Перейти к содержимому


Фотография

Апелляции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1918

#641911 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 17 October 2010 - 08:39

Здесь рассматриваются апелляции по решениям администрации, таких, как блокировка аккаунтов на сайте и на форуме.

 

 

Тема строго рабочая! Флуд пресекается и наказывается!

 

Диалог ведётся в форме Обращение пользователя - Ответ Администратора!



#1781 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15078 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 August 2022 - 10:07

Александр прошу снять предупреждение я не е спорил , задал вопрос в теме , ты мой пост сам перекинул в эту тему и за вопрос получил ещё и предупреждение как так ?

Если так, то конечно балл надо снять. Бывает, что в теме ТехАдмина пишут те вопросы, которыми я не занимаюсь, тогда переношу их в более соответствующую тему. Пользователям конечно тоже не стоит дублировать свои вопросы в разных темах, но прошу Админа балл снять.

Саня,с меня спиши балл,обязуюсь более не выпускать своих тараканов на свободу,я здесь исключительно ради игры,играю пятнадцатый год все же :)

Денис, привет! К такому решению можно отнестись только положительно. Прошу Админа снять балл.

#1782 ADMIN

ADMIN

    Подающий надежды

  • Администраторы
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 August 2022 - 11:17

Если так, то конечно балл надо снять. Бывает, что в теме ТехАдмина пишут те вопросы, которыми я не занимаюсь, тогда переношу их в более соответствующую тему. Пользователям конечно тоже не стоит дублировать свои вопросы в разных темах, но прошу Админа балл снять.

Денис, привет! К такому решению можно отнестись только положительно. Прошу Админа снять балл.


:hi:



#1783 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 01 November 2022 - 17:18

Приветствую! Так как я являюсь вице-президентом в Германии, то хотелось бы узнать по поводу данного бала президенту ФС Германии Дану (это 4-ый балл в копилке, что привело к бану на форуме)

Напишу сразу, что я не осуждаю действия администрации! Ведь действительно получается интересный случай. СУть вот в чем:

На протяжении почти месяца в разделе Тотализатор поступают вопросы от пользователей касаемо выплат:

Screenshot-5.png

Screenshot-3.png

Screenshot-2.png

Я не в коем случае не обвиняю Антона за задержку выплат. В реальной жизни бывают форс-мажоры и порой вообще не до Легиона (сам много раз сталкивался с таким). Антон делает огромную работу и все ему за это благодарны. Суть вопроса в другом. 

Сегодня Дану дали балл (четвертый) вот за это сообщение (прикрепил такой скрин, чтобы было не плодить изображений):

photo-2022-11-01-15-51-26.jpg

В этом сообщении не было оскорблений и ассоциативного поведения. Как по мне. Человек просто хочет помочь пользователям поскорей получить добросовестно выигранные ФМ. Ведь скоро старт кт и сейчас каждый ФМ на счету, если ты не являешься донатером. 

 

И в сообщении, за что дали балл не было обсуждение администрации, а наоборот путь к решению сложившейся ситуации с приостановлением выплат!

 

Если данный балл будет аргументироваться тем, что в Тотализаторе не место для писанины от пользователей, то я сам неоднократно там писал и мне баллов не прилетало (это так для размышлений). 

 

PS. Не связан ли балл с активность Дана на форуме? Потому как была задета интересная тема. Но это лишь предположение!


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 01 November 2022 - 17:20


#1784 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15078 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 02 November 2022 - 11:26

Приветствую! Так как я являюсь вице-президентом в Германии, то хотелось бы узнать по поводу данного бала президенту ФС Германии Дану (это 4-ый балл в копилке, что привело к бану на форуме)

Напишу сразу, что я не осуждаю действия администрации! Ведь действительно получается интересный случай. СУть вот в чем:

На протяжении почти месяца в разделе Тотализатор поступают вопросы от пользователей касаемо выплат:

Screenshot-5.png

Screenshot-3.png

Screenshot-2.png

Я не в коем случае не обвиняю Антона за задержку выплат. В реальной жизни бывают форс-мажоры и порой вообще не до Легиона (сам много раз сталкивался с таким). Антон делает огромную работу и все ему за это благодарны. Суть вопроса в другом. 

Сегодня Дану дали балл (четвертый) вот за это сообщение (прикрепил такой скрин, чтобы было не плодить изображений):

photo-2022-11-01-15-51-26.jpg

В этом сообщении не было оскорблений и ассоциативного поведения. Как по мне. Человек просто хочет помочь пользователям поскорей получить добросовестно выигранные ФМ. Ведь скоро старт кт и сейчас каждый ФМ на счету, если ты не являешься донатером. 

 

И в сообщении, за что дали балл не было обсуждение администрации, а наоборот путь к решению сложившейся ситуации с приостановлением выплат!

 

Если данный балл будет аргументироваться тем, что в Тотализаторе не место для писанины от пользователей, то я сам неоднократно там писал и мне баллов не прилетало (это так для размышлений). 

 

PS. Не связан ли балл с активность Дана на форуме? Потому как была задета интересная тема. Но это лишь предположение!

Имхо, это результат взаимных войн - когда Дан жал Жалоба на высказывания, то теперь тоже самое делают те, кому он жал. 

Попробую вникнуть лучше в вопрос, позже отвечу.



Напишу сразу, что я не осуждаю действия администрации!

Данный раздел форума для этого и предназначен, это лучшее место.



#1785 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15078 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 03 November 2022 - 18:32

Изучил вопрос внимательнее. Не вижу нарушений, обсуждение шло в предназначенной для этого теме и каких либо ограничений в ней нет. На будущее прошу не забывать, что у каждого могут быть напряженные периоды, тем более сейчас такая печальная ситуация в мире. Многое в Легионе держется на такой работе добровольцев. Лучше поддержать добрым словом. Больше дружелюбия, взаимовыручки, меньше токсичности.
Прошу Админа снять балл.

#1786 ADMIN

ADMIN

    Подающий надежды

  • Администраторы
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 November 2022 - 03:17

Изучил вопрос внимательнее.
Прошу Админа снять балл.


:hi:



#1787 Spartacius

Spartacius

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК «Абердин»

Отправлено 17 November 2022 - 14:37

Добрый день. Я искренне приношу свои извинения за нарушения честной игры… Очень раскаиваюсь в содеянном и понимая насколько был погружён в легион и лучше менеджера не найти, прошу умоляю разблокируйте мой профиль(( Даю слово что развивать клуб буду только с помощью складчины и официального доната. Я правда был крайне не прав и буду очень благодарен за предоставленный Вами последний шанс и не заставлю об этом пожалеть. Заранее большое Спасибо!

Сообщение отредактировал Spartacius: 17 November 2022 - 16:43


#1788 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 29 November 2022 - 01:27

https://forum.footba...rume/?p=3306987

Вы уж меня простите, но хочу понять логику действий...

Подали заявку на млдераторство Амбасадора

Его 2 недели не могли назначить. В итоге админ вернулся и спросил вместо кого, ответ был дан Амбасадором, но сообщения поддерли и ещё отказали :) весело :)

#1789 ADMIN

ADMIN

    Подающий надежды

  • Администраторы
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 November 2022 - 01:39

https://forum.footba...rume/?p=3306987

Вы уж меня простите, но хочу понять логику действий...

Подали заявку на млдераторство Амбасадора

Его 2 недели не могли назначить. В итоге админ вернулся и спросил вместо кого, ответ был дан Амбасадором, но сообщения поддерли и ещё отказали :) весело :)


Попытаюсь объяснить. Давайте по пунктам.

1. Две недели не могли назначить. Да. Не могли. Прошу за это прощение. Болезнь достаточно уважительная причина?

2. Уточнил. Да, действительно. Проверил и уточнил у подающего заявку, хотя это можно и нужно было сделать изначально при подаче заявки. Но не зацикливаюсь на этом и уточняю.

3. А вот теперь собственно говоря и то, о чем речь. Вернёмся чуть выше. Была заявка от президента и был вопрос к президенту. А кто стал отвечать? Внимание. Тема рабочая и просто так писать в ней не нужно. Тем более по несколько сообщений подряд в течении двух дней подряд. Тем более, что до этого я уже скрыл несколько подобных сообщений без наказания. И как такой пользователь будет поддерживать порядок?

У меня всё!



#1790 Nino

Nino

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 November 2022 - 17:24

Передаю по просьбе Павла текст...

 

Работа админов на сайте подразумевает в первую очередь порядочность, во вторую выполнение своих обязанностей...

Все люди и человеки, все могут болеть и отсутствовать, нет вопросов,но...

Самоутверждение и личная неприязнь в лицах админов видна давно...

Чьи то вопросы по разным темам решаются быстро, чьи то специально аккуратно кладутся в долгий ящик..

Мужчины, идите самоутверждайтесь на работе или в зале, а не тут игнорируя и пытаясь судить кого то исходя из настроения после грустной ночи...

По поводу моего вопроса...

1. за две недели никто не удосужился написать по какой причине отсутствует модератор...

Сам модератор уже выйдя на связь мог легко отписаться о том что вопрос решается, а не тупо тереть сообщения, которые были по теме, в нужной теме не оскорбляя никого...

Далее админ задав вопрос президенту которого уже нет, так как начались выборы, получил ответ о том кого оставить..дословно...Кобра и меня... расценен как флуд!!!!!

Товарищ который мне совсем не товарищ, вы чем болели???

Надеюсь не заразным, нельзя такое в люди пускать...маску оденьте от греха...

 

 

комментарий 

 

Была заявка от президента и был вопрос к президенту. А кто стал отвечать? Внимание. Тема рабочая и просто так писать в ней не нужно. Тем более по несколько сообщений подряд в течении двух дней подряд. Тем более, что до этого я уже скрыл несколько подобных сообщений без наказания. И как такой пользователь будет поддерживать порядок?

 

а кто стал отвечать???

Да тот кто пытался хоть от кого то получить ответ, пока вы болели...

Повторю еще раз свои слова сказанные мной АК...таких админов надо лишать власти на форуме...эти люди не помогают проекту , а только его дискредитируют... 

 

А такой пользователь как я не собирается поддерживать порядок на сайте, тут есть вот такие как вы...болеющие( и за две недели огромные сомнения лишенный интернета) а всего то надо было иметь возможность сменить шапки в темах в ветке Дании...

 

Итог

Предупреждение и последующий БАН считаю вопиющей халатностью , наглостью и личной неприязнью и самоуправством Админа(Армена)...



#1791 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15078 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 29 November 2022 - 20:30

Nino, основа общения на форуме, это взаимоуважение. Хочу напомнить два главных пункта правил:

4.1. Запрещены оскорбления любого рода, угрозы и унижение достоинства пользователей форума. Все выяснения отношений должны проводиться через личные сообщения.
4.2. Запрещено неуважительно относиться к другим пользователям, администрации, программному обеспечению и всему проекту в целом.

 

Мужчины, идите самоутверждайтесь на работе или в зале, а не тут игнорируя и пытаясь судить кого то исходя из настроения после грустной ночи...

Вот с этим абсолютно согласен. Хочу напомнить, что все админы это точно такие же пользователи, которые  здесь просто для того, чтобы помочь остальным.

Поэтому хотел бы получить от Павла гарантии соблюдения правил (особенно выше приведенных пунктов). Иначе просто не вижу смысла.



#1792 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 30 November 2022 - 22:08

Сообщение от Dan:

"Сегодня мне дали не очень понятный балл сославишсь сюда: https://forum.footba...28#entry3301039 – не совсем понимаю за что выдан балл? Сообщение было оставлено еще 26 октября. Почему то сейчас прилетает балл – непонятно от кого. Александр можете рассмотреть ситуацию? – что не так с вашими админами? Может еще год назад отлистаем и дадим балл за что нибудь?

Напоминаю также, что 1 ноября мне был выдан балл не по правилам и 5 ноября данный был снят.

И еще одно: 30 ноября 2021 я поулчил балл, который сегодня год спустя, должен испариться, но он до сих пор показан как активный.

Я так понимаю вернулся некий АДМИН форума, который не в курсе происходящего на фоурме и решил просто повыдовать баллы!

Александр прошу разобраться в ситуациях и убрать у меня 2 балла из 5 текущих. Спасибо"

#1793 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15078 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 December 2022 - 16:27

Сегодня мне дали не очень понятный балл сославишсь сюда: https://forum.footba...28#entry3301039 – не совсем понимаю за что выдан балл?

В предупреждении указаны причины и пункты нарушенных правил:

 

4.1. Запрещены оскорбления любого рода, угрозы и унижение достоинства пользователей форума.
4.2. Запрещено неуважительно относиться к другим пользователям, администрации.

 

По мне конечно такое себе, но возможно, что некоторым может не нравится и видят в этом пренебрежительное отношение, если пишут их имя с маленькой буквы и оставляют ни чем не подкрепленные дискредитирующие сообщения. ИМХО, если есть некоторое количество накопленных балов, все же следует быть более осторожным и не оставлять сообщения, которые могут кого то обидеть. Т к кроме того, что человека обижать не хорошо, так еще система балов накопительная и дальше становится только больше срок бана.

 

 

Александр прошу разобраться в ситуациях и убрать у меня 2 балла из 5 текущих.

Один бал снялся сам, т к вышел его срок 30.11, но, увы, последний бал был пятым, т к выдавался 29.11. Могу посоветовать режим премодерации.

 

Сообщение было оставлено еще 26 октября.

 

Я так понимаю вернулся некий АДМИН форума, который не в курсе происходящего на фоурме и решил просто повыдовать баллы!

Админ вернулся после болезни. Он реагирует на Жалобы, сопоставляет с Правилами и если есть нарушение, выдает бал. Этого его работа.



#1794 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 01 December 2022 - 16:37

Если можно, то переведите его хотя бы на режим премодерации

Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Alexander Gek: 01 December 2022 - 16:37


#1795 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15078 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 December 2022 - 16:59

Если можно, то переведите его хотя бы на режим премодерации
Заранее спасибо!

Прошу Админа перевести в режим премодерации.

#1796 ADMIN

ADMIN

    Подающий надежды

  • Администраторы
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 December 2022 - 02:23

Прошу Админа перевести в режим премодерации.


:hi:



#1797 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 03 December 2022 - 19:08

:hi:


Премодерацию так и не дали!

#1798 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 04 December 2022 - 10:21

Менеджер schturman забанен на форуме,просил опубликовать его обращение к Вам:

 

"Приветствую! Хотел бы вернуться на проект, закончил играть в 31 сезоне.
Есть ли возможность разбанить меня на форуме, без которого не вижу смысла в полноценной игре (забанен за нарушения моратория на политические темы)."


#1799 ADMIN

ADMIN

    Подающий надежды

  • Администраторы
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 December 2022 - 09:55

У меня указано, что он на премодерации...



#1800 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 05 December 2022 - 12:21

У меня указано, что он на премодерации...


По его словам, "режим только чтение" не убран.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика