Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8484

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#5081 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 21 January 2021 - 22:39

Прошу назначить в клуб Веллингтон Феникс.Были род клубы ,убрали не с того клуба)Остался без клуба!Заявка весит на клуб.

Обманывать - нехорошо)

ed7d76cd64c3.png

5f981aefcbdc.png
e50ad8c7e6a4.png
В ФС Австралии есть президент, Вы с ним хорошо знакомы) Он сам в состоянии назначить в клуб.

 



#5082 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 22 January 2021 - 23:55

В плеере есть ссылки для того чтобы flash заработал...Скачал мозилу, удалил свой флеш, поставил ваш. И вот, что при загрузке матча мне вываливает:

 

727b57cbe6e566719cec488ee2acec72-full.pn

 

Матч я так и не загрузил, и на всякий случай снес мазилу и ваш flash плеер. Решения моей проблемы не жду, просто держу вкурсе, что такая проблема есть.


Сообщение отредактировал Царь: 23 January 2021 - 00:07


#5083 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 23 January 2021 - 17:03

Матч я так и не загрузил, и на всякий случай снес мазилу и ваш flash плеер. Решения моей проблемы не жду, просто держу вкурсе, что такая проблема есть.


Спасибо за информацию. Постараюсь донести её до того, кому она будет интересна.

#5084 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 27 January 2021 - 15:26

После оплаты 3 миллионов для смены никнейма, новый никнейм снова забанили.  Прошу вернуть 3 миллиона и название предыдущего никнейма



#5085 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 27 January 2021 - 20:25

После оплаты 3 миллионов для смены никнейма, новый никнейм снова забанили.  Прошу вернуть 3 миллиона и название предыдущего никнейма

Отказано.
 Вы знали, что смена никнейма - это платная функция. Вы регулярно ей пользовались. Вы захотели в очередной раз сменить никнейм - Вы это сделали. 
В чём проблема и при чём тут БАН ПК?

 
 

 

Добрый вечер, Владимир. Пишу Вам с просьбой... Это ни в какие рамки не лезет. "Новоиспечённый" президент ФС Чехии появляется РАЗ!!! в сутки... Ну что за без ответственность!? Президент должен быть активистом и присутствовать и на форуме, и на сайте. Прошу ещё раз провести голосование и выбрать достойного!!! Спасибо. Надеюсь на Ваше понимание и лояльность!!!

Отказано.
У менеджеров ФС Чехии был шанс выбрать себе президента в отведённые сроки. Более того, после завершения выборов у менеджеров ФС Чехии был шанс выдвинуть свою кандидатуру на пост и.о. президента в соответствующей теме.
А у вас уже был шанс проявить себя на должности исполняемого обязанности президента ФС. 

 



#5086 Wolf64

Wolf64

    Ветеран

  • Президенты ФС
  • 1928 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вольфсберг. сб.Австрии

Отправлено 27 January 2021 - 23:24

Добрый вечер. А что уже разрешили назначать  на замещение менеджера с одного дивизиона или можно только на международные матчи? В правилах просто не сказано.



#5087 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 January 2021 - 23:43

В правилах написано не разрешается замещение из одно дивизиона

#5088 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 27 January 2021 - 23:50

В правилах написано не разрешается замещение из одно дивизиона

Не знаю, о каком замещении идёт речь, но, вероятно, оно шло с "alter ego", если так можно назвать аккаунт во втором клубе.



#5089 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 January 2021 - 23:53

Не знаю, о каком замещении идёт речь, но, вероятно, оно шло с "alter ego", если так можно назвать аккаунт во втором клубе.


Нет..это было замещение ...одного менеджера..другим..при этом и7рают они в одном дивизионе..одного чемпионата..и ФС

#5090 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 28 January 2021 - 00:55

Добрый вечер. А что уже разрешили назначать  на замещение менеджера с одного дивизиона или можно только на международные матчи? В правилах просто не сказано.

Нельзя замещать участвуя в одном турнире/дивизионе/кубке. 
 

Нет..это было замещение ...одного менеджера..другим..при этом и7рают они в одном дивизионе..одного чемпионата..и ФС

Это загадка, которую я должен разгадать? Или будет конкретный пример и вопрос по факту?



#5091 Hocopor

Hocopor

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливингстон

Отправлено 28 January 2021 - 06:28

Доброе утро, Владимир. Так что с президентом? Нужно подать заявку? Или есть кандидат? Или какие дальнейшие действия???



#5092 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 28 January 2021 - 08:00

Добрый вечер. А что уже разрешили назначать  на замещение менеджера с одного дивизиона или можно только на международные матчи? В правилах просто не сказано.

Если ты про меня, то я играю в ЛЧ, а ОФК Белград в КЕ, поэтому нарушения нет. А вот в чемпионате страны действительно я замещать не имею право.



#5093 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 29 January 2021 - 21:44

Володя, добрый вечер, подскажите что учеткой президента ФС Англии, Manchini пишет в ЛС мне что не может зайти на сaйт и форум.пишет что ограничен доступ к проекту.
http://www.f-legion....507/profile.htm
Вот ссылка на профиль.

#5094 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 29 January 2021 - 22:24

Володя, добрый вечер, подскажите что учеткой президента ФС Англии, Manchini пишет в ЛС мне что не может зайти на сaйт и форум.пишет что ограничен доступ к проекту. http://www.f-legion....507/profile.htm Вот ссылка на профиль.

У Игоря сегодня определённо тяжёлый день)
Захожу в его профиль и вижу, что аккаунт Manchini  не забанен.

 P.S. Не так давно была отбита атака анонимных неадекватов на форум. Но сомневаюсь, что столь уважаемый пользователь мог попасть в списки блокировки по ip (т. к. там действовали анонимы)



#5095 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 29 January 2021 - 22:42

У Игоря сегодня определённо тяжёлый день)
Захожу в его профиль и вижу, что аккаунт Manchini [/size] не забанен.
 P.S. Не так давно была отбита атака анонимных неадекватов на форум. Cомневаюсь, что столь уважаемый пользователь мог попасть в списки блокировки по ip (т. к. там действовали анонимы)

Я тоже вижу что незабанен, но говорит что доступ ограничен.

Что в итоге посоветуешь делать?

#5096 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 30 January 2021 - 08:18

Что в итоге посоветуешь делать?

Вань, тебе могу посоветовать не заморачиваться по таким мелочам)
А Игорю, я не так давно уже давал совет. 

 



#5097 AL1

AL1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5660 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив Ташкент

Отправлено 31 January 2021 - 12:28

Добрый день. Прошу помочь, не могу освободить клуб http://www.f-legion....1286/roster.htm от забаненого менеджера. Появился кандидат который может клуб этот взять.
Заранее спасибо

#5098 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 31 January 2021 - 20:06

Добрый день. Прошу помочь, не могу освободить клуб http://www.f-legion....1286/roster.htm от забаненого менеджера. Появился кандидат который может клуб этот взять. Заранее спасибо


Готово.
Клуб переведён в УС.
 

#5099 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 02 February 2021 - 15:06

Хотел бы поинтересоваться: на сколько закрыта возможность писать личные сообщения?



#5100 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 02 February 2021 - 16:37

Хотел бы поинтересоваться: на сколько закрыта возможность писать личные сообщения?

До тех пор пока не будет реализована возможность добавлять пользователей в ЧС. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика