Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8507

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#7361 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 February 2023 - 12:51

Добрый день, Александр.

Как сие понимать?

7e823d1f6e2acb4d26261246c95c32c1.png


Спасибо! Не знаю, надо код смотреть. Вообще для этого есть тема Багрепорты. В след раз просьба не зафлуживать рабочую тему + здесь это сообщение потеряется.



#7362 EG_Control

EG_Control

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 February 2023 - 23:09

Добрый вечер.Ситуация следующая.Клуб Уругвая Пеньроль.Отыграл 15 матчей,прошу президента ФС открыть трансферы.У него не получилось.На связь не выходит,сообщения не читает.

Согласно устава ФС Уругвая:

1.Вице президента нету и СФА тоже!
При невозможности Президентом Футбольной Ассоциации Уругвая по тем или иным причинам исполнять свои обязанности, все полномочия переходят к Вице - президенту Футбольной Ассоциации Уругвая и Совету Футбольной Ассоциации Уругвая.
2.Согласно устава ФС
При возникновении экстренных ситуаций, которые не предусмотрены настоящим Уставом Футбольной Ассоциации Уругвая или не могут быть решены руководством Футбольной Ассоциации Уругвая, право окончательного решения переходит к Президенту Легиона.
 

Помогите в решении вопроса.Спасибо!



#7363 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 February 2023 - 07:43

Добрый вечер.Ситуация следующая.Клуб Уругвая Пеньроль.Отыграл 15 матчей,прошу президента ФС открыть трансферы.У него не получилось.На связь не выходит,сообщения не читает.
Согласно устава ФС Уругвая:
1.Вице президента нету и СФА тоже![/size]При невозможности Президентом Футбольной Ассоциации Уругвая по тем или иным причинам исполнять свои обязанности, все полномочия переходят к Вице - президенту Футбольной Ассоциации Уругвая и Совету Футбольной Ассоциации Уругвая.[/size]2.Согласно устава ФС[/size]При возникновении экстренных ситуаций, которые не предусмотрены настоящим Уставом Футбольной Ассоциации Уругвая или не могут быть решены руководством Футбольной Ассоциации Уругвая, право окончательного решения переходит к Президенту Легиона.[/size]

Помогите в решении вопроса.Спасибо!

Готово. Рассмотрю вопрос о снятии с ИО Президента при таком подходе.

#7364 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 05 February 2023 - 18:54

Дату принятия заявок на Атлетико поменяйте, пожалуйста



#7365 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 February 2023 - 19:16

Дату принятия заявок на Атлетико поменяйте, пожалуйста

0Zsw3Cs.jpg

Олег, спасибо! Сделано.



#7366 bruik82

bruik82

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 2485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эсбьерг (Дания) Нафт МИС (Иран)

Отправлено 07 February 2023 - 18:01

Добрый день!

Команда без менеджера Персеполис (Иран)

 

http://www.f-legion....1423/roster.htm

 

В 19 ИД у Легиона были куплены игроки за приличную сумму

 

http://www.f-legion....23/transfer.htm

 

Команда ушла в минус.

Эта какая-то новая схема помощи клубам?



#7367 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 07 February 2023 - 19:01

Добрый день!
Команда без менеджера Персеполис (Иран)

http://www.f-legion....1423/roster.htm

В 19 ИД у Легиона были куплены игроки за приличную сумму

http://www.f-legion....23/transfer.htm

Команда ушла в минус.
Эта какая-то новая схема помощи клубам?

Как что работает, а так же задать вопрос, всегда можно в соответствующей теме. В частности скрипт работы с клубами вот здесь: https://forum.footba...ubov-iz-minusa/
Ни каких новых схем нет. Полагаю, что дальше будут проданы форварды.

#7368 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 February 2023 - 11:53

https://www.f-legion.../tournament.htm

Просьба сгенерировать матч Портмор - Эшторил, после 12-ти часов очередной турнир сорвется

Есть ли какие-нибудь новости по онлайн-отправке? Что ни турнир, то не доигрывантся по причине не сыгранных матчей. Организаторы от в темах на связь не выходят

#7369 СССР

СССР

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Утрехт (Голландия)

Отправлено 09 February 2023 - 07:12

Добрый день!

1) Вчера на трансфере  купить трех игроков, перешло только 2 этот полузащитник Дмитрий Лобанов почему то перешел в другой клуб хотя моя ставка была 2100 000 а у него 2000 000. Денег хватало с учетом налога на всех трех игроков.

2) Прошу удалить у меня вот это полено: Романо Зийм который мне впихнули в начале этого сезона. Его я не покупал и как понимаю мне всунули для того чтоб генерировались матчи в ОТ.  



#7370 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 February 2023 - 11:26

Просьба сгенерировать матч Портмор - Эшторил, после 12-ти часов очередной турнир сорвется

Готово!

Есть ли какие-нибудь новости по онлайн-отправке?

Пока  нет.



#7371 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 February 2023 - 11:50

1) Вчера на трансфере купить трех игроков, перешло только 2 этот полузащитник Дмитрий Лобанов почему то перешел в другой клуб хотя моя ставка была 2100 000 а у него 2000 000. Денег хватало с учетом налога на всех трех игроков.

Конечно обожаю ребусы (хоть бы название команды указали), попробую предположить ход развития событий.  :)  Финансы команды 2,150,845 $. Ни каких движений после ид не было, значит такая же сумма была и во время трансфера.  2100000 с учетом налога это 2205000, что больше, чем имеется. Игрок не должен переходить, все верно.

 

2) Прошу удалить у меня вот это полено: Романо Зийм который мне впихнули в начале этого сезона. Его я не покупал и как понимаю мне всунули для того чтоб генерировались матчи в ОТ.

Сожалею, но такой функционал не предусмотрен. Если участвуете в турнирах, пожалуйста, следите за наличием игроков. Иначе турнир может сорваться.



#7372 СССР

СССР

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Утрехт (Голландия)

Отправлено 09 February 2023 - 14:13

Конечно обожаю ребусы (хоть бы название команды указали), попробую предположить ход развития событий.  :)  Финансы команды 2,150,845 $. Ни каких движений после ид не было, значит такая же сумма была и во время трансфера.  2100000 с учетом налога это 2205000, что больше, чем имеется. Игрок не должен переходить, все верно.

 

Сожалею, но такой функционал не предусмотрен. Если участвуете в турнирах, пожалуйста, следите за наличием игроков. Иначе турнир может сорваться.

Можете тогда объяснить при генерации какая последовательность, дело в том что это сейчас не хватает средств если учесть что команда играла в этот ИД на выезде. Что сначала оплачивается, зарплата ? инфра? или трансфер? 



#7373 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 09 February 2023 - 14:37

Можете тогда объяснить при генерации какая последовательность, дело в том что это сейчас не хватает средств если учесть что команда играла в этот ИД на выезде. Что сначала оплачивается, зарплата ? инфра? или трансфер? 

http://forum.footbal...ность генерации



#7374 detarantino

detarantino

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Адлер/Гуарани

Отправлено 09 February 2023 - 22:02

Всем привет!!!
Есть один вопрос, вернее просьба. Я отпраил состав на матч с Дюреномзаранее за день или за два, галочка была зелёная что состав отправлен, прчем проверял я это за день до матча, но посмотрев игру, я оболдел у меня играл автосостав. Это как??

#7375 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 February 2023 - 23:04

Всем привет!!!
Есть один вопрос, вернее просьба. Я отпраил состав на матч с Дюреномзаранее за день или за два, галочка была зелёная что состав отправлен, прчем проверял я это за день до матча, но посмотрев игру, я оболдел у меня играл автосостав. Это как??

Кому всем? Я тут один. :)  Привет! Это так - с вероятностью 99% Вы ошибаетесь. Может быть перепутали с трен матчем, как раз 18 ид у Вас были игры. Вот здесь можете проверить, есть список всех составов за любой ИД: https://www.f-legion...ompositions.htm Если не верите, ну можете скринить (по ссылке) на будущее.



#7376 Parpales

Parpales

    У меня всё будет

  • Вице-президенты ФС
  • 2071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тер Леде

Отправлено 10 February 2023 - 05:22

http://forum.footbal...ность генерации

Не совсем понятна последовательность прихода прибыли от продажи билетов и призовых в матче. До трансферных операций или после?



#7377 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 February 2023 - 09:49

Не совсем понятна последовательность прихода прибыли от продажи билетов и призовых в матче. До трансферных операций или после?

7 Генерация матчей клубов
17 Трансферные операции
Сразу при генерации и прибыль и призовые.

#7378 arbatrs

arbatrs

    Менеджер

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 February 2023 - 22:36

Прошу освободить клуб Анкараспор (Турция) от забаненного менеджера https://www.f-legion...778/profile.htm.

Спасибо.
 



#7379 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 February 2023 - 22:43

Прошу освободить клуб Анкараспор (Турция) от забаненного менеджера https://www.f-legion...778/profile.htm.
Спасибо.
 

Готово!

#7380 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 14 February 2023 - 07:51

Кандидат от ФС на жеребьёвку на Бока Хуниорс Макс https://www.f-legion...529/profile.htm




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика