Перейти к содержимому

Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5698

#2862164 Vladimir

Vladimir

"ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

• Пользователи
  • 11399 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  

Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!

#5501 Rasputin

Rasputin

Я живу так, как вы стесняетесь

• Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Клуб:Реджина Италия
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 12 July 2021 - 11:24

Спасибо, появился клуб и трансферы открылись. 

А еще.Можно мне чат открыть?Бан прошел, а чат не вижу.Конфликтовать не собираюсь и не вижу смысла

Сообщение отредактировал Rasputin: 12 July 2021 - 12:55

#5502 Modificated

Modificated

Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

• Пользователи
  • 8848 сообщений
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 12 July 2021 - 16:14

Доброго времени суток!
Появилась проблема:
один из постоянных участников моего КТ более 3-х недель не выходит на связь. Он заблаговременно подтвердил желание участвовать в турнире денежным переводом.
Существует ли возможность подтвердить участие за этого менеджера?
Сумму взноса (20 млн. ФМ) до его возвращения готов внести на его счёт.

#5503 Эллада

Эллада

Игрок основы

• Президенты ФС
  • 1414 сообщений
  • Клуб:Волендам(Голландия)

Отправлено 13 July 2021 - 00:38

Уже 2 дня КТ "Кубок Волендама" находится на проверке,  Нельзя как нибудь ускорить проверку его?  

#5504 Alexander

Alexander

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 12139 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 July 2021 - 10:24

Существует ли возможность подтвердить участие за этого менеджера?

Нет. Были прецеденты, когда такой менеджер потом терял клуб из за авто.

Уже 2 дня КТ "Кубок Волендама" находится на проверке,  Нельзя как нибудь ускорить проверку его?  

Не волнуйтесь, все КТ будут зарегистрированы.

#5505 gector

gector

Подающий надежды

• Пользователи
  • 159 сообщений
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 13 July 2021 - 12:43

Добрый день. Прошу открыть доступ к трансферам http://www.f-legion....d-27/roster.htm

#5506 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 4684 сообщений
  • Клуб:Напредак(6-17 сезон), Златибор (29 сезон), Металац (30 сезон - ...)

Отправлено 13 July 2021 - 13:43

Добрый день, есть 2 проблемы из-за того, что наш президент пропал из проекта.

1. Не могу получить доступ к трансферам после 15 ИД. http://www.f-legion....-692/roster.htm

2. С 1 июля висят выпускники ДЮСШ на проверке в Японии.  И пока дела не двигаются.

#5507 Leon_air

Leon_air

Менеджер

• Пользователи
  • 3874 сообщений
  • Интересы:Графика и видео

Отправлено 13 July 2021 - 14:40

Прошу открыть доступ к трансферам
http://www.f-legion....-688/roster.htm

#5508 SODA

SODA

__ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

• Президенты ФС
  • 6301 сообщений
  • Клуб:Милан

Отправлено 13 July 2021 - 16:19

Прошу открыть доступ к трансферам менеджеру Belarus http://www.f-legion....983/profile.htm

#5509 iss

iss

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 326 сообщений
  • Клуб:Энвигадо
  • Интересы:рыбалка

Отправлено 13 July 2021 - 18:57

Добрый день. Прошу открыть доступ к трансферам http://www.f-legion....-375/roster.htm

#5510 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ ⚡⚡

• Пользователи
  • 4907 сообщений
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡⚡Документалка - бои подводных лодок в 1-2 мировых войнах⚡⚡

Отправлено 14 July 2021 - 14:48

Подскажите, пожалуйста. В Японии отсутствует президент. Кто может открыть мне трансферы в клубе Гамба Осака?

#5511 MUfan

MUfan

Commentinho

• Вице-президенты ФС
  • 3197 сообщений
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 14 July 2021 - 15:35

Добрый день. Возник вопрос. В кт Болгарии записана команда Енисей. Её мен кашутин в отпуске, видимо нет доступа к инету, он оплатил кт и поставил в замещение мена Дмитрия DiVeL. Но вот незадача, заместитель не может подтвердить кт. Помогите плиз, подтвердите кт за Енисей, ссылка на кт

http://www.f-legion....947/confirm.htm

#5512 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

فْلاَدِيمِرْ

• Член МФЛ
  • 65414 сообщений
  • Клуб:Raja Club Athletic& Sociedad Deportiva Huesca
  • Интересы:Легион

Отправлено 14 July 2021 - 16:29

Добрый день. Возник вопрос. В кт Болгарии записана команда Енисей. Её мен кашутин в отпуске, видимо нет доступа к инету, он оплатил кт и поставил в замещение мена Дмитрия DiVeL. Но вот незадача, заместитель не может подтвердить кт. Помогите плиз, подтвердите кт за Енисей, ссылка на кт

http://www.f-legion....947/confirm.htm

плюсую, я его буду замещать в КТ, просьба как-то уладить этот вопрос, подтвердить за него участие или как там это возможно сделать

#5513 DiVeL

DiVeL

«Русская Мафия»

• Пользователи
  • 2631 сообщений
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 14 July 2021 - 21:50

ну и я вставлю 5 копеек за Енисей... Договорились, да, но просчитались, что я к нему в лигу поднимусь, не учли сей момент к сожалению, поэтому поискал ему другого замещающего. Ну и подтвердите за него плиз, Владимир по умолчанию помню делал это  :)  :blush2:

#5514 neanri

neanri

Новичок клуба

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 15 July 2021 - 09:53

Прошу открыть доступ к  трансферам

http://www.f-legion....423/profile.htm

http://www.f-legion....-455/roster.htm

#5515 Alexander

Alexander

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 12139 сообщений

Отправлено 15 July 2021 - 11:10

КТ подтвердил, трансферы открыл.

#5516 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8308 сообщений

Отправлено 15 July 2021 - 17:40

Добрый день! Александр, подскажите пожалуйста, как нам быть и что делать? Записались на вторую волну КТ "Сербские индюки", 5 менеджер внесли свои фм, а организатор КТ

вместе с нашими финансами куда то исчез, всё как в реальной жизни :DМожно попытаться найти еще КТ, но как быть с уже вложенными фм? Времени до окончания регистрации

всё меньше и меньше, нужно уже что то срочно решать.

#5517 OLEXANDER

OLEXANDER

Подающий надежды

• Пользователи
  • 246 сообщений

Отправлено 15 July 2021 - 18:34

Дорый день. Прошу помощи.

Я играл в КТ в складчину. Обьявили сбор на 2 волны,провел оранизатор 1 волну, ФМ'ки за вторую не вернул..
Организатор ФМ собрал, организовал 1 волну, а 2ю волну организовывать не хочет, мы проплатили по 28 600 000 ФМ за каждую волну.
прошу помочь вас вернуть нам свои 28 600 000ФМ, а менеджера-организатора "загнать в минус". Мы чувствуем себя обманутыми. Помогите пожалуйста.

Сообщение отредактировал OLEXANDER: 15 July 2021 - 18:35

#5518 Alexander

Alexander

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 12139 сообщений

Отправлено 15 July 2021 - 21:43

Предлагаю следующее решение. ФМ это частная собственность пользователей, я не могу их трогать без их ведома. Кроме того, администрация не лезет во взаимоотношение пользователей. Так же, у человека возможно какие то проблемы, может быть заболел. Тоже нужно войти в положение. Поэтому, чтобы не сорвалось участие в КТ пользователей, сделавших переводы на данный КТ, я предлагаю взять в долг до выяснения обстоятельств. Думаю, когда Андрей появится он погасит этот долг из взносов.
Кто согласен на такие условия, отпишитесь, я выдам необходимую сумму.

#5519 OLEXANDER

OLEXANDER

Подающий надежды

• Пользователи
  • 246 сообщений

Отправлено 15 July 2021 - 23:31

Предлагаю следующее решение. ФМ это частная собственность пользователей, я не могу их трогать без их ведома. Кроме того, администрация не лезет во взаимоотношение пользователей. Так же, у человека возможно какие то проблемы, может быть заболел. Тоже нужно войти в положение. Поэтому, чтобы не сорвалось участие в КТ пользователей, сделавших переводы на данный КТ, я предлагаю взять в долг до выяснения обстоятельств. Думаю, когда Андрей появится он погасит этот долг из взносов.
Кто согласен на такие условия, отпишитесь, я выдам необходимую сумму.

Ну выходит, что можно воровать один у другого, под прикритием проведения турниров КТ? так выходит? И наказания нету, самые чесные наказаны, самые хитрые оправданы.
Я только одно не могу понять, в долг дадите организатору турнира, так, чтобы он проведл турнир, потом погасил? Или нам в долг, а потом мы будем отдавать с какого кармана? Чесно-я запутася, обьясните пожалуста, люди добрые.

Чесно говоря, я просто хочу вернуть свое и все и дальше постоянно играть на проэкт в подобных КТ, а вот когда ФМки собрал, письма не читает, на сайт заходит иигнор полнейший-я этого понять не могу. Выходит так можно всем делать?
Мы берем в долг, а на каих условиях? Тобишь у нас 28,6млн украли, нам дали в долг и мы должы еще и это вернуть, докупив?А может организатору выдать минус 5х28,6млн, а нам вернуть, а он пусть гасит? Или же в новом межсезонье тоже будем органимзовывать подобные турниры безнаказано? Соберем и с концами. Не по правилам это все. отношения конечно должны быть, но мы живем и играем по правилам, правильно? Или можна так обманывать, "заболеть и забыть"...

Сообщение отредактировал OLEXANDER: 15 July 2021 - 23:38

#5520 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8308 сообщений

Отправлено 15 July 2021 - 23:51

Мне тоже очень интересно и не понятно по поводу долга, где и у кого его брать? Или же снова выкладывать свои кровные и надеяться, что когда то организатор КТ

которому мы перевели свои фм нам их вернёт?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика