Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8502

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#361 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 29 December 2015 - 16:40

Когда будет готово расписание для сборных на зимние турниры? Можно конкретную дату? От этого зависит стоит ли мне искать замену на первые матчи сборной или нет.

 

30-го. Если переход пройдет без проблем. 



#362 Chips

Chips

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ключборк
  • Интересы:разные

Отправлено 30 December 2015 - 01:12

Отправлено 26 December 2015 - 16:07 h3yTEST сказал(а) Когда уже будет переход в след.сезон ? чего тянуть то ? 29-го. Чего спешить-то, если праздники сейчас? 

 

Вот интересно: пока вопрос о переходе не был задан никто не пошевелился уведомить о том, что он планируется на 29-е число. И этого же числа без всякого предупреждения и общего объявления перешли на тех.работы. Это считаете нормальным решением? А то, что многие в турнирах участвуют и составы, в связи с этим событием, не отправили это как?



#363 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 30 December 2015 - 01:58

Прошу снять меня с поста менеджера Барселона и перевести клуб в УС.



#364 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 30 December 2015 - 03:54

 
Вот интересно: пока вопрос о переходе не был задан никто не пошевелился уведомить о том, что он планируется на 29-е число. И этого же числа без всякого предупреждения и общего объявления перешли на тех.работы. Это считаете нормальным решением? А то, что многие в турнирах участвуют и составы, в связи с этим событием, не отправили это как?

При переходе в новый сезон ВСЕГДА проводятся тех.работы. И это считается нормальным.

#365 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 30 December 2015 - 09:24

Прошу назначить менеджера Hakan Sukur в команду Ассириска (Швеция)



#366 Hakan Şükür

Hakan Şükür

    Ассирийский зять.

  • Пользователи
  • 1322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анжи

Отправлено 30 December 2015 - 13:41


Прошу назначить менеджера Hakan Sukur в команду Ассириска (Швеция)

Небольшая поправка-При этом клуб Аданаспор перевести в условные.Спасибо.http://www.f-legion....1102/roster.htm Ссылка на клуб.

Сообщение отредактировал Hakan Şükür: 30 December 2015 - 13:43


#367 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 30 December 2015 - 17:00

Прошу снять меня с поста менеджера Барселона и перевести клуб в УС.

Прошу назначить менеджера Hakan Sukur в команду Ассириска (Швеция)

Небольшая поправка-При этом клуб Аданаспор перевести в условные.Спасибо.http://www.f-legion....1102/roster.htm Ссылка на клуб.

 

Готово. 



#368 Грешник

Грешник

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Бельцы

Отправлено 30 December 2015 - 19:12

Сергей, будь так добр, пропусти выпускников Заря Бельцы

 

Балл предупреждения, за нарушение пункта 2.6 правил форума (сообщение не соответствует тематике)


Сообщение отредактировал Helg: 30 December 2015 - 20:12


#369 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 30 December 2015 - 22:39

Просьба перевести клуб в УС http://www.f-legion....-323/roster.htm


Сообщение отредактировал h3yTEST: 30 December 2015 - 22:40


#370 Грешник

Грешник

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Бельцы

Отправлено 30 December 2015 - 22:44

Сергей, ещё раз отправил своего парня

 

режим только для чтения на 7 дней за повторное нарушение пункта 2.6 правил форума


Сообщение отредактировал Helg: 31 December 2015 - 01:20


#371 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 31 December 2015 - 01:47

Сергей, по оперативности вопрос ну или к организации техподдержки, хотелось бы, что бы хоть кто-то реагировал на подобные темы на любимом проекте, хотя бы комментариями: ссылка.



#372 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 31 December 2015 - 02:09

Сергей, по оперативности вопрос ну или к организации техподдержки, хотелось бы, что бы хоть кто-то реагировал на подобные темы на любимом проекте, хотя бы комментариями: ссылка.

Присоединяюсь, тем более функция платная + ко всему эти игроки потенциально могут играть в сборной уже в первых матчах, т.к. у молодежки только товарки, а 17 летний при обилии выбора игроков данной нации - это уже считай веник!

Кирилл сказал ждать твоей отмашки Серега! Ждем...


Сообщение отредактировал Sneige: 31 December 2015 - 02:29


#373 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 31 December 2015 - 08:14

Просьба перевести клуб в УС http://www.f-legion....-323/roster.htm

Не раз уже писал, что надо исключительно обращение менеджера! 



Сергей, по оперативности вопрос ну или к организации техподдержки, хотелось бы, что бы хоть кто-то реагировал на подобные темы на любимом проекте, хотя бы комментариями: ссылка.

Присоединяюсь, тем более функция платная + ко всему эти игроки потенциально могут играть в сборной уже в первых матчах, т.к. у молодежки только товарки, а 17 летний при обилии выбора игроков данной нации - это уже считай веник! Кирилл сказал ждать твоей отмашки Серега! Ждем...

Кирилл, как и Сергей, считает, что править баги по мере важности и возможного времени надо. Вчера занимались Зимними турнирами. Это приблизительно 100 сборных. По-моему, оперировать фразами типа "платные функции" или ещё что-то не совсем правильно. Есть приоритеты и время выполнения. Всё исправим . Думаю, в субботу. Моя отмашка 31-го декабря вряд ли имеет перспективу.



Не раз уже писал, что надо исключительно обращение менеджера! 

он обратился - готово. Мне надо только его обращение. ;) 



#374 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 31 December 2015 - 10:22

Кирилл, как и Сергей, считает, что править баги по мере важности и возможного времени надо. Вчера занимались Зимними турнирами. Это приблизительно 100 сборных. По-моему, оперировать фразами типа "платные функции" или ещё что-то не совсем правильно. Есть приоритеты и время выполнения. Всё исправим . Думаю, в субботу. Моя отмашка 31-го декабря вряд ли имеет перспективу.

 

Платность тут не причем. Причем его цена на трансферном рынке и время продажи. Т.е. клуб несет потенциальные убытки. А также причем реакция на проблему. Было ощущение, что этим никто не собирается заниматься. Спасибо за ответ!



#375 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 31 December 2015 - 16:40

Здравствуйте, Сергей! Прошу поменять пароль в совете федерации нашего ФС и сообщить его в ЛС мне



#376 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 31 December 2015 - 22:24

Здравствуйте, Сергей! Прошу поменять пароль в совете федерации нашего ФС и сообщить его в ЛС мне

 

Здравствуйте! Это к администратору Форума. 



#377 Sasha62

Sasha62

    Красно - Белые

  • Пользователи
  • 5790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фк Рода (Нидерланды)

Отправлено 02 January 2016 - 15:40

Добрый день!! Сменил ник и теперь не могу войти в игру пишет авторизация прошла не удачно. Ник в вожу новый.Не подскажите что делать??

#378 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 03 January 2016 - 09:11

Авторизироваться как и раньше. Я с этим дела не имел. Насколько я понимаю, то меняется ник, а не логин.



#379 Sasha62

Sasha62

    Красно - Белые

  • Пользователи
  • 5790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фк Рода (Нидерланды)

Отправлено 03 January 2016 - 13:58

Я когда восстанавливаю пароль то мне приходит мой новый ник и пароль,значит меняется, но не заходит

#380 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 03 January 2016 - 14:07

Пришлите мне в личку пароль, если не сложно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика