Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8507

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#7441 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 04 April 2023 - 15:30

В расписании матчей в Аргентине нет матчей 1/8 финала кубка страны.



#7442 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 April 2023 - 23:28

Прошу назначить менеджера Laperouse тренером Реал Сарагосы

Спасибо :hi:

Готово!

 

 

https://forum.footba...spanii/page-151

Спасибо за подсказку!

 

 

В расписании матчей в Аргентине нет матчей 1/8 финала кубка страны.

Теперь есть. Весьма приличный объем работы провести жеребьевку кубков и ИК, а потом добавить расписание. Не всегда получается быстро.



#7443 Rafikov_Ravil

Rafikov_Ravil

    Игрок основы

  • Президенты ФС
  • 1049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Медицина, хоккей

Отправлено 11 April 2023 - 07:04

Добрый! Открываем устав ФС ЮК: https://www.f-legion...a/reglament.htm
и читаем:
 
1.4.2. Досрочная отставка президента, вице-президента или обоих может быть инициирована в том случае, если за нее выскажутся не менее 50+1% от числа членов ЮКФС. В этом случае решение об отставке принимается путем общего открытого голосования всех членов ЮКФС.
1.4.3. В случае досрочной отставки президента проводится новое голосование по кандидатуре на этот пост, а его функции до переизбрания переходят вице-президенту по обоюдному согласию двух сторон.
 
Затем мне сюда ссылку на голосование и проводим новые выборы. Но в любом случае галочку поставил, буду иметь ввиду при выдачи зарплаты Президентам в конце сезона.
 
 

 


Голосование провели. Большинство за снятие с поста https://forum.footba...ezidenta/page-8

#7444 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 April 2023 - 20:16

Голосование провели. Большинство за снятие с поста https://forum.footba...ezidenta/page-8


Согласно устава ФС, двое из трех членов коллектива высказались за отставку. Принято.

#7445 Rafikov_Ravil

Rafikov_Ravil

    Игрок основы

  • Президенты ФС
  • 1049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Медицина, хоккей

Отправлено 14 April 2023 - 14:24

Добрый день. Что нужно сделать, чтобы стать президентом федерации?

#7446 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 14 April 2023 - 15:39

Добрый день. Что нужно сделать, чтобы стать президентом федерации?

Президентом не получится стать, т к на выборах должно быть не менее четырех участников голосования (в федерации нет столько участников).
Но можно подать заявку на ио Президента: https://forum.footba...enta-35i-sezon/
Отличие Президента и ио в том, что второй не имеет голоса в совете МФЛ, в остальном функционал аналогичен.

#7447 Rafikov_Ravil

Rafikov_Ravil

    Игрок основы

  • Президенты ФС
  • 1049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Медицина, хоккей

Отправлено 14 April 2023 - 18:03

Президентом не получится стать, т к на выборах должно быть не менее четырех участников голосования (в федерации нет столько участников).
Но можно подать заявку на ио Президента: https://forum.footba...enta-35i-sezon/
Отличие Президента и ио в том, что второй не имеет голоса в совете МФЛ, в остальном функционал аналогичен.

Спасибо!

#7448 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 15 April 2023 - 16:52

Александр спасибо за что-то новенькое. https://www.f-legion...d-8052/news.htm

Хотел поинтересоваться, а можно как-то изменить медальки ОТ? Чтоб они все выглядели в одном стиле, как в 34-35 сезоне?

 А то у меня в профиле как-то все неаккуратно смотрится https://www.f-legion...ser/profile.htm



#7449 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 15 April 2023 - 17:37

Спасибо за изменения в изображениях трофеев. Но у меня маленькое, но давнее пожелание. Можно изменить изображение медали за молодёжный континентальный турнир? Сейчас оно выглядит намного значительнее, чем медалька за МЧМ.

3ae4278c2b4b511c2d14a832e3617097.jpg



#7450 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 April 2023 - 17:46

Александр спасибо за что-то новенькое. https://www.f-legion...d-8052/news.htm

Хотел поинтересоваться, а можно как-то изменить медальки ОТ? Чтоб они все выглядели в одном стиле, как в 34-35 сезоне?

 А то у меня в профиле как-то все неаккуратно смотрится https://www.f-legion...ser/profile.htm

Спасибо на добром слове! Очень приятно. В планах еще тепловая карта матча и работаем над переводом андроид приложения.

По ОТ к сожалению помочь не могу, это в юрисдикции группы по ОТ. Проект с радостью финансирует разработку наград ФМ, но это они заказывают их и проводят турниры.

 

 

Спасибо за изменения в изображениях трофеев. Но у меня маленькое, но давнее пожелание. Можно изменить изображение медали за молодёжный континентальный турнир? Сейчас оно выглядит намного значительнее, чем медалька за МЧМ.


Наверное не так скоро, но вполне возможно и до них доберемся.



#7451 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24450 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 April 2023 - 01:01

Не был сыгран матч от буднего дня "Гуайренья - Юнайтед оф Манчестер" в 23:00. С моей стороны состав был отправлен с помощью онлайн модуля и при отправке состава, где ставить на какой матч отправляется состав, с обеих сторон был мой клуб. Тоесть не матч против Гуайреньи а с моим же. И матч не играется. Не знаю поможет ли наблюдение, но вдруг это прямая или косвенная причина что матч не сыгрался.



#7452 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 April 2023 - 14:56

Не был сыгран матч от буднего дня "Гуайренья - Юнайтед оф Манчестер" в 23:00. С моей стороны состав был отправлен с помощью онлайн модуля и при отправке состава, где ставить на какой матч отправляется состав, с обеих сторон был мой клуб. Тоесть не матч против Гуайреньи а с моим же. И матч не играется. Не знаю поможет ли наблюдение, но вдруг это прямая или косвенная причина что матч не сыгрался.


Да, есть ошибка отображения соперника, но не думаю, что в этом дело, т к матчи с таким точно играются. Проставил признак, что игра состоялась. Спасибо за информацию, но все же лучше писать в Багрепорты, чтобы собирать статистику, здесь сообщение потеряется.



#7453 Аль-Амира

Аль-Амира

    Жнец

  • И.о.президентов ФС
  • 24450 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 April 2023 - 15:07


Да, есть ошибка отображения соперника, но не думаю, что в этом дело, т к матчи с таким точно играются. Проставил признак, что игра состоялась. Спасибо за информацию, но все же лучше писать в Багрепорты, чтобы собирать статистику, здесь сообщение потеряется.

Спасибо. А ещё с меня сняли фм за смену ника на форуме, а ник так и не сменили! Просьба посодействовать! Дня три уже жду!



Прошу заменить ник данного профиля на Sansara

 

 

Фм сняли, а ник то смените на форуме 

 

 

Смените ник на форуме или верните пожалуйста фм списанные за смену ника !



Вам был начислен штраф в размере 3,000,000 ФМ, причина: "Смена ника на форуме". 10:17:56 16.04.2023

Фм сняли, а ник так и не сменили... Обидно просто. Понимаю что заняты, но ждать смену ника 1-2 дня тоже как-то долго. 

Прошу посодействовать Александр! Заявка была, фм сняли, а ник не сменили.



#7454 A6uTYPuEHT

A6uTYPuEHT

    Жыве Беларусь!

  • Пользователи
  • 3195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 21 April 2023 - 09:25

Добрый день, Взял из свободных Прогрессо, думал будет как второй клуб, так как раннее уже оплачивал ид за второй клуб и почти их не использовал, но почему-то с основного клуба меня выкинуло и остался только Прогрессо. Если есть возможность, верните пожалуйста в Молодечно, так как видимо какой-то сбой системы или я просто не до конца понимаю как оформляется второй клуб. Спасибо.



#7455 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 21 April 2023 - 10:02

Добрый день, Взял из свободных Прогрессо, думал будет как второй клуб, так как раннее уже оплачивал ид за второй клуб и почти их не использовал, но почему-то с основного клуба меня выкинуло и остался только Прогрессо. Если есть возможность, верните пожалуйста в Молодечно, так как видимо какой-то сбой системы или я просто не до конца понимаю как оформляется второй клуб. Спасибо.

Скажу тебе, как эксперт в области смены команды и вторых клубов, а уважаемая Администрация меня поправит.
-Если команда берëтся из свободных (не путать с УС), то сразу подсказка выскакивает: вы хотите взять как дополнительную команду или хотите взять вместо своей. Это защита от дурака, которую ты обошëл.
-Если покидаешь дополнительную команду, что всё твои ИД сгорают. Скажи честно, где ты увидел у себя в профиле какие-то неиспользованные ИД?
***

Александр, верните человеку команду. Если нужно списать ФМ, то с меня спишите. Спасибо!

#7456 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 21 April 2023 - 21:40

Добрый день, Взял из свободных Прогрессо, думал будет как второй клуб, так как раннее уже оплачивал ид за второй клуб и почти их не использовал, но почему-то с основного клуба меня выкинуло и остался только Прогрессо. Если есть возможность, верните пожалуйста в Молодечно, так как видимо какой-то сбой системы или я просто не до конца понимаю как оформляется второй клуб. Спасибо.


Добрый! Вернул. Будьте внимательны.



#7457 Wanderer07

Wanderer07

    Странник

  • Президенты ФС
  • 9614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рейнджерс Талька (Чили)

Отправлено 25 April 2023 - 11:19

ФС Чили подает заявку на право проведения Чемпионата Мира 

(хотим именно для взрослой сборной)  :)



#7458 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15091 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 April 2023 - 12:08

ФС Чили подает заявку на право проведения Чемпионата Мира 
(хотим именно для взрослой сборной)  :)

Принято! В конце оптимистичное фото, захотелось поехать в Чили. :)

#7459 HorizonT

HorizonT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алькоркон
  • Интересы:Футбол

Отправлено 28 April 2023 - 17:37

Таких горячих фото как у Чили нет, но по приезду в Испанию всё будет)

Заявка ФС Испании на проведение ЧМ 35 сезона



#7460 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 29 April 2023 - 06:36

申办中国世界杯

(Заявка на проведение ЧМ в Китае)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика