Перейти к содержимому

Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5730

#2862164 Vladimir

Vladimir

"ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

• Пользователи
  • 11399 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  

Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!

#5461 Ronga

Ronga

Подающий надежды

• Пользователи
  • 55 сообщений
  • Клуб:Америка Кали (Колумбия)

Отправлено 02 July 2021 - 12:24

Добрый день!

Закинул 100 руб. хотел оплатить ВИП. Но по ошибке обменял на леги. Можно ли вернуть ФМ? И не пойму где эти леги, которые я приобрёл?

#5462 Sneige

Sneige

Viola

• Президенты ФС
  • 5796 сообщений
  • Клуб:Fiorentina/Colorado

Отправлено 02 July 2021 - 13:42

Не помню куда писать по неукомплектованности команды.

http://www.f-legion....1491/roster.htm

15 игроков.(1 голкипер)

http://www.f-legion....1293/roster.htm

1 голкипер

Сообщение отредактировал Sneige: 02 July 2021 - 13:44

#5463 h3yTEST

h3yTEST

Come On You Spurs

• Президенты ФС
  • 13897 сообщений
  • Клуб:Tottenham Hotspur & New-York City and Belgium-U21

Отправлено 02 July 2021 - 13:43

Не связанные вещи. ЗП была выдана 22.05 (ЗП выдается перед первой волной КТ) Президенту ФС Англия Manchini.

Ну допустим, раньше в през.форуме вывешивали файлик с отчетом по зп. На 31 сезон я не нахожу там такого файлика, где его можно посмотреть ?

#5464 Alexander

Alexander

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 12236 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 03 July 2021 - 00:02

3 Руководство РФС
3.1 Президент
3.1.1 Президент РФС избирается сроком на 2 сезона путем голосования членов РФС.

Принято. Прошу обратить внимание, что ранее были досрочные выборы, следовательно, начинается второй срок.

Закинул 100 руб. хотел оплатить ВИП. Но по ошибке обменял на леги. Можно ли вернуть ФМ? И не пойму где эти леги, которые я приобрёл?

Добрый день! Нет, обратная операция не предусмотрена. Посмотреть историю операций можно в финансовом отчете: http://www.f-legion....eam/finance.htm
Прошу обратить внимание, что подобного рода вопросы лучше задавать в другом месте: Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта.

Ну допустим, раньше в през.форуме вывешивали файлик с отчетом по зп. На 31 сезон я не нахожу там такого файлика, где его можно посмотреть ?

В этом сезоне ни где, если не доступен по прежней ссылке. Пока не решил будет ли в дальнейшем эта информация публичной.

Не помню куда писать по неукомплектованности команды. http://www.f-legion....1491/roster.htm 15 игроков.(1 голкипер) http://www.f-legion....1293/roster.htm 1 голкипер

Мне сюда удобно, а то могу и не найти. :) Спасибо за информацию! Добавил пару веников. Вообще, конечно, перед стартом нужно провести мне еще ревизию и укомплектовать все клубы.

#5465 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

فْلاَدِيمِرْ

• Член МФЛ
  • 65528 сообщений
  • Клуб:Raja Club Athletic & Agrupación Deportiva Ceuta Fútbol Club
  • Интересы:Легион

Отправлено 03 July 2021 - 00:09

Мне сюда удобно, а то могу и не найти. :)  Спасибо за информацию! Добавил пару веников. Вообще, конечно, перед стартом нужно провести мне еще ревизию и укомплектовать все клубы.

обычно Владимир давал задание президентам провести ревизию, мы потом скидывали клубы, где нужно "подшаманить"

сорян за флуд

#5466 Alexander

Alexander

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 12236 сообщений

Отправлено 03 July 2021 - 00:14

обычно Владимир давал задание президентам провести ревизию, мы потом скидывали клубы, где нужно "подшаманить" сорян за флуд

Думаю это проще сделать запросом в базе данных.

#5467 Pendulos

Pendulos

Новичок клуба

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 03 July 2021 - 14:25

Приветствую. Помогите пожалуйста, мне необходимо удалить игрока из трансферного рынка, ошибся в цене, а уже поступило три предложения трансфера...

#5468 Alexander

Alexander

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 12236 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 00:38

Приветствую. Помогите пожалуйста, мне необходимо удалить игрока из трансферного рынка, ошибся в цене, а уже поступило три предложения трансфера...

К сожалению, услуги ручного удаления с трансфера не существует.

#5469 AL1

AL1

Менеджер

• Президенты ФС
  • 4351 сообщений
  • Клуб:Локомотив Ташкент

Отправлено 05 July 2021 - 12:08

Добрый день

. В предыдущем сезоне я был выбран на пост Президента ФС Узбекистана, согласно регламента нашего ФС  на 2 сезона.

#5470 Alexander

Alexander

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 12236 сообщений

Отправлено 05 July 2021 - 15:21

Приветствую. Не верно составлены клубы в билде на 32 сезон в серии В и в сериях С1,С2,С3. Прошу поправить. Составы участников на 32 сезон:

Готово. Просьба проверить.

В предыдущем сезоне я был выбран на пост Президента ФС Узбекистана, согласно регламента нашего ФС на 2 сезона.

Добрый! Принято.

#5471 Done

Done

#kaifzeit

• Пользователи
  • 4676 сообщений
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Посетил 49 стран

#kaifzeit

Chelsea fan since 2003
    Футбол, Большой теннис, пинг понг, волейбол, походы в горы.

Отправлено 05 July 2021 - 21:03

Александр, можно ли вернуть функцию написания ЛС на сайте? Я ни с кем более не конфликтую, на форуме везде разбанен - веду себя адекватно.

Мой провокатор Манчини все равно покинул проект и более здесь не играет.

Вот так выглядит сейчас при написании сообщения:

https://ibb.co/BrJDK5Q

#5472 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 5304 сообщений
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Рыбалка, автомобили , Ф-Легион .

Отправлено 05 July 2021 - 23:59

В фс Болгарии согласно регламенту президент избирается на два срока в зимнее межсезонье. В связи с этим, прошу продлить полномочия ещё на один сезон.

#5473 Ambassador

Ambassador

Я счастлив,и это прекрасно

• Пользователи
  • 8309 сообщений
  • Клуб:Хорсенс

Отправлено 06 July 2021 - 01:20

Добрый день,вроде как кубок англии в прошлом сезоне выиграл и кубок не дали...

не заслужил?

#5474 Mr_Alexander

Mr_Alexander

_Александр_

• Член МФЛ
  • 18582 сообщений
  • Клуб:Корона(Польша)/Первый клуб-Волынь(Украина)/Второй клуб-ФАР Рабат(Марокко)

Отправлено 06 July 2021 - 10:25

Приветствую Александр!один вопрос есть

выборы в ФС Украины проходят 1 раз в 2 сезона,в 31 сезоне были досрочные выборы,хочю спросить в этом сезоне будут выборы или нет,по регламенту я так понял что будут вот регламент

3.1.1 Президент ФСУ избирается сроком на 2 сезона (год), путем голосования всех членов ФСУ. Выборы Президента проводятся в летнее межсезонье. В случае проведения внеочередных или досрочных выборов, срок полномочий избранного на них Президента истекает в ближайшее за ними летнее межсезонье.

#5475 rg3080

rg3080

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2189 сообщений

Отправлено 06 July 2021 - 12:00

В ФС Польши президент выбирается на 2 сезона:
п. 2.1.1. Устава ФС: "Президент ФСП выбирается в начале сезона(кроме случая отставки или снятия президента) сроком на 1 год".

#5476 Alexander

Alexander

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 12236 сообщений

Отправлено 07 July 2021 - 12:14

Александр, можно ли вернуть функцию написания ЛС на сайте? Я ни с кем более не конфликтую, на форуме везде разбанен - веду себя адекватно. Мой провокатор Манчини все равно покинул проект и более здесь не играет. Вот так выглядит сейчас при написании сообщения: https://ibb.co/BrJDK5Q

Только когда будет время, сейчас его катастрофически нет. Вообще такое себе насчет конфликтов. Судя по общению в чате во время матча Италия Испания, на грани. Понятно что это взаимная агрессия, но чтобы избежать ограничений в будущем, лучше быть более приветливым в общении. Ничего не имею персонально, но конфликтные ситуации ведут к ограничениям. У нас же здесь не помойка, чтобы троллить и обмениваться уколами.

В фс Болгарии согласно регламенту президент избирается на два срока в зимнее межсезонье. В связи с этим, прошу продлить полномочия ещё на один сезон.

Принято.

Добрый день,вроде как кубок англии в прошлом сезоне выиграл и кубок не дали... не заслужил?

Похоже причина в том, что главный тренер не прибыл на матч, а следовательно и на процедуру награждения. В отчете стоит "и.о. Главного тренера". Поэтому как минимум нужно найти время, чтобы разобраться где и как прописать.

Приветствую Александр!один вопрос есть выборы в ФС Украины проходят 1 раз в 2 сезона,в 31 сезоне были досрочные выборы,хочю спросить в этом сезоне будут выборы или нет,по регламенту я так понял что будут вот регламент 3.1.1 Президент ФСУ избирается сроком на 2 сезона (год), путем голосования всех членов ФСУ. Выборы Президента проводятся в летнее межсезонье. В случае проведения внеочередных или досрочных выборов, срок полномочий избранного на них Президента истекает в ближайшее за ними летнее межсезонье.

Из Устава следует, что будут. Аналогичная ситуация в РФС, но там нет такой оговорки. Поэтому там срок половинка + еще сезон.

В ФС Польши президент выбирается на 2 сезона: п. 2.1.1. Устава ФС: "Президент ФСП выбирается в начале сезона(кроме случая отставки или снятия президента) сроком на 1 год".

Принято.

#5477 Done

Done

#kaifzeit

• Пользователи
  • 4676 сообщений
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Посетил 49 стран

#kaifzeit

Chelsea fan since 2003
    Футбол, Большой теннис, пинг понг, волейбол, походы в горы.

Отправлено 07 July 2021 - 12:53

Только когда будет время, сейчас его катастрофически нет. Вообще такое себе насчет конфликтов. Судя по общению в чате во время матча Италия Испания, на грани. Понятно что это взаимная агрессия, но чтобы избежать ограничений в будущем, лучше быть более приветливым в общении. Ничего не имею персонально, но конфликтные ситуации ведут к ограничениям. У нас же здесь не помойка, чтобы троллить и обмениваться уколами.

Хорошо, спасибо - обращусь в начале ОФ. сезона тогда

Да не было никакой агрессии в чате ) - просто так всегда когда кто то болеет за одну команду, а кто то за другую) никаких оскорблений не было ведь)

#5478 Alexander

Alexander

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 12236 сообщений

Отправлено 07 July 2021 - 13:03

Да не было никакой агрессии в чате ) - просто так всегда когда кто то болеет за одну команду, а кто то за другую) никаких оскорблений не было ведь)

У меня опыт ведения проектов подобного этому уже более 20 лет + столько материалов по этой теме изучил. Впору самому уже скоро писать. Поэтому очень советую не экспериментировать в области троллинга и провокаций, гарантированно зачистят при малейшем подозрении.

#5479 Дарина

Дарина

Ведьмочка

• Вице-президенты ФС
  • 13575 сообщений
  • Клуб:Чертаново

Отправлено 07 July 2021 - 18:36

3 Руководство РФС
3.1 Президент
3.1.1 Президент РФС избирается сроком на 2 сезона путем голосования членов РФС.

Прошу так же включить в группу президентов и доступ к през форуму дать менеджеру

#5480 Agmund

Agmund

...because you don't know What it means to me...

• Пользователи
  • 12101 сообщений
  • Клуб:Brescia Calcio SpA

Отправлено 08 July 2021 - 18:01

Добрый вечер! А отменить опцию "Родственные клубы" с возвратом средств, возможно? Сезон ещё не начался. С момента подачи заявки прошло всего 2 товарищеских игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика