Перейти к содержимому


Фотография

Апелляции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1923

#641911 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 17 October 2010 - 08:39

Здесь рассматриваются апелляции по решениям администрации, таких, как блокировка аккаунтов на сайте и на форуме.

 

 

Тема строго рабочая! Флуд пресекается и наказывается!

 

Диалог ведётся в форме Обращение пользователя - Ответ Администратора!



#1841 aetcii03

aetcii03

    Подающий надежды

  • И.о.президентов ФС
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Peñarol / Australia U-21

Отправлено 13 August 2023 - 19:13

Доступен аккаунт WoutWeghorst. Пожалуйста, больше не создавайте аккаунтов. Такое их количество вводит в ступор нашу службу фэир плей.

я вам ы телеграме нвписал, можете посмотреть?

#1842 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 August 2023 - 19:30

я вам ы телеграме нвписал, можете посмотреть?

Прошу меня извинить, но телеграмм использую только для личной переписки. Связаться со мной можно здесь, на форуме.



#1843 aetcii03

aetcii03

    Подающий надежды

  • И.о.президентов ФС
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Peñarol / Australia U-21

Отправлено 13 August 2023 - 20:08

неловко сказать, но я как не знал что нельзя открыть второй аккаунт, так и не знал что переходить ы другую команду нельзя, я не знал и покинул группу и не мог возглавить вторую, можете открыть доступ к KhanTengri, последний шанс

прежде чем написать это, полностью прочитал правила, разузнал , теперь буду знать

#1844 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 August 2023 - 20:28


неловко сказать, но я как не знал что нельзя открыть второй аккаунт, так и не знал что переходить ы другую команду нельзя, я не знал и покинул группу и не мог возглавить вторую, можете открыть доступ к KhanTengri, последний шанспрежде чем написать это, полностью прочитал правила, разузнал , теперь буду знать


Открывали же аккаунт WoutWeghorst уже. Переходить можно, но только один раз в сезон. Покинули клуб и не можете взять? Давайте возвращу в команд которую покинули (если ее не взяли)?

#1845 aetcii03

aetcii03

    Подающий надежды

  • И.о.президентов ФС
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Peñarol / Australia U-21

Отправлено 13 August 2023 - 20:55

ооо спасибо, можно в Кызылжар, просто когда я зашел, то было заблокировано

#1846 aetcii03

aetcii03

    Подающий надежды

  • И.о.президентов ФС
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Peñarol / Australia U-21

Отправлено 13 August 2023 - 21:02

опять заблокировался
можете открыть и отправить в клуб Кызылжар
буду очень благодарен
извините за беспокойство

Сообщение отредактировал aetcii03: 14 August 2023 - 01:11


#1847 aetcii03

aetcii03

    Подающий надежды

  • И.о.президентов ФС
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Peñarol / Australia U-21

Отправлено 14 August 2023 - 16:19

получается до января не могу возглавить клуб?

получается до января не могу возглавить клуб?

#1848 aetcii03

aetcii03

    Подающий надежды

  • И.о.президентов ФС
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Peñarol / Australia U-21

Отправлено 14 August 2023 - 16:29

неловко сказать, но я как не знал что нельзя открыть второй аккаунт, так и не знал что переходить ы другую команду нельзя, я не знал и покинул группу и не мог возглавить вторую, можете открыть доступ к KhanTengri, последний шанспрежде чем написать это, полностью прочитал правила, разузнал , теперь буду знать


а можете навсегда закрыть WoutWeghorst, и открыть KhanTengri , там все еще возглавляю клуб, можете дать трансферный бан за сезон, все угодно, главное хочется играть

#1849 aetcii03

aetcii03

    Подающий надежды

  • И.о.президентов ФС
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Peñarol / Australia U-21

Отправлено 14 August 2023 - 17:05

главное , теперь знаю все правила, что нельзя, что можно

Сообщение отредактировал aetcii03: 14 August 2023 - 17:05


#1850 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 August 2023 - 00:44

а можете навсегда закрыть WoutWeghorst, и открыть KhanTengri , там все еще возглавляю клуб, можете дать трансферный бан за сезон, все угодно, главное хочется играть


Врят ли смогу еще раз у говорить Администратора Фэир плей разбанить еще один аккаунт. Поэтому возвращаю WoutWeghorst в старый клуб (в соотчетаии с правилом возвращения, если пользователь не может взять команду из за лимита переходов).

#1851 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 22 August 2023 - 14:41

Доброго времени суток. Год назад мне дали пятый балл. Прошёл год, срок бана истёк. Но у меня сейчас показано что у меня два балла предупреждения. Развел не через год истекают все баллы? Я просто не знаю как это всё работает.



#1852 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 23 August 2023 - 10:18

Доброго времени суток. Год назад мне дали пятый балл. Прошёл год, срок бана истёк. Но у меня сейчас показано что у меня два балла предупреждения. Развел не через год истекают все баллы? Я просто не знаю как это всё работает.

Апелляция удовлетворена



#1853 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 August 2023 - 02:41

Доброго времени суток! Ты знаешь, Саш, вот имея высшее гуманитарное образование, как не по кручу, что в лево, что в право, что вертикально, что горизонтально, не как не могу для себя понять, что в этом сообщении подразумевается асоциальное поведение? Может ты мне подскажешь?

 

Я смотрю здесь одни умы собрались, что то понимающие в футболе и в футбольном менеджере в целом. В таком случае, Мариночка последовала в правильном направлении. Желаю, что бы она здесь осталась чем по дольше, меньше вреда создаст другим союзам.

 

Почему то мне кажется, что твои подопечные идут по полному беспределу. В таком случае, можно кнопку жалоба нажимать на каждого менеджера проекта и выносить ему вердикт по беспределу? Саша, дорогой мой человек, это чистой воды будет беспределом?



#1854 AJIKAHABT_u3_HH

AJIKAHABT_u3_HH

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бней-Иегуда
  • Интересы:Хоккей с мячом!

Отправлено 27 August 2023 - 09:27

https://forum.footba...orim/?p=3356621

Вот на какое сообщение отреагировал админ



#1855 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 August 2023 - 12:34

https://forum.footba...orim/?p=3356621
Вот на какое сообщение отреагировал админ

Нет, речь не об этом сообщении. Но крайне рекомендую Андрею его удалить.

Доброго времени суток! Ты знаешь, Саш, вот имея высшее гуманитарное образование, как не по кручу, что в лево, что в право, что вертикально, что горизонтально, не как не могу для себя понять, что в этом сообщении подразумевается асоциальное поведение? Может ты мне подскажешь?

Я смотрю здесь одни умы собрались, что то понимающие в футболе и в футбольном менеджере в целом. В таком случае, Мариночка последовала в правильном направлении. Желаю, что бы она здесь осталась чем по дольше, меньше вреда создаст другим союзам.

Почему то мне кажется, что твои подопечные идут по полному беспределу. В таком случае, можно кнопку жалоба нажимать на каждого менеджера проекта и выносить ему вердикт по беспределу? Саша, дорогой мой человек, это чистой воды будет беспределом?

Апелляция удовлетворена, прошу Админа снять балл. Но это не значит, что допустимо преследовать другого пользователя и навязывать свое мнение. Вероятно, стоит ввести в правило понятие Буллинг - травля, систематическое преследование пользователя другим пользователем или группой пользователей.
Касательно беспредела. Админ независим, не является моим подопечным (подчиненным). Админ реагирует на Жалобу от пользователя, мои полномочия проверить правильность его действий (соответствие Правилам) в ответ на Апелляцию (что и делаю). Устроено так. Все люди, все могут ошибаться. Поэтому такой принцип - многоуровневой реакции.

#1856 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 27 August 2023 - 13:16


Апелляция удовлетворена, прошу Админа снять балл.

Балл снят 



#1857 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 August 2023 - 13:41

Нет, речь не об этом сообщении. Но крайне рекомендую Андрею его удалить.

Апелляция удовлетворена, прошу Админа снять балл. Но это не значит, что допустимо преследовать другого пользователя и навязывать свое мнение. Вероятно, стоит ввести в правило понятие Буллинг - травля, систематическое преследование пользователя другим пользователем или группой пользователей.
Касательно беспредела. Админ независим, не является моим подопечным (подчиненным). Админ реагирует на Жалобу от пользователя, мои полномочия проверить правильность его действий (соответствие Правилам) в ответ на Апелляцию (что и делаю). Устроено так. Все люди, все могут ошибаться. Поэтому такой принцип - многоуровневой реакции.

Спасибо дорогой, спасибо за понимание и человечность, я это постараюсь не забыть. Справедливость ведь рано или поздно восторжествует, главное, верить в это, не правда ли? Спасибо ещё раз, Саша. 



Балл снят 

Спасибо. Но перед тем как наказываешь не за что, задумайся над тем, что на невинных слезах ты далеко не заедешь.



#1858 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 12 September 2023 - 17:41

По итогам рассмотрения поступившей жалобы на действия модераторов подфорума ветки ФС США принято решение ограничить возможность редактирования модераторами сообщений других пользователей.

Подаю апелляцию. Считаю можно ограничиться устным препреждением на первый раз.

Дополню, а то тишина, может мало написал)

Посты были изменены с целью убрать из своей ФС такую чушь, которая была там написана, считаю автор этих постов должен быть мне благодарен, так как за них получил бы еще баллы. Если можно было удалить их, я бы удалил, наверно надо было скрыть, но я такого не практиковал, поэтому эту функцию обошёл стороной.
Прошу рассмотреть мою апелляцию, дать устное предупреждение и вернуть функционал, благодарю.

Сообщение отредактировал Tamat: 13 September 2023 - 01:18


#1859 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 September 2023 - 09:26

Подаю апелляцию. Считаю можно ограничиться устным препреждением на первый раз.
Дополню, а то тишина, может мало написал)
Посты были изменены с целью убрать из своей ФС такую чушь, которая была там написана, считаю автор этих постов должен быть мне благодарен, так как за них получил бы еще баллы. Если можно было удалить их, я бы удалил, наверно надо было скрыть, но я такого не практиковал, поэтому эту функцию обошёл стороной.
Прошу рассмотреть мою апелляцию, дать устное предупреждение и вернуть функционал, благодарю.

Если апелляция ко мне, то я рассматриваю ситуацию с балами предупреждений. Орг вопросы это ответственный за форум, им решать как организовать работу. Если интересно мое мнение, то лучше скрыть сообщение, а не редактировать его. Т к другим пользователям кажется, что это писал автор, а оказывается, это вовсе не его мнение, а чужое. Администратор форума так ни когда не делает, максимум, выделяет свой ответ цветом в каком то запросе (иногда форум не дает ответить на слишком много цитат и я так делаю).

#1860 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 13 September 2023 - 09:42

Если апелляция ко мне, то я рассматриваю ситуацию с балами предупреждений. Орг вопросы это ответственный за форум, им решать как организовать работу. Если интересно мое мнение, то лучше скрыть сообщение, а не редактировать его. Т к другим пользователям кажется, что это писал автор, а оказывается, это вовсе не его мнение, а чужое. Администратор форума так ни когда не делает, максимум, выделяет свой ответ цветом в каком то запросе (иногда форум не дает ответить на слишком много цитат и я так делаю).

Я учту, теперь в таких ситуациях буду лучше скрывать сообщения.
Тогда буду ждать ответа от ответственного за форум, надеюсь ответит.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика