Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8507

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#7241 Arnetta

Arnetta

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 January 2023 - 15:07

ок,спасибо )



#7242 Arnetta

Arnetta

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 January 2023 - 16:54

после замены участника,ссылку на подтверждение надо отправлять или она автоматом отправится?



#7243 Arnetta

Arnetta

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 January 2023 - 18:30

Михаил спасибо за помощь,все подтвердили,турниру быть.



#7244 Troinoi

Troinoi

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 January 2023 - 13:01

Troinoi сказал(а) 01 Янв 2023 - 22:08:Почему моей команде не выплачены спонсорские за выход в Лигу выше? Динамо Берлин. У меня сорвалась сделка, где я победил. По см Паал. И он уехал в России Каунти. Прошу вернуть всё взад.Спонсорские проверю. Но это ни как не повлияет на трансферы, они закрываются раньше, чем происходит выплата ///////// по трансферы понял благодарю. Но спонсорские 1655000 нужны. Команда их заработала. Отдайте пожалуйста.

#7245 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 08 January 2023 - 15:05

вопрос с расформированием дивизионов
Очень много федераций ждут. Просьба там хотя бы что-то ответить, когда сделают - большинство представляют голосование своих федераций

#7246 arbatrs

arbatrs

    Менеджер

  • Президенты ФС
  • 4458 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 January 2023 - 17:31

Добрый вечер.Какие сроки (дедлайн) для подписания спонсоров и проведения аукционов?



#7247 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 08 January 2023 - 19:08

Приветствую, можно ли добавить 2х участников в КТ ?

 

https://forum.footba...-3#entry3313247

 

если не поздно, готовы подтвердить участие сразу. 

Бешикташ и Спартак Цхинвали



#7248 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 January 2023 - 19:46

Troinoi сказал(а) 01 Янв 2023 - 22:08:Почему моей команде не выплачены спонсорские за выход в Лигу выше? Динамо Берлин. У меня сорвалась сделка, где я победил. По см Паал. И он уехал в России Каунти. Прошу вернуть всё взад.Спонсорские проверю. Но это ни как не повлияет на трансферы, они закрываются раньше, чем происходит выплата ///////// по трансферы понял благодарю. Но спонсорские 1655000 нужны. Команда их заработала. Отдайте пожалуйста.

Разберемся, но чуть позже.

вопрос с расформированием дивизионов
Очень много федераций ждут. Просьба там хотя бы что-то ответить, когда сделают - большинство представляют голосование своих федераций

Пока ничего не могу ответить, в связи с болезнь, возможно, этим придется пожертвовать.

Добрый вечер.Какие сроки (дедлайн) для подписания спонсоров и проведения аукционов?

Как обычно, спонсоры до первого тура чемпионатов, аукционы, чуть ранее супер кубков, чтоб успеть проставить.

Приветствую, можно ли добавить 2х участников в КТ ?
 
https://forum.footba...-3#entry3313247
 
если не поздно, готовы подтвердить участие сразу. 
Бешикташ и Спартак Цхинвали

К сожалению уже все, расписание готово.

#7249 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 08 January 2023 - 20:55

Вообще на будущее. Идея не из лучших выделять на регистрацию единственную выходную ещё и праздничную неделю. Можно было это сделать и за неделю до.

Вопрос по возврату фм за регистрацию. В какие сроки? Раздам участникам в качестве компенсации.

#7250 artemiy

artemiy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брешиа

Отправлено 08 January 2023 - 22:26

Вообще на будущее. Идея не из лучших выделять на регистрацию единственную выходную ещё и праздничную неделю. Можно было это сделать и за неделю до.
Вопрос по возврату фм за регистрацию. В какие сроки? Раздам участникам в качестве компенсации.

Поддерживаю полностью. Открывать регистрацию нужно было с числа девятого. Обидно, подвели менеджеров.

#7251 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16998 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 09 January 2023 - 16:21

Немного не пойму в чем соль:

 

в команде 26 игроков, с непродленными контрактами - 8. (26-8=18). Я пытаюсь выставить игрока на трансфер и вижу сообщение что в команде меньше 16 игроков доступных. Это мне надо подождать пока у меня 2 школяра номера получат после гены? или ещё какая-то бага?



#7252 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12594 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 January 2023 - 16:41

Немного не пойму в чем соль:

 

в команде 26 игроков, с непродленными контрактами - 8. (26-8=18). Я пытаюсь выставить игрока на трансфер и вижу сообщение что в команде меньше 16 игроков доступных. Это мне надо подождать пока у меня 2 школяра номера получат после гены? или ещё какая-то бага?

Минус 2 вратаря ещё.



#7253 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12019 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 09 January 2023 - 16:41

добавлю....

в команде https://www.f-legion...-718/roster.htm 18 игроков, но при выставлении на трансфер пишет тоже что и в посте выше...... :(

что это? и можно ли поправить ?

спасибо.


Сообщение отредактировал юран: 09 January 2023 - 16:43


#7254 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12594 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 January 2023 - 16:45

добавлю....

в команде https://www.f-legion...-718/roster.htm 18 игроков, но при выставлении на трансфер пишет тоже что и в посте выше...... :(

что это? и можно ли поправить ?

спасибо.

4 игрока завершают карьеру



#7255 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12019 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 09 January 2023 - 16:48

ок, спасибо! я так в принципе и думал...., что бы продать что то не нужное, надо купить что то не нужное :)



#7256 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 09 January 2023 - 17:39

Вообще на будущее. Идея не из лучших выделять на регистрацию единственную выходную ещё и праздничную неделю. Можно было это сделать и за неделю до.
Вопрос по возврату фм за регистрацию. В какие сроки? Раздам участникам в качестве компенсации.

Поддержу
Сам еле отскочил
Но хотел бы добавить, будь возможность регить сразу обе волны, чтоб потом ждать только расписания , ещё больше упростило бы жизнь ...
Тем более когда изначально понимаешь что будешь делать кт на обе

#7257 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 09 January 2023 - 20:19

Паша, ну ты же понимаешь, это довольно сложно будет сделать, разные сезоны, мы даже стараемся не делать ОТ которые захватывают оба сезона, чего уж о КТ говорить



#7258 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 10 January 2023 - 10:10

Жаль



#7259 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 January 2023 - 15:40

Поддерживаю полностью. Открывать регистрацию нужно было с числа девятого. Обидно, подвели менеджеров.

Тут палка о двух концах, кто то наоборот ждет расписание. А если двигать, то потом ОТ слетят, опять неудобства. Новость была давно с датами, если что то не так, можно было заранее попросить сдвинуть или самому подстроиться. Согласитесь, 20кт ждут двух трех человек. Но согласен, на будущее обязательно надо будет учесть. Самому как нож по сердцу. Извините, что так получилось.



#7260 artemiy

artemiy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брешиа

Отправлено 10 January 2023 - 22:59

Тут палка о двух концах, кто то наоборот ждет расписание. А если двигать, то потом ОТ слетят, опять неудобства. Новость была давно с датами, если что то не так, можно было заранее попросить сдвинуть или самому подстроиться. Согласитесь, 20кт ждут двух трех человек. Но согласен, на будущее обязательно надо будет учесть. Самому как нож по сердцу. Извините, что так получилось.


Александр, я всё понимаю, не первый день на проекте. Но вы админы не могли пропустить регистрацию КТ полтора суток, из каких-то ваших системных проблем. И я сразу попросил в этой теме сдвинуть дедлайн регистрации. Я задал вопрос менеджеру, который не подтвердил участи, почему он не смог это сделать. Ответил, что не смог дойти до компа. Я это к чему. Просто когда КТ в складчину, у каждого свой интерес. Он деньги закинул, а когда просто набираешь в КТ без взносов нужно надеятся на ответственность последних.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика