Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8507

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#7261 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2054 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 11 January 2023 - 16:37

Прошу удалить из ростера Аякс Амстердам (вкладка отправка состава) зависшие матчи ОТ прошлого сезона. 

Повторяю просьбу. Видимо, затерялась в потоке.



#7262 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 January 2023 - 17:06

Повторяю просьбу. Видимо, затерялась в потоке.

Спасибо за напоминание! Прошу проверить.



#7263 vidoq

vidoq

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5833 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия М и Чикаго Файр

Отправлено 11 January 2023 - 17:30

Доброго дня!
https://www.f-legion...57-0/report.htm - матч крайнего игрового дня. Состав якобы отправлен не мной, а предыдущим менеджером, который и на сайт то не заходит с того года. Соответственно, и результат матча ушёл к нему в статистику профиля.
Прошу прояснить ситуацию :)


Извиняюсь, но тоже думаю имеет смысл повториться. Матч всё также сыгран будто бы не мной.

#7264 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 11 January 2023 - 22:00

Отвечал на этот вопрос на два поста выше: https://forum.footba...ekta/?p=3311374 Как то искусственно игроки не добавляются. Лишь при угрозе авто будет создан игрок веник с низкими скиллами, чтобы не было сбоя при формировании автосостава.

 

Александр, приветствую.

Я понимаю что много забот и вопрос от пользователя Nikolay_Donets про Ганского вратаря не самый важный и актуальный, НО, как вы предлагаете менеджерам руководить сборными/молодежками, когда они в тупиковой ситуации и им тупо неоткуда брать игроков? Менеджер уже отчаялся решить этот вопрос и вынужденно пишет на форуме, потому что у него нет вариантов по выпуску вратаря в молодежку Ганы. В чем проблема создать любого мало мальски нормального вратаря и оставить его на трансферном рынке, а те кому нужно - купят его и будут следить за ним? 

Да, сейчас вы ответите что все делается естественным путем и.т.д и.т.п, но если ситуация такая, как вы предлагаете ее решить по другому? Вам что сложно выпустить одного игрока? Это никому не навредит.


Сообщение отредактировал goodtimeinc: 11 January 2023 - 22:00


#7265 Antverpen

Antverpen

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 481 сообщений

Отправлено 12 January 2023 - 12:17

Александр, приветствую.
Я понимаю что много забот и вопрос от пользователя Nikolay_Donets про Ганского вратаря не самый важный и актуальный, НО, как вы предлагаете менеджерам руководить сборными/молодежками, когда они в тупиковой ситуации и им тупо неоткуда брать игроков? Менеджер уже отчаялся решить этот вопрос и вынужденно пишет на форуме, потому что у него нет вариантов по выпуску вратаря в молодежку Ганы. В чем проблема создать любого мало мальски нормального вратаря и оставить его на трансферном рынке, а те кому нужно - купят его и будут следить за ним? 
Да, сейчас вы ответите что все делается естественным путем и.т.д и.т.п, но если ситуация такая, как вы предлагаете ее решить по другому? Вам что сложно выпустить одного игрока? Это никому не навредит.

Категорически против
Идет отбор на мчм, у Ганы в 34 сезоне был сильный 21 летний кипер, который теперь ушел, и благодаря которому Гана набрала немало лишних очков, и все менеджеры остальных сборных в отборе так же следят за ростером сборных соперников, и понимают , что в 35 сезоне у Ганы будет в воротах брешь и они рассчитывают набирать очки с Ганой....менеджеру Ганы ничего не мешало заняться этим вопросом еще пару сезонов назад и посмотреть на трансфермаркете у кого есть ганские киперы, списаться с менами и выпустить кипера......а так если сейчас дать Гане вратаря то это будет несправедливо к иным сборным....тогда остальные так же само будут просить себе новых игроков.....
Еще раз повторю, ничего не мешало заняться этим вопросом два сезона назад, а не ныть сейчас....а то Гана молодец, выжала максимум, выиграла зкт в ущерб будущему, а теперь им подавай плюшки)))) руководить сборной это не только иметь результат сейчас , но и думать о будущем на два три сезона вперед

#7266 СССР

СССР

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Утрехт (Голландия)

Отправлено 12 January 2023 - 12:33

Добрый день! 

Тоже продублирую просьбу:

Прошу удалить зависший матч ОТ "День рождения Эшли Коула Д3" 


Сообщение отредактировал СССР: 12 January 2023 - 12:33


#7267 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2054 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 12 January 2023 - 13:35

Спасибо за напоминание! Прошу проверить.

Всё в порядке. Спасибо!



#7268 Spirte

Spirte

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Самарканд / Бордо
  • Интересы:Восстал из пепла

Отправлено 12 January 2023 - 14:12

https://forum.footba...liatcii/page-91

Возможно не по теме, но мне дадут ответ хоть какой нибудь…

#7269 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 January 2023 - 16:17

Извиняюсь, но тоже думаю имеет смысл повториться. Матч всё также сыгран будто бы не мной.

Запутанная ерунда какая то. Состава от него и не было, но есть заявка от Вас на эту игру. А какая заявка играла на самом деле? Ваша или чужая?



Добрый день! 

Тоже продублирую просьбу:

Прошу удалить зависший матч ОТ "День рождения Эшли Коула Д3" 

 А что за клуб?



https://forum.footba...liatcii/page-91

Возможно не по теме, но мне дадут ответ хоть какой нибудь…

Масса других вопросов, прошу меня извинить. Есть договор, следует его соблюдать, не будет проблем.



#7270 vidoq

vidoq

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5833 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия М и Чикаго Файр

Отправлено 12 January 2023 - 16:40


Запутанная ерунда какая то. Состава от него и не было, но есть заявка от Вас на эту игру. А какая заявка играла на самом деле? Ваша или чужая?

Состав и тактика мои. Именно то, что и отправлял. Я проверял. Составляю всё через Билд. Замещениями не пользуюсь.

Сообщение отредактировал vidoq: 12 January 2023 - 18:34


#7271 Max NYTRO

Max NYTRO

    Veterano

  • Пользователи
  • 13290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors & Real Zaragoza

Отправлено 13 January 2023 - 09:43

С учетом подп. 1 п. 9.1 Правил, прошу открыть мне трансферный рынок для клуба Бейра-Мар https://www.f-legion...-570/roster.htm Требуемую для этого сумму имею. Спасибо.



#7272 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 January 2023 - 13:56

С учетом подп. 1 п. 9.1 Правил, прошу открыть мне трансферный рынок для клуба Бейра-Мар https://www.f-legion...-570/roster.htm Требуемую для этого сумму имею. Спасибо.

Готово. Просьба проверить.



#7273 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 January 2023 - 17:01

Состав и тактика мои. Именно то, что и отправлял. Я проверял. Составляю всё через Билд. Замещениями не пользуюсь.

Фух, статистику привел в порядок. Нашел причину - некорректное назначение в доп клуб. Чтобы понять как такое произошло - как Вы попали в клуб?



#7274 Валентин

Валентин

    OPSnik

  • Президенты ФС
  • 4582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Богемианс Ирландия сборная Ирландии

Отправлено 13 January 2023 - 17:11

Пожалуйста сделайте с этим турниром что ни будь:

ОТ "День Рождения Майкла Оуэна Д1" - Тур №3

В Мое расписание из-за него не видно результатов игр.



#7275 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 January 2023 - 17:15

Пожалуйста сделайте с этим турниром что ни будь:

ОТ "День Рождения Майкла Оуэна Д1" - Тур №3

В Мое расписание из-за него не видно результатов игр.

Почистил. Так лучше? Просто не понятно было какой клуб.



#7276 vidoq

vidoq

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5833 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия М и Чикаго Файр

Отправлено 13 January 2023 - 18:46

Фух, статистику привел в порядок. Нашел причину - некорректное назначение в доп клуб. Чтобы понять как такое произошло - как Вы попали в клуб?


Благодарю! Всё проверил.
Насчёт доп клуба.. Президент ФС США выставил клуб в свободные, после чего я его взял в управление с опцией доп клуба. Конечно же имея при этом на счету 20 млн. ФМ. Всё как и должно происходить.
Но вот почему-то отразилось это, и Вы выяснили, посредством основного клуба. Так что, у меня тем более нет понимания, что происходит.

#7277 Валентин

Валентин

    OPSnik

  • Президенты ФС
  • 4582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Богемианс Ирландия сборная Ирландии

Отправлено 13 January 2023 - 20:12

Почистил. Так лучше? Просто не понятно было какой клуб.

Изменений никаких, 

Богемианс (Ирландия)

до сих пор висит турнир в расписании, всех сыгранных результатов в Мое расписание не видно.

ОТ "День Рождения Майкла Оуэна Д1" - Тур №3



#7278 SiDiSi

SiDiSi

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ГКС Катовице (Польша)

Отправлено 13 January 2023 - 21:32

Изменений никаких, 

Богемианс (Ирландия)

до сих пор висит турнир в расписании, всех сыгранных результатов в Мое расписание не видно.

ОТ "День Рождения Майкла Оуэна Д1" - Тур №3

Такая же ситуация: Онлайн-турнир "День Рождения Эшли Коула Д3"



#7279 СССР

СССР

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Утрехт (Голландия)

Отправлено 14 January 2023 - 10:43

Добрый день! 

Тоже продублирую просьбу:

Прошу удалить зависший матч ОТ "День рождения Эшли Коула Д3"  Клуб Утрехт (Голландия)



#7280 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 14 January 2023 - 15:42

Почистил зависшие матчи.



Благодарю! Всё проверил.
Насчёт доп клуба.. Президент ФС США выставил клуб в свободные, после чего я его взял в управление с опцией доп клуба. Конечно же имея при этом на счету 20 млн. ФМ. Всё как и должно происходить.
Но вот почему-то отразилось это, и Вы выяснили, посредством основного клуба. Так что, у меня тем более нет понимания, что происходит.

Видимо проблема была с выставлением в свободные.




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика