Перейти к содержимому


Фотография

Апелляции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1920

#641911 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 17 October 2010 - 08:39

Здесь рассматриваются апелляции по решениям администрации, таких, как блокировка аккаунтов на сайте и на форуме.

 

 

Тема строго рабочая! Флуд пресекается и наказывается!

 

Диалог ведётся в форме Обращение пользователя - Ответ Администратора!



#1801 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 December 2022 - 14:15

Менеджер schturman забанен на форуме,просил опубликовать его обращение к Вам:

"Приветствую! Хотел бы вернуться на проект, закончил играть в 31 сезоне.
Есть ли возможность разбанить меня на форуме, без которого не вижу смысла в полноценной игре (забанен за нарушения моратория на политические темы)."

Пока в юрисдикции России серьезные ограничения в законодательстве, мы точно не можем разводить срачи на политические темы (это без учета, что проект к политике отношения не имеет и это было неуместно всегда). Хотя бы потому, что у нас ответственность перед пользователями и за сохранность их игровой собственности. Поэтому меры будут максимально жесткие. И потом иметь в своем арсенале 34 предупреждения от 8 различных админов и прикрываться политикой, не получится.

 

Премодерацию так и не дали!

Через час после моего сообщения попробовать (премодерация стояла, но режим Только чтение не убран).



#1802 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 05 December 2022 - 14:34


Через час после моего сообщения попробовать (премодерация стояла, но режим Только чтение не убран).


А есть перспектива, что уберут? :)

#1803 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 December 2022 - 14:37

А есть перспектива, что уберут? :)

Так убрал. Попробовать через час после моего предыдущего сообщения (так технически нужно, час выждать, сразу не убирается, ну или я не знаю как).



#1804 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 05 December 2022 - 14:42

Так убрал. Попробовать через час после моего предыдущего сообщения (так технически нужно, час выждать, сразу не убирается, ну или я не знаю как).


Как всегда тысяча благодарностей:)

#1805 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 05 December 2022 - 16:13

Александр, хочу получить ответ, за что в этом сообщении мне выдан балл:

 

https://forum.footba...28#entry3301039

 

где тут нарушено правило? - где есть оскорбления кого либо?

 

Прошу снять балл


Сообщение отредактировал D a n: 05 December 2022 - 16:53


#1806 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 06 December 2022 - 15:49

Александр, хочу получить ответ, за что в этом сообщении мне выдан балл:

 

https://forum.footba...28#entry3301039

где тут нарушено правило? - где есть оскорбления кого либо?

 

Прошу снять балл

Вот здесь давал развернутый ответ: https://forum.footba...tcii/?p=3307521

Еще раз напомню, что у нас действует трехступенчатая оценка сообщений на предмет нарушения правил. Сначала кто то из пользователей жмет Жалоба, затем Админ форума проверяет действительно ли есть противоречие правилам, после всего этого можно подать апелляцию на неправомерное применение правил и ТехАдмин еще раз проверит соответствие. Если три человека усмотрели нарушение, значит что то не так? Не могу сказать за два других, но от себя добавлю, почему не могу снять бал - как уже отмечал, не всем может понравится и показаться пренебрежительным обращение по имени с маленькой буквы (хотя допускаю, что часто пишут со смартфона и неудобно, но здесь помогла бы элементарная вежливость - можно извиниться). Во вторых, даже в УК есть статья о ложных дискредитирующих сообщениях, есть такое понятие как Деловая репутация. Что уж говорить о правилах форума?



#1807 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 December 2022 - 16:35

Прошу снять балл...

Вины за собой не чувствую, если за сообщения розыска АДМИНА, которые потерли не дали предупреждение, то за ответ на вопрос уж точно не стоит...

Напомню, президента уже не было на тот момент, и так как я сам пытаюсь хоть как то изменить темы в ветке Дании, считаю вполне в праве ответить на вопрос...

Так же продолжаю настаивать на получении права модерации в ветке Дании...

Так как нет желающих, снять  Gamle AeselKOBR...и уже назначить меня...


Сообщение отредактировал Ambassador: 06 December 2022 - 16:38


#1808 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 06 December 2022 - 16:46

Прошу снять балл...
Вины за собой не чувствую, если за сообщения розыска АДМИНА, которые потерли не дали предупреждение, то за ответ на вопрос уж точно не стоит...
Напомню, президента уже не было на тот момент, и так как я сам пытаюсь хоть как то изменить темы в ветке Дании, считаю вполне в праве ответить на вопрос...
Так же продолжаю настаивать на получении права модерации в ветке Дании...
Так как нет желающих, снять  Gamle AeselKOBR...и уже назначить меня...

Прошу Админа снять бал и дать доступ. Давно отказались от практики, как пагубной, давать балы за флуд в админ топиках. Проще их просто скрыть (лично я давно убедился на собственном опыте и так делаю). Тем более, что нам хотят помогать и наша вина, что так долго не можем решить этот вопрос.

#1809 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 December 2022 - 23:03

Прошу снять балл...

Так как нет желающих, снять  Gamle Aesel, KOBR...и уже назначить меня...

Готово.



#1810 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 11 December 2022 - 23:19

Добрый вечер!

Если ли возможность досрочно скостить срок бана менеджеру https://forum.footba...21-gamle-aesel/ ?

ФС Ямайки хочет вернуть человека на проект, так как он подходит под критерии брюзжащего старожила, а таких лучше собрать в одном месте. И он вроде согласен, но считает общение неотъемлемой частью проекта. А в виду былых грехов того самого общения лишен еще на ближайшие полгода.



#1811 Dacade

Dacade

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 662 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Vfl Bochum 1848

Отправлено 12 December 2022 - 05:05

На проекте продолжает происходить самоуправление в лице администраторов форума. Снова Дану прилетел балл за сообщение 2 месячной давности - https://forum.footba...osy/?p=3301016. Неужели и сейчас вы Александр Куцев не видите, что у АДМИНА предвзятое отношение к Дану. Буквально неделю назад он выискал сообщение 1 месячной давности и дал балл, после чего через Вас Александр Дан получил режим премодерации, но АДМИН решил продолжить самоуправство и выдал балл за еще более старое сообщение и у Дана снова 5 баллов и режим только чтение. В этом сообщении даже Нигга написано с большой буквы). Вы реально считаете, что это адекватный Админ форума? Может быть стоит забанить Админа или нанять адекватного человека на данную должность?

Прошу снять 2 необоснованных балла с Дана и снять режим чтения! Спасибо

#1812 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 December 2022 - 14:31

Добрый вечер!

Если ли возможность досрочно скостить срок бана менеджеру https://forum.footba...21-gamle-aesel/ ?

ФС Ямайки хочет вернуть человека на проект, так как он подходит под критерии брюзжащего старожила, а таких лучше собрать в одном месте. И он вроде согласен, но считает общение неотъемлемой частью проекта. А в виду былых грехов того самого общения лишен еще на ближайшие полгода.

Добрый! Правилами не предусмотрена возможность уменьшения срока ограничения доступа. Можно воспользоваться режимом премодерации сообщений.

 

 

На проекте продолжает происходить самоуправление в лице администраторов форума. Снова Дану прилетел балл за сообщение 2 месячной давности - https://forum.footba...osy/?p=3301016. Неужели и сейчас вы Александр Куцев не видите, что у АДМИНА предвзятое отношение к Дану. Буквально неделю назад он выискал сообщение 1 месячной давности и дал балл, после чего через Вас Александр Дан получил режим премодерации, но АДМИН решил продолжить самоуправство и выдал балл за еще более старое сообщение и у Дана снова 5 баллов и режим только чтение. В этом сообщении даже Нигга написано с большой буквы). Вы реально считаете, что это адекватный Админ форума? Может быть стоит забанить Админа или нанять адекватного человека на данную должность?

Прошу снять 2 необоснованных балла с Дана и снять режим чтения! Спасибо

Нет, это не так работает. Админ не просматривает специально сообщения. В большинстве случаев он реагирует на нажатие кнопки Жалоба. Его задача - сопоставить сообщение правилам форума, если он видит несоответствие, то обязан выдать бал. При этом в правилах ничего не сказано о сроках давности, следовательно и Админ это обстоятельство ни как не может учитывать. Но Вы сами можете вспомнить свои старые сообщения и сами их удалить, если полагаете, что ранее сказанное может идти в разрез правил.

В общем, на форуме действует четыре этапа контроля соответствия сообщения правилам - 1. Сам автор, оставляя пост, 2. Другие посетители форума, нажимая Жалоба, 3. Админ форума, сопоставляя сообщение с правилами, 4. ТехАдмин проекта, если поступило несогласие с выписанным балом. Как видите, Админ тут не причем, он всего лишь одно звено, как и автор поста. Просто поймите эту систему и будет проще.

Бал снимаю. На это три причины - 1. Пост автора это одна и та же история, что и предыдущий бал. 2. Предыдущий бал был пятым (потом один из балов автоматически снялся из за давности) и этот снова стал пятым. Особо смысла это не дает, увеличивая бан на небольшую величину.  А шестого бала не бывает вообще. 3. В любом случае включен режим премодерации.

Режим премодерации вернул, просьба проверить через час после этого сообщения (технически так работает).



#1813 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 12 December 2022 - 18:19

Добрый! Правилами не предусмотрена возможность уменьшения срока ограничения доступа. Можно воспользоваться режимом премодерации сообщений.
 
 

Нет, это не так работает. Админ не просматривает специально сообщения. В большинстве случаев он реагирует на нажатие кнопки Жалоба. Его задача - сопоставить сообщение правилам форума, если он видит несоответствие, то обязан выдать бал. При этом в правилах ничего не сказано о сроках давности, следовательно и Админ это обстоятельство ни как не может учитывать. Но Вы сами можете вспомнить свои старые сообщения и сами их удалить, если полагаете, что ранее сказанное может идти в разрез правил.
В общем, на форуме действует четыре этапа контроля соответствия сообщения правилам - 1. Сам автор, оставляя пост, 2. Другие посетители форума, нажимая Жалоба, 3. Админ форума, сопоставляя сообщение с правилами, 4. ТехАдмин проекта, если поступило несогласие с выписанным балом. Как видите, Админ тут не причем, он всего лишь одно звено, как и автор поста. Просто поймите эту систему и будет проще.
Бал снимаю. На это три причины - 1. Пост автора это одна и та же история, что и предыдущий бал. 2. Предыдущий бал был пятым (потом один из балов автоматически снялся из за давности) и этот снова стал пятым. Особо смысла это не дает, увеличивая бан на небольшую величину.  А шестого бала не бывает вообще. 3. В любом случае включен режим премодерации.
Режим премодерации вернул, просьба проверить через час после этого сообщения (технически так работает).

Если шестого балла не бывает, то прошу Вас снять его с меня! Большое спасибо!

#1814 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 14 December 2022 - 14:30

Если шестого балла не бывает, то прошу Вас снять его с меня! Большое спасибо!

Шестой бал невозможно получить по сумме, накоплением по одному. Но правила предусматривают блокировку без срока давности (специально сейчас поменял формулировку в Правилах на более мягкую). Готов снять ограничения, но хотел бы гарантий соблюдения правил, т к в текущей ситуации не все Ваши сообщения проходят премодерацию. Т е премодерация это как защита от бала. Возможно не стоит снимать? Отсутствуют конфликтные ситуации и всем хорошо. Решение за Вами.



#1815 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 14 December 2022 - 19:15

Шестой бал невозможно получить по сумме, накоплением по одному. Но правила предусматривают блокировку без срока давности (специально сейчас поменял формулировку в Правилах на более мягкую). Готов снять ограничения, но хотел бы гарантий соблюдения правил, т к в текущей ситуации не все Ваши сообщения проходят премодерацию. Т е премодерация это как защита от бала. Возможно не стоит снимать? Отсутствуют конфликтные ситуации и всем хорошо. Решение за Вами.

Со своей стороны гарантирую соблюдение правил форума проекта. Всё таки наверное уже три года прошло с момента наказания. Свободный доступ к форуму позволит принимать полноценное участие в жизни проекта.

#1816 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 14 December 2022 - 22:57

Со своей стороны гарантирую соблюдение правил форума проекта. Всё таки наверное уже три года прошло с момента наказания. Свободный доступ к форуму позволит принимать полноценное участие в жизни проекта.

Спасибо! Через час после моего сообщения должны быть сняты все блокировки.



#1817 Spirte

Spirte

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Самарканд / Бордо
  • Интересы:Восстал из пепла

Отправлено 06 January 2023 - 04:26

Здравствуйте. Я был забанен несколькими месяцами назад, до сих противоречивым с моей же стороны. Вы мне сказали искать другой проект, с чем я не согласен, даже не искал ничего, ибо считаю для себя лучшим проектом Легион. Я очень хотел бы начать все сначала здесь, попросить разбанить мой аккаунт либо создать новый с нуля... Хотел бы услышать от вас, есть ли шанс такой или нет.. 

 

В Предыистории бана хочу напомнить, бан был получен за создание "других" аккаунтов. Было первое предупреждение с вашей стороны, на что мы договорились что больше нарушать правила не буду. И далее второй , за не знание правил проекта по этой же теме, с чем я был не согласен...



#1818 Spirte

Spirte

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Самарканд / Бордо
  • Интересы:Восстал из пепла

Отправлено 20 January 2023 - 11:00

Пожалуйста… можете дать ответ на мой вопрос. Спасибо

#1819 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 January 2023 - 13:49

Пожалуйста… можете дать ответ на мой вопрос. Спасибо

Пару тройку дней, дам ответ.



#1820 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 January 2023 - 12:34

Здравствуйте. Я был забанен несколькими месяцами назад, до сих противоречивым с моей же стороны. Вы мне сказали искать другой проект, с чем я не согласен, даже не искал ничего, ибо считаю для себя лучшим проектом Легион. Я очень хотел бы начать все сначала здесь, попросить разбанить мой аккаунт либо создать новый с нуля... Хотел бы услышать от вас, есть ли шанс такой или нет.. 

 

В Предыистории бана хочу напомнить, бан был получен за создание "других" аккаунтов. Было первое предупреждение с вашей стороны, на что мы договорились что больше нарушать правила не буду. И далее второй , за не знание правил проекта по этой же теме, с чем я был не согласен...

Здравствуйте! Извиняюсь за долгое ожидание, но реально массой всего загружен. Если еще актуально - аккаунт разбанен.

 

Для всех пользователей оставлю комментарий как это работает и почему разбанен. Часто бывает, что новичок по незнанию регистрирует несколько аккаунтов. Тогда лишние вычищаются, остается один, пользователю объясняется нюанс с одним акком. Бывают любители, кто специально это делает. Ему так же объясняется в личке. Часто много интересных историй, скорее из области фантазий. Тогда, если чисто твинководство, без махинаций, ставится условие играть одним акком. Если уже и эта работа не помогает, то бан. Но все же, на выше приведенном примере, мы видим, что не нужно делать фаталити. Человек все же не стал плодить еще акки, написал, что хочет играть, что обязуется соблюдать правила. Возможно что стоит ограничивать не навечно, а на полгода, допустим. Затем под гарантии соблюдения правил разблокировать. Как то так..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика