Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8507

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#4081 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 30 June 2019 - 23:07

В каком виде должны мы предоставить расписание НЧМ для добавления матчей на сайте? Для ЧМ этого делать же не надо?


Матчи ЧМ/НЧМ  уже проставлены в расписание.
 

#4082 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 June 2019 - 23:08

Понятно спасибо

#4083 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 30 June 2019 - 23:45

Редактирование сборных включите. 

 

http://www.f-legion....d-6456/news.htm

 

Формирование окончательных списков сборных будет закрыто за сутки до старта группового этапа.



#4084 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 30 June 2019 - 23:51

Редактирование сборных включите. 

После генерации само включится
 

Формирование окончательных списков сборных будет закрыто за сутки до старта группового этапа.

Формирование окончательных списков на ЧМ/МЧМ  :03: 
К товарищеским играм до старта ЧМ/МЧМ - это не имеет никакого отношения. 
В случае с товарищескими матчами всё как обычно (как всегда, стандартно, традиционно) формирование списков закрывается за сутки до игры.
Если не понятны причины - можете спросить у более опытных пользователей проекта.  



#4085 Danny Greene

Danny Greene

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лимерик

Отправлено 03 July 2019 - 13:47

Вопрос. Мой клуб Эраб Контракторс (Египет) по итогам КТ http://www.f-legion....422/tables.htm. занял в таблице 4 место имея при этом абсолютно все игровые показатели одинаковые с клубом занимающим 3 место включая личные встречи (ничья). В таком случае для определения итогового места в зачёт по идее должны идти жёлтые и красные карточки. А здесь у нас приоритет 2 ЖК против 6ЖК у соперника. А это значит что третье место должно быть за моим клубом. Прошу внести справедливость в данный вопрос. Спасибо.

#4086 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 03 July 2019 - 19:02

Вопрос. Мой клуб Эраб Контракторс (Египет) по итогам КТ http://www.f-legion....422/tables.htm. занял в таблице 4 место имея при этом абсолютно все игровые показатели одинаковые с клубом занимающим 3 место включая личные встречи (ничья). В таком случае для определения итогового места в зачёт по идее должны идти жёлтые и красные карточки. А здесь у нас приоритет 2 ЖК против 6ЖК у соперника. А это значит что третье место должно быть за моим клубом. Прошу внести справедливость в данный вопрос. Спасибо.

В Легионе скрипт не учитывает количество жёлтых/красных карточек при распределение мест в итоговую таблицу! 
Как вариант предлагаю решить этот вопрос с организатором турнира и вторым участником. Если никто не будет возражать - смогу исправить расположение команд вручную.



#4087 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 05 July 2019 - 18:08

На своем втором аккаунте KOBR_2  я приобрел ФМ для взноса в КТ , но перевести не могу,т.к. не отыграл 15 игр за клуб. Что теперь делать? 



#4088 Alexan75

Alexan75

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 05 July 2019 - 19:41

Не могу зайти пароль утерян, при отправке получить пароль на эмайл не приходит сообщение

 

Ссылка на профиль - http://www.f-legion....680/profile.htm


Сообщение отредактировал Helg: 05 July 2019 - 19:48


#4089 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 05 July 2019 - 20:19

Не могу зайти пароль утерян, при отправке получить пароль на эмайл не приходит сообщение

 

Ссылка на профиль - http://www.f-legion....680/profile.htm

 

Отправила Вам новый пароль в личку. 



#4090 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 July 2019 - 18:24

На своем втором аккаунте KOBR_2  я приобрел ФМ для взноса в КТ , но перевести не могу,т.к. не отыграл 15 игр за клуб. Что теперь делать? 

 

Этот вопрос решаемый. Напишите на сайте Vladimir



#4091 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 06 July 2019 - 23:49

На своем втором аккаунте KOBR_2  я приобрел ФМ для взноса в КТ , но перевести не могу,т.к. не отыграл 15 игр за клуб. Что теперь делать? 


Вопрос решён 

#4092 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 16 July 2019 - 12:15

Приветствую! Хочу перекинуть в казну Польши 2 млн. ФМ с аккаунта PoliteMan2. Оплата за КТ Кубок Горняка. Не даёт сделать, так как нет 15 игр за клуб. Возможно ли отключить это или перекинуть от меня в казну Польши?



#4093 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 July 2019 - 17:27

Приветствую! Хочу перекинуть в казну Польши 2 млн. ФМ с аккаунта PoliteMan2. Оплата за КТ Кубок Горняка. Не даёт сделать, так как нет 15 игр за клуб. Возможно ли отключить это или перекинуть от меня в казну Польши?


Вопрос решён  :hi:  

#4094 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 16 July 2019 - 17:30

Спасибо!



#4095 Dragon

Dragon

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 23 July 2019 - 13:27

День добрый

По окончании прошлого сезона перешел в другой клуб (из Туна в Цюрих, оба Швейцария), в итоге получил только медаль в профиль за 2 место, за финал кубка никакой отметки



#4096 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 23 July 2019 - 13:49

День добрый

По окончании прошлого сезона перешел в другой клуб (из Туна в Цюрих, оба Швейцария), в итоге получил только медаль в профиль за 2 место, за финал кубка никакой отметки

http://www.f-legion....d-6475/news.htm

Третья строчка сверху 



#4097 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 26 July 2019 - 09:39

Вова, поздравляю с Днём Рождения!

Крепкого здоровья, успехов на всех фронтах, чтобы задуманное получалось и всё было в кайф  :friends:  :ura:  :201016901:



#4098 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 26 July 2019 - 21:33



#4099 Shorda

Shorda

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 657 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Manager of FC Corinthians Brazil⚽️

Отправлено 26 July 2019 - 21:40

otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-muzhchine-pri

 

     :sm108:  :sm108:  :sm108: Дорогой  Владимир!!! Правда за глаза мы нЭжно называем Вас...ГПП ( главный писюн проекта )..от всей Души поздравляет  Вас  Р-Бенд Гелакси с Днем Рождения !! Вас !! Человека и Тех Админа !! 

    А поэтому и пожелания у нас будут Вам..как индивидууму с раздвоением личности ) А что и кому из Вас Вы уж сами догадаетесь)

Желаем Вам..конечно же психического здоровья...а то..практически у всего Легиона нет специального медицинского образования для общения с Вами )         Поэтому...оставайтесь расслабленным...научитесь наблюдать за менеджерами Легиона ..как за мотыльками..которые бесстрашно несутся навстречу испепеляющему пламени бана..еще не зная..что они обречены...

Поэтому сделайте глубокий вдох..досчитайте до 10 и....таки напишите хулигану в личку..

и...конечно же он этого не оценит...и начнет объяснять..Вам….муд…………  рому Админу свою позицию )

    Улыбнитесь...можете даже пустить слезу и отправить в бан...но сделайте это искренне и с чувством глубокого удовлетворения)

После этого желаем Вам снять негатив.. и проклятия мысленно посланные в Ваш адрес...принятием лунных ванн...Отвлекайтесь...понимая..что всех не перебанить и просто наслаждайтесь моментом...представляя себя в роли волшебника...мечтайте..благословляйте себя на новые свершения и прегрешения !!!!

    А если серьезно....то мы желаем Вам..чтобы хотя  бы месяц-другой..заходя в Легион..вы просто улыбались..потому что Легион работает четко...на форумах приятное общение и решение всех проблем совместно всеми менеджерами..и они не враги друг-другу..никто никому не хамит и не посылает и даже не меряются письками...помня о тгом..что таки ГЛАВНЫЙ ПИСЮН тут ВЫ !!

                    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВЛАДИМИР !!!!  ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ЛЕГИОНУ !!!!

                         :13:  :Laie_48:  :ura:  :bdc4:  :dance6:



#4100 Гость_Andrei07_*

Гость_Andrei07_*
  • Гости

Отправлено 01 August 2019 - 14:07

Добрый день. Хочу подтвердить своё желание возглавить Орландо Пэйратс.Президент ФС заявку на през. топе оставил. www.f-legion.com/user/id-98921/profile.htm


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика