Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8502

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#5901 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 12 December 2021 - 21:16

Если человек не сделал ниодного действия в клубе, считается ли он его менеджером?

Ведь его даже в истории управления клубом нет!

#5902 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74308 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 12 December 2021 - 21:17

Добрый Вечер!
Сегодня я выеграл жеребьёвку и получил в управление Челси, я долго думал, и понял что прикипел к РБ Лейпцигу и хочу вернуться в него, а так как Дан уже 100 лет ждет шанса попасть в Челси и болеет за клуб с 2003 года хочу дать ему этот шанс и даю его кандидатом от предыдущего менеджера.Плюс я не смогу влажить большое кол-во средств чтоб поднять данный клуб в он вложит и сделает его очень успешным и в чемпе и на уровни ЛЧ и ЛЕ, так что прошу прощение что так вышло и надеюсь на понимание не хочется запарывать клуб. Выхожу из Челси и кандидат от бывшего менеджера Дан.
http://www.f-legion....272/profile.htm

цирк



#5903 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 12 December 2021 - 21:19

А так же почему в жребии принимали участие менеджеры, которые подали заявку после дедлайна в пятницу?

#5904 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 December 2021 - 22:37

Добрый Вечер! Сегодня я выеграл жеребьёвку и получил в управление Челси, я долго думал, и понял что прикипел к РБ Лейпцигу и хочу вернуться в него, а так как Дан уже 100 лет ждет шанса попасть в Челси и болеет за клуб с 2003 года хочу дать ему этот шанс и даю его кандидатом от предыдущего менеджера.Плюс я не смогу влажить большое кол-во средств чтоб поднять данный клуб в он вложит и сделает его очень успешным и в чемпе и на уровни ЛЧ и ЛЕ, так что прошу прощение что так вышло и надеюсь на понимание не хочется запарывать клуб. Выхожу из Челси и кандидат от бывшего менеджера Дан. http://www.f-legion....272/profile.htm

Интерпретирую как умышленную попытку передать клуб, поэтому отказано согласно правил (договор-оферта):

3.8. Важнейшей обязанностью участника игры является строгое и неукоснительное соблюдение определенных требований, содержащихся в правилах игры и общения, среди которых следует выделить:
- запрет на осуществление с целью получения незаконных игровых преимуществ любых действий, признаваемых администрацией махинаторскими;

 

Кроме того, были прецеденты, когда уже были такие попытки и ТехАдмин отклонял такого кандидата. Если не согласны, можно подать жалобу в МФЛ. Время, чтобы выдать клуб у нас есть.

 

Если человек не сделал ниодного действия в клубе, считается ли он его менеджером? Ведь его даже в истории управления клубом нет!

Тоже так подумал.

 

А так же почему в жребии принимали участие менеджеры, которые подали заявку после дедлайна в пятницу?

В правилах нет ограничения на ПОСЛЕ, есть ограничения на ДО:

В последнюю перед жребой пятницу не ранее 23:59 прием заявок на именной клуб закрывается Техническим Администратором проекта



#5905 A6uTYPuEHT

A6uTYPuEHT

    Жыве Беларусь!

  • Пользователи
  • 3195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 12 December 2021 - 22:44

Опять Германия? Совсем недавно же их простили, сам голосовал чтобы людей не наказали, думал все таки это ошибка одноразовая. А нет, это уже системность, очень жаль. Надеюсь повторная жреба выберет по настоящему достойного. 



#5906 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 December 2021 - 22:56

Саш, от ФС у нас кандидат тот же, если что.

Скрин сообщения лички нужен, что Влад (как и вся ФС) выдвигаем кандидатом Мишу нужен, или на слово поверишь?:)



#5907 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 13 December 2021 - 02:57

Интерпретирую как умышленную попытку передать клуб, поэтому отказано согласно правил (договор-оферта):
3.8. Важнейшей обязанностью участника игры является строгое и неукоснительное соблюдение определенных требований, содержащихся в правилах игры и общения, среди которых следует выделить:
- запрет на осуществление с целью получения незаконных игровых преимуществ любых действий, признаваемых администрацией махинаторскими;


Кроме того, были прецеденты, когда уже были такие попытки и ТехАдмин отклонял такого кандидата. Если не согласны, можно подать жалобу в МФЛ. Время, чтобы выдать клуб у нас есть.


Тоже так подумал.


В правилах нет ограничения на ПОСЛЕ, есть ограничения на ДО:
В последнюю перед жребой пятницу не ранее 23:59 прием заявок на именной клуб закрывается Техническим Администратором проекта

Саш, приём заявок не был закрыт. И люди подавали заявки и в субботу и в воскресенье. И они участвовали в жеребьёвке «от всех», тем самым изменяя сам список и порядок кандидатов

Сообщение отредактировал Agmund: 13 December 2021 - 02:59


#5908 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 December 2021 - 08:09


Саш, приём заявок не был закрыт. И люди подавали заявки и в субботу и в воскресенье. И они участвовали в жеребьёвке «от всех», тем самым изменяя сам список и порядок кандидатов


Прием заявок был закрыт в воскресение (что не противоречит правилам), ДО первого этапа жеребьевки, скрин есть непосредственно в самой жеребьевке (приводил его перед тем как начать). Кто там подал уже после первого этапа, их в скрине нет, они не были приняты. Это же не лото, тут результат не известен до самого момента жеребьевки, нет смысла делать отсечку прям в полночь. Пусть подают, чем больше желающих, тем лучше, я специально менял под это заранее правила.

#5909 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 13 December 2021 - 08:42

что не противоречит правилам

Вообще-то противоречит

 

Все заявки принимаются до последней перед жеребой пятницы 23:59.

 

В последнюю перед жребой пятницу не ранее 23:59 прием заявок на именной клуб закрывается Техническим Администратором проекта, поданные заявки фиксируются программно или скрином и клуб уходит в "нейтральные" клубы. Больше снять или подать заявку на него уже нельзя.



#5910 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 December 2021 - 09:03

Вообще-то противоречит

Все заявки принимаются до последней перед жеребой пятницы 23:59.[/size]

В последнюю перед жребой пятницу не ранее 23:59 прием заявок на именной клуб закрывается Техническим Администратором проекта, поданные заявки фиксируются программно или скрином и клуб уходит в "нейтральные" клубы. Больше снять или подать заявку на него уже нельзя.[/size]

Все верно - фиксируется не ранее 23:59 Пт. До этого нельзя, т к могут быть желающие, после можно (главное чтобы до жеребьевки, смысл думаю понятен). Специально менял формулировку, чтобы не было споров.
Как делалось и ранее. Не надо пытаться трактовать правила в свою пользу и пытаться натягивать сову на глобус. Или как говориться - после драки руками не машут. Если что то не понятно по правилам, уточняйте ДО, а не после, если что то не понятно. Кто не доверяет моей жеребьевки, может подать заявку и провести ее сам, об этом сказано там же в правилах.
Так же напоминаю п 9. Правил (так понимаю правила под себя хотят трактовать две группировки - ФС Германии и ФС Англии):
Все спорные вопросы решаются Администрацией.

#5911 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 13 December 2021 - 09:15

Интересно, где тут моя польза? Я вообще жеребьевкой не интересовался и на страницу правил первый раз заглянул. 

Там написано В последнюю перед жребой пятницу ... прием заявок на именной клуб закрывается ... Больше ... подать заявку на него уже нельзя.

 
Как это можно трактовать иначе, чем тут написано?


#5912 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 13 December 2021 - 11:22

Доброе утро! А скажите, пожалуйста, когда состоятся трансферы прошедшие проверку?

#5913 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 December 2021 - 14:39

Все верно - фиксируется не ранее 23:59 Пт. До этого нельзя, т к могут быть желающие, после можно (главное чтобы до жеребьевки, смысл думаю понятен). Специально менял формулировку, чтобы не было споров.
Как делалось и ранее. Не надо пытаться трактовать правила в свою пользу и пытаться натягивать сову на глобус. Или как говориться - после драки руками не машут. Если что то не понятно по правилам, уточняйте ДО, а не после, если что то не понятно. Кто не доверяет моей жеребьевки, может подать заявку и провести ее сам, об этом сказано там же в правилах.
Так же напоминаю п 9. Правил (так понимаю правила под себя хотят трактовать две группировки - ФС Германии и ФС Англии):
Все спорные вопросы решаются Администрацией.

если так много споров, может я в пятницу заскриню, в субботу напишу список и в воскресение по старинки, по результатам русского лото назначим победителя



#5914 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 13 December 2021 - 16:08

Саша, может в правилах сделать порог игр, чтобы называться бывшим менеджером? Игр 50, например

#5915 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 13 December 2021 - 17:16

Прошу провести ближайшую жеребьёвку на команду Челси с помощью лотереи Русское лото

 

Гарантирую информационно техническое сопровождение жеребьевки



#5916 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 13 December 2021 - 17:35

Саш, от ФС у нас кандидат тот же, если что.

Скрин сообщения лички нужен, что Влад (как и вся ФС) выдвигаем кандидатом Мишу нужен, или на слово поверишь? :)

на всякий случай подтверждаю кандидата от ФС новым сообщением от Влада, а то меня как-то "мимо ушей" пропустили



#5917 Heres

Heres

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг и Льянерос

Отправлено 13 December 2021 - 17:41

кандидата от бывшего менеджера получается не будет?



#5918 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 13 December 2021 - 18:30

кандидата от бывшего менеджера получается не будет?

ты обьясни как ты клубы меняеш а за переходы не платиш?



#5919 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 December 2021 - 19:32

ты обьясни как ты клубы меняеш а за переходы не платиш?

в системе есть известный баг, можно при определённых действиях сменить больше 1 раза в сезон клуб не заплатив ничего



#5920 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 13 December 2021 - 21:01

в системе есть известный баг, можно при определённых действиях сменить больше 1 раза в сезон клуб не заплатив ничего

Дарина,и это справедливо,одни платят другие нет?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика