Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8502

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#7301 romir

romir

    Ф.И.О - Удача Анас Амной

  • Президенты ФС
  • 8652 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:travelling, beer, sport, cars.

Отправлено 19 January 2023 - 14:34

Приветсвую, нашел темы где переименовывают игроков, клубы, сталионы, города.

Не нашел темы по переименованию Лиг. В ФС Латвии Пирма Лига, отныне носит название Накотнес Лига. 

Где я могу оставить заявку на переименование Лиги?

 

https://lff.lv/klubi...-nakotnes-liga/

Александр, не проходите мимо, пожалуйста.



#7302 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 19 January 2023 - 15:15

За кт получилось 9 выплат в уведомлении. Это нормально или баг?

#7303 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 19 January 2023 - 16:25

За кт получилось 9 выплат в уведомлении. Это нормально или баг?

Ваша команда выплатила призовые 

Вашей команде выплачены призовые

проверь



#7304 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 19 January 2023 - 16:48

Ваша команда выплатила призовые [/size]
Вашей команде выплачены призовые[/size]
проверь[/size]

Ваша команда выплатила - 8 раз
Вашей команде выплачены - 1 раз

Понял.

Сообщение отредактировал Alexander Gek: 19 January 2023 - 16:49


#7305 Troinoi

Troinoi

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 January 2023 - 14:01

[quote name="Alexander" post="3313252" timestamp="1673192789"]Разберемся, но чуть позже.

Прошло две недели с вашего последнего Чуть позже. Начался новый сезон. Отдайте спонсорские выплаты команде Динамо Берлин пожалуйста. Вы что издеваетесь? Заглянуть в ростер и увидеть что 1615000 не заплачено можно за минуту. Даже могу предположить, почему глюкнула ваша программа. Оберлига Германии только образовалась, и возможно скрипт не доделан чуток. Жду денег на счёт. Не унижайте и меня и себя, решите вопрос.

Сообщение отредактировал Troinoi: 20 January 2023 - 18:23


#7306 Arnetta

Arnetta

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 January 2023 - 10:25

Хочу разорвать контракт с игроком,пришлось спрашивать разрешение.Сейчас пишет "Заявка на расторжение контракта с данным игроком уже принята!"

ИД день прошёл, а игрок в команде.

Когда смогу уволить его?



#7307 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 21 January 2023 - 10:45

Хочу разорвать контракт с игроком,пришлось спрашивать разрешение.Сейчас пишет "Заявка на расторжение контракта с данным игроком уже принята!"

ИД день прошёл, а игрок в команде.

Когда смогу уволить его?

президент одобрить должен



#7308 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 21 January 2023 - 15:24

Александр, здравствуйте!
Прошу вас внести ясность (ну или изменение в правила/рекомендации к проверке трансферов) по итогам голосования в этой теме https://forum.footba...-sredstv/page-5 по второму вопросу.
Дело в том, что хочу купить двух игроков у одного менеджера, прибегнув к услугам посредника. Из результатов голосования понял, что это не станет камнем преткновения для проверяющих, но вот документально (правила/рекомендации) я ничего такого не нашëл.

#7309 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 21 January 2023 - 20:11

[quote name="Alexander" post="3313252" timestamp="1673192789"]Разберемся, но чуть позже.

Прошло две недели с вашего последнего Чуть позже. Начался новый сезон. Отдайте спонсорские выплаты команде Динамо Берлин пожалуйста. Вы что издеваетесь? Заглянуть в ростер и увидеть что 1615000 не заплачено можно за минуту. Даже могу предположить, почему глюкнула ваша программа. Оберлига Германии только образовалась, и возможно скрипт не доделан чуток. Жду денег на счёт. Не унижайте и меня и себя, решите вопрос.

Извините, готово. Нет причин волноваться. Старт сезона, много чего надо сделать.

Вот почему так, понять пока не могу, разбираюсь. Алгоритм выплаты спонсорских очень навороченный.

 

 

Александр, здравствуйте!
Прошу вас внести ясность (ну или изменение в правила/рекомендации к проверке трансферов) по итогам голосования в этой теме https://forum.footba...-sredstv/page-5 по второму вопросу.
Дело в том, что хочу купить двух игроков у одного менеджера, прибегнув к услугам посредника. Из результатов голосования понял, что это не станет камнем преткновения для проверяющих, но вот документально (правила/рекомендации) я ничего такого не нашëл.

Прошу обратить внимание в конце правил есть лог всех изменений. По результатам голосования сделал:

25.11.2022
Изменение в пункт 9. Добавлены пояснения и уточнения процедур проверки трансферных операций.

 

Но каких то доп пояснений не вижу смысла делать, правила вполне им не противоречат. Группе проверки сведения доведены.



#7310 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 21 January 2023 - 20:27

Извините, готово. Нет причин волноваться. Старт сезона, много чего надо сделать.
Вот почему так, понять пока не могу, разбираюсь. Алгоритм выплаты спонсорских очень навороченный.
 
 

Прошу обратить внимание в конце правил есть лог всех изменений. По результатам голосования сделал:
25.11.2022[/size]
Изменение в пункт 9. [/size]Добавлены пояснения и уточнения процедур проверки трансферных операций.[/size]
 
Но каких то доп пояснений не вижу смысла делать, правила вполне им не противоречат. Группе проверки сведения доведены.

И тем не менее в правилах нет ответа на мой вопрос. Можно или нельзя?

#7311 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 21 January 2023 - 20:33

Тогда прошу поднять лимиты на помощь от ФС Ямайки до 210млн стоимости команды и стадион до 38 000. Это закроет вообще все потенциальные сложности :)


Вопрос актуален:)

#7312 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 21 January 2023 - 20:57

И тем не менее в правилах нет ответа на мой вопрос. Можно или нельзя?


Я не отвечаю ДА или НЕТ, чтобы не вводить в заблуждение. Т к мой ответ, это лишь мое мнение. Группа проверки ориентируется на правила, а не на него. Уточнения вносились так, чтобы не противоречить дополнениям МФЛ. Их суть - не мешать трансферной активности. Но при этом задача группы проверки не допустить мошенничества и нечестной игры. Как отмечено в рекомендациях - они анализируют кто, когда и куда. А дальше я уже не знаю какие выводы сделают.

Вопрос актуален:)


Готово.

#7313 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 January 2023 - 21:03

Приветсвую, нашел темы где переименовывают игроков, клубы, сталионы, города.

Не нашел темы по переименованию Лиг. В ФС Латвии Пирма Лига, отныне носит название Накотнес Лига. 

Где я могу оставить заявку на переименование Лиги?

 

https://lff.lv/klubi...-nakotnes-liga/

Александр, отреагируйте, пожалуйста. Третья попытка.



#7314 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 21 January 2023 - 21:38

Александр, отреагируйте, пожалуйста. Третья попытка.


А что означает Накотнес? По идее Пирма - первая. Плюс высшая и все логично. Точно нужно менять?

#7315 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 January 2023 - 22:00

А что означает Накотнес? По идее Пирма - первая. Плюс высшая и все логично. Точно нужно менять?

"Лига будущего" дословно переводится. На логотипе нет обозначения 1 лиги больше. Раньше всегда было. Грубо говоря, 1 дивизион переименован в ФНЛ, по аналогии. Менеджеры ФС одобрили переименование. Далее - вам карты в руки. Если это вызовет затруднения какие-то, то мы скандал устраивать не собираемся. Нам с коллегами нужен чёткий ответ администрации.

 

В 2021 год генеральным спонсором лиги стала компания «Optibet» — лига приобрела новую визуальную идентичность и была переименована в 

Optibet Future League.

Сообщение отредактировал Pavel92: 21 January 2023 - 22:15


#7316 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 22 January 2023 - 12:09

Добрый день!
Планируется ли увеличивать число и длительность травм у полевых игроков, введение травм у вратарей?

#7317 Troinoi

Troinoi

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 January 2023 - 13:14

[quote name="Alexander" post="3315481" timestamp="1674317463"]Извините, готово. Нет причин волноваться. Старт сезона, много чего надо сделать.
Вот почему так, понять пока не могу, разбираюсь. Алгоритм выплаты спонсорских очень наворочен

Спасибо

#7318 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 22 January 2023 - 21:26

Готово.

спасибо большое! у меня оказалось плохо с математикой и пониманием знака <, можно ещё на 1000 мест вместимость увеличить, пожалуйста? 



#7319 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 January 2023 - 11:31

Добрый день!
Планируется ли увеличивать число и длительность травм у полевых игроков, введение травм у вратарей?

Все планы изложены в теме о генераторе (нет не планируется), там же можно внести свои предложения, при востребованности у общественности, при технической возможности, вполне возможно включить в планы: https://forum.footba...-34i-35i-sezon/

 

 

спасибо большое! у меня оказалось плохо с математикой и пониманием знака <, можно ещё на 1000 мест вместимость увеличить, пожалуйста? 

Сделал. Правда не очень понимаю зачем такие большие стадионы.



#7320 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 23 January 2023 - 13:12

Сделал. Правда не очень понимаю зачем такие большие стадионы.

огромное спасибо!

последствия того что на Ямайке был хаос :) у кого-то стадион раздут, а инфры остальной нет (или порушилась, или не было ихначально). 




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика