Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8507

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#5861 Иван Пермяков

Иван Пермяков

    Игрок ДЮСШ

  • Президенты ФС
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карлсруэ (Германия) и Бухара (Узбекистан)

Отправлено 01 December 2021 - 16:05

Ну за сборные же нельзя раньше было состав отправлять с онлайн модуля, а теперь можно. Хотелось бы чтобы для замещения клубов тоже можно было оптправлять состав через онлайн модуль

#5862 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 01 December 2021 - 17:22

Привет. Т.к. я не успел подать заявку на призидента и был назначен только и.о. напишу ссюда.

Прошу назначить кандидатом на менеджера Бенфики от ФС Португалии goodtime-inc (id-52131). Также прошу его назначить и от бывшего мена т.к. Антон сейчас забанен на форуме. Он согласен. Могу прикрепить его сообщение в личку, если нужно.

#5863 arbatrs

arbatrs

    Менеджер

  • Президенты ФС
  • 4458 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 December 2021 - 20:15

Жеребьевка на клуб Фенербахче (Турция):

Кандидат от ФС: Mi_Mi (Дарина)

Кандидат от бывшего менеджера:Mi_Mi (Дарина)



#5864 Huryk

Huryk

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Львов

Отправлено 01 December 2021 - 22:19

Похоже на то, что услуга очистки перехода списывает двойную сумму, при нажатии несколько раз в одном окне. Т е получается, что 15 млн - очистка переходов, плюс 15 млн (вернул) за второе нажатие.

 

Стиль можно настроить у себя в кабинете: https://www.f-legion...te_settings.htm

т.е. возврат только 15млн с 30 ?

Я же клуб не менял... 

Мы же это уже обговаривали... я просто хотел взять второй клуб (дополнительный)

Как на меня - так неправильно

Я готов платить всегда где это требуется - на за предоставленную услугу от которой есть толк клубу


Сообщение отредактировал Huryk: 01 December 2021 - 23:11


#5865 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 02 December 2021 - 00:41

Ну за сборные же нельзя раньше было состав отправлять с онлайн модуля, а теперь можно. Хотелось бы чтобы для замещения клубов тоже можно было оптправлять состав через онлайн модуль

Все, понял, спасибо! Буду думать как прикрутить. Честно говоря, думал, уже так и работает. :blush:  Замещение это для меня редкое явление, проморгал значит.

Прошу назначить кандидатом на менеджера Бенфики от ФС Португалии goodtime-inc (id-52131). Также прошу его назначить и от бывшего мена т.к. Антон сейчас забанен на форуме. Он согласен. Могу прикрепить его сообщение в личку, если нужно.

Принято!

Жеребьевка на клуб Фенербахче (Турция): Кандидат от ФС: Mi_Mi (Дарина) Кандидат от бывшего менеджера:Mi_Mi (Дарина)

Принято!

т.е. возврат только 15млн с 30 ? Я же клуб не менял... Мы же это уже обговаривали... я просто хотел взять второй клуб (дополнительный) Как на меня - так неправильно Я готов платить всегда где это требуется - на за предоставленную услугу от которой есть толк клубу

Ну вообще то да, 15. Услуга не переход, а услуга - очистка истории переходов.



#5866 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 03 December 2021 - 17:27

Добрый вечер. Подскажите. КТ КОРОЛИ КРАСНОГО ЛОНДОНА все оплатили, и подтвердили участия в кт, кроме одного менеджера-куда то он пропал, но оплатил!!!. Раньше я знаю если кто не пдтвердил, то потом автоматически подтверждали эго участия. Сейчас тоже самое?



#5867 medok

medok

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3415 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Интернасьональ

Отправлено 03 December 2021 - 20:50

Добрый вечер.

Прошу перевести меня из клуба Вила Нова в Интернасьонал.

 



#5868 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 December 2021 - 00:31

Добрый вечер. Подскажите. КТ КОРОЛИ КРАСНОГО ЛОНДОНА все оплатили, и подтвердили участия в кт, кроме одного менеджера-куда то он пропал, но оплатил!!!. Раньше я знаю если кто не пдтвердил, то потом автоматически подтверждали эго участия. Сейчас тоже самое?

Да, конечно, приложим максимум усилий, чтобы ничего не сорвалось. Сегодня последний день регистрации КТ, завтра закроем этот вопрос и сделаем расписание.

 

Добрый вечер. Прошу перевести меня из клуба Вила Нова в Интернасьонал.

А в чем проблема это сделать самому?

 

Александр,т.к. я не могу писать на форуме,пишу тут. Прошу Вас принять кандидатом на Бока Хуниорс от ФС Аргентины  s1pok .

Принято.



#5869 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 04 December 2021 - 00:34

Да, конечно, приложим максимум усилий, чтобы ничего не сорвалось. Сегодня последний день регистрации КТ, завтра закроем этот вопрос и сделаем расписание.

спасибо



#5870 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 04 December 2021 - 02:07

Здравствуйте. Не знаю  в ту тему пишу ли. Я покинул доп клуб (уплачено на сезон 20млн). Но сезон еще не доигран. Можно ли мне доиграть этот сезон и вернуть мне  клуб?
Пишу потому что игры сборных... А без клуба я не могу отправить состав... Этот момент я упустил.
Ситуация нелепая,  но имеет смысл.Если ответ будет отрицательным. Тогда  сборной Японии,  нужен срочно менеджер.


#5871 Nedoletel

Nedoletel

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 309 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 December 2021 - 06:43

Здравствуйте, не могу попасть в клуб дополнительный Лейтон Ориент, пишет, что команда находится в свободных

#5872 medok

medok

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3415 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Интернасьональ

Отправлено 04 December 2021 - 11:27

Александр, проблема в том, что у меня два клуба, и вроде как Вы и назначаете. Ок. После того, как Вы написали, почему не могу назначить сам, пишет что был переход. Перехода не было у меня в Бразилии, я в клубе с 31 сезона. В Болгарии да, из за авто я вылетел из клуба, так получилось, и я просто вернулся снова в клуб, при этом оплатил за доп услугу. Разве один переход на два клуба распространяется? Или все таки по переходу в каждом клубе? Посмотрите пожалуйста и назначьте по возможности в Интернасьонал, ссылка внизу.

#5873 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 December 2021 - 12:42

Здравствуйте. Не знаю в ту тему пишу ли. Я покинул доп клуб (уплачено на сезон 20млн). Но сезон еще не доигран. Можно ли мне доиграть этот сезон и вернуть мне клуб? Пишу потому что игры сборных... А без клуба я не могу отправить состав... Этот момент я упустил. Ситуация нелепая, но имеет смысл.Если ответ будет отрицательным. Тогда сборной Японии, нужен срочно менеджер.

Не понятно причем тут доп клуб. Если есть доп клуб, и если покинуть основной, то доп становится основным, ИД сгорают. Если покинуть доп, то ИД сгорают. Если менять доп клуб, то ИД переходят в новый доп клуб.

Т е для сборной взять любой клуб и играть.

 

Здравствуйте, не могу попасть в клуб дополнительный Лейтон Ориент, пишет, что команда находится в свободных

Готово, просьба проверить.

 

Александр, проблема в том, что у меня два клуба, и вроде как Вы и назначаете. Ок. После того, как Вы написали, почему не могу назначить сам, пишет что был переход. Перехода не было у меня в Бразилии, я в клубе с 31 сезона. В Болгарии да, из за авто я вылетел из клуба, так получилось, и я просто вернулся снова в клуб, при этом оплатил за доп услугу. Разве один переход на два клуба распространяется? Или все таки по переходу в каждом клубе? Посмотрите пожалуйста и назначьте по возможности в Интернасьонал, ссылка внизу.

К сожалению, переход един для всех клубов, нет разделения. Т е можно играть за один клуб, сделать переход, но вот третий клуб - это уже нужно делать очистку переходов в любом случае.



#5874 medok

medok

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3415 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Интернасьональ

Отправлено 04 December 2021 - 14:36

Не понятно причем тут доп клуб. Если есть доп клуб, и если покинуть основной, то доп становится основным, ИД сгорают. Если покинуть доп, то ИД сгорают. Если менять доп клуб, то ИД переходят в новый доп клуб.
Т е для сборной взять любой клуб и играть.
 

Готово, просьба проверить.
 

К сожалению, переход един для всех клубов, нет разделения. Т е можно играть за один клуб, сделать переход, но вот третий клуб - это уже нужно делать очистку переходов в любом случае.



Понял. Ждём нового сезона. Спасибо за ответ!

#5875 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 04 December 2021 - 15:17

Понял. Ждём нового сезона. Спасибо за ответ!

Зачем ждать? Менеджер уже очистил историю переходов и готов взять клуб. От президента ФС требуется только выставить клуб в свободные, после чего менеджер самостоятельно сможет взять его дополнительным.


Сообщение отредактировал Vladimir: 04 December 2021 - 15:18


#5876 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12019 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 05 December 2021 - 00:09

ФС Франции желает сократить одну из лиг, с правом выбора клубов которые удалять. Как это сделать?)

#5877 Belarus

Belarus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 05 December 2021 - 14:10

Здравствуйте! При смене доп клуба просит 15млн фм. Пишет якобы был переход.
Но в этом сезоне я менял только основной клуб. Как быть подскажите.

#5878 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 05 December 2021 - 16:58

Здравствуйте! При смене доп клуба просит 15млн фм. Пишет якобы был переход.
Но в этом сезоне я менял только основной клуб. Как быть подскажите.

вот выше был ответ

 

К сожалению, переход един для всех клубов, нет разделения. Т е можно играть за один клуб, сделать переход, но вот третий клуб - это уже нужно делать очистку переходов в любом случае.



#5879 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 December 2021 - 17:09

https://www.f-legion...1191/roster.htm
Ппросьба очистить клуб от Забаненого менеджера и перевести в УС

#5880 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 05 December 2021 - 20:14

Александр, вы считаете состоявшийся жребий на клубы легальным, так как он прошел уже после ЛОТО, которое состоялось утро и после того как ваша жреба на сайте не сработало. Я считаю, что нужно делать еще одну жребу


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика