Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по проверке трансферов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1361

#2145708 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16886 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 11 September 2015 - 12:53

Если у вас есть вопросы по вашим зависшим трансферам, просьба адресовать их в этой теме.

Также, в первом сообщении будут указаны лица, которым на основании их неправомерных действий были вынесены те или штрафные санкции. Позднее будет сформирован свод правил, которые будут регламентировать все нарушения и наказания за них.
создание темы согласовано с Сергеем Пахомовым. Просьба закрепить это сообщение в теме :) и убедительная просьба, воздержаться от флуда в теме.

Также приветствуются сообщения о подозрительных трансферах, отмеченных вами.

Порядок проведения трансферов: Более высокие ставки обрабатываются раньше. При равенстве ставки на игрока сначала обрабатывается более ранняя.
Таким образом, если вы в один ИД покупаете игрока за 10 млн и продаете за 3 млн, то сначала будет проведена покупка, и только потом продажа. Если в момент проведения покупки у вас будет недостаточно финансов, то покупка не состоится.

НОВОЕ (05.08.2021): Здесь можно почитать рекомендации по проведению трансферов: https://www.f-legion...d-1669/page.htm

штрафные санкции:


1. Neland - трансферный бан до конца 31-ого сезона.


2. mk363 - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

3. IvanPermyakov - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

4. Nikolay_Donets - трансферный бан до конца 31-ого сезона.

5 lion - трансферный бан до 27.07.2021

6 FeOLiN - трансферный бан до 11.07.2021


timka35 - трансферный бан до 35 сезона 54ИД
advokat12a - трансферный бан до 35 сезона 54ИД

Alkatrass - трансферный бан до 36 сезона 76ИД

AbrOlg - трансферный бан до 37 сезона 25ИД

Neland - трансферный бан до 38 сезона 12 ИД.

Прошу отнестись с пониманием!
Важно: пожалуйста, не вступайте в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.
Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.


Сообщение отредактировал Alexander: 24 January 2024 - 15:32


#1241 Проверка трансфера

Проверка трансфера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 81 сообщений

Отправлено 23 January 2023 - 14:21

К сожалению, мой пост удалили, но еще раз напишу и хочу ответа, как можно пропускать такой трансфер? http://f-legion.com/...749/profile.htm
куплен за 3 млн, продан за 20 через 2 месяца, что за дискриминация других менеджеров 

Добрый день! Трансфер прошёл проверку, трансфер одобрен.

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.

#1242 Dimonix

Dimonix

    Believe in yourself

  • Пользователи
  • 1547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Olympique Lyonnais«Les tisseurs»
  • Интересы:Футбол

Отправлено 23 January 2023 - 19:24

Проще удалять сообщения, чем на них ответить, все в вашем стиле



#1243 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 January 2023 - 20:01


Проще удалять сообщения, чем на них ответить, все в вашем стиле

Уважаемые пользователи, формат темы - вопрос ответ. На данную тему можно долго дискутировать и спорить, на что нет времени. Поэтому если есть вопрос по правилам, хорошенько его продумайте и задайте - кратко, без своих рассуждений и чтобы админ темы четко уловил на что нужно ответить. Если есть идеи как улучшить правила, создайте тему в Идеях и предложите, там можно будет подискутировать и если все поддержат, то и принять. Но флуд и провокация на дискуссию в данной теме останется без внимания, будет удаляться, а при настойчивости выписываться пред. По другому не получается работать, извините.

#1244 invisible87

invisible87

    ...

  • Президенты ФС
  • 5490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 February 2023 - 14:34

Добрый день!

 

Отменили трансфер вот этого игрока: http://f-legion.com/...715/profile.htm

Причина - "Отсутствие экономической целесообразности."

В этом случае у меня возникает вопрос: а как мне нужно играть с 1 вратарем в команде? Плата за игрока была не баснословная, а по-моему порядка 100к (переплатил, но было желание, чтобы игрок точно перешел ко мне, когда второй вратарь уходит из команды). В итоге я остаюсь с одним вратарем из-за отмены трансфера и как минимум 3 ИД буду так играть. Может стоит сначала спрашивать о причинах переплаты? Или 100к за игрока - это перелив бабла из одного клуба в другой?)



#1245 Antverpen

Antverpen

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 05 February 2023 - 19:25

Тут скорее говорится об целесообразности со стороны Ред Булла, который только что купил этого кипера за 500 к, а теперь его продает за 100

#1246 ПРоман

ПРоман

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Legia Warszawa

Отправлено 05 February 2023 - 19:25

Я выкупил этого игрока у старого знакомого, чтоб помочь избавиться от лишних игроков и помочь немного в финансовом плане, как и они мне помогали когда я начинал. Это против правил?
Разница покупки и продажи - триста с чем-то тысяч...
Плюс игрок нужен другим клубам!!!

#1247 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 05 February 2023 - 20:48

Я выкупил этого игрока у старого знакомого, чтоб помочь избавиться от лишних игроков и помочь немного в финансовом плане, как и они мне помогали когда я начинал. Это против правил?
Разница покупки и продажи - триста с чем-то тысяч...
Плюс игрок нужен другим клубам!!!

Чистосердечное признание. Прошу вынести это на МФЛ.

#1248 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 13798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 05 February 2023 - 21:20

Чистосердечное признание. Прошу вынести это на МФЛ.


В последнее время много встречал трансферов, кто также помогал своим товарищам со скупой брёвен и сразу выставлял на трансфер. Только почему-то им ничего не говорят

#1249 ПРоман

ПРоман

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Legia Warszawa

Отправлено 05 February 2023 - 22:53

Я сам решил купить его за 500 тыс
Когда я пришел в Легион, мне очень много помогали поднять команду. С каких пор 300 тыс это нарушение?

#1250 Проверка трансфера

Проверка трансфера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 81 сообщений

Отправлено 05 February 2023 - 23:52

Я выкупил этого игрока у старого знакомого, чтоб помочь избавиться от лишних игроков и помочь немного в финансовом плане, как и они мне помогали когда я начинал. Это против правил?
Разница покупки и продажи - триста с чем-то тысяч...
Плюс игрок нужен другим клубам!!!

Читаем правила пункт 9.2
Внимание! Трансфер преследует цели перехода игрока из клуба в клуб, а не перераспределение финансов. Проверяющий имеет право без объяснения причины отменять трансфер на любом его этапе.

Важно: Не вступать в дискуссии. Если считаете, что вам не дали ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в МФЛ. Диалоги должны состоять из одного вопроса. Отвечать НЕ надо, если вам не задают вопрос.
Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим, не засоряйте тему, чтобы проверяющий мог давать ответы на вопросы.

Добрый день!
 
Отменили трансфер вот этого игрока: http://f-legion.com/...715/profile.htm
Причина - "Отсутствие экономической целесообразности."[/size]
В этом случае у меня возникает вопрос: а как мне нужно играть с 1 вратарем в команде? Плата за игрока была не баснословная, а по-моему порядка 100к (переплатил, но было желание, чтобы игрок точно перешел ко мне, когда второй вратарь уходит из команды). В итоге я остаюсь с одним вратарем из-за отмены трансфера и как минимум 3 ИД буду так играть. Может стоит сначала спрашивать о причинах переплаты? Или 100к за игрока - это перелив бабла из одного клуба в другой?)

Пункт 1 :
https://www.f-legion...d-1669/page.htm

#1251 ПРоман

ПРоман

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Legia Warszawa

Отправлено 06 February 2023 - 00:49

Благодарю, буду знать!
Когда я могу его спокойно продать?

#1252 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6840 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 22 February 2023 - 09:33

https://www.f-legion...719/profile.htm

Какого лешего мне отменили трансфер на этого игрока? Я его выкупал обратно из команды Бузэу. Какая экономическая целесообразность?

Сообщение отредактировал mk363: 22 February 2023 - 09:33


#1253 Проверка трансфера

Проверка трансфера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 81 сообщений

Отправлено 22 February 2023 - 09:41

https://www.f-legion...719/profile.htm
Какого лешего мне отменили трансфер на этого игрока? Я его выкупал обратно из команды Бузэу. Какая экономическая целесообразность?

Купить за 30, чтобы продать за 10? Конечно, какая тут экономическая целесообразность...
https://www.f-legion...d-1669/page.htm ознакомьтесь! Рекомендую.

#1254 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 22 February 2023 - 10:10

Что то я подзабыл совсем один момент, подскажите господа  :)

 

Если клуб выиграл ставки на двух игроков одного клуба, то какой именно игрок перейдет?

Проверка идёт от большей к меньшей сумме, то есть перейдёт кто дороже или по времени ставки? 

 

Сильно не ругайте  :D



#1255 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16886 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 22 February 2023 - 10:31

Что то я подзабыл совсем один момент, подскажите господа  :)

 

Если клуб выиграл ставки на двух игроков одного клуба, то какой именно игрок перейдет?

Проверка идёт от большей к меньшей сумме, то есть перейдёт кто дороже или по времени ставки? 

 

Сильно не ругайте  :D

сперва по сумме идет(от большей к меньшей). если суммы равны - по времени ставки.



#1256 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1898 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 03 March 2023 - 10:45

Вопрос лицу, занимающемуся проверкой трансферов.
Я купил игрока Олега Сабирова https://www.f-legion...952/profile.htm , но потом сразу после покупки решил, что он мне не нужен, так как увидел, что на рынке появились более сильные игроки с теми скиллами, которые мне нужны, и поэтому решил сразу продать Сабирова, но продажа была отменена в связи с отсутствием экономической целесообразности.
Поясняю, что я провожу трансферы не с позиции экономической целесообразности, а с позиции усиления команды с целью завоевания трофеев. Мне неинтересно дотошно заниматься куплей-продажей игроков, поэтому я просто покупаю нужных мне игроков и продаю дёшево ненужных. Олег Сабиров мне сейчас не нужен.
Вопрос: в чем проявилась трансферная нечистоплотность в случае трансфера Олега Сабирова?

п.с. Рекомендации по трансферным операциям я читал.

Сообщение отредактировал JasonSpezza: 03 March 2023 - 10:51


#1257 Проверка трансфера

Проверка трансфера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 81 сообщений

Отправлено 03 March 2023 - 11:51

Вопрос лицу, занимающемуся проверкой трансферов.
Я купил игрока Олега Сабирова https://www.f-legion...952/profile.htm , но потом сразу после покупки решил, что он мне не нужен, так как увидел, что на рынке появились более сильные игроки с теми скиллами, которые мне нужны, и поэтому решил сразу продать Сабирова, но продажа была отменена в связи с отсутствием экономической целесообразности.
Поясняю, что я провожу трансферы не с позиции экономической целесообразности, а с позиции усиления команды с целью завоевания трофеев. Мне неинтересно дотошно заниматься куплей-продажей игроков, поэтому я просто покупаю нужных мне игроков и продаю дёшево ненужных. Олег Сабиров мне сейчас не нужен.
Вопрос: в чем проявилась трансферная нечистоплотность в случае
трансфера Олега Сабирова?
п.с. Рекомендации по трансферным операциям я читал.

Здравствуйте!
К данному трансферу применимы 1-ый и 2-ой пункт рекомендаций.
Если их прочитать, то вопросов не должно возникнуть.

#1258 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1898 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 03 March 2023 - 12:05

Здравствуйте!
К данному трансферу применимы 1-ый и 2-ой пункт рекомендаций.
Если их прочитать, то вопросов не должно возникнуть.

Спасибо за ответ.
По первому пункту Рекомендаций я уже пояснил, что я провожу трансферы себе в убыток всегда. Это можно увидеть по моей трансферной истории (минус один миллиард). Таков мой стиль игры.
Просьба пояснить по второму пункту Рекомендаций. Я так понимаю, что проверяющий решил, что Ньюкасл мог выступить в данном случае как посредник для обхода правил. Прошу пояснить, на основании чего был сделан данный вывод. Я честно говоря даже и не знаю, кто выиграл аукцион и за какую цену (я выставлял игрока на рынок по цене 1 тысяча лег).

#1259 Проверка трансфера

Проверка трансфера

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 81 сообщений

Отправлено 03 March 2023 - 12:17

Спасибо за ответ.
По первому пункту Рекомендаций я уже пояснил, что я провожу трансферы себе в убыток всегда. Это можно увидеть по моей трансферной истории (минус один миллиард). Таков мой стиль игры.
Просьба пояснить по второму пункту Рекомендаций. Я так понимаю, что проверяющий решил, что Ньюкасл мог выступить в данном случае как посредник для обхода правил. Прошу пояснить, на основании чего был сделан данный вывод. Я честно говоря даже и не знаю, кто выиграл аукцион и за какую цену (я выставлял игрока на рынок по цене 1 тысяча лег).

Либертад покупает игрока у Нивы Винницы, сразу выставляет на продажу, Вы его покупаете, между Вашим клубом и Нивой Винницей уже был трансфер. После этого игрок пять выставлен на продажу.

#1260 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1898 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 03 March 2023 - 12:34

Либертад покупает игрока у Нивы Винницы, сразу выставляет на продажу, Вы его покупаете, между Вашим клубом и Нивой Винницей уже был трансфер. После этого игрок пять выставлен на продажу.

Ого! Не заметил этого.

Если я все верно понял, то Вы решили, что я сговорился с менеджером Винницы, чтобы он мне продал игрока Сабирова через клуб-посредник Либертад, чтобы обойти правило не более одной сделки между клубами за сезон. Верно? Получается, что я уже нарушил правила вместе с менеджером Либертада. Надо было какие-то меры предпринимать в отношении меня и Хуршеда сразу после трансфера из Либертада в Ньюкасл.

Посмотрим, что дальше будет.

Вопрос такой: когда мне можно будет выставить на трансфер Сабирова? Через какое количество ИД? И можно ли мне вообще его продавать?

Сообщение отредактировал JasonSpezza: 03 March 2023 - 12:42



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика