Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8507

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#6261 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 28 February 2022 - 14:01

Кандидат от менеджера на Слоним - кандидат от ФС

#6262 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 28 February 2022 - 14:50

Забыл написать.Покинул Шахтер Донецк.Моим кандидатом ,будет тот кого выберет президент ФС



#6263 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 28 February 2022 - 22:15

Просьба назначить Sahid al-alin  в Раджа (Марокко)  сам произвести назначение не могу по причине отсутствия клуба в Марокко. 



#6264 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 February 2022 - 22:40

Президент освободил клуб после 3 автосоставов, чтобы выдать клуб новому менеджеру, но предыдущий менеджер до сих пор сидит в клубе, хотя в админке написано, что клуб свободный, но в итоге мен однодневка взял клуб. Прошу выставить в свободные. https://www.f-legion...-341/roster.htm

В клубе не одночасник, сожалею, но по правилам у меня нет оснований его уволить.

 

Кандидат от менеджера на Слоним - кандидат от ФС

 

Забыл написать.Покинул Шахтер Донецк.Моим кандидатом ,будет тот кого выберет президент ФС

Принято.

Просьба назначить Sahid al-alin в Раджа (Марокко) сам произвести назначение не могу по причине отсутствия клуба в Марокко.

Готово.



#6265 A6uTYPuEHT

A6uTYPuEHT

    Жыве Беларусь!

  • Пользователи
  • 3195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 01 March 2022 - 13:21

Не указана дата проведения жеребьевки на Слоним, клуб уже второй день висит в ус. Заранее спасибо!

#6266 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24457 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 March 2022 - 20:18

А на Атлетико Мадрид написана прием заявок до  30.04.2021... это нормально? :wacko:

 

Принято.



#6267 kran74

kran74

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ренессанс Беркан(Марокко), Кумбран Таун(Уэльс)

Отправлено 03 March 2022 - 23:14

Добрый вечер!
Матч ОТ"Кубок весны"Реал Сарагоса - Лахти играется уже вторые сутки. Футболисты устали и согласны пробивать пенальти,чтобы узнать финалиста.

#6268 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 03 March 2022 - 23:46

Добрый вечер!
Матч ОТ"Кубок весны"Реал Сарагоса - Лахти играется уже вторые сутки. Футболисты устали и согласны пробивать пенальти,чтобы узнать финалиста.

Так себе вечер!..

К сожалению не хотят они бить пенальти. Бросил монетку (честно), проставил счет ручками, дабы не срывать ОТ. Так ни когда не делал, посмотрим что покажет этот эксперимент.



#6269 Huryk

Huryk

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Львов

Отправлено 03 March 2022 - 23:57

Саня,я к тебе лично не чего не имею,вот когда будут пули свестеть,вот тогда посмотриш какая у тебя будет реакция,но не дай бог что бы такое было.Неужели не найдеться ни кого кто остановит его.

Покидаю проект

Клубы которые возглавлял переводите в свободные... 

К сожалению или на радость.... 

Мира всем

И с уважением 



#6270 Heres

Heres

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг и Льянерос

Отправлено 04 March 2022 - 08:13

Президент освободил клуб от менедджера и добавил клуб в условно свободные, но менеджер почему то еще в клубе, хотя в админке показывает, что мена в клубе нет. Прошу убрать мена из клуба. http://www.f-legion....-341/roster.htm

#6271 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24457 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 March 2022 - 22:52

не знаю сюда или нет... пусть будет тут...

Кандидат от фс и от прошлого менежера в жеребьевке на Атлетико Мадрид  - Vovavo

менеджеры  MaximK_2006  Jungleman  Tornado3  не попадают под пункт жеребьевки по количеству матчей, менеджер  Baukanini имеет больше 50% поражений



#6272 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 March 2022 - 22:57

Покидаю проект

Клубы которые возглавлял переводите в свободные... 

К сожалению или на радость.... 

Мира всем

И с уважением 

Очень жаль, надеюсь на возвращение. Клуб можно покинуть самостоятельно, в личном кабинете есть кнопка. Проект подобных услуг не оказывает.

 

Президент освободил клуб от менедджера и добавил клуб в условно свободные, но менеджер почему то еще в клубе, хотя в админке показывает, что мена в клубе нет. Прошу убрать мена из клуба. http://www.f-legion....-341/roster.htm

Он не попадает под одночасника, поэтому и в клубе. Согласно правил п. 4.2  по согласованию в Президентом ФС признаю его таковым и клуб выставляю в свободные.

 

не знаю сюда или нет... пусть будет тут...

Кандидат от фс и от прошлого менежера в жеребьевке на Атлетико Мадрид  - Vovavo

менеджеры  MaximK_2006  Jungleman  Tornado3  не попадают под пункт жеребьевки по количеству матчей, менеджер  Baukanini имеет больше 50% поражений

От ФС кандидат принят. От бывшего менеджера кандидат может быть назначен только бывшим менеджером. По критериям я проверяю, не волнуйтесь. Спасибо за помощь!



#6273 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24457 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 March 2022 - 23:01

Владимир (бывший менеджер Атлетико) писал что не может дожидаться пока кандидат зайдет и подаст заявку и отписаться здесь и писал что его кандидат будет тем же что и напишу я, и не знал что можно написать как написал Распутин выше... Наверное днем зайдет подтвердит...



#6274 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 March 2022 - 23:21

Владимир (бывший менеджер Атлетико) писал что не может дожидаться пока кандидат зайдет и подаст заявку и отписаться здесь и писал что его кандидат будет тем же что и напишу я, и не знал что можно написать как написал Распутин выше... Наверное днем зайдет подтвердит...


Если есть возможность, лучше подтвердить. Максимально задержу жеребьевку, чтобы дождаться.

#6275 A6uTYPuEHT

A6uTYPuEHT

    Жыве Беларусь!

  • Пользователи
  • 3195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 04 March 2022 - 23:27

Кандидат от менеджера на Слоним - кандидат от ФС

Кандидат от бывшего менеджера и ФС - Kin4ara Спасибо :hi:



#6276 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 04 March 2022 - 23:28

Спрошу тут и всего разок, нельзя взять вторым клубом, клуб который входит в 200, который уже давно висит в свободных и его не берут. Учитываю к сожалению плохую обстановку по свободным клубам. Спасибо заранее за ответ.



#6277 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 04 March 2022 - 23:47

Прошу меня вернуть в Волынь.



#6278 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24457 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 March 2022 - 00:00

Если есть возможность, лучше подтвердить. Максимально задержу жеребьевку, чтобы дождаться.

Я ему отписала чтобы он днём как зайдет зашёл подтвердил - думаю он завтра днём подтвердит! 



#6279 WOWkaFrom3/9Kingdom

WOWkaFrom3/9Kingdom

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Altetico de Madrid

Отправлено 05 March 2022 - 06:51

Кандидат на Атлетико Мадрид от бывшего менеджера: https://www.f-legion...664/profile.htm



#6280 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 March 2022 - 22:37

Кандидат от бывшего менеджера и ФС - Kin4ara Спасибо :hi:

 

Кандидат на Атлетико Мадрид от бывшего менеджера: https://www.f-legion...664/profile.htm

Принято.

 

Спрошу тут и всего разок, нельзя взять вторым клубом, клуб который входит в 200, который уже давно висит в свободных и его не берут. Учитываю к сожалению плохую обстановку по свободным клубам. Спасибо заранее за ответ.

Лучше посмотреть в правилах. Здесь тема немного о другом:

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика