Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8985

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#5061 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 18 January 2021 - 14:31

Хочу например предложить клуб с Европы менеджеру с ОМ. Хочется увидеть, кто из ОМ может принять клуб по скидке в автоматическом режиме (про отображение награды в профиле я в курсе).



#5062 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 18 January 2021 - 15:11

Хочу например предложить клуб с Европы менеджеру с ОМ. Хочется увидеть, кто из ОМ может принять клуб по скидке в автоматическом режиме (про отображение награды в профиле я в курсе).

Ну так в чем проблема? Посмотри в профиле менеджера. Ну или можешь у меня спрашивать - всегда подскажу)
А про "в автоматическом режиме" - это ты не по адресу)

#5063 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6849 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 18 January 2021 - 16:01

http://www.f-legion....1/reglament.htm вот ссылка на описание турнира. В частности меня волнует фраза «Есть две важные "вещи", остальное все пустое:) Это Аll Blacks и противоположный пол.» и картинка http://www.f-legion....mercial/282.gif откуда они? Кто и зачем их поставил?

Сообщение отредактировал Царь: 18 January 2021 - 16:03


#5064 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 18 January 2021 - 17:28


http://www.f-legion....1/reglament.htm вот ссылка на описание турнира. В частности меня волнует фраза «Есть две важные "вещи", остальное все пустое :) Это Аll Blacks и противоположный пол.» и картинка http://www.f-legion....mercial/282.gif откуда они? Кто и зачем их поставил?

Логотип и регламент турнира может установить/изменить/отредактировать только организатор оного.
 

Кто и зачем их поставил?

Если Вас волнует именно этот вопрос, то
Поставил -  kr0t
Затем, что именно он писал регламент и выбирал логотип турнира.



Причина:
Ранее турниры привязывались к id пользователя-организатора, теперь в связи с появлением опции "Дополнительный клуб", и тем что некотоыре пользователи проводят два КТ, турниры привязываются к id клуба-организатора. 
Программист в курсе проблемы. В планах сделать параллельную привязку.
Но Вы в любой момент можете самостоятельно изменить/отредактировать регламент/логотип турнира.
 



#5065 romir

romir

    Ф.И.О - Удача Анас Амной

  • Президенты ФС
  • 9366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:travelling, beer, sport, cars.

Отправлено 18 January 2021 - 19:20

Технический администратор проекта не видит чужие ставки и соответственно не может их редактировать/изменять/отменять.
Проконсультируюсь с разработчиком проекта.

Вижу, что ставку отредактировали. 

Благодарю.



#5066 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 18 January 2021 - 19:33

Вижу, что ставку отредактировали.  Благодарю.

Спасибо программисту)  



#5067 KUZBAS

KUZBAS

    _Победишь себя-будешь не победим_

  • Пользователи
  • 1213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КУЗБАСС

Отправлено 18 January 2021 - 20:54

Здравствуйте!В связи с тем что из менеджероф ФС Хорватии никто не изьявил желания стать президентом своей ФС!Готов выполнять функции президента ФС Хорватии.Прошу назначить И.О.



#5068 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 14535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих
  • Интересы:ЦСКА, AS Roma

Отправлено 18 January 2021 - 21:05

Добрый вечер. хотел предложить свою кандидатуру на И.О. ФС  Австрии. опыт в управление ФС есть. да и Австрия для меня все же не чужая. есть желание помочь



#5069 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • Президенты ФС
  • 3422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Slavia Sofia & Olimpia Asunción

Отправлено 18 January 2021 - 21:05

Здравствуйте! Так как из менеджеров ФС Австрии никто не изъявил желания стать президентом, а у меня руки чешутся и попа ищет приключений, то готов выполнять функции президента ФС Австрии. Прошу назначить временно и.о.

#5070 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 18 January 2021 - 22:16

Здравствуйте!В связи с тем что из менеджероф ФС Хорватии никто не изьявил желания стать президентом своей ФС!Готов выполнять функции президента ФС Хорватии.Прошу назначить И.О.

Здравствуйте! Так как из менеджеров ФС Австрии никто не изъявил желания стать президентом, а у меня руки чешутся и попа ищет приключений, то готов выполнять функции президента ФС Австрии. Прошу назначить временно и.о.

Добрый вечер. хотел предложить свою кандидатуру на И.О. ФС  Австрии. опыт в управление ФС есть. да и Австрия для меня все же не чужая. есть желание помочь

 

 

 https://forum.footba...d/#entry3174845



#5071 kran74

kran74

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ренессанс Беркан(Марокко), Кумбран Таун(Уэльс)

Отправлено 19 January 2021 - 12:39

Здравствуйте! Заявлялся на онлайн-турнир,который не состоялся,а в расписании тренировочных матчей,игры с этого турнира,так и проставленны. Можете их удалить?
С увадением
Тер Леде ( Нидерланды)
http://www.f-legion....1119/roster.htm

#5072 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 January 2021 - 12:58

Здравствуйте! Заявлялся на онлайн-турнир,который не состоялся,а в расписании тренировочных матчей,игры с этого турнира,так и проставленны. Можете их удалить? С увадением Тер Леде ( Нидерланды) http://www.f-legion....1119/roster.htm

Здравствуйте. Если разберусь о каком именно турнире идёт речь, обязательно удалю все несыгранные матчи.
Если поможете разобраться - это значительно ускорит процесс) 

Нашёл ряд матчей вашего клуба, которые не сыгрались ещё в 91 ИД 30 сезона. Удалил все. Проверяйте.



#5073 kran74

kran74

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ренессанс Беркан(Марокко), Кумбран Таун(Уэльс)

Отправлено 19 January 2021 - 13:27

Здравствуйте. Если разберусь о каком именно турнире идёт речь, обязательно удалю все несыгранные матчи.
Если поможете разобраться - это значительно ускорит процесс) 
Нашёл ряд матчей вашего клуба, которые не сыгрались ещё в 91 ИД 30 сезона. Удалил все. Проверяйте.


Большое спасибо! Очень оперативно!!!

#5074 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5603 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 19 January 2021 - 17:15

прошу разрешить трансферы за бабосики!

 

http://www.f-legion....1511/roster.htm

 

15 лямов можете снять с моего акка



#5075 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 January 2021 - 17:37

прошу разрешить трансферы за бабосики!   http://www.f-legion....1511/roster.htm   15 лямов можете снять с моего акка


Готово. 

#5076 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 32489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 19 January 2021 - 17:47

На правах экс- и потенциально нового и.о. президента ФС Исландии - прошу перевести Фрам в условно-свободные, Тор и Рейкьявик в свободные.



#5077 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 January 2021 - 18:00

На правах экс- и потенциально нового и.о. президента ФС Исландии - прошу перевести Фрам в условно-свободные, Тор и Рейкьявик в свободные.


Готово :hi:  

#5078 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • Президенты ФС
  • 3422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Slavia Sofia & Olimpia Asunción

Отправлено 21 January 2021 - 11:12

Добрый день, прошу открыть трансферы для клубов Герта (1ИД) и Сан-Мартин Сан-Хуан (2ИД). 9млн ФМ на счёте менеджера имеется. Ссылки на команды в подписи. Пишу с телефона.
С уважением, всех благ!

#5079 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 21 January 2021 - 11:34

Добрый день, прошу открыть трансферы для клубов Герта (1ИД) и Сан-Мартин Сан-Хуан (2ИД). 9млн ФМ на счёте менеджера имеется. Ссылки на команды в подписи. Пишу с телефона.


Трансферы открыты. 

#5080 Гость_EG_Control_*

Гость_EG_Control_*
  • Гости

Отправлено 21 January 2021 - 21:30

Прошу назначить в клуб Веллингтон Феникс.Были род клубы ,убрали не с того клуба)Остался без клуба!Заявка весит на клуб.


 


Сообщение отредактировал EG_Control: 21 January 2021 - 21:30



Количество пользователей, читающих эту тему: 12

1 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Dron12882
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика