Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8507

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#7001 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 22 November 2022 - 10:14

https://www.f-legion...160/profile.htm




прошу перевести в клуб Селтик игрока по ссылке. цена с налогом 52.5млн



Согласно данному сообщению администратора трансферы пропускаем - как я понял должны пройти. Так как от данного трансфера идет целая цепочка покупок запланированных продавцом


Данный вопрос решаем?

Сообщение отредактировал ksrXx17: 22 November 2022 - 10:16


#7002 tona1973

tona1973

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса

Отправлено 22 November 2022 - 10:26

Да, к сожалению не отключил дюсш, зп и инфраструктуру. Тренировки отключил. ЗП откатить легко. А вот трансферы, ДЮСШ и инфраструктура сложнее. Это связано с тем, что ремонт инфраструктуры должен был быть открыт. Подумаю что сделать.

 

В общем, поступим так. ЗП возвращаем, трансферы пропускаем, инфраструктуру оставляем как есть, но выплачиваем 100тыс лег компенсации, ДЮСШ доп ид прокачки в подарок (больше не меньше).

 

Если у кого то есть конструктив по ошибкам, пишем в Багрепортах, согласно правилам темы.

А в магазине 512 ед товара пропало



#7003 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 November 2022 - 10:35

https://www.f-legion...160/profile.htm
прошу перевести в клуб Селтик игрока по ссылке. цена с налогом 52.5млн
Согласно данному сообщению администратора трансферы пропускаем - как я понял должны пройти. Так как от данного трансфера идет целая цепочка покупок запланированных продавцом
Данный вопрос решаем?

Конечно. Проверил архив, подтверждаю. Жду добро от группы проверки трансферов и сделаем. Не нужно плодить сообщение по темам.

А в магазине 512 ед товара пропало

Спасибо за подсказку! Занимаюсь вопросом. Но лучше было бы воспользоваться рекомендациями в цитируемом сообщении и создать таму в багрепортах.

Саш, тут дело в том, что всех проверили из ФС Германии и ФС США, только моих 2 клуба проигнорировали - поэтому тут вопрос к проверяющим, почему они меня игнорируют. - то есть есть претендент на личное отношение ко мне. считаю так не должно быть.

Мое обращение к проверяющим - думал одно дело делаем. Чего добиваемся такими действиями? Мертвой ФСГ?

#7004 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6865 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 22 November 2022 - 11:13

Саш, может быть за магазины тоже всем по 500-600 тысяч накинуть. Или какие мысли по данному вопросу?

#7005 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 November 2022 - 11:31

Саш, может быть за магазины тоже всем по 500-600 тысяч накинуть. Или какие мысли по данному вопросу?

Джентльмены, тема не для флуда. Магазином занимаюсь, о чем написал выше.



#7006 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 November 2022 - 12:53

Доход от проданного товара возвращен законным владельцам.

Сожалею, что так получилось, извините за сбой, человеческий фактор.



#7007 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 22 November 2022 - 13:27



Мое обращение к проверяющим - думал одно дело делаем. Чего добиваемся такими действиями? Мертвой ФСГ?

 

очередное поведение Хельга вызывает возмущение: 30 минут назад я проверил игрока и Хельг его уже пропустил: 

 

Мои же 2 игрока с 17 числа все еще не выпущены. 

 

 

Ганза Кевин Акого 164.gif FW 6.30 16 4 Проверка пройдена 22.11.2022 22.11.2022


Сообщение отредактировал D a n: 22 November 2022 - 13:29


#7008 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 November 2022 - 13:34

очередное поведение Хельга вызывает возмущение: 30 минут назад я проверил игрока и Хельг его уже пропустил: 

 

Мои же 2 игрока с 17 числа все еще не выпущены. 

 

 

Ганза Кевин Акого 164.gif FW 6.30 16 4 Проверка пройдена 22.11.2022 22.11.2022

Спасибо за сигнал, я понял. Мы обсудим внутри команды.



#7009 DeniRG

DeniRG

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Палермо

Отправлено 22 November 2022 - 14:37

Выбрал в ДЮСШ игрока вчера в 22-30

 

РУ:3.00; Возраст:16; Талант:5;

 

После матча начислялось 0.2. Теперь серым РУ 3.2 Возраст 16 лет и Талант 5. 

 

https://clip2net.com/s/4hbrdbr

 

При нажатии "Отменить выбор" вываливается сообщение: Вы уверены что хотите отказаться от этого игрока? Это позволит остальным игрокам снова одеть красные манишки и продолжить тренировки. Но если данный игрок был выбран в предыдущий ИД - он будет отчислен окончательно и Вы не сможете выбрать его повторно!

 

Правильно понимаю, что выбрать этого же игрока я снова не смогу? Если да, то как моему выпускнику накинуть 0.2, которые пришли после гены? 



#7010 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 22 November 2022 - 16:10

Вопрос...

В модераторской кто ответственный?

Просто уже неделю просьба висит и тишина полная...



#7011 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 22 November 2022 - 17:29

В общем, поступим так. ЗП возвращаем, трансферы пропускаем, инфраструктуру оставляем как есть, но выплачиваем 100тыс лег компенсации, ДЮСШ доп ид прокачки в подарок (больше не меньше).

Инфраструктура рушиться перестанет?А то по ответу не совсем понятно. 



#7012 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 November 2022 - 19:32

Выбрал в ДЮСШ игрока вчера в 22-30

 

РУ:3.00; Возраст:16; Талант:5;

 

После матча начислялось 0.2. Теперь серым РУ 3.2 Возраст 16 лет и Талант 5. 

 

https://clip2net.com/s/4hbrdbr

 

При нажатии "Отменить выбор" вываливается сообщение: Вы уверены что хотите отказаться от этого игрока? Это позволит остальным игрокам снова одеть красные манишки и продолжить тренировки. Но если данный игрок был выбран в предыдущий ИД - он будет отчислен окончательно и Вы не сможете выбрать его повторно!

 

Правильно понимаю, что выбрать этого же игрока я снова не смогу? Если да, то как моему выпускнику накинуть 0.2, которые пришли после гены? 

К сожалению, накинуть нельзя ни как.

 

 

Вопрос...

В модераторской кто ответственный?

Просто уже неделю просьба висит и тишина полная...

Администратор форума указан в разделе контакты на сайте: https://www.f-legion.com/contacts.htm Но по служебным вопросам общение происходит на форуме. Политика проекта запрещает Администраторам общаться лично касательно своего функционала, если это не касается конфиденциальности. Стараемся сделать проект более открытым.

Укажу Администратору на проблему.



Инфраструктура рушиться перестанет?А то по ответу не совсем понятно. 

Конечно перестанет. Перед генерацией сегодня закрою ремонт. Из за сбоя дал день тем, кто может быть хочет отремонтировать в ноль.



#7013 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 22 November 2022 - 20:43

Так я не к тому чтоб узнать кто он...
А к тому чтоб вопрос решили , а кто... мне как то совсем не интересно
Ну в течении дня когда отвечают , я могу понять ...а когда в течении недели ответа нет , наводит на мысль что никто и не собирается вопрос решить ...
Вот собственно о чем я

#7014 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 23 November 2022 - 02:14

Александр, тем не менее. Будет ли решен вопрос с своевременными выплатами в тотализаторе? Это совершенно не серьезный подход. Прошу разобраться в ситуации и подобрать добровольца у которого будет достаточно времени для выполнения данной задачи(тот же Александр Гек) который выполняет работу по проверке стилей(который уже часть модерации легиона) изъявил желание помочь. Даже в преддверии КТ, когда уверен есть менеджеры которые рассчитывали на данные фм своего не досчитались. Допустим у меня есть возможность и я пополнил счет очередным вливанием, после того как убедился, что выплат ждать нет никакого смысла. Но много других менеджеров, которые рассчитывали и продолжают рассчитывать на это. Думаю у такого проекта как Легион не составит труда найти добровольца который разгрузит человека, который "занимается" данным вопросом в текущий момент. Опять же не в своих интересах, я ставил то разок за сезон всего. В целом картина не очень


Сообщение отредактировал ksrXx17: 23 November 2022 - 02:16


#7015 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 23 November 2022 - 03:34

Почему из клуба Унион Берлин пропали 2 игрока, которые уходят на пенсию в след сезоне, а в клубе Нью Йорк Сити нет? 

 

еще ведь не было перехода в новый сезон и игроки не должны были пропасть. Они мне нужны для участия в КТ.



#7016 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 November 2022 - 08:29

Александр, тем не менее. Будет ли решен вопрос с своевременными выплатами в тотализаторе? Это совершенно не серьезный подход. Прошу разобраться в ситуации и подобрать добровольца у которого будет достаточно времени для выполнения данной задачи(тот же Александр Гек) который выполняет работу по проверке стилей(который уже часть модерации легиона) изъявил желание помочь. Даже в преддверии КТ, когда уверен есть менеджеры которые рассчитывали на данные фм своего не досчитались. Допустим у меня есть возможность и я пополнил счет очередным вливанием, после того как убедился, что выплат ждать нет никакого смысла. Но много других менеджеров, которые рассчитывали и продолжают рассчитывать на это. Думаю у такого проекта как Легион не составит труда найти добровольца который разгрузит человека, который "занимается" данным вопросом в текущий момент. Опять же не в своих интересах, я ставил то разок за сезон всего. В целом картина не очень

К сожалению из за сбоя не удалось ускорить выплаты, т к ответственный был задействован в помощи по устранению, как раз планировали на тот вечер. Извините, что так получилось. На будущий сезон конечно учтем замечания, если есть проблемы, будем думать что можно сделать. Как я понимаю трудности временные, просто подобрать другого человека, это во первых верх неблагодарности, во вторых, ни кто не застрахован от непредвиденных обстоятельств, в том числе и потенциальный новый ответственный. Так устроен Легион, что многое зависит от волонтеров. Будем думать что можно сделать, думаю что перед КТ все же вопрос с выплатами будет решен.

 

 

Почему из клуба Унион Берлин пропали 2 игрока, которые уходят на пенсию в след сезоне, а в клубе Нью Йорк Сити нет?    еще ведь не было перехода в новый сезон и игроки не должны были пропасть. Они мне нужны для участия в КТ.

Закончился договор и стояла галочка Не продлевать контракт. На пенсию игроки, естественно, уходят при переходе в новый сезон.



#7017 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 23 November 2022 - 12:09

Спасибо за сигнал, я понял. Мы обсудим внутри команды.

 

есть ли какие то новости? моих игроков до сих пор не проверили. 



#7018 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 November 2022 - 12:58

есть ли какие то новости? моих игроков до сих пор не проверили. 

Ответ на вопрос я озвучил выше и обратился к проверяющим. Напомню принцип проекта - ответственный за свое направление администратор данного направления. Я могу лишь поменять администратора или влиять на его зарплату в ФМ. Но это уже внутренняя кухня проекта.

Тема не для флуда, напоминаю. И если с игроками ситуация в рамках правил, то флуд здесь вне их.



#7019 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 November 2022 - 15:03

Добрый вечер. Прошу проверить стадион проведения кубка Португалии. Согласно отчету игра прошла на стадионе в г.Сурдулица, это явно не в Португалии. И я подозреваю, что клуб Эшторил, победитель аукциона за право проведения кубка Португалии, не получил прибыль.

Помню, пока в работе.



Александр Добрый Вечер, прошу добавить флаг для сборной Южный Судан, в связи с появлением в футбольном менеджере Легион, игроков с данной принадлежностю, 25 мая 2012 года на конгрессе ФИФА в Будапеште Южный Судан был принят в ФИФА.

Первый официальный международный товарищеский матч сборная Южного Судана провела 10 июля 2012 года против сборной Уганды. Ничья — 2:2.

Тоже помню.

 

Сделал Ап, чтобы не затерялось.



Добрый вечер Александр! Как внести изменения в регламент ФС Турции вступающие в силу с 35 сезона? Кто сейчас этим занимается? Менеджерами ФСТ поправки приняты.путем голосования.Результаты голосования и сам "Проект устава ФС" размещены на домашней странице ФС Турции https://www.f-legion...y/1689-page.htm


И это тоже нужно сделать.



#7020 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 23 November 2022 - 21:54

Александр, тренировки сегодня снова прошли, будут ли сегодня отключены ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика