Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8507

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#5761 Tommi2911

Tommi2911

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол,Биатлон ,Теннис

Отправлено 07 October 2021 - 13:20

Саш! Очень прошу побыстрее освободить Спортинг Хихон от забаненного менеджера и по возможности назначить на его место вот этого менеджера! Президент Испании и сам менеджер зайдут сюда и подтвердят! Оба в курсе операции!)



З.Ы. Заявка подана вице-президентом Испании) Уже делела такое) Проблем быть не должно)

Подтверждаю :)  :)  :) 



#5762 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 October 2021 - 13:26

Саш! Очень прошу побыстрее освободить Спортинг Хихон от забаненного менеджера и по возможности назначить на его место вот этого менеджера! Президент Испании и сам менеджер зайдут сюда и подтвердят! Оба в курсе операции!)
З.Ы. Заявка подана вице-президентом Испании) Уже делела такое) Проблем быть не должно)

Плюсую

#5763 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • И.о.президентов ФС
  • 24437 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 October 2021 - 14:45

Так... Осталось дождаться пока великий А.К. снизойдёт до простых смертных и не окажет честь назначить своим перстом менеджера! ;)

Никакого сарказма!



#5764 Konstantah

Konstantah

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Hoffenhaim

Отправлено 07 October 2021 - 17:00

Приветствую

К кому обратится на проекте насчет флага? 

Косово нет в ростере сборной и даже в билде нет. Просьба добавить.



#5765 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 07 October 2021 - 17:03

Саш! Очень прошу побыстрее освободить Спортинг Хихон от забаненного менеджера

Клуб перевел в УС. Просьба не делать так более. Есть регламент, четыре авто и далее клуб в свободные. Хоть пользователь и забанен, могут вестись выяснения обстоятельств. Не нужно обнадеживать кого то и обещать ему клуб, который не свободен.



#5766 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • И.о.президентов ФС
  • 24437 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 October 2021 - 18:05

Саш! Я сравнительно недавно просила освободить клуб от забаненного менеджера... Мало того, в президентском топике президеты просили освобождать от забаненных менеджеров... Ладно, я тебя поняла. Постараюсь больше не трогать. Удачи тебе!



#5767 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 October 2021 - 22:38

Новые правила...пишутся.. на ходу..от заданных всегда очищали..и не было проблем!
Саш...спасибо что тут пошел на уступки

#5768 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 07 October 2021 - 23:02

Новые правила...пишутся.. на ходу..от заданных всегда очищали..и не было проблем!
Саш...спасибо что тут пошел на уступки

Это скорее всего всегда шли против правил. Где в них такое сказано, что забаненный пользователь удаляется из клуба? Это можно было бы автоматизировать, это не вопрос, но подумав я реально решил, что это не нужно. Может ведь быть и ошибка с баном. Пользователью нужно дать возможность решить свои вопросы.
Ну и надо понимать, моя задача сделать не так, чтобы все что здесь пишется оперативно исполнялось, а чтобы здесь ничего не писалось, т к автоматизировано.

#5769 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 October 2021 - 23:34

Это скорее всего всегда шли против правил. Где в них такое сказано, что забаненный пользователь удаляется из клуба? Это можно было бы автоматизировать, это не вопрос, но подумав я реально решил, что это не нужно. Может ведь быть и ошибка с баном. Пользователью нужно дать возможность решить свои вопросы.
Ну и надо понимать, моя задача сделать не так, чтобы все что здесь пишется оперативно исполнялось, а чтобы здесь ничего не писалось, т к автоматизировано.

Так давай амнисиипуем всех пользователей...вернем время..каждого выслушаем и вренем в клубы..пока будем ждать 4 авто.. клубы уйдут в минус..менов не назначим..кто играл кроме авто то будут

#5770 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 08 October 2021 - 21:20

У меня тут такой вопрос возник. С компа сижу на http и стиль для Валенсии и Атланте открывается без проблем. 

С https же - стили не отображаются. Что нужно сделать, чтобы отображались с хттпс?

 Атланте777  имя стиля.

 

Из форума стилей отправили задавать вопрос дальше,  говорят, что не их компетенция.


Сообщение отредактировал Marko: 08 October 2021 - 21:21


#5771 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 October 2021 - 21:53

У меня тут такой вопрос возник. С компа сижу на http и стиль для Валенсии и Атланте открывается без проблем. С https же - стили не отображаются. Что нужно сделать, чтобы отображались с хттпс?

Если у Валенсии должен отображаться стиль Атланте, то он у меня отображается как на хттп, так же и на хттпс. Поэтому не знаю. Я бы попробовал очистить кеш Ctrl+F5, в разных браузерах, на разных устройствах.



#5772 volk 2019

volk 2019

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3725 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 October 2021 - 07:18

может здесь быстрее будет - прошу открыть трансферы менеджеру  shoorfgs   , провел 19 игр за  клуб Универсидад де Чили (Чили



#5773 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 October 2021 - 12:21

может здесь быстрее будет - прошу открыть трансферы менеджеру  shoorfgs   , провел 19 игр за  клуб Универсидад де Чили (Чили

В админке сайта Президент ФС это может сделать самостоятельно и в этом заключается его функционал.



#5774 ShroOm

ShroOm

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Крус Асуль

Отправлено 13 October 2021 - 16:19

Посмотрите плз. После несостоявшегося аука не снять с рынка. 

https://www.f-legion...660/profile.htm


Сообщение отредактировал ShroOm: 13 October 2021 - 16:20


#5775 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 13 October 2021 - 16:21

Немного накосячили в переходах, просьба поправить:

 

я перешел из http://www.f-legion....-101/roster.htm в http://www.f-legion....311/roster.htm, но все ещё значусь в Кальяри. Просьба его в УС перевести, чтобы я остался только в Сассуолло (он должен остаться основным клубом).



#5776 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 13 October 2021 - 16:22

Привет,  https://www.f-legion...69/profile.htm 

Хотели перевести данного менеджера в другой клуб, но получилось так, что он теперь в двух клубах. Прошу оставить в Сассуоло.



Кальяри в УС



#5777 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 October 2021 - 21:21

Готово! Да, не предусмотрели когда автоматизировали доп клубы, что еще в админке есть возможность менять. Просьба пока там не пользоваться (для тех у кого доп клуб, все равно криво), пока не придумаю чего нибудь.



#5778 volk 2019

volk 2019

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3725 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 October 2021 - 22:00

В админке сайта Президент ФС это может сделать самостоятельно и в этом заключается его функционал.

согласен . но в админке сайта Президента я нажимаю функцию " доступ к трансферу " . там он не отображается .



#5779 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 October 2021 - 23:20

согласен . но в админке сайта Президента я нажимаю функцию " доступ к трансферу " . там он не отображается .

Так у него есть доступ к трансферу, поэтому и не отображается. Пусть попробует. Или скрин, что пишет, если все же не работает (потому что доступ ему не закрыт, может еще что то).



#5780 volk 2019

volk 2019

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3725 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 October 2021 - 23:22

у него сыграно только 20 игр . автоматом открывается после 30 игр .( по правилам )




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика