Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8502

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#5241 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 03 May 2021 - 09:33

оплата через кредитку невозможна - выдает ошибку сервер. 


Проверил - работает. Возможно был какой то временный сбой или ввели не правильно данные. Если проблема не исчезла, могу изучить логи и подключит службу поддержки платежной системы.

#5242 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 04 May 2021 - 15:42

Ежегодно по весне были скидочные акции на приобретение ФМок. Планируется ли такое в этом году?)

#5243 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 May 2021 - 18:27

Ежегодно по весне были скидочные акции на приобретение ФМок. Планируется ли такое в этом году?)

Я не знаю. Такие решения принимаются спонтанно, по ситуации. Как в прошлом году - был карантин, я понимал, что люди не работают и их поддерживают ни чем не обеспеченными деньгами (пособиями и т п). Что люди потратят эти деньги и потом не будет ничего. И решил, что лучше получить 85% дохода, чем не получить ничего. Это не будет смертельно, если заработаем меньше, но смертельно, если не заработаем ничего. И людям хоть какая то поддержка в это трудное время. Все же -15% это лучше, чем 0%. Или в августе, когда акцией 3% поддержали белорусов в их борьбе за свободу, проявили солидарность. Понятно, что это чисто символически, и вообще ни какой погоды не делает, но кто понял, тот понял.

В целом у меня такое отношение - акции это своего рода обман. Заманить людей якобы скидками, предварительно сделав крупные накрутки. Увы, мало кто это понимает. Или точнее понимает, но жажда халявы превыше. Возможно и проекту нужно идти в ногу со временем, нанять профессионала, т к я не являюсь специалистом в этой области. Но скорее всего, это доп затраты - зарплата специалисту. Т е доп затраты ни как не дадут реальных преимуществ людям. В целом, мое мнение, путь проекта расходится с путем, когда стараются выманить деньги всякими скидками и акциями. Мы хотели бы работать честно. Вот впереди 9е мая и что, нам спекулировать на памяти наших дедов? Которые реально терпели лишения и страдали, а мы будем на этом зарабатывать? Мне хотелось бы, чтобы все таки пользователи проекта понимали, что Легион возник как хоббии. И ценили его как последний честный ресурс. Кто может - помог денежкой, кто не может, помог статьей или еще чем то хоть бы даже добрым словом. Да или хотя бы просто не обсирал.



#5244 ФК Боготол

ФК Боготол

    Подающий надежды

  • Президенты ФС
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виктория Пльзень

Отправлено 04 May 2021 - 18:53

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я был менеджером Виктории Плзень, и сегодня был на странице ФС Чехии и случайно нажал на зелёную галочку свободного клуба Баник Соколов и моментально был назначен менеджером Баника Соколов. У меня даже шанса не было отменить данное действие. Как такое возможно, без отказа от управления предыдущим клубом, взять другой в управление. Обычно же нужно подтвердить функцию отказа от старого клуба и назначения в новый. Как быть? Если такое произошло, то такое может случиться с каждым, что не очень хорошо. Или мне так не везёт. Можно ли вернуть меня обратно в Викторию Плзень? Спасибо!

#5245 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 May 2021 - 19:02

ФК Боготол, проверьте, пожалуйста, вернул. Вопрос - а как это возможно было? Понять бы где такое возможно и исправить.



#5246 ФК Боготол

ФК Боготол

    Подающий надежды

  • Президенты ФС
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виктория Пльзень

Отправлено 04 May 2021 - 21:57

Спасибо! Как и где это было:
смотрел место в рейтинге своей команды, потом выбрал ФС Чехии и было показано 32 команды нашего ФС. На против каждой свободной команды "в поисках" стоит галочка. Я заходил с телефона и случайно нажал на галочку, далее обновилась загрузка страницы и меня поздравили с назначением на пост менеджера команды Баник Соколов. Я и сам не поверил сначала, что так легко покинул старый свой клуб и перешел в новый. Теперь боюсь где либо лазить, чтобы случайно опять что нибудь не нажать. Раньше, помню пароль нужен был, чтобы клуб покинуть. Но чтобы так... Спасибо, ещё раз, что вернули меня в клуб! Удачи!

#5247 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 04 May 2021 - 22:04

Раньше, помню пароль нужен был, чтобы клуб покинуть.

Покинуть клуб - да, нужно через пароль. 

На против каждой свободной команды "в поисках" стоит галочка. Я заходил с телефона и случайно нажал на галочку, далее обновилась загрузка страницы и меня поздравили с назначением на пост менеджера команды Баник Соколов.

Так оно и происходит, поэтому с телефона нужно быть очень осторожным. 

#5248 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 May 2021 - 22:04

Если речь о галочке в ростере свободного клуба, то там выскакивает окно с требованием подтвердить (проверил на смартфоне). Возможно, была ранее нажата галочка установки браузера, запрещающая создания диалоговых окон сайтом. Поэтому ворпрос и не выскочил.
Боятся ничего не надо, всегда поможем.

#5249 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 04 May 2021 - 22:07

Если речь о галочке в ростере свободного клуба, то там выскакивает окно с требованием подтвердить (проверил на смартфоне). Возможно, была ранее нажата галочка установки браузера, запрещающая создания диалоговых окон сайтом.
Боятся ничего не надо, всегда поможем.

Саш, я не уверен, что всё именно так. По крайней мере, на УС-клубы заявки регулярно прилетают, и ничто не мешает мне назначить подавшего заявку по ошибке, кроме собственной сознательности. Думаю, и со свободными не сложно случайно получить клуб.



#5250 ФК Боготол

ФК Боготол

    Подающий надежды

  • Президенты ФС
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виктория Пльзень

Отправлено 05 May 2021 - 07:32

Спасибо за помощь и разъяснения!

#5251 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 05 May 2021 - 10:19

Покинуть клуб - да, нужно через пароль. Так оно и происходит, поэтому с телефона нужно быть очень осторожным. 

Я так тыкал тоже раз. Но там да, окно спасло меня.



#5252 Znaaa

Znaaa

  • Пользователи
  • 1134 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 May 2021 - 17:40

Доброго времени суток!

Прошу открыть трансферы Беларусь. Виктория Марьина горка.



#5253 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 06 May 2021 - 23:36

Доброго времени суток!

Прошу открыть трансферы Беларусь. Виктория Марьина горка.

Готово! Приятных покупок.



#5254 Znaaa

Znaaa

  • Пользователи
  • 1134 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 May 2021 - 02:20

Готово! Приятных покупок.

Благодарю, но доступа то нет((



#5255 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 07 May 2021 - 11:54

Упс.. снеопытничал. А сейчас?

#5256 Znaaa

Znaaa

  • Пользователи
  • 1134 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 May 2021 - 14:03

Упс.. снеопытничал. А сейчас?


)) теперь ок

#5257 Damir56

Damir56

    Игрок ДЮСШ

  • И.о.президентов ФС
  • 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ференцварош

Отправлено 10 May 2021 - 05:57

Можете очистить историю? а то не могу клуб подписать

#5258 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 10 May 2021 - 11:18

Можете очистить историю? а то не могу клуб подписать

Один бесплатный переход уже был. Второй переход стоит 15 млн ФМ. Читайте правила.

#5259 _Lexx_

_Lexx_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хайдук Белград

Отправлено 11 May 2021 - 16:05

74 ИД Будучност Добановци

случайно ткнул не на ту строку и принял не тот товарищеский матч, соответственно вопрос - есть ли возможность у технического администратора проекта отменить данный матч?


Сообщение отредактировал _Lexx_: 11 May 2021 - 16:05


#5260 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 11 May 2021 - 16:10

74 ИД Будучност Добановци

случайно ткнул не на ту строку и принял не тот товарищеский матч, соответственно вопрос - есть ли возможность у технического администратора проекта отменить данный матч?

Тебе уже ответил разработчик проекта, который сейчас временно исполняет обязанности техадмина.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика