Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8502

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#7341 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 31 January 2023 - 10:18

прошу оперативно открыть трансфер 
 
Клуб: Палестино (Чили
Менеджер: arbatrs
 
1 игра в прошлом сезоне
14 игр в этом сезоне
 
Почему то в админке Президента (ДОСТУП К ТРАНСУ) его нет  :(

Менеджеру переключиться на клуб, в котором надо трансфер открыть

#7342 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15077 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 31 January 2023 - 15:10

Добрый Вечер Александр.

 

Прошу добавить, или создать на проекте Футбольный менеджер Легион  3 национальные сборные без федераций с минимальными требованиями для создания 23 игрока на проекте ( при наличии 2-х вратарей включительно) :

 

1) сб.Ливии -  25 игроков на проекте ( включая 2-ва вратаря)

 

2) сб.Сальвадор - 25 игроков на проекте ( включая 2-ва вратаря)

 

3) сб.Суринам -  24 игроков на проекте ( включая 2-ва вратаря)

Не думаю, что нам сейчас нужны новые сборные. Дефицит тренеров туда, а не сборных. Не хочу рубить инициативу, но и не хочу плодить пустые сборные.

 

 

Ну во первых, скажу сразу свое мнение, как участника проекта Легион, что это изменение перечеркнуло как минимум 20 сезонов развития проекта Легион

Легион это не о именах, Легион это о тактике, статистике, немного об экономике. Чем дальше мы будем от реальных имен, тем проще в правовом плане. С радостью отказался бы от них.

 

Теперь перейдем к тем минусам которое принесло изменение в данные правила Легиона :

Может быть да, а может быть и нет. Владелец клуба все равно ведь заинтересован в попадании его игрока в сборную, значит захочет переименовать.

Мне не нравится ситуация - возник явно какой то конфликт. Со стороны мне кажется, что Вы хотите подловить проверяющего на правилах, а с другой стороны, проверяющий хочет защититься от нападок. Может быть создать тему, обсудить там это? Выработать решение, вынести на МФЛ и получить рекомендации? Мне еще трудно судить, потому что я далек от этой темы. Вот проверяющий, по сути мой помощник, говорит - лучше вот так.

 

Если люди не хотят работать, не заинтересованы в дальнейшем развитии проекта легион, может им стоит освободить себя от таких огромных забот, а не придумывать правила облегчающие им обязанности, для того чтоб ничего не делать, занимать столь важные посты в МФЛ влияющие на развитие проекта Легион, и получать зарплату на шару в ФМ.   Готов помочь данным членам МФЛ, взять на себя без всякой оплаты данные участки работы, под форумы переименования игроков и смены гражданства, и продолжить свой голый энтузиазм.

Да,  я бы хотел использовать этот энтузиазм, это именно то, что надо. Но если честно, я сейчас скорее насторожен. Как то очень навязчиво это происходит. Прошу извинить, но я описываю свои ощущения. Когда хотят помочь, спрашивают - чем помочь? Как то не приятно, когда общение начинается с обвинений в некомпетентности. Тут я скорее понимаю реакцию проверяющего. Как то найти бы вам вместе общий язык и помогать друг другу. Я оставлял свое мнение в теме проверки и переименований.



#7343 HorizonT

HorizonT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алькоркон
  • Интересы:Футбол

Отправлено 31 January 2023 - 15:33

Не могу дать доступ к трансферу менеджеру с 15 играми. Я в принципе не вижу его в списке "доступ к трансферу" в админке.

Заранее спасибо :hi: 
 



#7344 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5450 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 31 January 2023 - 15:39

Добрый день, хочу уточнить, может ли технически менеджер иметь две короны вице-президента на сайте?

Хотел дать менеджеру серебряную корону, а его нет в списке, думаю это связано с тем что уже имеет такую в другой ФС.

Может это можно сделать при помощи техадмина?



#7345 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 31 January 2023 - 15:50

Не могу дать доступ к трансферу менеджеру с 15 играми. Я в принципе не вижу его в списке "доступ к трансферу" в админке.

Заранее спасибо :hi: 
 

менеджер должен быть в клубе в котором ему хотят открыть трансферы



#7346 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15077 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 31 January 2023 - 16:08

Добрый день, хочу уточнить, может ли технически менеджер иметь две короны вице-президента на сайте?
Хотел дать менеджеру серебряную корону, а его нет в списке, думаю это связано с тем что уже имеет такую в другой ФС.
Может это можно сделать при помощи техадмина?

Раз не дает, значит, видимо, нельзя.

#7347 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 31 January 2023 - 16:10

Раз не дает, значит, видимо, нельзя.

Значит очевидный вопрос задам, а нельзя сделать, чтобы можно было. Если есть право на два клуба играть, почему менеджер не может и там и там быть вице президентом ФС.

Ведь например президентом в одной и вице президентом в другой можно.


Сообщение отредактировал Tamat: 31 January 2023 - 16:11


#7348 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15077 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 31 January 2023 - 16:12

Значит очевидный вопрос задам, а нельзя сделать, чтобы можно было. Если есть право на два клуба играть, почему менеджер не может и там и там быть вице президентом ФС.
Ведь например президентом в одной и вице президентом в другой можно.

Не готов дать ответ на этот вопрос. Скорее Вам в Идеи. Эта тема о другом.

#7349 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 31 January 2023 - 21:55

Не думаю, что нам сейчас нужны новые сборные. Дефицит тренеров туда, а не сборных. Не хочу рубить инициативу, но и не хочу плодить пустые сборные.

 

В этом нежелании плодить сборные , я вижу только нарушение правил Fair Play , равноценных шансов для всех участников проекта Легион, так как оставляете  более 70 менеджеров клубов, без участия их игроков в матчах сборных, при том что эти сборные перешагнули минимальные требования для их создания в 23 игрока( включая 2 вратаря).

 

Думаю такой вопрос нужно выносить на совет МФЛ, создавать или нет.

 

В данный момент  в сборных без федераций находятся без тренеров в переходной период- 7 сборных.

 

Боливия, Гаити, Замбия,Лихтенштейн, Панама, Северная Корея, Фарерские о-ва

 

С них за 34 сезон без управления тренера находилось всего - 2 сборных

 

Это сборная Лихтенштейна и Панамы.- о каком дефицыте тренеров идеться речь?

 

При наличии в Легионе 105 шт. Взрослых сборных и 72 шт. молодежных сборных. Общее количество 177 сборных, из них всего 2 сборных в 34 сезоне было без тренеров.

 

Это при том на примере мол. Армения  еще в 34 сезоне такой сборной не должно было быть, при наличии в ее составе всего 16 игроков из 23 минимально допустимых.

 

Еще по поводу 3 сборных  сб.Ливии, Сб.Сальвадора, Сб.Суринама, хочу добавить, что готов самую слабую сборную, из этой 3-цы сб.Суринама возглавить как тренер, так как туда было вложено много сил для набора нужного количества игроков, и эта сборная важна для моего союза который, я представляю как игрок.



#7350 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 31 January 2023 - 22:36

Может быть да, а может быть и нет. Владелец клуба все равно ведь заинтересован в попадании его игрока в сборную, значит захочет переименовать.

Владелец клуба конечно заинтересован. Но более 50 % клубов в Легионе данный момент без своих владельцев.

Как теперь тренеру сборной сможет сменить гражданство, если нет к кому обратиться в клубе?-будет в глубоком ожидании владельца. А должен подать заявку только владелец игрока. И кто владелец  свободных агентов, ждать пока игрока кто то купит? - и тут очень придется долго ждать, при том что карьера игрока в Легионе очень короткая.

 

Считаю сам, и так будут считать многие менеджеры, что этим изменением правил нанесен огромный вред :

 

4. Заявку на смену гражданства может подать только менеджер клуба, за который выступает данный игрок.

 

Нанесен огромный вред сборным без федераций, да и другим сборным. Намного усложнил работу тренерам в поиске усиления сборных новыми игроками. 

 

И тут  думаю изменение в правила вносились не в пользу всех менеджеров Легиона, не для каких то улучшений, развития самой игры Легион, а для строго ограничения, который принесет только вред. И снова при изменении правил, не было выслушано  хотя бы мнение членов МФЛ, не говоря уже про голосование.

 

Хотя сам проверяющий честно ответил на вопрос , для чего это сделано :

 

Ну может быть вы не заметили хотя бы то, что предлагаемый вами игрок имеет другое гражданство? Давайте тогда вообще всем без разбора гражданства менять ради чей-то прихоти.

 

 

В том то и дело. Если данный субъект проведёт хотя бы одну игру за сборную Мартиники, то сразу прибегут "те-кому-больше-всех-надо" с требованием срочно сменить ему гражданство, и от француза останутся только воспоминания. А у игрока по имени Руди Коон шансы избежать этого гораздо выше.

 

 

Чтоб не бегали к нему "те-кому-больше-всех-надо" и желания тренера сборной усилить свой состав, меняя гражданство согласно правил Легиона, всего то  че я то прихоть.

 

На лицо с его данных слов, я вижу предвзятое отношение к таким как я рядовым менеджерам Легиона, что особо его не красит как представителя Администрации Легиона.. 

 

 



#7351 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 31 January 2023 - 22:58

Это при том на примере мол. Армения  еще в 34 сезоне такой сборной не должно было быть, при наличии в ее составе всего 16 игроков из 23 минимально допустимых.

 этот пример лучше всего показывает к чему ведет неуемное стремление расплодить как можно больше сборных без будущего

 

При наличии в Легионе 105 шт. Взрослых сборных и 72 шт. молодежных сборных. Общее количество 177 сборных, из них всего 2 сборных в 34 сезоне было без тренеров.

маленькое уточнение: сборная с тренером, это еще не значит что она играет. В последний день сборных сыграно 43 матча старшими и 31 молодежными сборными, что является очень скромным показателем от общего числа команд

 

к слову, на конец 21-го года было вот так, что уже является тенденцией на мой взгляд:

А как тебе такое для статистики: в последний ид было сыграно 74 матча сборных. И это в ид когда проходят так же и официальные, обязательные матчи. На проекте 177 сборных. Вопрос, сколько сборных в данное время не играют товарищеские матчи?



https://forum.footba...erov/?p=3249508



#7352 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 31 January 2023 - 23:06

Мне не нравится ситуация - возник явно какой то конфликт. Со стороны мне кажется, что Вы хотите подловить проверяющего на правилах, а с другой стороны, проверяющий хочет защититься от нападок. Может быть создать тему, обсудить там это? Выработать решение, вынести на МФЛ и получить рекомендации? Мне еще трудно судить, потому что я далек от этой темы. Вот проверяющий, по сути мой помощник, говорит - лучше вот так.

 

В данной ситуации, вы как хороший руководитель для своих подчиненных, вроде и действуете правильно, становитесь на их защиту.

 

Но есть много но, они как назначенные проверяющие на свои должности, должны выполнять свои обязанности, сугубо в рамках установленных правил Легиона. И я как рядовой менеджер, и просто как человек пользующийся услугами вашего сайта Легион должен требовать от них этих рамок, потому что я выступаю в роли их клиента, а они мне оказывают заранее прописанные услуги в правилах.

 

А на деле выходит, что они соблюдают эти правила для все по разному, или сначала делают что то не в рамках правил, а потом задним числом начинают подгонять эти правила под сложившуюся данную ситуацию.

 

Если бы вы были клиентом, а вам так оказывали услуги не в рамках установленных правил, вы бы не настаивали на их соблюдение? И как долго бы продолжали бороться и сотрудничать, с такими поставщиками услуг, постоянно меняющие условия сделок?

 

По этому Александр, у меня нет желания кого то половить, это простая защита своих личных интересов и других менеджеров проекта Легиона, от не соблюдения правил.

 

Простыми словами уважаемого Niggah - "Мне больше всех надо".

 

Да,  я бы хотел использовать этот энтузиазм, это именно то, что надо. Но если честно, я сейчас скорее насторожен. Как то очень навязчиво это происходит. Прошу извинить, но я описываю свои ощущения. Когда хотят помочь, спрашивают - чем помочь? Как то не приятно, когда общение начинается с обвинений в некомпетентности. Тут я скорее понимаю реакцию проверяющего. Как то найти бы вам вместе общий язык и помогать друг другу. Я оставлял свое мнение в теме проверки и переименований.

 

Я предложил свои услуги в этом секторе потому что, просто я увидел что проверяющее устали выполнять мои заявки, и внесли ограничения в правила, чтоб их не выполнять больше. По этому хотел помочь с решением этого вопроса.

 

Но если вы Александр видете мой энтузиазм в другом секторе, который принесет пользу Легиону, и заинтересует лично меня, готов Вас выслушать.



#7353 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 31 January 2023 - 23:29

 этот пример лучше всего показывает к чему ведет неуемное стремление расплодить как можно больше сборных без будущего

 

 

маленькое уточнение: сборная с тренером, это еще не значит что она играет. В последний день сборных сыграно 43 матча старшими и 31 молодежными сборными, что является очень скромным показателем от общего числа команд

 

к слову, на конец 21-го года было вот так, что уже является тенденцией на мой взгляд:

 



https://forum.footba...erov/?p=3249508

 

Как кто управляет сборной, или своим клубом, это уже личное мнение каждого менеджера проекта.

 

Почитал твою тему, очень хорошая, принцип создания автоматических товарищеских матчей для сборных, ну и варианты поощрения для возглавивших сборные без федераций очень интересен. 

 

По этому считаю все равно свою позицию правильную- всего 2 сборных без федераций было за 34 сезон без тренеров.

 

А твоя тема, и твой вопрос только подтверждает мои догадки, что не проводиться ни какая работа по данной ситуации, не разрабатываются никакие программы для развития от ответственного назначающего тренерами сборных. Просто обрабатываются сугубо заявки на назначение, и снятие с поста сборных тренеров. И далее сугубо звучит лозунг "нам больше сборных не нужно", с таким подходом сборных станет меньше, но это кардинально ситуацию это не изменит.

 

Для сборных с федерациями можно как вариант рассмотреть штраф за не сыгранные товарищеские матчи, тренера сборной , и президента федерации. Ну и ввести автоматическое назначение товарищеских матчей для всех сборных.


Сообщение отредактировал Wiwisisilka: 31 January 2023 - 23:30


#7354 EG_Control

EG_Control

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 January 2023 - 23:40

Просьба открыть доступ к трансферам клуб Пеньяроль ,менеджер отыграл 15 игр.Президент ФС Уругвая в списке на открытие доступа-клуб не доступен.Спасибо!



#7355 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15077 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 February 2023 - 09:22

В этом нежелании плодить сборные , я вижу только нарушение правил Fair Play

Это Ваше мнение, есть еще мнение и других.

Думаю такой вопрос нужно выносить на совет МФЛ, создавать или нет.

Приветствую, было бы очень авторитетно. Именно чье то еще мнение тоже нужно. Хорошо бы еще подкрепить обсуждением, создать тему в Идеях и попробовать подискутировать. И прошу больше не зафлуживать мою тему, это нарушение правил и она вовсе не для обсуждений. Дальнейшие сообщения буду удулять, извините.

Если бы вы были клиентом, а вам так оказывали услуги не в рамках установленных правил, вы бы не настаивали на их соблюдение? И как долго бы продолжали бороться и сотрудничать, с такими поставщиками услуг, постоянно меняющие условия сделок?

Вот только не нужно лжи, это очень отталкивает. Если бы были не соблюдены правила, первое, чтобы здесь от Вас было написано, именно об этом. Ни кто задним числом не меняет и не делает. Ответственный за свою зону видит дыры и модифицирует правила, начинает работать по новым правилам. Напугали человека, а теперь еще что то хотите. :)

Но если вы Александр видете мой энтузиазм в другом секторе, который принесет пользу Легиону, и заинтересует лично меня, готов Вас выслушать.

В первую очередь меня, как и всех, в это непростое время волнует вопрос безопасности. Вроде как нашел хорошее укрепленное подвальное помещение на случай ядерной войны. Где спокойно можно будет пережить длинную зиму и генерировать матчи. А когда сезонов через 100 менеджеры начнут вылазить на свет, их будет ждать уже профиль полный наград. :) С задачами на 2023 год вроде как определился (хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах). Далее. Второй вопрос - андроид приложение. Оно просто кричит об обновлении, но из за политики гугл все весьма не просто (помните как было с флеш? ну вот такой треш постоянно). Третий вопрос - ориентация на новые рынки, поиск там клиентов. Вроде как грамотный человек у меня нашелся и мы пробуем заниматься. Четвертое - вероятно буду заниматься развитием мобильной версии сайта, здесь тоже есть человек на которого я надеюсь и есть план. Пятое - не так срочно, но можно понемногу заниматься генератором и полузащитой. Вот то, что меня сейчас волнует. Хорошо, что есть Вы, попробуйте продвинуть вопрос через Идеи и может даже МФЛ. Упорядочить правила с переименованиями и сборными, было бы классно. Но все же имейте ввиду, что продавливание порождает ответное сопротивление. Вот лично мои ощущения по этому вопросу прямо сейчас. Кстати, вот выгода от общения прямо сейчас - обновил раздел Вектор развития проекта.

Просьба открыть доступ к трансферам клуб Пеньяроль ,менеджер отыграл 15 игр.Президент ФС Уругвая в списке на открытие доступа-клуб не доступен.Спасибо!

А если перейти в нужный клуб? При наличии доп клуба.

#7356 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2023 - 13:22

Подписание спонсора только у меня открыто?



#7357 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15077 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 02 February 2023 - 16:38

Подписание спонсора только у меня открыто?

Да, точно, закрыл. Спасибо! Назначил по минимуму тем, кто не сделал это сам.



#7358 Petrow

Petrow

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вольфсберг

Отправлено 03 February 2023 - 11:35

как получить команду в Исландии?



#7359 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15077 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 03 February 2023 - 12:46

как получить команду в Исландии?

Выставил все незанятые исландские команды в свободные, можно взять.



#7360 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 04 February 2023 - 11:25

Добрый день, Александр.

Как сие понимать?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика