Перейти к содержимому


Фотография

Апелляции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1918

#641911 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 17 October 2010 - 08:39

Здесь рассматриваются апелляции по решениям администрации, таких, как блокировка аккаунтов на сайте и на форуме.

 

 

Тема строго рабочая! Флуд пресекается и наказывается!

 

Диалог ведётся в форме Обращение пользователя - Ответ Администратора!



#1821 Spirte

Spirte

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Самарканд / Бордо
  • Интересы:Восстал из пепла

Отправлено 23 January 2023 - 17:00

Здравствуйте! Извиняюсь за долгое ожидание, но реально массой всего загружен. Если еще актуально - аккаунт разбанен.

 

Для всех пользователей оставлю комментарий как это работает и почему разбанен. Часто бывает, что новичок по незнанию регистрирует несколько аккаунтов. Тогда лишние вычищаются, остается один, пользователю объясняется нюанс с одним акком. Бывают любители, кто специально это делает. Ему так же объясняется в личке. Часто много интересных историй, скорее из области фантазий. Тогда, если чисто твинководство, без махинаций, ставится условие играть одним акком. Если уже и эта работа не помогает, то бан. Но все же, на выше приведенном примере, мы видим, что не нужно делать фаталити. Человек все же не стал плодить еще акки, написал, что хочет играть, что обязуется соблюдать правила. Возможно что стоит ограничивать не навечно, а на полгода, допустим. Затем под гарантии соблюдения правил разблокировать. Как то так..

 

Благодарю вас. Все актуально. Впредь не буду нарушать правила проекта , трижды будут думать о своих действиях. 



#1822 Poccelmash7

Poccelmash7

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 29 March 2023 - 21:07

Добрый день! Я играл в вашу игру года два назад, но почта с того акка не сохранилась, и он был утерян. Решил создать новый, но его сразу же забанили. Я так понимаю, в вашу игру я больше поиграть не могу? Новый акк Roccelmash

Сообщение отредактировал Poccelmash7: 29 March 2023 - 21:08


#1823 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 30 March 2023 - 18:56

Добрый день! Я играл в вашу игру года два назад, но почта с того акка не сохранилась, и он был утерян. Решил создать новый, но его сразу же забанили. Я так понимаю, в вашу игру я больше поиграть не могу? Новый акк Roccelmash


Наверное что то путаете. Аккаунт был заблокирован как не единственный. Играть на проекте можно только одним аккаунтом (чтобы исключить махинации).

#1824 Poccelmash7

Poccelmash7

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 30 March 2023 - 22:53

Наверное что то путаете. Аккаунт был заблокирован как не единственный. Играть на проекте можно только одним аккаунтом (чтобы исключить махинации).


То есть, больше никак не поиграю? Жаль

#1825 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 30 March 2023 - 23:02

То есть, больше никак не поиграю? Жаль


Могу предложить пройти видеоидентификацию. Свяжется админ по безопасности с помощью мессенджера и подтвердите свою личность с помощью общения и соцсетей.



#1826 Poccelmash7

Poccelmash7

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 30 March 2023 - 23:46

Могу предложить пройти видеоидентификацию. Свяжется админ по безопасности с помощью мессенджера и подтвердите свою личность с помощью общения и соцсетей.


Я согласен. А что нужно будет подтвердить?

#1827 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 31 March 2023 - 06:45

Я согласен. А что нужно будет подтвердить?


Просто пообщаться с админом по безопасности, зафиксировать, что Вы это Вы.) Напишите мне тогда в личку способ удобный с Вами связаться. Сегодня до 14.00 по мск, или на выходных, будет удобно?

#1828 Poccelmash7

Poccelmash7

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 31 March 2023 - 16:15

Просто пообщаться с админом по безопасности, зафиксировать, что Вы это Вы.) Напишите мне тогда в личку способ удобный с Вами связаться. Сегодня до 14.00 по мск, или на выходных, будет удобно?


Уже написал в лс вам

#1829 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 02 April 2023 - 22:51

Уже написал в лс вам

Спасибо, что пошли на встречу, аккаунт разблокирован.



#1830 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 17 May 2023 - 13:24

около полугода нахожусь в режиме премодерации. сейчас осталось всего 2 балла. можно ли снять режим премодерации? спасибо



#1831 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 May 2023 - 14:00

около полугода нахожусь в режиме премодерации. сейчас осталось всего 2 балла. можно ли снять режим премодерации? спасибо

Сожалею, но режим премодерации это замена режима Только для чтения, который истекает, согласно правил, лишь в сентябре.



#1832 advokat12a

advokat12a

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дижон,Метц ,Манчестер Сити+Мулудия
  • Интересы:Футбол,Хоккей

Отправлено 17 May 2023 - 20:39

Доброго времени суток.Если брать с момента наложения бана на трансферы прошло времени чуть больше,чем сезон.Хотел поинтересоваться,когда я смогу приступить к трансферам?



#1833 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 May 2023 - 21:49

Доброго времени суток.Если брать с момента наложения бана на трансферы прошло времени чуть больше,чем сезон.Хотел поинтересоваться,когда я смогу приступить к трансферам?


Доброго! Бан уже прошел. Информацию можно посмотреть здесь в шапке темы: https://forum.footba...erov/?p=2145708

#1834 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 July 2023 - 02:45

Доброго времени суток!

Вот ответе мне пожалуйста, вот это сообщение заслуживает предупреждения?

 

Может Вы и правы, спасибо и извините, просто так всё ***   :blush:  

Ладно, пойду искать свою любовь, боюсь, что бы мой немецкий друг её не испортил, своими признаниями в любви  ;)   :friends:   :drinks:

 

Там где скрыто, было написано матерно, типа надоело. Это что такое сильное преступление с моей стороны? Возможно оно было написано в чью-то сторону? 

Это были эмоции, не более, потому что моя страна находится в состоянии войны, а в медицине есть такое понятие как послевоенный синдром. Я полтора года нахожусь под бомбёжками.

Но при этом, умудряюсь ещё и заходить на этот сайт, активничать на форуме, а мне в благодарность за это, предупреждение? Должно же быть хоть какое-то снисхождение и понимание к таким менеджерам или нет? 

Повторюсь, моё сообщение не было направлено не в чью сторону, с целью кого-то оскорбить, это чисто эмоции, потому что действительно всё это надоело.

Вот, во многом, по этому Саша и с форума все по убегали, по тому что нет элементарного понимания, со стороны отдельных лиц.

Просьба снять с меня предупреждение, спасибо.



#1835 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 July 2023 - 12:58

Доброго времени суток!
Вот ответе мне пожалуйста, вот это сообщение заслуживает предупреждения?

Может Вы и правы, спасибо и извините, просто так всё *** :blush:
Ладно, пойду искать свою любовь, боюсь, что бы мой немецкий друг её не испортил, своими признаниями в любви ;) :friends: :drinks:

Там где скрыто, было написано матерно, типа надоело. Это что такое сильное преступление с моей стороны? Возможно оно было написано в чью-то сторону?
Это были эмоции, не более, потому что моя страна находится в состоянии войны, а в медицине есть такое понятие как послевоенный синдром. Я полтора года нахожусь под бомбёжками.
Но при этом, умудряюсь ещё и заходить на этот сайт, активничать на форуме, а мне в благодарность за это, предупреждение? Должно же быть хоть какое-то снисхождение и понимание к таким менеджерам или нет?
Повторюсь, моё сообщение не было направлено не в чью сторону, с целью кого-то оскорбить, это чисто эмоции, потому что действительно всё это надоело.
Вот, во многом, по этому Саша и с форума все по убегали, по тому что нет элементарного понимания, со стороны отдельных лиц.
Просьба снять с меня предупреждение, спасибо.

Приветствую! У меня другое мнение. Именно приверженность к общечеловеческим ценностям позволило проекту просуществовать 17 лет. Модерация на форуме происходит согласно Правилам. В общем то от Администратора вообще ничего не зависит. Ему сказано в 5.5 что запрещены нецензурные выражения, он и следует этому пункту правил. Все зависит только от Вас. Поэтому, пожалуйста, будьте сами к себе снисходительны, выполняйте правила. Я могу рассудить в спорных случаях, но этот явно не такой. Да и если бы я мог, то кто то еще сказал бы - почему ему можно, а мне нет. Поэтому только правила!
Зы. Все мы живем в стрессе, допускаю, что в данной ситуации мат кого то может так же травмировать. Например, у меня подрастает ребенок, выходит в интернет и это очень трудная работа объяснять почему кто то грязно ругается и каждый день быть обратным примером (тоже так иногда хочется и выпить и все высказать).

#1836 aetcii03

aetcii03

    Подающий надежды

  • И.о.президентов ФС
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Peñarol / Australia U-21

Отправлено 31 July 2023 - 17:10

Здравствуйте, меня заблокировали, я не знал что можно 1 аккаунт только,что можно делать?как исправить?

Сообщение отредактировал aetcii03: 31 July 2023 - 17:20


#1837 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 31 July 2023 - 18:23

Здравствуйте, меня заблокировали, я не знал что можно 1 аккаунт только,что можно делать?как исправить?

Здравствуйте! Во первых, остановиться плодить аккаунты. Во вторых, если есть желание, можем связаться по видеосвязи и подтвердите свою личность.



#1838 aetcii03

aetcii03

    Подающий надежды

  • И.о.президентов ФС
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Peñarol / Australia U-21

Отправлено 02 August 2023 - 04:33

а есть другой выход?

#1839 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 02 August 2023 - 15:21

а есть другой выход?


Доступен аккаунт WoutWeghorst. Пожалуйста, больше не создавайте аккаунтов. Такое их количество вводит в ступор нашу службу фэир плей.

#1840 aetcii03

aetcii03

    Подающий надежды

  • И.о.президентов ФС
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Peñarol / Australia U-21

Отправлено 02 August 2023 - 21:36

спасибо большое, больше не повторится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика