Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8484

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#5521 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 14 July 2021 - 14:48

Подскажите, пожалуйста. В Японии отсутствует президент. Кто может открыть мне трансферы в клубе Гамба Осака?



#5522 MUfan

MUfan

    Commentinho

  • Пользователи
  • 3199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 14 July 2021 - 15:35

Добрый день. Возник вопрос. В кт Болгарии записана команда Енисей. Её мен кашутин в отпуске, видимо нет доступа к инету, он оплатил кт и поставил в замещение мена Дмитрия DiVeL. Но вот незадача, заместитель не может подтвердить кт. Помогите плиз, подтвердите кт за Енисей, ссылка на кт

http://www.f-legion....947/confirm.htm



#5523 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 14 July 2021 - 16:29

Добрый день. Возник вопрос. В кт Болгарии записана команда Енисей. Её мен кашутин в отпуске, видимо нет доступа к инету, он оплатил кт и поставил в замещение мена Дмитрия DiVeL. Но вот незадача, заместитель не может подтвердить кт. Помогите плиз, подтвердите кт за Енисей, ссылка на кт

http://www.f-legion....947/confirm.htm

плюсую, я его буду замещать в КТ, просьба как-то уладить этот вопрос, подтвердить за него участие или как там это возможно сделать



#5524 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 14 July 2021 - 21:50

ну и я вставлю 5 копеек за Енисей... Договорились, да, но просчитались, что я к нему в лигу поднимусь, не учли сей момент к сожалению, поэтому поискал ему другого замещающего. Ну и подтвердите за него плиз, Владимир по умолчанию помню делал это  :)  :blush2:



#5525 neanri

neanri

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Клуб:Кавасаки. Валенсия

Отправлено 15 July 2021 - 09:53

Прошу открыть доступ к  трансферам

http://www.f-legion....423/profile.htm

http://www.f-legion....-455/roster.htm



#5526 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 July 2021 - 11:10

КТ подтвердил, трансферы открыл.



#5527 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 July 2021 - 17:40

Добрый день! Александр, подскажите пожалуйста, как нам быть и что делать? Записались на вторую волну КТ "Сербские индюки", 5 менеджер внесли свои фм, а организатор КТ

вместе с нашими финансами куда то исчез, всё как в реальной жизни :DМожно попытаться найти еще КТ, но как быть с уже вложенными фм? Времени до окончания регистрации

всё меньше и меньше, нужно уже что то срочно решать.



#5528 OLEXANDER

OLEXANDER

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 July 2021 - 18:34

Дорый день. Прошу помощи.

Я играл в КТ в складчину. Обьявили сбор на 2 волны,провел оранизатор 1 волну, ФМ'ки за вторую не вернул..
Организатор ФМ собрал, организовал 1 волну, а 2ю волну организовывать не хочет, мы проплатили по 28 600 000 ФМ за каждую волну.
прошу помочь вас вернуть нам свои 28 600 000ФМ, а менеджера-организатора "загнать в минус". Мы чувствуем себя обманутыми. Помогите пожалуйста.

Сообщение отредактировал OLEXANDER: 15 July 2021 - 18:35


#5529 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 15 July 2021 - 21:42

Дорый день. Прошу помощи.
Я играл в КТ в складчину. Обьявили сбор на 2 волны,провел оранизатор 1 волну, ФМ'ки за вторую не вернул..
Организатор ФМ собрал, организовал 1 волну, а 2ю волну организовывать не хочет, мы проплатили по 28 600 000 ФМ за каждую волну.
прошу помочь вас вернуть нам свои 28 600 000ФМ, а менеджера-организатора "загнать в минус". Мы чувствуем себя обманутыми. Помогите пожалуйста.
КТ: https://forum.footba...-indiuki/page-3
Организатор: http://www.f-legion....367/profile.htm


Вы нашли кому свои деньги доверять.

Это ведь кидала проекта(((

#5530 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 July 2021 - 21:43

Предлагаю следующее решение. ФМ это частная собственность пользователей, я не могу их трогать без их ведома. Кроме того, администрация не лезет во взаимоотношение пользователей. Так же, у человека возможно какие то проблемы, может быть заболел. Тоже нужно войти в положение. Поэтому, чтобы не сорвалось участие в КТ пользователей, сделавших переводы на данный КТ, я предлагаю взять в долг до выяснения обстоятельств. Думаю, когда Андрей появится он погасит этот долг из взносов.
Кто согласен на такие условия, отпишитесь, я выдам необходимую сумму.

#5531 OLEXANDER

OLEXANDER

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 July 2021 - 23:31

Предлагаю следующее решение. ФМ это частная собственность пользователей, я не могу их трогать без их ведома. Кроме того, администрация не лезет во взаимоотношение пользователей. Так же, у человека возможно какие то проблемы, может быть заболел. Тоже нужно войти в положение. Поэтому, чтобы не сорвалось участие в КТ пользователей, сделавших переводы на данный КТ, я предлагаю взять в долг до выяснения обстоятельств. Думаю, когда Андрей появится он погасит этот долг из взносов.
Кто согласен на такие условия, отпишитесь, я выдам необходимую сумму.

Ну выходит, что можно воровать один у другого, под прикритием проведения турниров КТ? так выходит? И наказания нету, самые чесные наказаны, самые хитрые оправданы.
Я только одно не могу понять, в долг дадите организатору турнира, так, чтобы он проведл турнир, потом погасил? Или нам в долг, а потом мы будем отдавать с какого кармана? Чесно-я запутася, обьясните пожалуста, люди добрые.

Чесно говоря, я просто хочу вернуть свое и все и дальше постоянно играть на проэкт в подобных КТ, а вот когда ФМки собрал, письма не читает, на сайт заходит иигнор полнейший-я этого понять не могу. Выходит так можно всем делать?
Мы берем в долг, а на каих условиях? Тобишь у нас 28,6млн украли, нам дали в долг и мы должы еще и это вернуть, докупив?А может организатору выдать минус 5х28,6млн, а нам вернуть, а он пусть гасит? Или же в новом межсезонье тоже будем органимзовывать подобные турниры безнаказано? Соберем и с концами. Не по правилам это все. отношения конечно должны быть, но мы живем и играем по правилам, правильно? Или можна так обманывать, "заболеть и забыть"...


Сообщение отредактировал OLEXANDER: 15 July 2021 - 23:38


#5532 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 July 2021 - 23:51

Мне тоже очень интересно и не понятно по поводу долга, где и у кого его брать? Или же снова выкладывать свои кровные и надеяться, что когда то организатор КТ

которому мы перевели свои фм нам их вернёт?



#5533 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 16 July 2021 - 00:11

прошу открыть трансферы в конце то концов http://www.f-legion....-646/roster.htm



#5534 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 July 2021 - 01:20

Мне тоже очень интересно и не понятно по поводу долга, где и у кого его брать? Или же снова выкладывать свои кровные и надеяться, что когда то организатор КТ
которому мы перевели свои фм нам их вернёт?

Я иду на встречу и готов предоставить в долг сумму эквивалентную той, которую отдали на организацию КТ. До тех пор, пока вопрос не прояснится. Безусловно я не могу взять чужое, как не могу отвечать кто и кому что перечисляет и на каких условиях. А там уже или МФЛ возьмет на себя ответственность или суд Российской Федерации, может быть ФС Японии решит компенсировать, я не знаю. Но просто так взять и снять ФМ я не могу. Наверное нельзя слать тому, кому не доверяешь. Или составить договор на просторах форума, где организатор пропишет условие, к примеру, если он пропадает, то поручает мне снять ФМ с его счета (если они там есть). Это ваши ФМ, вам думать и вам за них отвечать. Здесь вы хозяева, я всего лишь предоставляю инструмент для игры. Здесь нет доброго царя, которому можно бить челом, здесь главные - ВЫ.
Ну и прежде чем обвинять человека, лучше узнать что случилось. Личное мне 1000р не так важно, чем чтобы с ним все было хорошо. В общем как бы там ни было, но это все долго, хотя я и думаю, что в итоге разберемся. Поэтому готов выдать их до выяснения.

прошу открыть трансферы в конце то концов http://www.f-legion....-646/roster.htm

Извините, но это обязанность Президента. Всего лишь проявил инициативу, хотел помочь.

#5535 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 July 2021 - 03:06

Я иду на встречу и готов предоставить в долг сумму эквивалентную той, которую отдали на организацию КТ. До тех пор, пока вопрос не прояснится. 

Эх, Саша, если бы ты еще и КТ провёл ;)  :)Ну а если серьёзно, то за кредит спасибо, но я вчера вечером прикупил себе 20 млн фм на всякий пожарный, плюс мелочь еще была,

вот только боюсь что они в это межсезонье уже не пригодятся, так как практически все КТ в складчину уже прошли регистрацию, а жаль, ведь очень рассчитывал на дополнительные

финансы на сезон. Но не чего страшного, как то протянем,будет своего рода наука на будущее,еще раз спасибо.



#5536 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 July 2021 - 05:28

Я иду на встречу и готов предоставить в долг сумму эквивалентную той, которую отдали на организацию КТ. До тех пор, пока вопрос не прояснится. Безусловно я не могу взять чужое, как не могу отвечать кто и кому что перечисляет и на каких условиях. А там уже или МФЛ возьмет на себя ответственность или суд Российской Федерации, может быть ФС Японии решит компенсировать, я не знаю. Но просто так взять и снять ФМ я не могу. Наверное нельзя слать тому, кому не доверяешь. Или составить договор на просторах форума, где организатор пропишет условие, к примеру, если он пропадает, то поручает мне снять ФМ с его счета (если они там есть). Это ваши ФМ, вам думать и вам за них отвечать. Здесь вы хозяева, я всего лишь предоставляю инструмент для игры. Здесь нет доброго царя, которому можно бить челом, здесь главные - ВЫ.
Ну и прежде чем обвинять человека, лучше узнать что случилось. Личное мне 1000р не так важно, чем чтобы с ним все было хорошо. В общем как бы там ни было, но это все долго, хотя я и думаю, что в итоге разберемся. Поэтому готов выдать их до выяснения.

Извините, но это обязанность Президента. Всего лишь проявил инициативу, хотел помочь.

только там внимательно нужно у него Львов сделал перевод, а в списке нет, что оплатил

а Хорсенс сменил менеджера и возвращать нужно http://www.f-legion....293/profile.htm


Сообщение отредактировал Дарина: 16 July 2021 - 05:32


#5537 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 July 2021 - 07:46

Эх, Саша, если бы ты еще и КТ провёл ;) :)Ну а если серьёзно, то за кредит спасибо, но я вчера вечером прикупил себе 20 млн фм на всякий пожарный, плюс мелочь еще была,
вот только боюсь что они в это межсезонье уже не пригодятся, так как практически все КТ в складчину уже прошли регистрацию, а жаль, ведь очень рассчитывал на дополнительные
финансы на сезон. Но не чего страшного, как то протянем,будет своего рода наука на будущее,еще раз спасибо.

Спасибо! Готов способствовать организации КТ. Андрей возьмись создать КТ, а я поддержу "кредитом" ребят, которые не могут еще раз купить ФМ. Если что, могу помочь Веракрусом, чтобы хватило команд. С Андреем (Легионером) имел дело, человек себя проявил надежно. Надеюсь все у него будет в итоге благополучно.

#5538 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 16 July 2021 - 07:59

только там внимательно нужно у него Львов сделал перевод, а в списке нет, что оплатил
а Хорсенс сменил менеджера и возвращать нужно http://www.f-legion....293/profile.htm

В теме турнира написано, что нужно Хорсенс заменить на Бенфику.

Спасибо! Готов способствовать организации КТ. Андрей возьмись создать КТ, а я поддержу "кредитом" ребят, которые не могут еще раз купить ФМ. Если что, могу помочь Веракрусом, чтобы хватило команд. С Андреем (Легионером) имел дело, человек себя проявил надежно. Надеюсь все у него будет в итоге благополучно.

Саша, тогда выдавай кредиты и создай турнир на поле Бенфики, если такое возможно. Могу и я сам создать, если будет быстрый ответ и выданы кредиты. Кредиты, наверное, проще все выдать мне, как организатору.

#5539 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 July 2021 - 08:32

Да, Антон, спасибо если возьмешься! Кредит могу и тебе, мне все равно кому, если ты готов взять ответственность. Или каждому, если ответственность разделить. Вы только пинайте что делать и кому сколько выдавать.

#5540 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 16 July 2021 - 08:48

Лучше мне, так быстрее организуем. Чуть позже включу комп, напишу, сколько ФМ нужно. Веракрус взнос сам переведёт?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика