Перейти к содержимому


Фотография

Апелляции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1920

#641911 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 17 October 2010 - 08:39

Здесь рассматриваются апелляции по решениям администрации, таких, как блокировка аккаунтов на сайте и на форуме.

 

 

Тема строго рабочая! Флуд пресекается и наказывается!

 

Диалог ведётся в форме Обращение пользователя - Ответ Администратора!



#1761 Иван Пермяков

Иван Пермяков

    Игрок ДЮСШ

  • Президенты ФС
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карлсруэ (Германия) и Бухара (Узбекистан)

Отправлено 19 August 2022 - 12:52

Да, безусловно менеджер обещал не нарушать правила проекта, но если бы он знал про родственные клубы он бы этого не сделал! Очень прошу вас пойти к нему на встречу, т.к менеджер финансово поддерживал проект.



#1762 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 August 2022 - 12:54

Можно ли как-то разбанить этого менеджера? Он не знал что есть родственные клубы и зарегал свою девушку, прошу помочь ведь человек вкладывал деньги в этот проект.
https://www.f-legion...797/profile.htm
Менеджер если что будет готов сделать видеоотчёт, прошу вас пойти к нему на встречу!

Выше описал ситуацию, почитайте. Не ведитесь на агитацию в личку, он не только Вам писал, видимо чтобы поднять больше шум, выставить себя в лучшем свете, Легион в худьшем.

#1763 Иван Пермяков

Иван Пермяков

    Игрок ДЮСШ

  • Президенты ФС
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карлсруэ (Германия) и Бухара (Узбекистан)

Отправлено 19 August 2022 - 12:58

Выше описал ситуацию, почитайте. Не ведитесь на агитацию в личку, он не только Вам писал, видимо чтобы поднять больше шум, выставить себя в лучшем свете, Легион в худьшем.

Вот тут я вам скажу честно. Он никому не писал и уже хотел уйти расстроенный, но я, Альберт и през.Болгарии впряглись за него.

Почему вы не можете пойти к нему на встречу? Человек просто напросто не знал этого правила.



#1764 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 August 2022 - 13:06

Вот тут я вам скажу честно. Он никому не писал и уже хотел уйти расстроенный, но я, Альберт и през.Болгарии впряглись за него.
Почему вы не можете пойти к нему на встречу? Человек просто напросто не знал этого правила.

Я защищаю интересы пользователей, Ваши интересы. Может быть Вам и Президенту Болгарии все равно, но есть и другие. Как выше я писал, это не первое нарушение, Ответственный за безопасность уже проводил работу с пользователем и он остался под гарантии слова чести. У меня очень большие сомнения, что это не умышленное введение в заблуждение.
Зы. Насчет писал, я не могу знать, просто предположил, учитывая Вашу одностороннюю осведомленность. Т к Вы и Президент Болгарии тоже мне писал (к сожалению пришлось вежливо отказать в общении, т к вопросы в личке не решаются).

#1765 Иван Пермяков

Иван Пермяков

    Игрок ДЮСШ

  • Президенты ФС
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карлсруэ (Германия) и Бухара (Узбекистан)

Отправлено 19 August 2022 - 13:09

Я защищаю интересы пользователей, Ваши интересы. Может быть Вам и Президенту Болгарии все равно, но есть и другие. Как выше я писал, это не первое нарушение, Ответственный за безопасность уже проводил работу с пользователем и он остался под гарантии слова чести. У меня очень большие сомнения, что это не умышленное введение в заблуждение.
Зы. Насчет писал, я не могу знать, просто предположил, учитывая Вашу одностороннюю осведомленность. Т к Вы и Президент Болгарии тоже мне писал (к сожалению пришлось вежливо отказать в общении, т к вопросы в личке не решаются).

Вспомните Andrey_Manager2020 ну или как его там. Человек сделал 30 с чем-то аккаунтов, а это было его не первое нарушение. И вы его простили, почему теперь не можете простить этого менеджера?



#1766 Иван Пермяков

Иван Пермяков

    Игрок ДЮСШ

  • Президенты ФС
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карлсруэ (Германия) и Бухара (Узбекистан)

Отправлено 19 August 2022 - 13:22

Я защищаю интересы пользователей, Ваши интересы. Может быть Вам и Президенту Болгарии все равно, но есть и другие. Как выше я писал, это не первое нарушение, Ответственный за безопасность уже проводил работу с пользователем и он остался под гарантии слова чести. У меня очень большие сомнения, что это не умышленное введение в заблуждение.
Зы. Насчет писал, я не могу знать, просто предположил, учитывая Вашу одностороннюю осведомленность. Т к Вы и Президент Болгарии тоже мне писал (к сожалению пришлось вежливо отказать в общении, т к вопросы в личке не решаются).

"Я защищаю интересы пользователей" - Ну ведь другие пользователи не пострадали от этого, не хочу говорить за всех, но мне кажется большинство были бы не против разблокировки менеджера. 



#1767 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 August 2022 - 13:25

Вспомните Andrey_Manager2020 ну или как его там. Человек сделал 30 с чем-то аккаунтов, а это было его не первое нарушение. И вы его простили, почему теперь не можете простить этого менеджера?

Если честно не помню такого случая. Дайте ссылку, где это разбиралось, тогда сможем понять. Каждый из них имеет свои особенности, нужен индивидуальный подход. Но в целом действует правило - в случае нарушения ждем, что нарушитель пойдет на встречу и в случае гарантий с его стороны он может играть дальше. Про случайности и не знания я вообще молчу, такие случаи даже не доходят до сюда, разбираются Ответственным за безопасность на месте с пользователем, с разъяснением, если тот не знал.

"Я защищаю интересы пользователей" - Ну ведь другие пользователи не пострадали от этого, не хочу говорить за всех, но мне кажется большинство были бы не против разблокировки менеджера.

Ну как не пострадали? Читтерство и твинководство, это серьезное нарушение (вплоть до УК), везде к этому крайняя нетерпимость. И да, мне до глубины души жаль терять пользователя. Но если иначе, то вместо одного нечестного, глядя на все это, завтра уйдут два честных (а может и больше). Поэтому приоритет в борьбе с нарушениями правил.

#1768 Иван Пермяков

Иван Пермяков

    Игрок ДЮСШ

  • Президенты ФС
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карлсруэ (Германия) и Бухара (Узбекистан)

Отправлено 19 August 2022 - 13:31

Если честно не помню такого случая. Дайте ссылку, где это разбиралось, тогда сможем понять. Каждый из них имеет свои особенности, нужен индивидуальный подход. Но в целом действует правило - в случае нарушения ждем, что нарушитель пойдет на встречу и в случае гарантий с его стороны он может играть дальше. Про случайности и не знания я вообще молчу, такие случаи даже не доходят до сюда, разбираются Ответственным за безопасность на месте с пользователем, с разъяснением, если тот не знал.


Ну как не пострадали? Читтерство и твинководство, это серьезное нарушение (вплоть до УК), везде к этому крайняя нетерпимость.

Вот ссылка - https://forum.footba...72#entry3136882



Менеджер готов принести свои извинения и дать гарантии насчёт того что такое больше не повториться.



#1769 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 August 2022 - 13:33

Вот ссылка - https://forum.footba...72#entry3136882


Это не мое решение, это решение предыдущего ТехАдмина. Предположу, что ситуация все же отличается. Скорее всего получил блокировку и начал плодить аккаунты, чтобы войти в игру. А их продолжили банить. В нашем случае я склоняюсь к тому, что попав один раз, пользователь увеличил уровень хитрости, используя впн и якобы подругу.

#1770 Иван Пермяков

Иван Пермяков

    Игрок ДЮСШ

  • Президенты ФС
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карлсруэ (Германия) и Бухара (Узбекистан)

Отправлено 19 August 2022 - 13:45

Это не мое решение, это решение предыдущего ТехАдмина. Предположу, что ситуация все же отличается. Скорее всего получил блокировку и начал плодить аккаунты, чтобы войти в игру. А их продолжили банить. В нашем случае я склоняюсь к тому, что попав один раз, пользователь увеличил уровень хитрости, используя впн и якобы подругу.

Ну вы тогда не чувствуете здесь несправедливость? Одному можно, другому нет? Ситуация еще хуже, менеджер играл сразу на нескольких аккаунтах, как ему сказали что это нельзя и забанили их, то он решил еще создать несколько аккаунтов, в следствие чего бан, а после уже разбан.



Это не мое решение, это решение предыдущего ТехАдмина. Предположу, что ситуация все же отличается. Скорее всего получил блокировку и начал плодить аккаунты, чтобы войти в игру. А их продолжили банить. В нашем случае я склоняюсь к тому, что попав один раз, пользователь увеличил уровень хитрости, используя впн и якобы подругу.

В нашем случае менеджер просто не знал о родственных клубах, сейчас же он готов пройти видеотчет



И повторюсь. 

Менеджер готов принести свои извинения и дать гарантии насчёт того что такое больше не повториться.



Менеджер если что готов будет оформить услугу "родственный клуб"


Сообщение отредактировал Иван Пермяков: 19 August 2022 - 13:43


#1771 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 August 2022 - 13:49

Ну вы тогда не чувствуете здесь несправедливость? Одному можно, другому нет? Ситуация еще хуже, менеджер играл сразу на нескольких аккаунтах, как ему сказали что это нельзя и забанили их, то он решил еще создать несколько аккаунтов, в следствие чего бан, а после уже разбан.

В нашем случае менеджер просто не знал о родственных клубах, сейчас же он готов пройти видеотчет
И повторюсь.
Менеджер готов принести свои извинения и дать гарантии насчёт того что такое больше не повториться.

Видео видеодентификация здесь не нужна. Как я писал выше, возможно есть девушка и возможно ей даже известно о Легионе. А гарантии он уже давал. Давайте не будем повторяться, родственные он не сможет оформить, родственные могут оформить только те кто имеет положительную репутацию.

Ну вы тогда не чувствуете здесь несправедливость? Одному можно, другому нет?

Нет, не чувствую. Потому что если следовать Вашей логике, завтра любой скажет - почему кто то может? Значит и мне можно и я создам твинков.
Давайте закроем тему. Суть - на проекте высшая степень нетерпимости к читтерству, собственно, как в любом более менее уважающем себя проекте.

#1772 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 21 August 2022 - 11:36

Режим премодерации сняли, но я вообще теперь не могу писать на форуме, видимо тех. админ забыл какую то галочку убрать, либо поставить).
Прошу дать доступ на форуме. Спасибо.

Это письмо от D a n .

Можно решить этот вопрос? Всё ещё актуален! Спасибо.

Сообщение отредактировал Tamat: 21 August 2022 - 11:37


#1773 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 24 August 2022 - 20:12

Обьясните почему удаляете сообщение на аппеляцию?



#1774 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 August 2022 - 08:39

Обьясните почему удаляете сообщение на аппеляцию?


Очевидно, потому что нарушают правила.

#1775 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 25 August 2022 - 22:55

Очевидно, потому что нарушают правила.

Какие правила нарушают?вы что,аппеляция написана без оскорблений,без матом,что хотите то и делаете.Походу много менеджеров правы что нужно с форума уходить с меседжеры,там хоть нармально пообщяешся.



#1776 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 August 2022 - 23:23

Какие правила нарушают?вы что,аппеляция написана без оскорблений,без матом,что хотите то и делаете.Походу много менеджеров правы что нужно с форума уходить с меседжеры,там хоть нармально пообщяешся.

Здравствуйте! Большое спасибо, что не использовали мат, очень Вам благодарен! Возможно, среди группы друзей допустимо общаться как угодно. Но форум это общество, здесь люди с разными взглядами и обстоятельствами. Поэтому здесь нужны правила. Прошу Вас перестать хейтить проект и призывать к его разрушению. Между пользователем и проектом существует договор, что пользователь обязуется придерживаться этого правила. Иначе ни как. Мы не сможем обеспечить функционирование проекта надлежащего качества.

 

Конкретно по Вашему вопросу - не поленитесь, изучите правила. Там сказано, что на проекте действует мараторий на политические темы, высшая нетерпимость к провокациям, троллингу и хейту. Хорошего дня!



#1777 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 26 August 2022 - 13:24

https://forum.footba...view=getnewpost Прошу снять бал предупреждения так как ничего противозаконного не сделал

#1778 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 August 2022 - 15:11

https://forum.footba...view=getnewpost Прошу снять бал предупреждения так как ничего противозаконного не сделал

Если это сделать, значит убедить Вас в том, что действительно правила не нарушены. Но как раз нарушены, потому что в шапке темы сказано, что флуд в ней недопустим. Вот если понять это и взять обязательство не нарушать правила, это другой вопрос, тогда я готов пойти на встречу. Ведь не просто так в рабочих темах стоит такое ограничение. Админ один, а спорщиков много, можно до бесконечности спорить и утонем во флуде и некогда будет делать нужные вещи. Поэтому формат: вопрос - ответ или просьба - действие.



#1779 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 27 August 2022 - 15:54

Александр прошу снять предупреждение я не е спорил , задал вопрос в теме , ты мой пост сам перекинул в эту тему и за вопрос получил ещё и предупреждение как так ?

#1780 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 27 August 2022 - 17:03

Саня,с меня спиши балл,обязуюсь более не выпускать своих тараканов на свободу,я здесь исключительно ради игры,играю пятнадцатый год все же :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика