Перейти к содержимому

Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5698

#2862164 Vladimir

Vladimir

"ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

• Пользователи
  • 11399 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  

Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!

#5541 Асока

Асока

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 16791 сообщений
  • Клуб:Лас-Вегас Лайтс (США)

Отправлено 18 July 2021 - 00:07

Как Вице-президент Испании прошу освободить Реал Хаэн от одночасника и назначить данного менеджера!

1. DonApelsinio
2. Реал Хаэн
3. Нет
4. Лучший вариант из маленьких клубов для развития
5. Иван, 29 лет, Минск :)

Ссылка на Реал Хаэн

#5542 Асока

Асока

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 16791 сообщений

Отправлено 18 July 2021 - 00:12

Ссылка на профиль DonApelsinio которого прошу назначить вместо одночасника!

#5543 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Пользователи
  • 28061 сообщений
  • Клуб:Benfica

Отправлено 18 July 2021 - 02:02

В КТ Аguias de Lisboa один участник, http://www.f-legion....54/profile.htm, не подтвердил участие, по причине того, что турнир был проверен вчера после его последней авторизации. Взнос на участие им был заранее оплачен, на сайте появляется регулярно, но сейчас выходные... Прошу подтвердить за него участие, уверен, что в понедельник менеджер на сайте появится.

#5544 Alexander

Alexander

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 12139 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 July 2021 - 08:54

Саша, здравствуй! У меня в новом плеере вот такое изображение. Номера игроков не читаются. Пробовал в разных браузерах: Опера, Хром, СиМанки - везде так. Очень неудобно для анализа действий игроков на поле. В чём может быть причина? Есть предположение, что надо шрифт в настройках поменять. Какой в плеере используется?

https://wdfiles.ru/e12974

Виталий, приветствую! Плеер в стадии тестирования, попробуем разобраться со шрифтом.

Добрый вечер!
Прошу отменить назначение наставником tima35, т.к. он утверждает что он не должен находится в списке наставников :)
Я выберу другого пользователя
Так же прошу освободить клуб Реал Хаэн от менеджера одночасника и назначить туда меня) к сожалению в фс испании сейчас некому назначать менеджеров (

Сменить наставника можно самостоятельно, если сыграно менее 10 игр. Далее замена не предусмотрена.

Ссылка на профиль DonApelsinio которого прошу назначить вместо одночасника!

Он сам должен отписаться здесь в качестве подтверждения.

В КТ Аguias de Lisboa один участник, http://www.f-legion....54/profile.htm, не подтвердил участие, по причине того, что турнир был проверен вчера после его последней авторизации. Взнос на участие им был заранее оплачен, на сайте появляется регулярно, но сейчас выходные... Прошу подтвердить за него участие, уверен, что в понедельник менеджер на сайте появится.

Сделал перенос на один день, ждем (есть еще и другие турниры с такой же проблемой). Возможно перенесу еще на день.

#5545 Асока

Асока

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 16791 сообщений

Отправлено 18 July 2021 - 09:03

Он сам должен отписаться здесь в качестве подтверждения.

Добро! Отпишу ему чтобы он отписался здесь. Но его заявка на клуб висит в теме свободных клубов Испании.

#5546 KOBR

KOBR

Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

• Президенты ФС
  • 4622 сообщений
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Фремад Амагер (Дания)

Отправлено 18 July 2021 - 09:58

Асока сказал(а) 17 Июл 2021 - 23:09: Ссылка на профиль DonApelsinio которого прошу назначить вместо одночасника! Он сам должен отписаться здесь в качестве подтверждения.

Так он и отписывался 

Добрый вечер! Прошу отменить назначение наставником tima35, т.к. он утверждает что он не должен находится в списке наставников Я выберу другого пользователя Так же прошу освободить клуб Реал Хаэн от менеджера одночасника и назначить туда меня) к сожалению в фс испании сейчас некому назначать менеджеров (

#5547 Асока

Асока

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 16791 сообщений

Отправлено 18 July 2021 - 10:05

Кстати да. Пользователь уже отписался. Так что Александр! Пршу назначить Апельсина в Хаэн!

#5548 Alexander

Alexander

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 12139 сообщений

Отправлено 18 July 2021 - 12:30

Да, действительно.  :)  Готово!

#5549 Mr_Alexander

Mr_Alexander

_Александр_

• Член МФЛ
  • 18511 сообщений
  • Клуб:Корона(Польша)/Первый клуб-Волынь(Украина)/Второй клуб-ФАР Рабат(Марокко)

Отправлено 18 July 2021 - 13:19

так вроде запрещенно играть обеими клубами в одном КТ

http://www.f-legion....713/confirm.htm

#5550 Alexander

Alexander

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 12139 сообщений

Отправлено 18 July 2021 - 21:03

так вроде запрещенно играть обеими клубами в одном КТ http://www.f-legion....713/confirm.htm

Спасибо! Проглядел, свяжусь с организатором. Нужно автоматизировать этот момент, поставлю в очередь заданий.

#5551 Дарина

Дарина

Ведьмочка

• Вице-президенты ФС
  • 13569 сообщений
  • Клуб:Чертаново

Отправлено 18 July 2021 - 23:02

http://www.f-legion....l/2/confirm.htm есть вот этот КТ

http://www.f-legion....592/profile.htm есть вот этот менеджер, который по причинам выходных в не не подтвердил, он заходит в клуб, он записывался в КТ и сам просил найти, но не смог подтвердить, можно за него подтвердить?

пишу тут я, поскольку набором команд и пинанием организатора провести занималась я

#5552 w01f

w01f

Михаил

• Пользователи
  • 5342 сообщений
  • Клуб:Олимпик Марсель(Франция)

Отправлено 20 July 2021 - 11:04

Приветствую! Объясните, пожалуйста, как действует замещение при управлении двумя клубами? Скинул пароль замещающему и он смог подключится лишь к одному клубу. Как быть со вторым?)

#5553 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Пользователи
  • 28061 сообщений
  • Клуб:Benfica

Отправлено 20 July 2021 - 11:29

Приветствую! Объясните, пожалуйста, как действует замещение при управлении двумя клубами? Скинул пароль замещающему и он смог подключится лишь к одному клубу. Как быть со вторым?)

В списке функций замещения есть кнопка "сменить клуб".

#5554 kyt-king

kyt-king

Менеджер

• Президенты ФС
  • 4120 сообщений
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 21 July 2021 - 00:02

Прошу назначить в клуб Даллас (США) менеджера http://www.f-legion....387/profile.htm

#5555 Alexander

Alexander

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 12139 сообщений

Отправлено 21 July 2021 - 00:04

Прошу назначить в клуб Даллас (США) менеджера http://www.f-legion....387/profile.htm

Нужно его согласие в виде поданной заявки в УС (мне так в один клик проще) или пусть отпишется.

#5556 Dimonix

Dimonix

Believe in yourself

• Пользователи
  • 1327 сообщений
  • Клуб:Olympique Lyonnais«Les tisseurs»
  • Интересы:Футбол

Отправлено 21 July 2021 - 07:44

Александр! От нашей федерации не подано ни одной заявки на пост президента, к сожалению. Можно ли назначить Юрана на пост без выборов или внести его в список кандидатов на голосование, по техническим причинам он не смог подать заявку на выборы.

#5557 Vadimchik63

Vadimchik63

Новичок клуба

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 21 July 2021 - 12:58

Прошу вас назначить меня в Даллас.

#5558 defleech

defleech

Подающий надежды

• Пользователи
  • 266 сообщений
  • Клуб:BOLTON WANDERERS FC

Отправлено 21 July 2021 - 21:32

Добрый!

Прошу открыть мне трансферы в клубе Болтон Уондерерс, так как имею 16 игр за него, а президентов пока нет! На проекте почти 1000 матчей)))

defleech

Заранее спасибо!

#5559 Idefiks

Idefiks

Игрок основы

• Пользователи
  • 1112 сообщений

Отправлено 22 July 2021 - 07:02

Утро доброе. Я отыграл 15 игр за клуб, и хотел бы что б открыли трансферы, но президента в нашей фс нет. ФК Носта.

#5560 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

Страдаю Легионом!

• Пользователи
  • 18162 сообщений
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 22 July 2021 - 07:09

Приветствую!

Токио (Япония)

Pahomowserhioramos 

Отыграл за клуб 15 матчей. Прошу открыть доступ к трансферам. Спасибо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Roberto Carlos
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика