Перейти к содержимому

Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6585

#2862164 Vladimir

Vladimir

"ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

• Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  

Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!

#6161 beginfry

beginfry

Новичок клуба

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 09 March 2022 - 20:17

не могу оправить состав на матч, исспробовал все способы

Во время обработки запроса произошла ошибка. ДОБАВЛЕНИЕ ЗАЯВКИ!
Во время обработки запроса возникла ошибка. ОБНОВЛЕНИЕ ПАРАМЕТРОВ!

Сообщение отредактировал beginfry: 09 March 2022 - 20:23

#6162 Alexander Gek

Alexander Gek

Менеджер

• И.о.президентов ФС
  • 4071 сообщений
  • Клуб:Боруссия Мёнхенгладбах/Бэйцзин Гоань
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 09 March 2022 - 20:41

не могу оправить состав на матч, исспробовал все способы
Во время обработки запроса произошла ошибка. ДОБАВЛЕНИЕ ЗАЯВКИ!Во время обработки запроса возникла ошибка. ОБНОВЛЕНИЕ ПАРАМЕТРОВ!

Попробуйте зайти на модуль онлайн турниров. Вас перебросит на защищенный протокол. Это должно помочь

#6163 beginfry

beginfry

Новичок клуба

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 09 March 2022 - 21:03

Попробуйте зайти на модуль онлайн турниров. Вас перебросит на защищенный протокол. Это должно помочь

я понял, я забыл что состав отправляется в пределах 4 часов перед матчем, но все равно спасибо)!

#6164 Alexander Gek

Alexander Gek

Менеджер

• И.о.президентов ФС
  • 4071 сообщений
  • Клуб:Боруссия Мёнхенгладбах/Бэйцзин Гоань
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 09 March 2022 - 21:18

я понял, я забыл что состав отправляется в пределах 4 часов перед матчем, но все равно спасибо)!

Состав можно отправить в любое время! Не обязательно ждать какое-то время. Главное успеть до окончания таймера

#6165 Alexander

Alexander

Сохранить человечность

• Разработчики проекта
  • 13326 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 March 2022 - 22:55

В связи с обстоятельствами и личным причинам передать полномочия президента фс Испании действующему вице-президенту  HorizonT 

На постоянной основе или временно решим с ним... 

Готово.

#6166 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Пользователи
  • 13113 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 09 March 2022 - 23:03

Актуальны ли на данный момент правила?

п 4.2

Именной клуб может быть освобождён за два автосостава по просьбе президента ФС, для этого ему стоит обратиться на форум в тему технического администратора (ссылка)

Если да, просьба освободить клуб https://www.f-legion...-12/roster.htm  (4 авто) 

#6167 Alexander

Alexander

Сохранить человечность

• Разработчики проекта
  • 13326 сообщений

Отправлено 11 March 2022 - 00:14

Актуальны ли на данный момент правила?

п 4.2

Именной клуб может быть освобождён за два автосостава по просьбе президента ФС, для этого ему стоит обратиться на форум в тему технического администратора (ссылка)

Если да, просьба освободить клуб https://www.f-legion...-12/roster.htm  (4 авто) 

На данный момент на проекте действует правило 8 авто. Логично, что нет разницы какой категории клуб. Проблемы касаются пользователей, а не клубов.

#6168 akul

akul

Запасной основы

• Пользователи
  • 551 сообщений
  • Клуб:Замалек (Египет)

Отправлено 11 March 2022 - 06:18

Что произошло??? В Португалии не сыгран один тур, Маритиму-Бенфика, могу узнать причину и что будет дальше? Составы оба тренера отправили на матч…

#6169 Alexander

Alexander

Сохранить человечность

• Разработчики проекта
  • 13326 сообщений

Отправлено 11 March 2022 - 09:02

Что произошло??? В Португалии не сыгран один тур, Маритиму-Бенфика, могу узнать причину и что будет дальше? Составы оба тренера отправили на матч…

Ничего страшного не произошло. Сейчас изучу заявки команд, узнаю причину и сгенерирую матч. Иногда бывает.

#6170 юран

юран

Проф. менеджер

• И.о.президентов ФС
  • 9889 сообщений
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 11 March 2022 - 16:14

ПСЖ не смог найти себе приемника, т к нет кандидатов от ФС или бывшего менеджера, а так же среди кандидатов ни один не подошел по критериям. Согласно правилам жеребьевки жду указания (в теме ТехАдмина) от Президента ФС кого назначить в клуб. Если таковой не будет до 15.03.2022, клуб будет выставлен в свободные.

от ФС и от бывшего менеджера заявок к сожалению- нет. будем ждать -кому повезет(

#6171 otecserguniy

otecserguniy

Игрок основы

• Пользователи
  • 1264 сообщений
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 13 March 2022 - 22:59

Просьба выставить стадион сборной Уэльса, президента нет, сборная играет на нейтральном поле.

#6172 Alexander

Alexander

Сохранить человечность

• Разработчики проекта
  • 13326 сообщений

Отправлено 13 March 2022 - 23:58

Просьба выставить стадион сборной Уэльса, президента нет, сборная играет на нейтральном поле.

Здесь дело не в стадионе, он установлен (можно посмотреть в списке федераций). Дело в Президенте. Наверное это не правильно (не знаю почему так сделано, наверное лучше писать в багрепорты), но без Президента, игры не будут проходить на установленном стадионе.

В общем пока назначил Президентом, чтоб матч был не на нейтральном поле.

#6173 Mr_Alexander

Mr_Alexander

_Александр_

• Пользователи
  • 19190 сообщений
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 14 March 2022 - 01:00

Прошу назначить в ФАР Рабат(Марокко)как доп клуб,сам не могу взять пишет 2 клуба не могут входить в топ 200 по стоимости,но при мне клуб ФАР Рабат и попал в топ 200 по стоимости,ФМ есть на счету.

#6174 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

فْلاَدِيمِرْ

• Член МФЛ
  • 69347 сообщений
  • Клуб:Raja Club Athletic & Agrupación Deportiva Ceuta Fútbol Club
  • Интересы:Легион

Отправлено 14 March 2022 - 01:04

Прошу назначить в ФАР Рабат(Марокко)как доп клуб,сам не могу взять пишет 2 клуба не могут входить в топ 200 по стоимости,но при мне клуб ФАР Рабат и попал в топ 200 по стоимости,ФМ есть на счету.

просьба удовлетворить просьбу, при Александре клуб и вошел в эти самые топ-200

#6175 dexter

dexter

Нубяра

• Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 02:44

Доброго времени!
Президент фс союза Финляндии не появляется на проекте уже более двух недель, а молодежная сборная осталась без тренера. Прошу назначить на пост тренера молодой сборной меня

https://www.f-legion...262/profile.htm

#6176 Alexander

Alexander

Сохранить человечность

• Разработчики проекта
  • 13326 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 16:56

Готово. Просьба проверить (мало ли что, в ручную достаточно заморочено делать). Спасибо за возвращение! Удачи в родных клубах!

Доброго времени!
Президент фс союза Финляндии не появляется на проекте уже более двух недель, а молодежная сборная осталась без тренера. Прошу назначить на пост тренера молодой сборной меня

https://www.f-legion...262/profile.htm

Готово. Удачи на посту молодежки!

#6177 Rafa Benitez

Rafa Benitez

Менеджер

• Пользователи
  • 3277 сообщений
  • Клуб:Спарта Роттердам (Палмейрас)

Отправлено 14 March 2022 - 19:10

Добрый вечер!

Откройте пожалуйста доступ к трансферам досрочно для Спарты Роттердам, все необходимое для этого имеется.

Спасибо!

#6178 Kor

Kor

We are one

• Президенты ФС
  • 7089 сообщений
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 14 March 2022 - 21:01

Готово. Просьба проверить (мало ли что, в ручную достаточно заморочено делать). Спасибо за возвращение! Удачи в родных клубах!

Печально, что с Колоном я получил наоборот отрицательный ответ.

#6179 Alexander

Alexander

Сохранить человечность

• Разработчики проекта
  • 13326 сообщений

Отправлено 14 March 2022 - 21:46

Добрый вечер!

Откройте пожалуйста доступ к трансферам досрочно для Спарты Роттердам, все необходимое для этого имеется.

Спасибо!

Готово!

Печально, что с Колоном я получил наоборот отрицательный ответ.

Разные ситуации. Мистер Алекс потерял клуб в результате последних событий. Под что было сделано исключение (см новости) и он сам выводил клуб в топ. Т е он в него просто вернулся.

#6180 Kor

Kor

We are one

• Президенты ФС
  • 7089 сообщений
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 14 March 2022 - 21:59

Разные ситуации. Мистер Алекс потерял клуб в результате последних событий. Под что было сделано исключение (см новости) и он сам выводил клуб в топ. Т е он в него просто вернулся.

Колон тоже вошел со мной в топ-200 и был дорог мне. Двойные стандарты.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика