Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8484

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#4181 Эллада

Эллада

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1686 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волендам Голландия

Отправлено 10 September 2019 - 12:41


ФМки за рекламу (а речь идёт о сумме 100 тыс. ФМок) были списаны только один раз в 26 ИД.  

ясно ну раз не были списаны нет вопросов))



#4182 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 14 September 2019 - 01:00

Прошу рассмотреть вопрос отказа мне возглавить сборную Конго в теме сборных без ФС. Формулировка отказа была крайне непонятна. К тому же произошло это в ситуации отсутствия конкуренции. Хотелось бы услышать пояснение причин отказа, которое изначально звучало как "несерьезный". Ответственный за сборную ничего толком не поясняет. Обращаюсь сюда, ссылаясь на ответ в теме "Приемная сборных без ФС".

#4183 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 14 September 2019 - 19:38

Прошу рассмотреть вопрос отказа мне возглавить сборную Конго

Вопрос рассмотрен и взят на контроль.
Для решения данной ситуации необходимо обоим сторонам искать пути для компромисса. По факту, в том числе и с Вашей стороны, я этого пока не вижу.

Да оставь себе Конго и все остальные сборные. Пока ты ответственный за выдачу, я эту тему вообще оставлю.

Надеюсь, выводы будут сделаны. 
Вы в любой момент можете оставить свою заявку на управление любой сборной - заявка будет своевременно рассмотрена. 



#4184 AL1

AL1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5660 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив Ташкент

Отправлено 18 September 2019 - 02:06

Подскажите что могло случиться с одним матчем Локомотив- Хенераль Кабальеро в группе с кубка континента. Он не сыгран почему то

#4185 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 18 September 2019 - 02:13

Подскажите что могло случиться с одним матчем Локомотив- Хенераль Кабальеро в группе с кубка континента. Он не сыгран почему то

В курсе.
В проблеме разберёмся. Матч будет сгенерирован в течение дня. 



#4186 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 18 September 2019 - 06:52

Просьба перевести клуб Нью-Йорк Сити в УС
http://www.f-legion....1230/roster.htm

#4187 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 18 September 2019 - 13:04

Просьба перевести клуб Нью-Йорк Сити в УС
http://www.f-legion....1230/roster.htm

 

Готово



#4188 freddi111

freddi111

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 18 September 2019 - 18:25

Привет! У меня просьба , а можно клуб Нижний Новгород отдать отцу,чтобы он в нём играл под своим ником?Я его и брал потому что  папа за него болеет и ему будет приятно играть в нём.Он уезжал на лечение теперь дома.У него юбилей 50 лет,правда 23 02,а я всё равно осенью в армию,правда ОН хочет чтобы я весной пошёл,что бы юбилей с ним справил,наверное так и будет,но всё равно он дома что ему брать другой клуб когда его родной клуб у меня.Если можно, очень прошу,посодействуйте это будет ему подарок от меня и от легиона. Президенту писал ,он посоветовал обратится сюда.

 

На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!


Сообщение отредактировал Helg: 18 September 2019 - 18:43


#4189 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 18 September 2019 - 18:44

Привет! У меня просьба , а можно клуб Нижний Новгород отдать отцу,чтобы он в нём играл под своим ником?Я его и брал потому что  папа за него болеет и ему будет приятно играть в нём.Он уезжал на лечение теперь дома.У него юбилей 50 лет,правда 23 02,а я всё равно осенью в армию,правда ОН хочет чтобы я весной пошёл,что бы юбилей с ним справил,наверное так и будет,но всё равно он дома что ему брать другой клуб когда его родной клуб у меня.Если можно, очень прошу,посодействуйте это будет ему подарок от меня и от легиона. Президенту писал ,он посоветовал обратится сюда.

не вижу проблемы, думаю админы не против что я отвечу, если он будет играть с вашего компа под вашим логином и паролем



#4190 freddi111

freddi111

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 18 September 2019 - 19:00

У папы ник PARAGVAI,www.f-legion.com/user/id-56487/profile.htm

у клуба www.f-legion.com/team/roster.htm

а на счёт точных формулировок,так я сказал,чего добавить то?



#4191 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 18 September 2019 - 19:07

Привет! У меня просьба , а можно клуб Нижний Новгород отдать отцу,чтобы он в нём играл под своим ником?Я его и брал потому что  папа за него болеет и ему будет приятно играть в нём.Он уезжал на лечение теперь дома.У него юбилей 50 лет,правда 23 02,а я всё равно осенью в армию,правда ОН хочет чтобы я весной пошёл,что бы юбилей с ним справил,наверное так и будет,но всё равно он дома что ему брать другой клуб когда его родной клуб у меня.Если можно, очень прошу,посодействуйте это будет ему подарок от меня и от легиона. Президенту писал ,он посоветовал обратится сюда.

 
Назначением менеджеров в клубы занимается президент ФС.
Я бы и рад сделать подарок Вашему папе на юбилей, но не совсем пойму, чем я могу помочь?

#4192 freddi111

freddi111

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 18 September 2019 - 19:11

Президент фс России посоветовал мне обратится сюда,вот я и делаю по его совету,а я больше и не могу.



#4193 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 18 September 2019 - 19:12

Президент фс России посоветовал мне обратится сюда,вот я и делаю по его совету,а я больше и не могу.


Президент сам не может назначить в клуб? В чём сложности?
Поймите меня правильно - в целом, мне не сложно назначать менеджеров в клубы, но я не уверен, что если я этим буду заниматься - президенты ФС воспримут это с радостью)



#4194 freddi111

freddi111

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 18 September 2019 - 19:14

Я не знаю,что мне сказали ,то я и делаю.



#4195 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 18 September 2019 - 19:17

что мне сказали ,то я и делаю.

Давайте в таком же русле и продолжим.
Для начала давайте перестанем флудить в рабочей теме, далее - прочтите моё письмо в личке и там всё мне объясните. 



#4196 freddi111

freddi111

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 18 September 2019 - 19:19

Согласен.



#4197 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 18 September 2019 - 19:39

Согласен.


:facepalm:

Письмо тут:
 



#4198 freddi111

freddi111

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 18 September 2019 - 20:27

не могу попасть



давай в личку



#4199 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 18 September 2019 - 20:37

давай в личку

 
:facepalm: :facepalm: 
 
Личка тут:

 

#4200 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 19 September 2019 - 13:05

Привет, Вова!
Извини, что пишу сюда, а не в идеи. Просто по-быстрому хочется получить ответ.

Скажи, можно ли технически добавить на страницу пользователей колонку с информацией по времени последнего входа на сайт? Это даст возможность президентам просматривать, что из ранее зарегистрированных пользователей был недавно на сайте, чтобы предложить в личку вернуться на проект и взять клуб в их ФС.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика