Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8507

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#321 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 December 2015 - 18:32

вчера решил и забыл отписать.

 

 

готово

 

Снял. Зачем ФС президент на месяц? Какой функционал планируете задействовать? Просто я в таких ситуациях никого уже не назначаю до выборов.

 

 

К Глебу и Ко

 

к тем же ребятам, что я указал. ;)



внешние ссылки лучше располагать через "код". Вол втором вопросе исправил для примера.

какому Глебу писать??????

..если он личку не читает..мужики..или решаем..или давайте быть серьезнее!!хотя бы отвечать что подожди денек,друго!


Сообщение отредактировал avangardist: 21 December 2015 - 18:52


#322 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 21 December 2015 - 18:50

Последний раз предупреждаю, не флудите в рабочих темах.

Сейчас достану банхаммер и все флудерасты в этом году на форуме больше не смогут появиться.



#323 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 21 December 2015 - 19:58

привет снимите меня  с поста менеджера клуба ссылка на клуб
http://www.f-legion....-185/roster.htm и перевести клуб в
условно-свободные,


Сообщение отредактировал Rasputin: 21 December 2015 - 20:17


#324 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 21 December 2015 - 21:47

Прошу уволить rout163 из ЛеобенArchi333Lida из Аустрия Клагенфурт ,  BcQ из Аустрия Лустенау - В свободные

makcon из Граткорн и перевести клуб в УС. 



#325 AL1

AL1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив Ташкент

Отправлено 22 December 2015 - 10:35

Прошел 105 ИД. Скажите он что  уже не относится к 20 сезону? А как же переходные и золотые матчи сезона . Или таких матчей нет во всем Легионе? Если так то необходимо убрать из календаря такие дни.

А если такие матчи есть то получается межсезонье начинается после завершения таких матче во всем Легионе и тогда в последние 105 и 106 ИД должны проводится и выплаты З/П и продажи товаров и тренировки. Все как в обычные ИД.

прошу пояснения по данному вопросу.



#326 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 22 December 2015 - 10:41

Относится к 20 сезону, но не к официальной части. Официальная часть - 59 ИД с Суперкубков Европы и Мира и до 30 тура чемпионата включительно.



#327 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 22 December 2015 - 10:55

..если он личку не читает..мужики..или решаем..или давайте быть серьезнее!!хотя бы отвечать что подожди денек,друго!

повторюсь в очередной раз, мне не надо, чтобы они отвечали, мне надо чтобы они проверяли!



Прошел 105 ИД. Скажите он что уже не относится к 20 сезону? А как же переходные и золотые матчи сезона . Или таких матчей нет во всем Легионе? Если так то необходимо убрать из календаря такие дни. А если такие матчи есть то получается межсезонье начинается после завершения таких матче во всем Легионе и тогда в последние 105 и 106 ИД должны проводится и выплаты З/П и продажи товаров и тренировки. Все как в обычные ИД. прошу пояснения по данному вопросу.

Относится к 20 сезону, но не к официальной части. Официальная часть - 59 ИД с Суперкубков Европы и Мира и до 30 тура чемпионата включительно.

именно так.

 

Новость на сайте была.



#328 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 December 2015 - 14:17

повторюсь в очередной раз, мне не надо, чтобы они отвечали, мне надо чтобы они проверяли!


именно так.
 
Новость на сайте была.


Тогда снова вопрос к тебе,можно вынести вопрос на МФЛ,чтобы они проголосовали..за то что можно или нельзя перевыпустить игрока?..

#329 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 22 December 2015 - 16:09

Тогда снова вопрос к тебе,можно вынести вопрос на МФЛ,чтобы они проголосовали..за то что можно или нельзя перевыпустить игрока?..

да. Если Глеб и другие проверяющие не отвечают по этому поводу, то решим на МФЛ



#330 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 22 December 2015 - 19:14

Если сейчас перейти в другой клуб, добавятся ли достижения в профиль за этот сезон за предыдущую команду?



#331 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 22 December 2015 - 19:16

Нет. Они добавляются в процессе перехода в новый сезон. Жди переход. ;)



#332 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 December 2015 - 01:00

да. Если Глеб и другие проверяющие не отвечают по этому поводу, то решим на МФЛ


Породился еще один вопрос,когда это произойдет ведь время идет.игрока надо выпускать.если разрешат,плюс проблемы с их проверкой..просто на обсуждении МФЛ,я своего вопроса не вижу

#333 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 23 December 2015 - 08:04

1. Голосование длится не менее недели.

2. Чтобы что-то в МФЛ появилось, стоит делать через члена МФЛ. Лучший способ - через президента ФС.



#334 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 23 December 2015 - 09:27

Надеюсь по адресу.

На странице Сказать Спасибо (купить ФМ) указан курс 1 амер.доллар = 800к ФМ. Этот курс актуален?



#335 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 23 December 2015 - 21:19

Надеюсь по адресу. На странице Сказать Спасибо (купить ФМ) указан курс 1 амер.доллар = 800к ФМ. Этот курс актуален?

 

Не могу утверждать, так как в оплаты не лезу. Обратись к Саше Куцеву - http://www.f-legion....60/profile.htm 



#336 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 23 December 2015 - 21:37

акции будут какие нить на НГ?например бонусы за пополнение фм и т.п



#337 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 23 December 2015 - 21:56

Устройте новогодние скидки как в принципе во всех онлайн проектах.

#338 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 24 December 2015 - 08:02

А я выступаю за корректировку стоимости доната. 

30р=1кк фм это для курса доллара по 30р. везде, где мне удалось играть, все ориентировано на обновление рынка, поэтому я только ЗА 1кк фм=70р, халява рано или поздно должна кончаться



#339 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 24 December 2015 - 08:53

акции будут какие нить на НГ?например бонусы за пополнение фм и т.п

Устройте новогодние скидки как в принципе во всех онлайн проектах.

я тоже так думал, что можно. Но мне пояснили, что курс один весь год без всяких обманов. Думаю, вы все понимаете, что скидку "ФМ в два раза дешевле" можно получить, сделав дороже на 0,5-1% всё остальное время? Любая акция (если это не товарная распродажа из-за сезонности или сроков годности) - это обман в виде дороговизны в остальное, не акционное время. У нас на проекте нет никакого обмана и красивой вуали, мол "МЕГАСКИДКИ". Вы никогда не думаете, сейчас брать или может на рождество будет ещё круче! Вы уверенно знаете сколько что стоит и можете спокойно планировать свой бюджет!

 

Ну или создайте тему в Идеях и докажите, что людям важно, чтобы они были и они готовы за это платить. ;) 



А я выступаю за корректировку стоимости доната.  30р=1кк фм это для курса доллара по 30р. везде, где мне удалось играть, все ориентировано на обновление рынка, поэтому я только ЗА 1кк фм=70р, халява рано или поздно должна кончаться

Наш проект вне политики. У нас свой курс. ФМ не привязаны к доллару. Ну и ответственный скорее Куцев. Не совсем по теме. 



#340 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 24 December 2015 - 09:31

я только ЗА 1кк фм=70р, халява рано или поздно должна кончаться

Какая это халява? Из-за повышения курса доллара моя зарплата в два раза не увеличилась. И вообще у меня ипотека.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика