Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8507

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#7021 Borsuk

Borsuk

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 38 сообщений

Отправлено 23 November 2022 - 22:49

Тренировки сегодня не проходили, они ошибочно прошли только в 76 ИД, вчера в 77 ИД они уже не проходили, были отключены, соответственно и сегодня они уже закрыты, даже под баннером пропала кнопка"назначить тренировку"

#7022 Conor McGregor

Conor McGregor

    Боец UFC и любитель виски

  • Пользователи
  • 906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико Мадрид
  • Интересы:Реал Мадрид

Отправлено 24 November 2022 - 10:34

Прошу открыть доступ на трансферы
https://www.f-legion...400/profile.htm

#7023 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 November 2022 - 13:05

Прошу открыть доступ на трансферы
https://www.f-legion...400/profile.htm

Готово, просьба проверить.



#7024 Conor McGregor

Conor McGregor

    Боец UFC и любитель виски

  • Пользователи
  • 906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико Мадрид
  • Интересы:Реал Мадрид

Отправлено 24 November 2022 - 14:29

Готово, просьба проверить.


Не открыли еще. Доступ закрыт написано.

#7025 СССР

СССР

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Утрехт (Голландия)

Отправлено 24 November 2022 - 15:30

Добрый день! Прошу исправить ошибку с ОТ "День Рождение Петера Шмейхеля - Д3" 

-171:37:0 (12:00)

ГКС Катовице [√] - Утрехт [√]

 

Клуб Утрехт 



#7026 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 24 November 2022 - 19:27

когда можно уже будет делать замещения - и отправлять составы с сайта а не с билда?

 

уже 3 сезон прошу.

 

это ведь просто подключить уже готовый модуль


Сообщение отредактировал D a n: 24 November 2022 - 19:29


#7027 DeniRG

DeniRG

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Палермо

Отправлено 24 November 2022 - 20:38

Спонсор клуба поставлял цель: повышение в лигу выше.

Сейчас играю в стыковых матчах, если выиграть в сумме двух матчей, то соответственно выполнил задачу спонсора.

Подскажите пожалуйста, если в случае победы, я добровольно хочу отказаться от повышения (такое есть в реальном футболе, особенно в России (когда из ПФЛ никто не хотел выходить и оставляли команду из ФНЛ), будет ли выплата бонуса за выполнение задачи?



#7028 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 November 2022 - 21:16

Не открыли еще. Доступ закрыт написано.

А сейчас?

 

 

Добрый день! Прошу исправить ошибку с ОТ "День Рождение Петера Шмейхеля - Д3" 

-171:37:0 (12:00)

ГКС Катовице [√] - Утрехт [√]

 

Клуб Утрехт 

Добрый! Готово.

 

 

когда можно уже будет делать замещения - и отправлять составы с сайта а не с билда?

 

уже 3 сезон прошу.

 

это ведь просто подключить уже готовый модуль

Хорошо бы, но пока даже в планах нет. Кроме текучки занимаюсь потенциально нескончаемыми, но очень важными вопросами - раскрутка проекта и перевод приложения. В постоянно меняющейся реальности это жизненно необходимо.

 

Спонсор клуба поставлял цель: повышение в лигу выше. Сейчас играю в стыковых матчах, если выиграть в сумме двух матчей, то соответственно выполнил задачу спонсора. Подскажите пожалуйста, если в случае победы, я добровольно хочу отказаться от повышения (такое есть в реальном футболе, особенно в России (когда из ПФЛ никто не хотел выходить и оставляли команду из ФНЛ), будет ли выплата бонуса за выполнение задачи?

 

Не могу ответить на Ваш вопрос. Не имею ввиду техническую часть, просто ни разу не было такой практики. Если не захотите идти на повышение, значит кому то придется идти за Вас, представьте, что они могут отказаться нарушать регламент. И имейте ввиду, что если умышленно слить переходный матч, то это нарушение спортивного принципа. Не ручаюсь, что общественность воспримет это позитивно.



#7029 DeniRG

DeniRG

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Палермо

Отправлено 24 November 2022 - 22:19



Не могу ответить на Ваш вопрос. Не имею ввиду техническую часть, просто ни разу не было такой практики. Если не захотите идти на повышение, значит кому то придется идти за Вас, представьте, что они могут отказаться нарушать регламент. И имейте ввиду, что если умышленно слить переходный матч, то это нарушение спортивного принципа. Не ручаюсь, что общественность воспримет это позитивно.

Я играю переходной матч с Дженоа. Допустим я выигрываю в сумме, но переходить не хочу. Тогда приоритет останется у Дженоа, как у команды серии А. Но задачу спонсора я выполнил.
Не было? Так будет значит такая ситуация)

Александр, Вы как руководитель проекта, как никто другой знает всё. Кроме Вас на проекте на этот вопрос вряд ли кто-то ответит. Можно ли как-то проверить это?

Сообщение отредактировал DeniRG: 24 November 2022 - 22:20


#7030 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 24 November 2022 - 23:08

Спонсор клуба поставлял цель: повышение в лигу выше.

 

Тут вроде как ответ. Повышение либо есть, либо его нет. Задачу спонсора либо выполнил, либо нет



#7031 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 24 November 2022 - 23:55

Прошу принять заявку ФС Германии на проведение Евро нынешней зимой для старших и молодежных сборных



#7032 BiG Human

BiG Human

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4956 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Человек, который всем интересуется, всем интересен.
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 25 November 2022 - 00:27

Александр, прошу уточнить прошло голосование по удаление второго Дива ФС Мексики, 7 человек проголосовали, из 11. 

6 - за

1 - против

4 -будем считать воздержались.

 

В новом сезоне хочу оставить 1 Дивизион в ФС Мексики, мне надо составить список команд?

Как проходит весь этот процесс.?



#7033 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 25 November 2022 - 00:34

Если в кт не все смогут подтвердить участие, тех админ подтвердит участие команд? Кт - Кубок Лацио.

Сообщение отредактировал Царь: 25 November 2022 - 12:09


#7034 WytusForward

WytusForward

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 25 November 2022 - 11:54

Не могу выставить состав ни на один матч. Пишет: во время обработки запроса произошла ошибка добавление заявки! legionbuild не могу воспользоваться, т.к. там нет составов команд Узбекистана. Подскажите, как решить проблему.


Сообщение отредактировал WytusForward: 25 November 2022 - 11:54


#7035 SPIKA

SPIKA

    расСКАдровка

  • Пользователи
  • 1762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 25 November 2022 - 12:12

Зайди на форум и от туда на сайт,должно заработать,я так делаю

#7036 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 November 2022 - 13:43

Александр, Вы как руководитель проекта, как никто другой знает всё. Кроме Вас на проекте на этот вопрос вряд ли кто-то ответит. Можно ли как-то проверить это?

У нас нет руководителей. Мы сервис, обеспечивающий техническую поддержку Вашего хобби.

 

Тут вроде как ответ. Повышение либо есть, либо его нет. Задачу спонсора либо выполнил, либо нет

Логично.



Прошу принять заявку ФС Германии на проведение Евро нынешней зимой для старших и молодежных сборных

На рассмотрении. Спасибо за активность!

 

Александр, прошу уточнить прошло голосование по удаление второго Дива ФС Мексики, 7 человек проголосовали, из 11.  6 - за 1 - против 4 -будем считать воздержались.   В новом сезоне хочу оставить 1 Дивизион в ФС Мексики, мне надо составить список команд? Как проходит весь этот процесс.?

Играю в ФС Мексики и даже не в курсе, что такое голосование было. Прошу учесть мнение всех членов ФС.

 

Если в кт не все смогут подтвердить участие, тех админ подтвердит участие команд? Кт - Кубок Лацио.

Буду стараться. Тут так может получиться, что человек потом авто нахватает. Как вариант, могу заменить клуб, в т ч на свой.

 

 

Не могу выставить состав ни на один матч. Пишет: во время обработки запроса произошла ошибка добавление заявки! legionbuild не могу воспользоваться, т.к. там нет составов команд Узбекистана. Подскажите, как решить проблему.

 

 

Зайди на форум и от туда на сайт,должно заработать,я так делаю


Или кликнуть на баннер Онлайн турниров на сайте, чтобы корректно перейти на шифрованный протокол. Вот здесь описана ошибка подробно, если интересно: https://forum.footba...lain/?p=3235553



#7037 BiG Human

BiG Human

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4956 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Человек, который всем интересуется, всем интересен.
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 25 November 2022 - 22:53

Играю в ФС Мексики и даже не в курсе, что такое голосование было. Прошу учесть мнение всех членов ФС.

 

 

 

Александр, было написано на форуме Мексики, в ветке https://forum.footba...97#entry3305563

И даже было обсуждение с Николаем,о втором диве.

 

В личку выслал каждому менеджеру ФС сообщение о голосовании.

И как выяснилось, баг есть, при отправке менеджерам ФС сообщений...я отправлял дважды в личку письма менеджерам...

Получается, когда менеджер находится во втором клубе письма ему не уходят, так и произошлос вами, т.к письмо тупо не ушло.

Можете поднять мои личные сообщения, где я делал рассылку про голосовние.

 

Со своей стороны, я сделал, все корректно, провел голосование, отписал на форуме и отправил в личку письма всем менеджерам ФС, о том что письма не дохдят когдаты в другом клубе я не знал.

 

Мое мнение все кто хотели проголосовали...как еще достучаться до людей не знаю.

 

Повторюсь по итогам голосавания, даже при условии, что ваш голос будет против, большинство за сокращение дивизиона.

Поэтому и хочу уточнить, какие должны быть дальнейшие действия?

 



#7038 Dimonix

Dimonix

    Believe in yourself

  • Пользователи
  • 1550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Olympique Lyonnais«Les tisseurs»
  • Интересы:Футбол

Отправлено 26 November 2022 - 08:26

Александр, до сколки дедлайн подтверждения КТ первой волны? 



#7039 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6865 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 26 November 2022 - 12:05

Не нашёл тему почётный участник проекта. Где можно выдвинуть кандидатов. Подскажите пожалуйста)

#7040 Эллада

Эллада

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волендам Голландия

Отправлено 26 November 2022 - 12:44

Добрый день! у меня схожая проблема с Утрехтом. Завис уже давно ОТ "Рождения Петера Шмейхеля Д1" клуб Волендам (Нидерланды)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика