Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке трансферов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1366

#2145708 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 11 September 2015 - 12:53

Если у вас есть вопросы по вашим зависшим трансферам, просьба адресовать их в этой теме.

Также, в первом сообщении будут указаны лица, которым на основании их неправомерных действий были вынесены те или штрафные санкции. Позднее будет сформирован свод правил, которые будут регламентировать все нарушения и наказания за них.
создание темы согласовано с Сергеем Пахомовым. Просьба закрепить это сообщение в теме :) и убедительная просьба, воздержаться от флуда в теме.

Также приветствуются сообщения о подозрительных трансферах, отмеченных вами.

Порядок проведения трансферов: Более высокие ставки обрабатываются раньше. При равенстве ставки на игрока сначала обрабатывается более ранняя.
Таким образом, если вы в один ИД покупаете игрока за 10 млн и продаете за 3 млн, то сначала будет проведена покупка, и только потом продажа. Если в момент проведения покупки у вас будет недостаточно финансов, то покупка не состоится.

НОВОЕ (05.08.2021): Здесь можно почитать рекомендации по проведению трансферов: https://www.f-legion...d-1669/page.htm

штрафные санкции:


1. Neland - трансферный бан до конца 31-ого сезона.


2. mk363 - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

3. IvanPermyakov - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

4. Nikolay_Donets - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

5 lion - трансферный бан до 27.07.2021

6 FeOLiN - трансферный бан до 11.07.2021


timka35 - трансферный бан до 35 сезона 54ИД
advokat12a - трансферный бан до 35 сезона 54ИД

Alkatrass - трансферный бан до 36 сезона 76ИД

AbrOlg - трансферный бан до 37 сезона 25ИД

Neland - трансферный бан до 38 сезона 12 ИД.

Прошу отнестись с пониманием!
Важно: пожалуйста, не вступайте в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.
Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.


Сообщение отредактировал Alexander: 24 January 2024 - 15:32


#1221 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 06 January 2023 - 20:56

То самое по трансферу. Что случилось????

 

http://www.f-legion....970/profile.htm



#1222 Проверка трансфера

Проверка трансфера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 07 January 2023 - 07:22

То самое по трансферу. Что случилось????
 
http://www.f-legion....970/profile.htm

Здравствуйте! До генерации 65 часов, ещё не все трансферы прошли проверку.

#1223 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 10 January 2023 - 13:27

https://www.f-legion...488/profile.htm

Прошу пропустить данный трансфер в Рапид. Всё финансовые вопросы перед менеджером Олимпиакоса решены

#1224 Проверка трансфера

Проверка трансфера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 10 January 2023 - 13:47

https://www.f-legion...488/profile.htm
Прошу пропустить данный трансфер в Рапид. Всё финансовые вопросы перед менеджером Олимпиакоса решены

Здравствуйте!
Все трансферы проходят проверку согласно правил и рекомендаций Легиона по трансферам.
Также следует помнить, что “Трансфер преследует цели перехода игрока из клуба в клуб, а не перераспределение финансов.”

#1225 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 10 January 2023 - 16:23

Правильно ли я понимаю, что данный трансфер осуществляется только путем обратной покупки за те же деньги или более?

#1226 Проверка трансфера

Проверка трансфера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 10 January 2023 - 21:20

Правильно ли я понимаю, что данный трансфер осуществляется только путем обратной покупки за те же деньги или более?

Можно ознакомиться здесь https://www.f-legion...d-1669/page.htm
Пример 2.

#1227 Leothoros Alexandros

Leothoros Alexandros

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2760 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпиакос Пиреи
  • Интересы:PC

Отправлено 10 January 2023 - 23:39

Можно ознакомиться здесь https://www.f-legion...d-1669/page.htm
Пример 2.

Уважаемый "Проверка трансфера", я не понимаю, что конкретно было неправильно в трансфере? Конкуренция была, аналогичные игроки были проданы по аналогичной цене как в текущем, так и в прошлом сезоне, я-то от чего должен страдать? Указанный Вами пример 2 нерелевантен, простите за резкость - это просто отписка, когда проверяющему нечем подтвердить свое решение. Пока сезон не начался, ладно, но потом Вы ему зарплату платить будете? Или мне подождать, пока у всех деньги кончатся и цены на игроков упадут? Я прямо интересуюсь - что является критерием отказа? Что не понравилось? Если есть нарушение правил - нужно наказывать, если нет - пропускать. Так работают законы, судят по закону, а не по справедливости, так как закон один, а справедливость у каждого своя. Прошу еще раз внимательно изучить правила, иначе получается лютый произвол со стороны администрации.



#1228 Yan Aleksandrovich

Yan Aleksandrovich

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 660 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A(Azzurri (с итал. — «голубые») Partenopei)

Отправлено 11 January 2023 - 01:45

Привествую Проверщиков Трансферов.
Можно пожалуйста отказаться от трансфера нападающего из Шальке-04...
Поспешили с выводами,сделали акцент на более опытных...
Пускай едет в Сербию(Белград)...

#1229 Проверка трансфера

Проверка трансфера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 11 January 2023 - 03:10

Уважаемый "Проверка трансфера", я не понимаю, что конкретно было неправильно в трансфере? Конкуренция была, аналогичные игроки были проданы по аналогичной цене как в текущем, так и в прошлом сезоне, я-то от чего должен страдать? Указанный Вами пример 2 нерелевантен, простите за резкость - это просто отписка, когда проверяющему нечем подтвердить свое решение. Пока сезон не начался, ладно, но потом Вы ему зарплату платить будете? Или мне подождать, пока у всех деньги кончатся и цены на игроков упадут? Я прямо интересуюсь - что является критерием отказа? Что не понравилось? Если есть нарушение правил - нужно наказывать, если нет - пропускать. Так работают законы, судят по закону, а не по справедливости, так как закон один, а справедливость у каждого своя. Прошу еще раз внимательно изучить правила, иначе получается лютый произвол со стороны администрации.

Уважаемый Leothoros Alexandros, прошу ещё раз изучить правила Легиона, что касаемо трансферного рынка. Объясните непонимающим, как можно "опустошить" команду на 20 млн, купив игрока за 25 млн, выставив за 1 к, а покупатель, он же перед этим продавец, обратно за 6 млн покупает???
Прошу ещё раз изучить правила, иначе в следующий раз поступит предупреждение/ограничение трансфера.
Простите за резкость.

https://www.f-legion.com/id-1/page.htm

https://www.f-legion...d-1669/page.htm

Привествую Проверщиков Трансферов.
Можно пожалуйста отказаться от трансфера нападающего из Шальке-04...
Поспешили с выводами,сделали акцент на более опытных...
Пускай едет в Сербию(Белград)...

Здравствуйте, отказано.
9.1 Выставление игрока на трансфер.
Выставить игрока на трансфер можно в любой ИД, указав минимальную цену продажи.Учтите, если вы передумаете продавать игрока, то у вас есть возможность снять игрока с трансфера, но это возможно только если на игрока нет ставок.

Сообщение отредактировал Проверка трансфера: 11 January 2023 - 13:01


#1230 Проверка трансфера

Проверка трансфера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 11 January 2023 - 03:43

Указанный Вами пример 2 нерелевантен, простите за резкость - это просто отписка, когда проверяющему нечем подтвердить свое решение.

В дополнение, прошу ознакомиться с данным пунктом правил Легиона.
9.2 Проверка.
Все поступившие заявки проходят проверку администрацией проекта на предмет махинаций. При этом учитывается соотношение уровня игрока и предложенной суммы за него, клуб выставивший и подавший заявку, предыдущая трансферная история этих клубов и другие факторы.Все заявки не прошедшие проверку отбрасываются и не участвуют в трансферном аукционе. Заявки могут отбрасываться без предупреждения и объяснения причин, ранее пропущенные трансферы могут отменяться без компенсации убытков.

#1231 Dimonix

Dimonix

    Believe in yourself

  • Пользователи
  • 1551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Olympique Lyonnais«Les tisseurs»
  • Интересы:Футбол

Отправлено 11 January 2023 - 07:32

Добрый день, в чем причина не пропуска игрока http://www.f-legion....159/profile.htm ко мне в команду? это не помощь клубу, а реальная покупка. В реальности знаю этого человека, захотел купить его к себе в команду. 



#1232 Проверка трансфера

Проверка трансфера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 11 January 2023 - 18:36

Добрый день, в чем причина не пропуска игрока http://www.f-legion....159/profile.htm ко мне в команду? это не помощь клубу, а реальная покупка. В реальности знаю этого человека, захотел купить его к себе в команду. 

Здравствуйте!

Трансфер Геворг Галстян отклонен, т. к. ранее между вашими клубами были случаи перелива/помощи-Нариманишвили, Кленкин, Махдавикия, а так же попытки проведения других трансферов, которые были заблокированы. Ввиду ранее выданных предупреждений на форуме и в личных сообщениях, доступ к трансферу временно ограничен до конца 35 сезона.

#1233 Alkatrass

Alkatrass

    Подающий надежды

  • И.о.президентов ФС
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шальке 04

Отправлено 21 January 2023 - 03:30

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как так вышло что ранее был выставлен игрок https://www.f-legion...002/profile.htm командой Малага за 1к, ставок было не много и моя оказалась наивысшей. Но вместо того чтобы он перешёл ко мне в команду, было уведомление об отсутствии экономической целесообразности. Зачем тогда возможность ставить минимальную цену 1к??? Введите сразу тогда ограничение на минимальную цену трансфера по номиналу 1 например и тогда можно будет понимать что не потяну по финансам и ставку делать не буду, а сейчас это закрытые торги и своего рода лотерея повезёт или нет, а когда повезло это обрубают. Прошу все таки осуществить трансфер данного игрока в мою команду. Спасибо.

#1234 Antverpen

Antverpen

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 510 сообщений

Отправлено 21 January 2023 - 10:12

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как так вышло что ранее был выставлен игрок https://www.f-legion...002/profile.htm командой Малага за 1к, ставок было не много и моя оказалась наивысшей. Но вместо того чтобы он перешёл ко мне в команду, было уведомление об отсутствии экономической целесообразности. Зачем тогда возможность ставить минимальную цену 1к??? Введите сразу тогда ограничение на минимальную цену трансфера по номиналу 1 например и тогда можно будет понимать что не потяну по финансам и ставку делать не буду, а сейчас это закрытые торги и своего рода лотерея повезёт или нет, а когда повезло это обрубают. Прошу все таки осуществить трансфер данного игрока в мою команду. Спасибо.


Тут скорее всего говорится об экономической целесообразности покупки с твоей стороны, а не продажи Малагой

Лучше прошу еще раз проверить целесообразность трансфера этого игрока
https://www.f-legion...751/profile.htm
95 лямов.....его цена лямов 30 потолок, а тут 95...ставка была единственной, то есть больше таких "умных" не нашлось, что о говорит о явно нереальной цене, но почему то мен Асунсьона его покупает и для клуба это не является нецелесообразным......а Слоним при этом получает 95 лямов, при реальной цене 30 да и то....

#1235 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 21 January 2023 - 10:25

было уведомление об отсутствии экономической целесообразности.

не для тебя, для Малаги. В прошлом сезоне игрок был куплен за 15 млн, а теперь продается за копейки. 



#1236 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 21 January 2023 - 10:40

не для тебя, для Малаги. В прошлом сезоне игрок был куплен за 15 млн, а теперь продается за копейки. 

Вообще это можно как-то вынести на рассмотрение админов? Понятно ведь, что это преднамеренные действия. 



#1237 Alkatrass

Alkatrass

    Подающий надежды

  • И.о.президентов ФС
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шальке 04

Отправлено 21 January 2023 - 11:23

не для тебя, для Малаги. В прошлом сезоне игрок был куплен за 15 млн, а теперь продается за копейки. 

Вот стартовых цен в 1к, 10к и тд на таких же молодых как выше игрок полным полно на трансферном рынке и каких то покупают за миллионы каких то за десятки миллионов все зависит от того на сколько финансами располагает клуб покупателя. В прошлый раз когда я участвовал в ставках на этого игрока желающих его приобрести было не много (по каким причинам кто его знает) и моя ставка в 1.8 если не ошибаюсь была наивысшей (она же выше чем продавец ставил изначально в 1 тысячу?)
Тогда вот собственно и вопрос проверяющим для чего есть возможность ставить минимальную цену 1000, если покупатель делает ставку в 1800 раз выше и это является в итоге не целесообразным для продавца, а почему не целесообразно он то выставил за 1000 значит был готов что может продаться игрок и за 1000?
Это называется ИБД.
А то что игрок был куплен в прошлом сезоне за 15 млн, в этом выставляется продавцом за более низкую цену это вопрос уже к продавцу. Как я вижу то можно было по нецелесообразности отменять трансфер до тех пор пока не сработает ставка плюс минус такая, по которой игрок покупался.

#1238 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 January 2023 - 11:49

Вот стартовых цен в 1к, 10к и тд на таких же молодых как выше игрок полным полно на трансферном рынке и каких то покупают за миллионы каких то за десятки миллионов все зависит от того на сколько финансами располагает клуб покупателя. В прошлый раз когда я участвовал в ставках на этого игрока желающих его приобрести было не много (по каким причинам кто его знает) и моя ставка в 1.8 если не ошибаюсь была наивысшей (она же выше чем продавец ставил изначально в 1 тысячу?)
Тогда вот собственно и вопрос проверяющим для чего есть возможность ставить минимальную цену 1000, если покупатель делает ставку в 1800 раз выше и это является в итоге не целесообразным для продавца, а почему не целесообразно он то выставил за 1000 значит был готов что может продаться игрок и за 1000?
Это называется ИБД.
А то что игрок был куплен в прошлом сезоне за 15 млн, в этом выставляется продавцом за более низкую цену это вопрос уже к продавцу. Как я вижу то можно было по нецелесообразности отменять трансфер до тех пор пока не сработает ставка плюс минус такая, по которой игрок покупался.

советую обратить внимание на других игроков, этот игрок не стоит вообще никаких денег. Малага выкупала его как помощь клубу и будет носиться с ним до тех пор пока у него не истечет контракт и он не уйдет на свободный рынок. а к тому моменту он станет еще хуже

Лучше прошу еще раз проверить целесообразность трансфера этого игрока https://www.f-legion...751/profile.htm 95 лямов.....его цена лямов 30 потолок, а тут 95...ставка была единственной, то есть больше таких "умных" не нашлось, что о говорит о явно нереальной цене, но почему то мен Асунсьона его покупает и для клуба это не является нецелесообразным......а Слоним при этом получает 95 лямов, при реальной цене 30 да и то....

Насьональ покупает только лучших игроков и готов платить за них любые деньги. Он не помогает какому-то отдельному клубу, он покупает их у тех кто может их ему продать. причем готов заплатить столько, за сколько готов отдать игрока продавец. Видимо продавец посчитал что цена игрока 95 и Насьональ отдал ему эту сумму. В его недавней трансферной истории были сделки и дороже

#1239 Проверка трансфера

Проверка трансфера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 21 January 2023 - 12:06

Важно:
Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как так вышло что ранее был выставлен игрок https://www.f-legion...002/profile.htm командой Малага за 1к, ставок было не много и моя оказалась наивысшей. Но вместо того чтобы он перешёл ко мне в команду, было уведомление об отсутствии экономической целесообразности. Зачем тогда возможность ставить минимальную цену 1к??? Введите сразу тогда ограничение на минимальную цену трансфера по номиналу 1 например и тогда можно будет понимать что не потяну по финансам и ставку делать не буду, а сейчас это закрытые торги и своего рода лотерея повезёт или нет, а когда повезло это обрубают. Прошу все таки осуществить трансфер данного игрока в мою команду. Спасибо.

Трансфер не проходит, т.к. отсутствует экономическая целесообразность.
С инициативой о введении ограничения на минимальную цену трансфера можете обратиться в соответствующие темы-идеи.

Тут скорее всего говорится об экономической целесообразности покупки с твоей стороны, а не продажи МалагойЛучше прошу еще раз проверить целесообразность трансфера этого игрока
https://www.f-legion...751/profile.htm
95 лямов.....его цена лямов 30 потолок, а тут 95...ставка была единственной, то есть больше таких "умных" не нашлось, что о говорит о явно нереальной цене, но почему то мен Асунсьона его покупает и для клуба это не является нецелесообразным......а Слоним при этом получает 95 лямов, при реальной цене 30 да и то....

Трансфер прошёл проверку, дополнительной проверки не требуется.

Вообще это можно как-то вынести на рассмотрение админов? Понятно ведь, что это преднамеренные действия. 


Данный вопрос на контроле администрации.

#1240 Dimonix

Dimonix

    Believe in yourself

  • Пользователи
  • 1551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Olympique Lyonnais«Les tisseurs»
  • Интересы:Футбол

Отправлено 23 January 2023 - 12:47

К сожалению, мой пост удалили, но еще раз напишу и хочу ответа, как можно пропускать такой трансфер? http://f-legion.com/...749/profile.htm

куплен за 3 млн, продан за 20 через 2 месяца, что за дискриминация других менеджеров 


Сообщение отредактировал Dimonix: 23 January 2023 - 12:48



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика