Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8502

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#5541 OLEXANDER

OLEXANDER

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 July 2021 - 09:32

Я благодарен тем людям, администрации, президентам, которые идут на встречу и все вроди должно закончится хорошо з КТ Сербские индюки.
Но все же играть, жить, дружить мы должны по правилам игры, которые будут тут прописаны и мы будем м играть в рамках правил и в четко прописаных ответственостях.

А так- спасибо тем, что пришел на помощь.Я просто никогда не думал, что такое возможно было, я тут всем верю.


Сообщение отредактировал OLEXANDER: 16 July 2021 - 09:35


#5542 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 July 2021 - 09:36

Саша, тогда выдавай кредиты и создай турнир на поле Бенфики, если такое возможно. Могу и я сам создать, если будет быстрый ответ и выданы кредиты. Кредиты, наверное, проще все выдать мне, как организатору.

О, ну так отлично, спасибо, Антон.

Саша, за меня кредит не давай, я сам Антону переведу, только пускай скажет сколько надо.



#5543 Dimonix

Dimonix

    Believe in yourself

  • Пользователи
  • 1550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Olympique Lyonnais«Les tisseurs»
  • Интересы:Футбол

Отправлено 16 July 2021 - 09:48

Добрый день, Александр. Просьба у меня заменить с КТ Битва в Лионе  команду Петролул на команду Тюмень во избежании срыва КТ, так как менеджер Петролула уже с 11 июля не выходит на связь.



#5544 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 16 July 2021 - 10:04

Да, Антон, спасибо если возьмешься!

Создал тему турнира. Все вопросы по нашему турниру лучше решать там. 


Сообщение отредактировал Gamle Aesel: 16 July 2021 - 10:04


#5545 medok

medok

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3415 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Интернасьональ

Отправлено 16 July 2021 - 11:41

В ФС Бразили согласно регламенту президент избирается на два срока в зимнее межсезонье. В связи с этим, прошу продлить полномочия ещё на один сезон.

#5546 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 16 July 2021 - 12:09

Добрый день, Александр. Просьба у меня заменить с КТ Битва в Лионе  команду Петролул на команду Тюмень во избежании срыва КТ, так как менеджер Петролула уже с 11 июля не выходит на связь.

В чем проблема заменить самому?

http://www.f-legion....egistration.htm



#5547 Dimonix

Dimonix

    Believe in yourself

  • Пользователи
  • 1550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Olympique Lyonnais«Les tisseurs»
  • Интересы:Футбол

Отправлено 16 July 2021 - 12:38

Спасибо) забыл

#5548 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 16 July 2021 - 17:34

Создал тему турнира. Все вопросы по нашему турниру лучше решать там. 

Прошу проверить и зарегистрировать турнир Аguias de Lisboa.

#5549 Dimonix

Dimonix

    Believe in yourself

  • Пользователи
  • 1550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Olympique Lyonnais«Les tisseurs»
  • Интересы:Футбол

Отправлено 16 July 2021 - 22:11

У менеджера Тюмени нет уведомления о подтверждении участия в КТ, АК, пожалуйста, помоги в данном вопросе! Заменил его на другого в КТ, но так и не готово ничего

#5550 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 July 2021 - 00:11

У менеджера Тюмени нет уведомления о подтверждении участия в КТ, АК, пожалуйста, помоги в данном вопросе! Заменил его на другого в КТ, но так и не готово ничего


Нужно чтобы он отписался. Может он сам не хочет.

#5551 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2052 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 17 July 2021 - 00:39

Саша, здравствуй! У меня в новом плеере вот такое изображение. Номера игроков не читаются. Пробовал в разных браузерах: Опера, Хром, СиМанки - везде так. Очень неудобно для анализа действий игроков на поле. В чём может быть причина? Есть предположение, что надо шрифт в настройках поменять. Какой в плеере используется?

 

 https://wdfiles.ru/e12974



#5552 DonApelsinio

DonApelsinio

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Дрезден

Отправлено 17 July 2021 - 23:34

Добрый вечер!
Прошу отменить назначение наставником tima35, т.к. он утверждает что он не должен находится в списке наставников :)
Я выберу другого пользователя
Так же прошу освободить клуб Реал Хаэн от менеджера одночасника и назначить туда меня) к сожалению в фс испании сейчас некому назначать менеджеров (

Сообщение отредактировал DonApelsinio: 18 July 2021 - 00:04


#5553 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24405 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 18 July 2021 - 00:07

Как Вице-президент Испании прошу освободить Реал Хаэн от одночасника и назначить данного менеджера!


1. DonApelsinio
2. Реал Хаэн
3. Нет
4. Лучший вариант из маленьких клубов для развития
5. Иван, 29 лет, Минск :)



Ссылка на Реал Хаэн



#5554 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24405 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 18 July 2021 - 00:12

Ссылка на профиль DonApelsinio которого прошу назначить вместо одночасника!



#5555 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 18 July 2021 - 02:02

В КТ Аguias de Lisboa один участник, http://www.f-legion....54/profile.htm, не подтвердил участие, по причине того, что турнир был проверен вчера после его последней авторизации. Взнос на участие им был заранее оплачен, на сайте появляется регулярно, но сейчас выходные... Прошу подтвердить за него участие, уверен, что в понедельник менеджер на сайте появится.

#5556 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 July 2021 - 08:54

Саша, здравствуй! У меня в новом плеере вот такое изображение. Номера игроков не читаются. Пробовал в разных браузерах: Опера, Хром, СиМанки - везде так. Очень неудобно для анализа действий игроков на поле. В чём может быть причина? Есть предположение, что надо шрифт в настройках поменять. Какой в плеере используется?
 
 https://wdfiles.ru/e12974

Виталий, приветствую! Плеер в стадии тестирования, попробуем разобраться со шрифтом.

Добрый вечер!
Прошу отменить назначение наставником tima35, т.к. он утверждает что он не должен находится в списке наставников :)
Я выберу другого пользователя
Так же прошу освободить клуб Реал Хаэн от менеджера одночасника и назначить туда меня) к сожалению в фс испании сейчас некому назначать менеджеров (

Сменить наставника можно самостоятельно, если сыграно менее 10 игр. Далее замена не предусмотрена.

Ссылка на профиль DonApelsinio которого прошу назначить вместо одночасника!

Он сам должен отписаться здесь в качестве подтверждения.

В КТ Аguias de Lisboa один участник, http://www.f-legion....54/profile.htm, не подтвердил участие, по причине того, что турнир был проверен вчера после его последней авторизации. Взнос на участие им был заранее оплачен, на сайте появляется регулярно, но сейчас выходные... Прошу подтвердить за него участие, уверен, что в понедельник менеджер на сайте появится.

Сделал перенос на один день, ждем (есть еще и другие турниры с такой же проблемой). Возможно перенесу еще на день.

#5557 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24405 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 18 July 2021 - 09:03


Он сам должен отписаться здесь в качестве подтверждения.
 

Добро! Отпишу ему чтобы он отписался здесь. Но его заявка на клуб висит в теме свободных клубов Испании.



#5558 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 18 July 2021 - 09:58

Асока сказал(а) 17 Июл 2021 - 23:09: Ссылка на профиль DonApelsinio которого прошу назначить вместо одночасника! Он сам должен отписаться здесь в качестве подтверждения.

Так он и отписывался 

 

Добрый вечер! Прошу отменить назначение наставником tima35, т.к. он утверждает что он не должен находится в списке наставников Я выберу другого пользователя Так же прошу освободить клуб Реал Хаэн от менеджера одночасника и назначить туда меня) к сожалению в фс испании сейчас некому назначать менеджеров (

 

#5559 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24405 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 18 July 2021 - 10:05

Кстати да. Пользователь уже отписался. Так что Александр! Пршу назначить Апельсина в Хаэн!



#5560 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 July 2021 - 12:30

Да, действительно.  :)  Готово!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика