Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8507

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#6921 Dimonix

Dimonix

    Believe in yourself

  • Пользователи
  • 1550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Olympique Lyonnais«Les tisseurs»
  • Интересы:Футбол

Отправлено 21 October 2022 - 15:25

Подскажите, пожалуйста, где информация по антикризиснику? 



#6922 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 21 October 2022 - 16:11

Подскажите, пожалуйста, где информация по антикризиснику? 


В Идеях, вестимо: https://forum.footba...ubov-iz-minusa/

#6923 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 21 October 2022 - 21:32

Добрый вечер. У меня вопрос. Являюсь И.О. президента федерации Португалии, не имею голоса в МФЛ, согласен, меня не выбирали менеджеры Португалии своим президентом. Но смотрю имеет голос в МФЛ Ден, которого тоже вроде не выбирали менеджеры ФС Англии. В чем разница? Может я могу инициировать выборы в ФС Португалии, чтобы меня выбрали и я имел право голоса?



#6924 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 21 October 2022 - 21:49

Добрый вечер. У меня вопрос. Являюсь И.О. президента федерации Португалии, не имею голоса в МФЛ, согласен, меня не выбирали менеджеры Португалии своим президентом. Но смотрю имеет голос в МФЛ Ден, которого тоже вроде не выбирали менеджеры ФС Англии. В чем разница? Может я могу инициировать выборы в ФС Португалии, чтобы меня выбрали и я имел право голоса?

В Англии выбирали Президента, но он сейчас не имеет возможности исполнять свои обязанности. А Денис его зам. Согласно устава ФСА вице имеет все те же права при замещении.
Да, конечно, можно инициировать выборы, если это соответствует уставу ФС. Крайне приветствовал бы такой шаг.

#6925 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 21 October 2022 - 23:59

7.2. Выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента Союза может любой менеджер, входящий в состав Союза.

Так гласит регламент ФС, но он создавался, когда ФС Португалии была живая ФС.

Я пришел И.О. в федерацию, и каждый член федерации со мной на связи. Я чувствую, что могу нести голос этой ФС, и  набрал бы голдоса для выбора меня президентом, не состоя в ФС.

Но с другой стороны я это делаю, чтоб иметь голос в МФЛ, и обсуждать насущные темы, где мне есть что сказать. Меня просто коробит от того, где сейчас выигрывают голоса, с мнением, мне чуждым, и я хочу доносить другое


Сообщение отредактировал kyt-king: 22 October 2022 - 00:00


#6926 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 October 2022 - 11:03

7.2. Выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента Союза может любой менеджер, входящий в состав Союза.
Так гласит регламент ФС, но он создавался, когда ФС Португалии была живая ФС.
Я пришел И.О. в федерацию, и каждый член федерации со мной на связи. Я чувствую, что могу нести голос этой ФС, и  набрал бы голдоса для выбора меня президентом, не состоя в ФС.

В правилах я не нашел ограничений, что из другой ФС менеджер может стать Президентом. Ограничение техническое - при голосовании на сайте. А так же ограничением является Устав. Но опять же, а что запрещает ИО менять Устав? Хотя я все же вижу ИО не как политическую силу, а как техническую поддержку ФС. А через доп клуб попасть в ФС нет возможности?

Но с другой стороны я это делаю, чтоб иметь голос в МФЛ, и обсуждать насущные темы, где мне есть что сказать. Меня просто коробит от того, где сейчас выигрывают голоса, с мнением, мне чуждым, и я хочу доносить другое

Имхо, это прекрасно если есть такое желание. Нужно брать и продвигать свое мнение.

#6927 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 22 October 2022 - 11:31

Добрый день!
Вопрос имею...
В Фк Труа(Франция)в следующем сезоне уходит на пенсию единственный вратарь...
Можно ли будет выпустить на эту позицию не рандомного игрока,а конкретного.
В трансфермаркете есть голкипер с национальностью Армения.
Дело в том,что молодежка Армении в следующем сезоне останется без кипера,а это очень плохо...

#6928 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 October 2022 - 11:40

Добрый день!
Вопрос имею...
В Фк Труа(Франция)в следующем сезоне уходит на пенсию единственный вратарь...
Можно ли будет выпустить на эту позицию не рандомного игрока,а конкретного.
В трансфермаркете есть голкипер с национальностью Армения.
Дело в том,что молодежка Армении в следующем сезоне останется без кипера,а это очень плохо...

ТехАдмин выпускает только игрока с минимальными параметрами, если в клубе не хватает позиций. ТехАдмин не вмешивается в игровой процесс, только его поддерживает. Но ни кто не мешает менеджеру клуба выпустить того игрока который ему нужен. Или тренеру сборной поставить на ворота игрока любого амплуа.

#6929 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 25 October 2022 - 18:04

Добрый день уважаемый Администратор проекта прошу ответить на мой вопрос согласно пункту правил Легиона :

 

2.4. СМЕНА ГРАЖДАНСТВА. (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ НОВИЧКОВ)

 

Чтобы сменить гражданство игроку, необходимо подать заявку в специальной теме на форуме. Не допускается смена гражданства игроку без веской причины.
Смена гражданства возможна при условии, что игрок не был заигран за какую-либо сборную Легиона. Если игрок заигран, то его можно лишь переименовать.
Подробности процедуры смены гражданства читайте в регламенте ФС, в котором Вы участвуете.

 

 

Почему модераторы по смене гражданства и переименовании игроков не следуют установленным правилам Легиона, а трактуют их в своем понимании?

 

 

Менеджер D a n следовал Правилам пункта 2.4 Легиона, и ссылались на предыдущие примеры Ссылка изминения имен заиграных за сборную игроков, которым нельзя сменить гражданство, а только переименовать на игрока такого же гражданства, который также должен пренадлежать клубу.

 

Прошу Адмистратора проекта разобраться в не следовании правил Легиона ответственных лиц, и не превращать Легион в посредственный менеджер, с набором виртуальных игроков, что заберет ту изюминку которая соединяет Легион с реальным футбольным миром.


Сообщение отредактировал Wiwisisilka: 25 October 2022 - 18:09


#6930 Conor McGregor

Conor McGregor

    Боец UFC и любитель виски

  • Пользователи
  • 906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико Мадрид
  • Интересы:Реал Мадрид

Отправлено 25 October 2022 - 19:59

Прошу вас назначить меня (если это возможно) в клуб Олимпик Сараево (ФС БиГ).
В ФС нету ни президента ни ИО. Клуб жалко, -110 лямов. С каждым ИД оно растет и растет.

#6931 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 October 2022 - 21:24

Добрый день уважаемый Администратор проекта прошу ответить на мой вопрос согласно пункту правил Легиона :
 
2.4. СМЕНА ГРАЖДАНСТВА. (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ НОВИЧКОВ)
 
Чтобы сменить гражданство игроку, необходимо подать заявку в специальной теме на форуме. Не допускается смена гражданства игроку без веской причины.
Смена гражданства возможна при условии, что игрок не был заигран за какую-либо сборную Легиона. Если игрок заигран, то его можно лишь переименовать.
Подробности процедуры смены гражданства читайте в регламенте ФС, в котором Вы участвуете.

 
 
Почему модераторы по смене гражданства и переименовании игроков не следуют установленным правилам Легиона, а трактуют их в своем понимании?
 
 
Менеджер D a n следовал Правилам пункта 2.4 Легиона, и ссылались на предыдущие примеры Ссылка изминения имен заиграных за сборную игроков, которым нельзя сменить гражданство, а только переименовать на игрока такого же гражданства, который также должен пренадлежать клубу.
 
Прошу Адмистратора проекта разобраться в не следовании правил Легиона ответственных лиц, и не превращать Легион в посредственный менеджер, с набором виртуальных игроков, что заберет ту изюминку которая соединяет Легион с реальным футбольным миром.

Добрый день! Прошу пояснить как связан пункт ФАГ о смене гражданства со сменой имени? Или я что то не понял?

#6932 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 October 2022 - 21:40

Прошу вас назначить меня (если это возможно) в клуб Олимпик Сараево (ФС БиГ).
В ФС нету ни президента ни ИО. Клуб жалко, -110 лямов. С каждым ИД оно растет и растет.

Назначил. Успехов на посту!



#6933 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 25 October 2022 - 21:57

Добрый день! Прошу пояснить как связан пункт ФАГ о смене гражданства со сменой имени? Или я что то не понял?

 

Пункт 2.4  правил Легиона дает право менеджерам, если нельзя сменить гражданство игроку, из за  того что игрок был заигран за любую из  сборных в Легионе, то игрока можно было переименовать, методом подбора с таким же гражданством игрока из команды.

 

Например игрок был выпущен с гражданством Нидерландов, при выпуске у него было двойное гражданство Нидерландов/Суринам, игрок выпущен по так сказать первому гражданству Нидерланды. Далее получив вызов из сборных Нидерландов, был заигран в Легионе. А в настоящем футбольном мире игрок решил выступать за сборную Суринама, но в Легионе уже нельзя ему сменить гражданство, так как его уже за играли за Нидерланды. По этому и есть правило переименования игрока, для того что бы можно было его заново выпустить с правильным футбольным гражданством.

 

А если забрать функцию переименования, то получается что сборные теряю своих звезд, в случаи Суринама это Щеральдо Бекер.

То есть теряется реалистичный смысл Легиона, который был привязан хоть как то к реальному мировому футболу.

 

Если не следовать данным правилам установленных в пункту 2.4 Легиона, то достаточно сделать автоматический выпуск, генератор сам будет подбирать имя и гражданство, и не нужны будут проверяющие, и не будет уже в Легионе того эффекта приближенного к реальному футболу. Будем играть игроками с непонятным набором имен,  с корейцем Роналдо,  китайцем Месси, кому нежен будет такой Легион?


Сообщение отредактировал Wiwisisilka: 25 October 2022 - 21:59


#6934 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 October 2022 - 22:06

Пункт 2.4  правил Легиона дает право менеджерам, если нельзя сменить гражданство игроку, из за  того что игрок был заигран за любую из  сборных в Легионе, то игрока можно было переименовать, методом подбора с таким же гражданством игрока из команды.
 
Например игрок был выпущен с гражданством Нидерландов, при выпуске у него было двойное гражданство Нидерландов/Суринам, игрок выпущен по так сказать первому гражданству Нидерланды. Далее получив вызов из сборных Нидерландов, был заигран в Легионе. А в настоящем футбольном мире игрок решил выступать за сборную Суринама, но в Легионе уже нельзя ему сменить гражданство, так как его уже за играли за Нидерланды. По этому и есть правило переименования игрока, для того что бы можно было его заново выпустить с правильным футбольным гражданством.
 
А если забрать функцию переименования, то получается что сборные теряю своих звезд, в случаи Суринама это Щеральдо Бекер.
То есть теряется реалистичный смысл Легиона, который был привязан хоть как то к реальному мировому футболу.
 
Если не следовать данным правилам установленных в пункту 2.4 Легиона, то достаточно сделать автоматический выпуск, генератор сам будет подбирать имя и гражданство, и не нужны будут проверяющие, и не будет уже в Легионе того эффекта приближенного к реальному футболу. Будем играть игроками с непонятным набором имен,  с корейцем Роналдо,  китайцем Месси, кому нежен будет такой Легион?

Нет, вы не правильно понимаете пункт 2.4. Если нельзя сменить гражданство, это не значит что можно сменить имя. Это значит, что нужно идти читать п. 2.2 Переименование игроков (двойников).

#6935 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 25 October 2022 - 22:48

Нет, вы не правильно понимаете пункт 2.4. Если нельзя сменить гражданство, это не значит что можно сменить имя. Это значит, что нужно идти читать п. 2.2 Переименование игроков (двойников).

2.4. СМЕНА ГРАЖДАНСТВА. (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ НОВИЧКОВ)
 
Чтобы сменить гражданство игроку, необходимо подать заявку в специальной теме на форуме. Не допускается смена гражданства игроку без веской причины.
Смена гражданства возможна при условии, что игрок не был заигран за какую-либо сборную Легиона. Если игрок заигран, то его можно лишь переименовать.

 

"Если игрок заигран, то его можно лишь переименовать"- Он не двойник, для переименовки, а игрок который заигран за неправильную сборную.

 

Вот пример реальной заявки на переименование:

 

Степан Сикач - http://www.f-legion....590/profile.htm
Ссылка - http://ru.wikipedia..../wiki/Си%...?ич
Прошу сменить имя игрока, так как Сикач заигран за сборную.

Прошу предоставить имя: Сослан Джанаев
Ссылка: http://fc-terek.ru/i...Itemid=88888920

 

А про то что вы говорите это пункт свода правил :

2.2. ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ ИГРОКОВ (ДВОЙНИКОВ).

 

2.2.1. Переименование игроков. (не обязательно для новичков)

 

 

Чтобы переименовать игрока, необходимо составить заявку в специальной теме на форуме. Не допускается смена имён без веской причины.
Заявка на переименование должна соответствовать правилам:
- Если есть двойники, то переименовываются двойники с поздним временем регистрации (с более высоким ID).
- Если один из двойников играет в клубе с родной национальностью, а второй – нет, и в его клубе нет свободного игрока с такой же национальностью, то переименованию подлежит первый, невзирая на время регистрации.
Примечание: переименование игроков по позициям допускается только в крайнем случае.
Переименовывать игроков от скаута можно при условиях, которые описаны в регламенте Вашего футбольного союза.
Форма заявки:
Пишем: "Прошу переименовать игрока", далее по форме:
ID игрока (двойника) - Имя и Фамилия - Новое Имя и Фамилия
Причина переименования.


Сообщение отредактировал Wiwisisilka: 25 October 2022 - 22:49


#6936 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 October 2022 - 23:17

2.4. СМЕНА ГРАЖДАНСТВА. (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ НОВИЧКОВ) Чтобы сменить гражданство игроку, необходимо подать заявку в специальной теме на форуме. Не допускается смена гражданства игроку без веской причины.
Смена гражданства возможна при условии, что игрок не был заигран за какую-либо сборную Легиона. Если игрок заигран, то его можно лишь переименовать.

 
"Если игрок заигран, то его можно лишь переименовать"- Он не двойник, для переименовки, а игрок который заигран за неправильную сборную.
 
Вот пример реальной заявки на переименование:
 

 
А про то что вы говорите это пункт свода правил :
2.2. ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ ИГРОКОВ (ДВОЙНИКОВ).
 
2.2.1. Переименование игроков. (не обязательно для новичков)
 
 
Чтобы переименовать игрока, необходимо составить заявку в специальной теме на форуме. Не допускается смена имён без веской причины.
Заявка на переименование должна соответствовать правилам:
- Если есть двойники, то переименовываются двойники с поздним временем регистрации (с более высоким ID).
- Если один из двойников играет в клубе с родной национальностью, а второй – нет, и в его клубе нет свободного игрока с такой же национальностью, то переименованию подлежит первый, невзирая на время регистрации.
Примечание: переименование игроков по позициям допускается только в крайнем случае.
Переименовывать игроков от скаута можно при условиях, которые описаны в регламенте Вашего футбольного союза.Форма заявки:
Пишем: "Прошу переименовать игрока", далее по форме:
ID игрока (двойника) - Имя и Фамилия - Новое Имя и Фамилия
Причина переименования.

Заявку можно оставить какую угодно, не вижу из этой информации, что она была удовлетворена. Лучше было бы оставить ссылку на заявку, а не копировать ее. Да и потом если и была ошибочно удовлетворена, это не повод ссылаться на ошибки и повторять их.
Подведу итог. 1 За переименования отвечает ответственный в своей сфере. Я не начальник ему. И видимо он толкует правила аналогично, если Вы решили аппелировать здесь. 2 Для переименования нужны веские причины.

Еще хотел бы добавить комментарий на Вашу ремарку насчет виртуальных игроков. Не согласен с Вами. Более того, Ваш пост даже обижает. Имхо, Легион ценен не именами, а тем колоссальным трудом, который в него вложен многими талантливыми людьми.

Надеюсь ответил на Ваш вопрос. Извините, тема не для споров. Прошу придерживаться правил темы (первый пост).

#6937 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 October 2022 - 23:38

ЗЫ. Почитал тему переименований. Как то все очень запутано. Не надо там вступать в диалоги. Есть заявка, должен быть ответ Админа. А там в перемешку два вопроса, еще и Южный Судан, которого в Легионе нет. Ответ Админа на Ваш вопрос я не нашел. Может быть он и переименует, ему виднее. Еще раз повторю, я не начальник ему и не претендую на лавры разбираться во всех вопросах. У меня другой принцип, я стараюсь вовлекать в проект тех людей, которые знают лучше меня и больше меня. Поэтому, получите ответ на запрос, а там уже будет видно, если отказ, то почему и как.

#6938 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 26 October 2022 - 01:12

ЗЫ. Почитал тему переименований. Как то все очень запутано. Не надо там вступать в диалоги. Есть заявка, должен быть ответ Админа. А там в перемешку два вопроса, еще и Южный Судан, которого в Легионе нет. Ответ Админа на Ваш вопрос я не нашел. Может быть он и переименует, ему виднее. Еще раз повторю, я не начальник ему и не претендую на лавры разбираться во всех вопросах. У меня другой принцип, я стараюсь вовлекать в проект тех людей, которые знают лучше меня и больше меня. Поэтому, получите ответ на запрос, а там уже будет видно, если отказ, то почему и как.

 Александр Спасибо 

 

Заявку можно оставить какую угодно, не вижу из этой информации, что она была удовлетворена. Лучше было бы оставить ссылку на заявку, а не копировать ее. Да и потом если и была ошибочно удовлетворена, это не повод ссылаться на ошибки и повторять их.
Подведу итог. 1 За переименования отвечает ответственный в своей сфере. Я не начальник ему. И видимо он толкует правила аналогично, если Вы решили аппелировать здесь. 2 Для переименования нужны веские причины.

Еще хотел бы добавить комментарий на Вашу ремарку насчет виртуальных игроков. Не согласен с Вами. Более того, Ваш пост даже обижает. Имхо, Легион ценен не именами, а тем колоссальным трудом, который в него вложен многими талантливыми людьми.

Надеюсь ответил на Ваш вопрос. Извините, тема не для споров. Прошу придерживаться правил темы (первый пост).

Александр Спасибо за Ваш ответ по трактовке правил пункта 2.4

 

Но хочу Вам напомнить, я не новичок проекта мой ник Wiwisisilka , 

 

Я около 20 сезонов на проекте, даже сам лично в живую знаю Сергея Пахомова (познакомился с ним на встрече Легионеров), и сам был ответственным модератором по проверке выпусников из ДЮСШ, и смене гражданств, по этому как правила Легиона, так и трактовку их хорошо знаю.

Я написал Вам с тем чтобы повлилять на модераторов, что бы они придерживались правил Легиона, если они хотят их поменять, пусть сначала этот вопрос вынесут на совет МФЛ, а не самовольничают.

 

Но вы ответили мне , что вы не начальник над ними, отсюда вытекает следующий вопрос, кто начальник у Модераторов проверки? кто их назначил? Кому я могу подать жалобу на них, на не соблюдение правил, и отказы на поданные заявки без оснований?



#6939 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 26 October 2022 - 01:33

ЗЫ. Почитал тему переименований. Как то все очень запутано. Не надо там вступать в диалоги. Есть заявка, должен быть ответ Админа. А там в перемешку два вопроса, еще и Южный Судан, которого в Легионе нет. Ответ Админа на Ваш вопрос я не нашел. Может быть он и переименует, ему виднее. Еще раз повторю, я не начальник ему и не претендую на лавры разбираться во всех вопросах. У меня другой принцип, я стараюсь вовлекать в проект тех людей, которые знают лучше меня и больше меня. Поэтому, получите ответ на запрос, а там уже будет видно, если отказ, то почему и как.

Мой вопрос, и мой пост на эту заявку был попросту удален, и оставлен без ответа.

 

А вот заявка менеджера осталась без исполнения, и перенесена из раздела смена гражданства в вопросы ссылка

Там был отказ от модератора Niggah

 

Также было спешно отредактированы правила по смене гражданства на Форуме, но дело в том что на Форуме идет их дублирование, а сами же правила находятся в разделе Правила, и также продублированы еще в FAQ, где четко все прописано.


Сообщение отредактировал Wiwisisilka: 26 October 2022 - 02:03


#6940 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 October 2022 - 11:09

Я написал Вам с тем чтобы повлилять на модераторов, что бы они придерживались правил Легиона, если они хотят их поменять, пусть сначала этот вопрос вынесут на совет МФЛ, а не самовольничают.

 

Но вы ответили мне , что вы не начальник над ними, отсюда вытекает следующий вопрос, кто начальник у Модераторов проверки? кто их назначил? Кому я могу подать жалобу на них, на не соблюдение правил, и отказы на поданные заявки без оснований?

ТехАдмин формирует команду своих помощников из числа активных пользователей волонтеров, которые отвечают за свои сферы ответственности - переименования, расписание, проверка трансферов, газета и т д. Но это не значит, что ТехАдмин, это главный начальник. У нас творческий свободный коллектив. Если кто то возьмет на себя бремя лидерства - низкий поклон ему. Так же проект всегда рад активным и заинтересованным людям, любой может попробовать себя реализовать, причем как просто ради хобби, так и ради заработка. Например, сейчас позарез нужен программист Андроид.

МФЛ это орган, представляющий общественность - совет из выбранных в своих ФС Президентов. Он не меняет правила, не является начальником другим ответственным. Это рекомендательный орган, к которому, безусловно, нужно прислушиваться. Т к нужно слышать своих пользователей.

Так что ответственный за переименования вполне может поменять правила, если там есть неточности и они вызывают двойное толкования и не понятны пользователям. Но ко мне он не обращался, чтобы я поменял их на сайте. Следовательно, руководствуюсь выше названными пунктами, как описал выше - 1. Игрок заигранный в сборной не может менять гражданство, может быть лишь переименован. 2. Смотрим пункт о переименованиях - оно возможно при веских причинах, если есть двойник игрока.

Вместо места где можно пожаловаться, предлагаю поискать место, где отблагодарить. Ведь люди помогают и бесплатно дают нам возможность насладиться Легионом. Благодарность улучшает настроение и стимулирует работать больше. Чем токсично общаться, лучше быть дружелюбным. А если что то хочется добавить или изменить, подискутировать в разделе Идеи. Возможно наши правила идут в разрез с общемировыми трендами на всеобщий срач, но мы вот такие, ничего не поделаешь.

 

Мой вопрос, и мой пост на эту заявку был попросту удален, и оставлен без ответа.

Вся вина ответственного в том, что он перенес и не дал ответ. Но он просто человек, а не бог. А тему уже так зафлудили, что не удивительно, что все превратилось в спор. Возможно еще и ответит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика