Перейти к содержимому


Фотография

Апелляции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1918

#641911 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 17 October 2010 - 08:39

Здесь рассматриваются апелляции по решениям администрации, таких, как блокировка аккаунтов на сайте и на форуме.

 

 

Тема строго рабочая! Флуд пресекается и наказывается!

 

Диалог ведётся в форме Обращение пользователя - Ответ Администратора!



#1741 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 July 2022 - 01:13

Я бы хотел предложить несколько вариантов, вместо премодерации. Все же это, насколько я понимаю - создает дополнительную нагрузку на Админа, который должен читать сообщения пользователя и пропускать или нет их дальше. 
А ведь это отнимает столь важное Время, которое можно потратить на совсем другие, более полезные, интересные и нужные вещи. 
Пользователь Асока является одной из последних, если не единственной из оставшихся девушек на проекте, очевидно, что ей иногда бывает трудно сдерживать свои эмоции, тем более в практически мужском коллективе. Помимо этого, есть некоторые личности, которые неоднократно провоцируют ее на негативные эмоции, посмеиваются итп, что также стоит учитывать.
Я уже не говорю о том, что сейчас вообще у людей нервы на пределе, вы сами понимаете, почему - и проект, для многих один из способов отвлечься и получить какие-то положительные эмоции.
Также просьба учитывать, что Асока является президентом федерации и общение на форуме одно из важных составляющих, для успешного управления и коммуникации между менеджерами Фс. 
Да и в целом, не думаю, что Асока действительно что-то хотела плохое пожелать или сказать в теме техадмина - все это эмоции, не более. 
Да, возможно будет прецендент, но ведь каждый случай надо рассматривать отдельно, не судить всех по одному трафарету-шаблону.
Я бы хотел попросить, по итогу своего сообщения - дать возможность Асоке нормально общаться, без премодерации. 
Могу предложить дать мне балл вместо нее, а еще могу предложить залог денежный, как это в судебной практике бывает, если есть апелляция, то возможно и залог, да, нет?
Сколько есть, не жалко, берите, 25 лямов могу дать. :hi:
Благодарю за внимание.

У всех разное, свое мнение. Единственный вариант - жить по установленным правилам.

Здесь рассматриваются апелляции по решениям администрации, таких, как блокировка аккаунтов на сайте и на форуме.

 

 

Тема строго рабочая! Флуд пресекается и наказывается!
 
Диалог ведётся в форме Обращение пользователя - Ответ Администратора!


#1742 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 11 July 2022 - 11:50

Не буду выкладывать свое сообщение, за которое мне выдали предупреждение. Если надо будет, тогда выложу. Однако:

 

Нарушение правил форума
4.1. Запрещены оскорбления любого рода, угрозы и унижение достоинства пользователей форума. Все выяснения отношений должны проводиться через личные сообщения.
4.2. Запрещено неуважительно относиться к другим пользователям и всему проекту в целом.

4.11. Запрещены расовая нетерпимость, проявление расизма, а также оскорбления национальностей и государств в целом.

 

4.1 Не оскорблял, не угрожал, не унижал достоинств пользователей форума.

4.2 Конкретно в том сообщении не было проявления неуважения как к пользователям, так и уж точно к проекту

4.11 Расовая нетерпимость - не было, проявление расизма - снова мимо, оскорбление национальностей - извините, но не было оскорбления, либо я оскорбил сам себя, что есть нонсенс, оскорбление государства в целом -  я не люблю государственных деятелей, но свою страну люблю, оскорбления государства (любого) там не было. 

 

Поэтому прошу снять предупреждение за отсутствием состава преступления



#1743 Иван Пермяков

Иван Пермяков

    Игрок ДЮСШ

  • Президенты ФС
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карлсруэ (Германия) и Бухара (Узбекистан)

Отправлено 12 July 2022 - 14:52

https://forum.footba...zona/?p=3284396


Арам зам зам, Арам зам зам, гули гули, уруруру))))

Нарушение правил форума

3.6. Размещайте сообщения в соответствующих разделах.

Тогда баллы каждому второму надо давать.
Если уже прощаете провокации менеджеров в других топиках.

4.5. Обсуждение в топике должно соответствовать заявленной теме.

Обсуждение было по теме, которое переросло в дальнейшее обсуждение.

Прошу убрать этот балл, с другими я согласен.

И ещё у меня же было 0 баллов, дали 3 балла (с одним баллом я не согласен) и почему то стало у меня 4 балла.
Спасибо за внимание.

@Tamat

#1744 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 July 2022 - 12:54

Тогда баллы каждому второму надо давать. Если уже прощаете провокации менеджеров в других топиках.

Модератор не выискивает специально сообщения. Может конечно наткнуться и выписать балл, но в основном реагирует на кнопку Жалоба.

 

 

Прошу убрать этот балл, с другими я согласен.

Отклонено. Наверное да, имеет право на жизнь вариант, когда нужно выписать балл в общем за совокупность нарушений правил. Но, имхо, не тот случай. Аналогично можно привысить скорость, вроде как нарушение одно, но при этом попал под две камеры - будет два штрафа.

 

 

И ещё у меня же было 0 баллов, дали 3 балла (с одним баллом я не согласен) и почему то стало у меня 4 балла.

В истории я вижу балл от 20.07.21 (баллы даются на год) + 3 новых балла = 4.



#1745 Иван Пермяков

Иван Пермяков

    Игрок ДЮСШ

  • Президенты ФС
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карлсруэ (Германия) и Бухара (Узбекистан)

Отправлено 13 July 2022 - 13:01

Модератор не выискивает специально сообщения. Может конечно наткнуться и выписать балл, но в основном реагирует на кнопку Жалоба.
 
 

Отклонено. Наверное да, имеет право на жизнь вариант, когда нужно выписать балл в общем за совокупность нарушений правил. Но, имхо, не тот случай. Аналогично можно привысить скорость, вроде как нарушение одно, но при этом попал под две камеры - будет два штрафа.
 
 

В истории я вижу балл от 20.07.21 (баллы даются на год) + 3 новых балла = 4.

Тогда 20.07.22 у меня пропадает один балл и становится 3 балла, могу ли я освободиться 24.07, так как баллы крайние получены 10 числа и я соответственно отсижу 2 недели.

@Tamat

#1746 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 July 2022 - 00:06

Тогда 20.07.22 у меня пропадает один балл и становится 3 балла, могу ли я освободиться 24.07, так как баллы крайние получены 10 числа и я соответственно отсижу 2 недели.

@Tamat


Не правильно понимаете правила. Вот если бы дождались 20.07 и после сгорания балла получили новый, вот тогда бы он был третьим. А так был получен ЧЕТВЕРТЫЙ балл и за него бан больше.



#1747 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 16 July 2022 - 20:47

Прошу Администратора форума перевести пользователя в режим премодерации.

 

:hi:
 

как работает премодерация? Марина Асока пишет, что у нее нету окна для ввода сообщений



#1748 ADMIN

ADMIN

    Подающий надежды

  • Администраторы
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 July 2022 - 10:02

как работает премодерация? Марина Асока пишет, что у нее нету окна для ввода сообщений


Марине Асока был предложен вариант разобраться с её ситуацией, но предложение было полностью проигнорировано



#1749 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19910 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 09 August 2022 - 18:08

Почему удалили апелляцию менеджера клуба Металлиста 1925,что это за безпредел,и за что его забанили?



#1750 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 August 2022 - 18:12

Почему удалили апелляцию менеджера клуба Металлиста 1925,что это за безпредел,и за что его забанили?

Прошу выбирать выражения. Сообщения, нарушающие правила форума скрываются (составлено в оскорбительной форме).

 

На форуме Украины там небыло ни каких оскорблений,сообщение почему скрили там мы общялись на своем родном языке,ты сам писал запретов нет,у тебя вообще двойниые стандарты

выходят.

Данный пользователь имеет обширную историю предупреждений, делаю вывод, что он приходит на проект не играть, а провоцировать. Как было и в этот раз, что в итоге и получили. Ситуация сложная, Админ по хорошему попросил учесть это обстоятельство. Не стоит игнорировать такие предупреждения (правила п. 7.1), а тем более его оскорблять, за что и был выдан балл (п. 4.2).



#1751 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 11 August 2022 - 14:52

прошу снять режим премодерации. Довольно давно веду себя хорошо и на благо федерации хотелось бы активизироваться на форуме. Нарушать правила не планирую. 



#1752 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 August 2022 - 16:14

прошу снять режим премодерации. Довольно давно веду себя хорошо и на благо федерации хотелось бы активизироваться на форуме. Нарушать правила не планирую. 


Прошу Админа снять режим премодерации.

#1753 ADMIN

ADMIN

    Подающий надежды

  • Администраторы
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 August 2022 - 02:52

Прошу Админа снять режим премодерации.


Режим премодерации снят :hi:



#1754 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 15 August 2022 - 12:49


Режим премодерации снят :hi:

Режим премодерации сняли, но я вообще теперь не могу писать на форуме, видимо тех. админ забыл какую то галочку убрать, либо поставить).

Прошу дать доступ на форуме. Спасибо.

 

Это письмо от D a n .



#1755 Spirte

Spirte

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Самарканд / Бордо
  • Интересы:Восстал из пепла

Отправлено 18 August 2022 - 14:27

Дали блокировку  

Моя девушка аккаунт создала аккаунт. я ее пригласил на проект, и все равно тоже самое.. Естественно ИП адрес будет совпадать в любом случае, живем то рядом...Как быть? 

 

UPD. Не читал правила внимательно, что можно сделать родственные клубы конечно за "платно"


Сообщение отредактировал Spirte: 18 August 2022 - 16:43


#1756 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 August 2022 - 09:40

Дали блокировку  
Моя девушка аккаунт создала аккаунт. я ее пригласил на проект, и все равно тоже самое.. Естественно ИП адрес будет совпадать в любом случае, живем то рядом...Как быть? 
 
UPD. Не читал правила внимательно, что можно сделать родственные клубы конечно за "платно"

Сожалею, но я даже не вникая в вопрос (этим занимается специалист по безопасности) вижу под десяток "девушек" от Вас. Поймите, в Легионе очень строго с регистрацией второго аккаунта, т к наша цель защитить честных пользователе от махинаций.
Да, можно некоторое время обходить правила. Но наши специалисты имеют большой опыт и тысячу способ вычислить нечестную игру. Чем быстрее они это сделают, тем Вам даже лучше - не так обиднее потом будет.
Как мне сообщил специалист по безопасности, ранее уже были от Вас гарантии не нарушать правила. Поэтому дальнейшее наше сотрудничество невозможно. Поищите какой то другой проект.

#1757 Spirte

Spirte

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Самарканд / Бордо
  • Интересы:Восстал из пепла

Отправлено 19 August 2022 - 10:13

Сожалею, но я даже не вникая в вопрос (этим занимается специалист по безопасности) вижу под десяток "девушек" от Вас. Поймите, в Легионе очень строго с регистрацией второго аккаунта, т к наша цель защитить честных пользователе от махинаций.
Да, можно некоторое время обходить правила. Но наши специалисты имеют большой опыт и тысячу способ вычислить нечестную игру. Чем быстрее они это сделают, тем Вам даже лучше - не так обиднее потом будет.
Как мне сообщил специалист по безопасности, ранее уже были от Вас гарантии не нарушать правила. Поэтому дальнейшее наше сотрудничество невозможно. Поищите какой то другой проект.


У меня свой аккаунт сейчас один на два клуба и аккаунт девушки. Могу вам доказать . Я же говорю даже «родственные « клубы готов сделать вложив копейку в проект..
Та история была не спорю, я и так держу обещание. Я вижу с вашей стороны не доверие, думаете что это мой аккаунт, ну раз так ваше право. Готов буду доказать что это не так

Сообщение отредактировал Spirte: 19 August 2022 - 10:16


#1758 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 August 2022 - 12:15

У меня свой аккаунт сейчас один на два клуба и аккаунт девушки. Могу вам доказать . Я же говорю даже «родственные « клубы готов сделать вложив копейку в проект..
Та история была не спорю, я и так держу обещание. Я вижу с вашей стороны не доверие, думаете что это мой аккаунт, ну раз так ваше право. Готов буду доказать что это не так

Несомненно, у Вас скорее всего есть девушка и может быть Вы ей даже рассказывали о Легионе. Но чтобы взять родственный, нужно сначала согласовать этот вопрос. Об этом сказано в правилах, которые один раз Вы уже обещали более не нарушать. И вопрос здесь не в деньгах, а в доверии, это дороже. В любом случае родственные могут оформить только пользователи с положительной репутацией. Пожалуйста, найдите себе другой проект.

#1759 Spirte

Spirte

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Самарканд / Бордо
  • Интересы:Восстал из пепла

Отправлено 19 August 2022 - 12:32

Несомненно, у Вас скорее всего есть девушка и может быть Вы ей даже рассказывали о Легионе. Но чтобы взять родственный, нужно сначала согласовать этот вопрос. Об этом сказано в правилах, которые один раз Вы уже обещали более не нарушать. И вопрос здесь не в деньгах, а в доверии, это дороже. В любом случае родственные могут оформить только пользователи с положительной репутацией. Пожалуйста, найдите себе другой проект.

Я обещание держу. Просто это называется "не знание законов, не освобождает от ответственности, все верно" .  Это про 2 случай сейчас.

Спасибо за совет, но другой проект не интересует впринципе. Всего доброго.



#1760 Иван Пермяков

Иван Пермяков

    Игрок ДЮСШ

  • Президенты ФС
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карлсруэ (Германия) и Бухара (Узбекистан)

Отправлено 19 August 2022 - 12:46

Можно ли как-то разбанить этого менеджера? Он не знал что есть родственные клубы и зарегал свою девушку, прошу помочь ведь человек вкладывал деньги в этот проект.

https://www.f-legion...797/profile.htm

Менеджер если что будет готов сделать видеоотчёт, прошу вас пойти к нему на встречу!

 

 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    gendolf23
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика