Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8497

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#7461 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 29 April 2023 - 12:21

Таких горячих фото как у Чили нет, но по приезду в Испанию всё будет)

Заявка ФС Испании на проведение ЧМ 35 сезона

 

 

申办中国世界杯

(Заявка на проведение ЧМ в Китае)


Принято!



#7462 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24381 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 29 April 2023 - 19:59

Александр! Матч в от зажевал против Болоньи!

#7463 HorizonT

HorizonT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алькоркон
  • Интересы:Футбол

Отправлено 29 April 2023 - 21:47

У меня кстати не виден матч против Зимбабве, товарняк. 
В плане того, что вижу только следующий матч чемпионата своего клуба. А вот матч с Зимбабве нет. Не то, чтобы проблема, но вдруг я забуду из-за этого состав отправить)

(Старшие Словения - Зимбабве)
Спасибо :hi:


Сообщение отредактировал HorizonT: 29 April 2023 - 21:48


#7464 Antverpen

Antverpen

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 457 сообщений

Отправлено 29 April 2023 - 21:51

Так на этих выходных нет игр сборных, потому и не видишь

#7465 HorizonT

HorizonT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алькоркон
  • Интересы:Футбол

Отправлено 30 April 2023 - 19:45

Так на этих выходных нет игр сборных, потому и не видишь

А, ой, тогда извиняюсь :D



#7466 Alkatrass

Alkatrass

    Подающий надежды

  • И.о.президентов ФС
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шальке 04

Отправлено 01 May 2023 - 09:52

Подскажите как решить ситуацию: я являюсь ИО президента Финляндии и мне написал менеджер моей федерации http://www.f-legion....261/profile.htm с просьбой предоставить доступ к трансферам, но в админке для предоставления доступа данного менеджера нет в списках (15 игр сыграно). Что делать?

#7467 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 01 May 2023 - 10:14

Подскажите как решить ситуацию: я являюсь ИО президента Финляндии и мне написал менеджер моей федерации http://www.f-legion....261/profile.htm с просьбой предоставить доступ к трансферам, но в админке для предоставления доступа данного менеджера нет в списках (15 игр сыграно). Что делать?

Менеджеру надо сменить клуб на финский. Пока у него выбран мексиканский, открыть ему трансферы не получится



#7468 Alkatrass

Alkatrass

    Подающий надежды

  • И.о.президентов ФС
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шальке 04

Отправлено 02 May 2023 - 02:43

Менеджеру надо сменить клуб на финский. Пока у него выбран мексиканский, открыть ему трансферы не получится


Благодарю за помощь)

#7469 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 04 May 2023 - 14:58

Александр,у меня уже нет слов,одни междометия. 12 апреля в разделе "Модерирование форума" была подана заявка на вставку изображения в шапку форума Австрии  пост 681. Через 11 дней, 23 апреля, я поинтересовался ,почему еще не поставили. Ответственный не ответил. А спустя 2 дня ,25 апреля, Вы оставили там сообщение о готовности заявки на картинку в форум Испании,которую подали позже нас на 2 дня. Про Австрию опять ни слова. 28го апреля  мы повторно подали заявку. Прошла неделя,а воз и ныне там. С таким пофигистким отношением администрации вообще отпадает желание что либо делать . Дальше пошли междометия.....


Сообщение отредактировал KOBR: 04 May 2023 - 14:58


#7470 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 May 2023 - 15:27

Александр,у меня уже нет слов,одни междометия. 12 апреля в разделе "Модерирование форума" была подана заявка на вставку изображения в шапку форума Австрии  пост 681. Через 11 дней, 23 апреля, я поинтересовался ,почему еще не поставили. Ответственный не ответил. А спустя 2 дня ,25 апреля, Вы оставили там сообщение о готовности заявки на картинку в форум Испании,которую подали позже нас на 2 дня. Про Австрию опять ни слова. 28го апреля  мы повторно подали заявку. Прошла неделя,а воз и ныне там. С таким пофигистким отношением администрации вообще отпадает желание что либо делать . Дальше пошли междометия.....


Да ларчик просто открывается - в Испании вставляется, а в Австрии почему то не работает. Не знаю почему, убился, не работает и все.

#7471 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 04 May 2023 - 18:34

Т.е. дальше ничего предприниматься для поиска и исправления  не будет,я так понимаю? Или будет,но не ближайшей перспективе?


Сообщение отредактировал KOBR: 04 May 2023 - 18:35


#7472 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 04 May 2023 - 19:04

Т.е. дальше ничего предприниматься для поиска и исправления  не будет,я так понимаю? Или будет,но не ближайшей перспективе?

Постараюсь в этом вопросе разобраться и помочь! 



#7473 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 04 May 2023 - 19:11

Постараюсь в этом вопросе разобраться и помочь! 

:hi:



#7474 Max NYTRO

Max NYTRO

    Veterano

  • Пользователи
  • 13286 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors & Real Zaragoza

Отправлено 05 May 2023 - 08:41

Бока Хуниорс не сыграла 27 тур с Банфилдом (д1 Аргентина)

#7475 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2023 - 09:39

Бока Хуниорс не сыграла 27 тур с Банфилдом (д1 Аргентина)


Да, спасибо, в курсе. Изучу проблему и сыграют.

#7476 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2023 - 20:32

Бока Хуниорс не сыграла 27 тур с Банфилдом (д1 Аргентина)

Каким то образом игроки основы №9 и 10 меняют друг друга (одновременно находясь в основе). Пришлось удалить замену, после чего сгенерировал матч. Если заявка не правилась руками (не проверял), просьба дать комментарии, если при составлении заявки было замечено что то необычное. Хотелось бы разобраться как такое возможно.



#7477 Max NYTRO

Max NYTRO

    Veterano

  • Пользователи
  • 13286 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors & Real Zaragoza

Отправлено 06 May 2023 - 07:55

Не понимаю, как такое возможно. Заметил, что в последних трен матчах одна замена не срабатывала, хотя визуально этого не должно было быть. Но не замечал, что они друг друга меняют. Вроде все как обычно отправлял. Два напа меняют двух

#7478 Max NYTRO

Max NYTRO

    Veterano

  • Пользователи
  • 13286 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors & Real Zaragoza

Отправлено 06 May 2023 - 12:46

Каким то образом игроки основы №9 и 10 меняют друг друга (одновременно находясь в основе). Пришлось удалить замену, после чего сгенерировал матч. Если заявка не правилась руками (не проверял), просьба дать комментарии, если при составлении заявки было замечено что то необычное. Хотелось бы разобраться как такое возможно.

посмотрел отправленную заявку. моя ошибка. №10 меняет №19 и №9 тоже меняет №10 на 50 мин... надо очки домой покупать) приношу извинения. первый раз со мной такое.



#7479 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 06 May 2023 - 18:25

Приветствую, Александр!
Прошу поднять порог помощи командам ФС Болгарии с (стоимость< 300000000 и стадион < 30000) до (стоимость< 300000000 и стадион < 35000).

#7480 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 May 2023 - 13:29

посмотрел отправленную заявку. моя ошибка. №10 меняет №19 и №9 тоже меняет №10 на 50 мин... надо очки домой покупать) приношу извинения. первый раз со мной такое.

Ничего страшного. Но такая замена не запрещена, просто сработает одна, вторая нет. А в нашем случае именно игрок основы меняет игрока основы. Когда то давно была история о двенадцатом игроке, я думаю это из этой оперы. Не очень уже помню, но переставляя игроков можно добиться такого, чтобы сделать обратную замену. Видимо и здесь что то подобное. Я же в генераторе тот баг пофиксил (обратная замена просто проигнорируется), в билд все постарому, он не обновлялся.

Думаю проблема на столько редкая, что ничего страшного (в крайнем случае сгенерирую вручную), вообще первый раз такое встречаю. Главное ту заявку больше не загружать и не копировать.

 

 

Приветствую, Александр!
Прошу поднять порог помощи командам ФС Болгарии с (стоимость< 300000000 и стадион < 30000) до (стоимость< 300000000 и стадион < 35000).

Готово.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика