Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8507

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#5941 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 December 2021 - 11:11


Саш..крайний раз как я тогда сделал...это вышло в то что я потерял Эйбар..и ты помнишь...что я делал...и что ты делал...чтоб это восстановить..Просьба.. помочь с этим вопросом


Ты же не из свободных брал, а из админки пытался назначать, Президент должен выставить в свободные и возьмешь. Если не получится, пиши.

#5942 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 December 2021 - 11:51

Ты же не из свободных брал, а из админки пытался назначать, Президент должен выставить в свободные и возьмешь. Если не получится, пиши.

Все ок.спасибо


Сообщение отредактировал avangardist: 16 December 2021 - 13:04


#5943 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 December 2021 - 01:06

Доброе! Во время перехода в след сезон.

 

 

Возможно, подумаю. Хотя и сейчас, и ранее были прецеденты, и без порога это ничего не дает желающим так делать.

 

 

Миша, принято! Далее согласно правил, жду от тебя информацию на след выходных.

 

 

Принято.

 

 

Не будет. Heres - законно получил клуб, поэтому именно он бывший владелец. Но кандидата я от него не принимаю, так воспринимаю действия мошенничеством направленным на увеличение шансов другому пользователю получить клуб (можно оспорить в МФЛ).

 

 

 

Александр, Дарина, спасибо за помощь! Еще раз оттестируем систему. Пока она в опытной эксплуатации, возможно что то не учли.

Прошу дать Михаилу (Агмунду) доступ в тему жребы для создания списка участников 



#5944 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 December 2021 - 08:54

Прошу дать Михаилу (Агмунду) доступ в тему жребы для создания списка участников 


Открыл.

#5945 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 December 2021 - 19:44

Просьба освободить от должности Президента ФС Испании...В связи с образом по времени, которое могу приделять Союзу ..
И согласно регламента ФС Испании, а именно

4.4.7. При невозможности Президентом ФСИ по тем или иным причинам исполнять свои обязанности, все полномочия переходят к Вице-президенту ФСИ.

Наделить полномочиями И.О Президента ФС Испании..
Менеджера Асока https://www.f-legion...236/profile.htm

А на предстоящих выборах, менеджеры Союза сделают свой выбор

З.Ы. назначить обязательно...ведь многие не выпустили еще игроков...и ждут их выпуска...

#5946 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 December 2021 - 23:05

Просьба освободить от должности Президента ФС Испании...В связи с образом по времени, которое могу приделять Союзу ..
И согласно регламента ФС Испании, а именно

4.4.7. При невозможности Президентом ФСИ по тем или иным причинам исполнять свои обязанности, все полномочия переходят к Вице-президенту ФСИ.

Наделить полномочиями И.О Президента ФС Испании..
Менеджера Асока https://www.f-legion...236/profile.htm

А на предстоящих выборах, менеджеры Союза сделают свой выбор

З.Ы. назначить обязательно...ведь многие не выпустили еще игроков...и ждут их выпуска...


Готово! Спасибо за работу! Просьба так же часть своей ЗП Президента перевести Асоке, особенно учитывая нагрузку в виде выпускников.



#5947 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 December 2021 - 01:44

20 млн. ФМ по окончанию
.была ей переведена...хватит?

#5948 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 24 December 2021 - 01:40

Саш, возник вопрос, помоги разобраться
Есть именной клуб Галатасарай
Согласно данной статье клуб является именным. НО: в этот клуб не было жеребьевки. 
Согласно статье выше, имеем ремарку, добавленную в 2017 году:
"22.04.2017 Пункт 2 дополнен: В случае, если на "именной клуб" нет заявок, то после указанного срока Президент ФС вправе подать заявку с указанием менеджера, которого следует назначить в данный клуб  в спецтопе "Вопросы президентов"."
 
Посмотрел я спецтему, в которой в таком случае оставляет заявку президент (ссылка на спецтему дана в стате), и что я увидел: в данной теме отсутствовала заявка на назначение данного менеджера в именной клуб
Просьба разобраться с этой ситуацией.
Ну и вишенка на торте - назначенный менеджер, который до этого ни 1 игры не сыграл и даже теоретически не мог подать заявку

Саш, по моему этому вопросу есть что? Больше двух недель уже прошло. Я предоставил все ссылки что назначение было не по правилам, может уже просто снять менеджера с клуба ?

#5949 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 December 2021 - 14:01

Саш, по моему этому вопросу есть что? Больше двух недель уже прошло. Я предоставил все ссылки что назначение было не по правилам, может уже просто снять менеджера с клуба ?

Пока изучаю вопрос. Клуб был взят из свободных (по логам), мен ничего не нарушил, пересечений ни с кем не имеет, плюс он активный, вон КТ собрался играть. Пока не понятно как клуб обойдя все проверки (по авто проверка есть) попал в свободные, должен был попасть в УС. Для меня больше вопрос - где закрыть дыру, чем что делать с меном, т к его вины я не вижу, да и чьи то права на клуб тоже врят ли пострадали, если заметили только спустя месяц.



#5950 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 24 December 2021 - 14:08

Пока изучаю вопрос. Клуб был взят из свободных (по логам), мен ничего не нарушил, пересечений ни с кем не имеет, плюс он активный, вон КТ собрался играть. Пока не понятно как клуб обойдя все проверки (по авто проверка есть) попал в свободные, должен был попасть в УС. Для меня больше вопрос - где закрыть дыру, чем что делать с меном, т к его вины я не вижу, да и чьи то права на клуб тоже врят ли пострадали, если заметили только спустя месяц.

Такие преценденты были.. Клуб изымался и назначение проходило согласно правил.. Будучи Президентом пару раз тоже было, что через админку мог сам освободить именной клуб и отдать брату/свату/жене/продать..



#5951 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 December 2021 - 14:22

Такие преценденты были.. Клуб изымался и назначение проходило согласно правил.. Будучи Президентом пару раз тоже было, что через админку мог сам освободить именной клуб и отдать брату/свату/жене/продать..

Были прецеденты, когда это делал Президент, а не ошибка скрипта (предположительно - но вопрос и не решен) и не такой срок давности, а сразу. И тут Президент этого НЕ делал, клуб выпал в свободные за 4 авто (согласно логам). Нет смысла снимать с клуба, который ни кому был не нужен (раз не заметили), активного пользователя.



#5952 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 24 December 2021 - 14:30

что делать с меном, т к его вины я не вижу,

я не очень разбираюсь во всех этих логах

но согласись странно - человек зарегился, сразу взял именной клуб. на форуме ни разу не был, но уже первым сообщением создал тему о наборе в кт. да не просто кт - а складчина

на лицо какая-то мутная схема, в ней замешен и текущий менеджер, и президент турции

про "клуб никому не нужен" - странное заявление. если он как-то СЛУЧАЙНО попал в свободные и его оттуда СЛУЧАЙНо взяли - конечно никто не знал про него, так как его не было в УС. Клуб с именем, согласно правилам на него должна быть жеребьевка.

Зачем нужны правила, как если не для того, чтобы их соблюдали? 

А по правилам клуб нужно перевести в УС и назначить нанего жеребьевку. Если желающих не будет - отдать текущему менеджеру. И проблем не будет



#5953 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 24 December 2021 - 14:33

Саш, по твоей логике любой именной можно передавать через 4 авто.. Договориться с текущим менеджером и обойти всякие жребы..


Сообщение отредактировал Borhes: 24 December 2021 - 14:33


#5954 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 December 2021 - 15:28

но согласись странно - человек зарегился, сразу взял именной клуб. на форуме ни разу не был, но уже первым сообщением создал тему о наборе в кт. да не просто кт - а складчина на лицо какая-то мутная схема, в ней замешен и текущий менеджер, и президент турции

Президент как замешан, если клуб попал за четыре авто (это видно по логам)? Тема о наборе в КТ висит на главной странице сайта в виде новости, где все разжовано. Странно отбирать клуб за это.

 

Клуб с именем, согласно правилам на него должна быть жеребьевка. Зачем нужны правила, как если не для того, чтобы их соблюдали?

Что не соблюдал пользователь, что он должен быть здесь крайним? Виноват президент - не доглядел, виноваты претенденты на клуб - не интересовались, виноват проект - ошибка в коде. Пользователь последний кто должен быть наказан.

 

Саш, по твоей логике любой именной можно передавать через 4 авто.. Договориться с текущим менеджером и обойти всякие жребы..

По моей логике, ошибка кода - нет злого умысла, попытка передать через четыре авто - есть умысел, есть нарушение правил. Да и не получится передать (не должно получиться), т к в коде есть проверка. Вот мне самому интересно как так вышло. Я дал ответ лишь потому что попросил Тимофей, выяснение еще не закончилось. Будут КТ, проведу эксперимент с 4 авто, сейчас просто клубы не играют. Возможно сможем сделать какие то новые выводы. Да и пользователь тоже под наблюдением. Но если все же это ошибка кода, то пользователь здесь ни причем и злого умысла нет.

 

Если нет каких то доп сведений, которые могли бы помочь делу, то прошу придерживаться правил топика:

Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора.



#5955 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 26 December 2021 - 19:30

Прошу освободить клуб https://www.f-legion...-296/roster.htm от одночасника https://www.f-legion...056/profile.htm и перевести его в УС. 



#5956 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 26 December 2021 - 20:20

Саш, привет. Влад (h3yTEST) забанен на форуме, поэтому заявка:
 
Прошу освободить клуб https://www.f-legion...-366/roster.htm
от одночасника https://www.f-legion...035/profile.htm и перевести пожалуйста в УС.


#5957 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 28 December 2021 - 11:21

аналогичная заявка. прошу освободить команду Галлешер https://www.f-legion...1663/roster.htm

от менеджера одночасника https://www.f-legion...913/profile.htm и перевести команду в у\с.



#5958 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 December 2021 - 15:20

Прошу освободить клуб https://www.f-legion...-296/roster.htm от одночасника https://www.f-legion...056/profile.htm и перевести его в УС.

Прошу освободить клуб https://www.f-legion...-366/roster.htm

аналогичная заявка. прошу освободить команду Галлешер https://www.f-legion...1663/roster.htm

Готово! Удачи на виртуальных полях!



#5959 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • И.о.президентов ФС
  • 24435 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 December 2021 - 14:29

Прошу освободить Сельту от одночасника и перевести в услоно-свободные пожалуйста!

 

И вопрос. У меня на главной странице сайта комментарии под новостями не отображаются, а при включенном ВПН появляются. Это нормально? :popcorn:



#5960 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 29 December 2021 - 22:22

Прошу освободить Сельту от одночасника и перевести в услоно-свободные пожалуйста!

Выполнено.

 

И вопрос. У меня на главной странице сайта комментарии под новостями не отображаются, а при включенном ВПН появляются. Это нормально?

Попробовать сменить провайдера или задать текущему этот же самый вопрос, ИМХО.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика