Перейти к содержимому

Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5730

#2862164 Vladimir

Vladimir

"ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

• Пользователи
  • 11399 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  

Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!

#5721 ЕНОТ

ЕНОТ

YEAHNOTE

• Пользователи
  • 14816 сообщений
  • Клуб:Кальяри
  • Интересы:Ричмонд Киккерс

Отправлено 13 October 2021 - 16:21

Немного накосячили в переходах, просьба поправить:

я перешел из http://www.f-legion....-101/roster.htm в http://www.f-legion....311/roster.htm, но все ещё значусь в Кальяри. Просьба его в УС перевести, чтобы я остался только в Сассуолло (он должен остаться основным клубом).

#5722 Sneige

Sneige

Viola

• Президенты ФС
  • 5796 сообщений
  • Клуб:Fiorentina/Colorado

Отправлено 13 October 2021 - 16:22

Привет,  https://www.f-legion...69/profile.htm 

Хотели перевести данного менеджера в другой клуб, но получилось так, что он теперь в двух клубах. Прошу оставить в Сассуоло.

Кальяри в УС

#5723 Alexander

Alexander

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 12236 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 October 2021 - 21:21

Готово! Да, не предусмотрели когда автоматизировали доп клубы, что еще в админке есть возможность менять. Просьба пока там не пользоваться (для тех у кого доп клуб, все равно криво), пока не придумаю чего нибудь.

#5724 volk 2019

volk 2019

Подающий надежды

• Президенты ФС
  • 298 сообщений

Отправлено 13 October 2021 - 22:00

В админке сайта Президент ФС это может сделать самостоятельно и в этом заключается его функционал.

согласен . но в админке сайта Президента я нажимаю функцию " доступ к трансферу " . там он не отображается .

#5725 Alexander

Alexander

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 12236 сообщений

Отправлено 13 October 2021 - 23:20

согласен . но в админке сайта Президента я нажимаю функцию " доступ к трансферу " . там он не отображается .

Так у него есть доступ к трансферу, поэтому и не отображается. Пусть попробует. Или скрин, что пишет, если все же не работает (потому что доступ ему не закрыт, может еще что то).

#5726 volk 2019

volk 2019

Подающий надежды

• Президенты ФС
  • 298 сообщений

Отправлено 13 October 2021 - 23:22

у него сыграно только 20 игр . автоматом открывается после 30 игр .( по правилам )

#5727 Alexander

Alexander

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 12236 сообщений

Отправлено 13 October 2021 - 23:29

Посмотрите плз. После несостоявшегося аука не снять с рынка. 

https://www.f-legion...660/profile.htm

Ни каких причин, чтобы нельзя было снять игрока не вижу. Опишите проблему в багрепортах, если она реально есть.

у него сыграно только 20 игр . автоматом открывается после 30 игр .( по правилам )

Это доп клуб и трансфер открыт, пусть попробует.

#5728 ЗаконНик

ЗаконНик

Наблюдатель

• Президенты ФС
  • 7718 сообщений
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 14 October 2021 - 00:22

Пользователь должен находится в данном клубе, а не в другом. Иначе его через админку не видно... 

#5729 ShroOm

ShroOm

Подающий надежды

• Пользователи
  • 153 сообщений
  • Клуб:Крус Асуль

Отправлено 14 October 2021 - 17:33

Ни каких причин, чтобы нельзя было снять игрока не вижу. Опишите проблему в багрепортах, если она реально есть.

Всмысле никаких причин? Аук не состоялся, потому что менеджер удалил ставку, теперь в трансферной политике мне не снять игрока с трансфера. 

#5730 Alexander

Alexander

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 12236 сообщений

Отправлено 14 October 2021 - 18:35

Всмысле никаких причин? Аук не состоялся, потому что менеджер удалил ставку, теперь в трансферной политике мне не снять игрока с трансфера. 

Причина не в удаленной ставке, а в том, что у него контракт менее 6ИД. Из за этого недоступно изменение трансферного статуса. Продлите контракт.

#5731 ShroOm

ShroOm

Подающий надежды

• Пользователи
  • 153 сообщений
  • Клуб:Крус Асуль

Отправлено 14 October 2021 - 18:56

Причина не в удаленной ставке, а в том, что у него контракт менее 6ИД. Из за этого недоступно изменение трансферного статуса. Продлите контракт.

Спасибо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика