Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8507

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#6941 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 29 October 2022 - 14:32

Сань,а где жеребьёвку (результаты) можно глянуть или как сейчас это происходит!? :)



#6942 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 29 October 2022 - 15:03

Сань,а где жеребьёвку (результаты) можно глянуть или как сейчас это происходит!? :)


Денис, на Кардифф? Слева ссылочка на сайте, на 18.00 назначена жеребьевка. Или после события в меню Турниры -> Жеребьевки -> Ближайшие.

#6943 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 29 October 2022 - 15:30

Денис, на Кардифф? Слева ссылочка на сайте, на 18.00 назначена жеребьевка. Или после события в меню Турниры -> Жеребьевки -> Ближайшие.

Во,спасибо!Долго мне не особо важны были некоторые функции,теперь вот вспоминать приходиться.Ты уж извиняй.



#6944 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 29 October 2022 - 21:41

Прошу оформить услугу родственные клубы
https://www.f-legion...454/profile.htm
И
https://www.f-legion...620/profile.htm
Прошу списать ФМ за услугу с моего счета

#6945 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 30 October 2022 - 10:59

Прошу оформить услугу родственные клубы
https://www.f-legion...454/profile.htm
И
https://www.f-legion...620/profile.htm
Прошу списать ФМ за услугу с моего счета


Готово.



#6946 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 01 November 2022 - 00:35

Александр Добрый Вечер, прошу добавить флаг для сборной Южный Судан, в связи с появлением в футбольном менеджере Легион, игроков с данной принадлежностю, 25 мая 2012 года на конгрессе ФИФА в Будапеште Южный Судан был принят в ФИФА.

Первый официальный международный товарищеский матч сборная Южного Судана провела 10 июля 2012 года против сборной Уганды. Ничья — 2:2.



#6947 arbatrs

arbatrs

    Менеджер

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 November 2022 - 18:00

Добрый вечер Александр! Как внести изменения в регламент ФС Турции вступающие в силу с 35 сезона? Кто сейчас этим занимается? Менеджерами ФСТ поправки приняты.путем голосования.Результаты голосования и сам "Проект устава ФС" размещены на домашней странице ФС Турции https://www.f-legion...y/1689-page.htm


Сообщение отредактировал arbatrs: 03 November 2022 - 18:02


#6948 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 03 November 2022 - 22:34

Александр Добрый Вечер, прошу добавить флаг для сборной Южный Судан, в связи с появлением в футбольном менеджере Легион, игроков с данной принадлежностю, 25 мая 2012 года на конгрессе ФИФА в Будапеште Южный Судан был принят в ФИФА.
Первый официальный международный товарищеский матч сборная Южного Судана провела 10 июля 2012 года против сборной Уганды. Ничья — 2:2.

Добрый вечер Александр! Как внести изменения в регламент ФС Турции вступающие в силу с 35 сезона? Кто сейчас этим занимается? Менеджерами ФСТ поправки приняты.путем голосования.Результаты голосования и сам "Проект устава ФС" размещены на домашней странице ФС Турции https://www.f-legion...y/1689-page.htm

Думаю на след недели займусь сделаю оба вопроса. Сейчас не совсем хорошо со свободным временем.

#6949 Borsuk

Borsuk

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 38 сообщений

Отправлено 04 November 2022 - 16:50

Может ли менеджер, который за автосоставы был уволен с клуба, в тот же день опять самостоятельно взять тот же клуб, если он был в статусе Свободный?

#6950 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 November 2022 - 06:26

Может ли менеджер, который за автосоставы был уволен с клуба, в тот же день опять самостоятельно взять тот же клуб, если он был в статусе Свободный?


Если не получается взять клуб самостоятельно, напишите, я помогу. В связи с непонятной ситуацией в мире, сейчас действует правило, что можно вернуться в клуб, если он не занят (или там одночасник).

#6951 PRO100_Trener

PRO100_Trener

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Paris Saint-Germain

Отправлено 05 November 2022 - 12:19

Здравствуйте, проблема такая:
Я в результате жеребьёвки получил клуб ПСЖ. Так как он был в минусе и не проходил под антикризисного менеджера погтовил по параметрам к тому чтобы антикризисник провел работу и покинул клуб. Проблема вот в чем: теперь не могу подать заявку на клуб в связи с превышением лимита переходов. Вопрос: можно ли меня вернуть в ПСЖ?
p.s. Президент федерации непротив.

Сообщение отредактировал PRO100_Trener: 05 November 2022 - 12:21


#6952 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 05 November 2022 - 16:02

Здравствуйте, проблема такая:
Я в результате жеребьёвки получил клуб ПСЖ. Так как он был в минусе и не проходил под антикризисного менеджера погтовил по параметрам к тому чтобы антикризисник провел работу и покинул клуб. Проблема вот в чем: теперь не могу подать заявку на клуб в связи с превышением лимита переходов. Вопрос: можно ли меня вернуть в ПСЖ?
p.s. Президент федерации непротив.

прошу так же рассмотреть, насколько такие действия менеджера соответствуют fair play



#6953 serega777

serega777

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон
  • Интересы:"Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает."

Отправлено 07 November 2022 - 09:44

Добрый день. 

3 дня не могу зайти на сайт легиона. 

Ник:  seregaavakov. 

Пишет: авторизация прошла неудачно.

Прошу помочь разобраться с проблемой. 


Сообщение отредактировал serega777: 07 November 2022 - 09:45


#6954 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 07 November 2022 - 14:26

Здравствуйте, проблема такая:
Я в результате жеребьёвки получил клуб ПСЖ. Так как он был в минусе и не проходил под антикризисного менеджера погтовил по параметрам к тому чтобы антикризисник провел работу и покинул клуб. Проблема вот в чем: теперь не могу подать заявку на клуб в связи с превышением лимита переходов. Вопрос: можно ли меня вернуть в ПСЖ?
p.s. Президент федерации непротив.

В клуб вернул (Правила п 11.6.3. Клубы могут быть возвращены прежнему владельцу, не смотря на ограничения Именных или Топ). Больше так не делайте, читтерство это плохо, второй раз возвращать не буду.

 

 

прошу так же рассмотреть, насколько такие действия менеджера соответствуют fair play

Решил, что вопрос можно разделить на две части - 1. вернуть в клуб это одно, 2. пользоваться недокументированными возможностями, это другое. Имхо, вернуть в клуб нужно, но это не как прецедент, что так можно делать, а наоборот, что так делать нельзя. А вот насчет второй части - имхо, это читтерство чистой воды. Но опять же, это мое имхо. В правилах это не обговорено и можно сказать, что клуб банкрот и просто прошел подготовку к процедуре банкротства. Возможно в реале это так же делают. Ведь пользователь получил клуб недавно, не он его довел до такого состояния и руководствовался благими побуждениями возродить клуб. Плюс это не "тяжкое" преступление связанное с твинководством или перераспределением финансов из другого клуба (его разорение).

 

 

Добрый день. 3 дня не могу зайти на сайт легиона. Ник: seregaavakov. Пишет: авторизация прошла неудачно. Прошу помочь разобраться с проблемой.

Добрый! Аккаунт привязан к почте asx7171@rambler.ru, можно восстановить пароль на нее. Или если доступ к почте невозможен, могу прописать новый адрес.


 



#6955 serega777

serega777

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон
  • Интересы:"Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает."

Отправлено 07 November 2022 - 14:45

Добрый! Аккаунт привязан к почте asx7171@rambler.ru, можно восстановить пароль на нее. Или если доступ к почте невозможен, могу прописать новый адрес.


 

Получилось. Спасибо. 


Сообщение отредактировал serega777: 07 November 2022 - 14:50


#6956 arbatrs

arbatrs

    Менеджер

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 November 2022 - 11:43

Добрый день! Александр у меня просьба, разрешить оказать помощь в строительстве ДЮСШ 5 уровня за счёт средств фс Турции клубу http://www.f-legion....-251/roster.htm (Трабзонспор). Оказать помощь в строительстве ДЮСШ планировалась заранее, но прежде я увеличил стадион до 30000,а это предел в условиях оказания помощи и теперь это сделать невозможно. Мой недочёт, каюсь. Прошу очень помочь и начать строить с предстоящего ИД. Спасибо.


Сообщение отредактировал arbatrs: 09 November 2022 - 18:28


#6957 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6864 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 09 November 2022 - 19:08

Neland - прошу выдать доступ к Форуму.

#6958 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6864 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 10 November 2022 - 10:32

Просьба проверить на твина.
В клубе было 20+ лям, сделал кучу не адекватных трансферов и сам слился в другой.

Вот ссылка на профиль http://www.f-legion....539/profile.htm

#6959 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 November 2022 - 12:10

Добрый день! Александр у меня просьба, разрешить оказать помощь в строительстве ДЮСШ 5 уровня за счёт средств фс Турции клубу http://www.f-legion....-251/roster.htm (Трабзонспор). Оказать помощь в строительстве ДЮСШ планировалась заранее, но прежде я увеличил стадион до 30000,а это предел в условиях оказания помощи и теперь это сделать невозможно. Мой недочёт, каюсь. Прошу очень помочь и начать строить с предстоящего ИД. Спасибо.

Увеличил до 31 тыс.

 

 

Neland - прошу выдать доступ к Форуму.

Готов дать доступ под его личные гарантии соблюдения правил форума.

 

 

Просьба проверить на твина.
В клубе было 20+ лям, сделал кучу не адекватных трансферов и сам слился в другой.

Вот ссылка на профиль http://www.f-legion....539/profile.htm

Ссылка к сожалению не открывается. И это лучше писать сразу в соответствующую тему: https://forum.footba.../15163-zhaloba/



#6960 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 11 November 2022 - 03:07

Как я понял менеджера Абердина не восстановят в клубе и не разбанят. Прошу выставить клуб в УС и назначить на него жеребьевку, что бы у нового менеджера была возможность успеть с КТ 


Сообщение отредактировал g1as7ow17godNeSs: 11 November 2022 - 03:07



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика