Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8507

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#81 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 October 2015 - 20:20

Через 4 дня игры сборных..Говорили что стадионы назначили,а в расписании так и стоит нейтральное поле! Действительно ли назначили новые стадионы..и когда обновится инфо,если все-таки назначили!



#82 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 08 October 2015 - 22:14

Сергей, кто-нибудь ответит в этой теме?

ответил.

Сергей - смотрю с выпускниками в легионе вечная проблема....если ,что есть куча времени и могу помочь с проверкой, да и думаю около 15-30 активных менеджеров тоже готовы...просто действительно долго назревший вопрос.

более конкретно и в Идеях надо изложить это. Просто так добирать штат нет смысла, так как некачественна проверка в разы хуже задержки проверки. Если есть лингвисты-трансрипторы, то всегда можете писать мне или Глеберту.

 

Прошу повысить пределы оказания помощи клубам (строительство) для ФС Шотландия до: - Клуб имеет стоимость меньше 120 000 000 легов - Клуб имеет стадион менее 20 000 мест

есть през топ. Туда всё что касается таких дел. 



Почему на мои вопросы не отвечают ?

ответ:

Если не прекратите тут писать, то будет бан и на форуме.

Ответ по вопросу/просьбе:

Вы нарушили правила и продолжаете их нарушать создавая аккаунты. Нет. Можете отдохнуть от проекта. 



Через 4 дня игры сборных..Говорили что стадионы назначили,а в расписании так и стоит нейтральное поле! Действительно ли назначили новые стадионы..и когда обновится инфо,если все-таки назначили!

Кирил сказал, что стадион должен подтянуться хозяину поля в генерации матча. Можно конкретно ссылку на сборную (или расписание её)? 



#83 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 October 2015 - 22:38

о

Кирил сказал, что стадион должен подтянуться хозяину поля в генерации матча. Можно конкретно ссылку на сборную (или расписание её)? 

Вот сборная..просто проблема..что не знаешь..где играешь..?..а ссылка на сборную,точнее на расписание вот. А это поможет устранить проблему до генерации?



#84 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 08 October 2015 - 22:50

думаю, да.



#85 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 October 2015 - 23:01

думаю, да.

Кстати извините за флуд..но чтобы дать ответ на сложившуюся ситуацию..нашел подсказку.При наведении курсора на Название сборной в расписании..показывается матч...То есть например у меня первый матч с Эстонией..буду играть дома...следующий с Марокко играю на выезде... еще раз сори..примите как ответ -помощь админу...потому как этот вопрос многих волнует)



#86 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 09 October 2015 - 01:06

да. Спасибо. Полезная информация.



#87 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 09 October 2015 - 11:51

Заявки висят с 4 октября, а всего то нужно изменить названия. 

 

http://forum.f-legio...onovgor/page-54

 

Когда проект станет более качественным и стабильным?


Сообщение отредактировал zoljkeee: 09 October 2015 - 17:04


#88 Leshik_vrn

Leshik_vrn

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 28903 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 October 2015 - 12:33

Ответ по вопросу/просьбе: Вы нарушили правила и продолжаете их нарушать создавая аккаунты. Нет. Можете отдохнуть от проекта. 

Сергей, можно в таком случае клуб в свободные перевезти? Через админку не могу сделать 

#89 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 09 October 2015 - 19:39

Сергей, около недели уже висят страницы финалов турниров на проверке. Статья о Легионе готово, осталось только вставить ссылки на эти финалы. Посодействуй, пожалуйста. :hi:



#90 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 09 October 2015 - 21:36

Заявки висят с 4 октября, а всего то нужно изменить названия.     Когда проект станет более качественным и стабильным?

 

Спрошу у ответственного.

Ну если по этой теме, то Глебу надо платить деньги, а пока за ФМ, будет так. Держать штат, чтобы переименовывали всё и сразу - нет таких средств. Список администрации в "Контактах" состоит из энтузиастов, которые готовы помогать в организации и развитии проекта.



Сергей, около недели уже висят страницы финалов турниров на проверке. Статья о Легионе готово, осталось только вставить ссылки на эти финалы. Посодействуй, пожалуйста.

первый раз слышу, чтобы страницы были на проверке. Я занимаюсь размещением контента в страницы ИК. Ты мне их слал? Если да, то куда? 



Сергей, можно в таком случае клуб в свободные перевезти? Через админку не могу сделать 

клуб в свободных 



#91 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 09 October 2015 - 21:40

первый раз слышу, чтобы страницы были на проверке. Я занимаюсь размещением контента в страницы ИК. Ты мне их слал? Если да, то куда? 

Написал  страницы для турниров (ЛК, КЕ,КК,ЧМ, МЧМ,ЧЕ, ЧА, ЧА) и указал куда они должны быть размещены в указанных скобках турнирах



#92 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 09 October 2015 - 21:58

Сергей, Металлист в ус, клуб по правилам должен через жеребьевку пройти, не мешало бы там это отписать, мол жеребий пройдет такого -то и т.д.



#93 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 09 October 2015 - 22:27

Сергей, Металлист в ус, клуб по правилам должен через жеребьевку пройти, не мешало бы там это отписать, мол жеребий пройдет такого -то и т.д.

Спасибо. Сделал. 



Написал  страницы для турниров (ЛК, КЕ,КК,ЧМ, МЧМ,ЧЕ, ЧА, ЧА) и указал куда они должны быть размещены в указанных скобках турнирах

Куда написал?

Нет в "Страницах", "Статьях" и "Новостях о футболе". Где они? Дай ссылку и я двину это дело.



#94 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 09 October 2015 - 22:28

Доброго вечера.

Прошу освободить из клуба Носта (http://www.f-legion....-467/roster.htm) данного менеджера.

причина : забанен.



#95 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 10 October 2015 - 05:24

Где они?

ЧМ - http://www.f-legion..../1196-page.htm,

МЧМ - http://www.f-legion....p/1195-page.htm

КК - http://www.f-legion....n/1197-page.htm

ЧЕ - http://www.f-legion....p/1194-page.htm

Кубок Америки - http://www.f-legion....p/1193-page.htm

Кубок Африки - http://www.f-legion....p/1191-page.htm

ЛК - http://www.f-legion....n/1196-page.htm


Сообщение отредактировал Graf_94: 10 October 2015 - 05:46


#96 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 10 October 2015 - 10:40

Страница принадлежит другому турниру.



Может лучше просто через "Мои страницы" турнир "Легион"? Можешь кодом мне скидывать.



 

Доброго вечера. Прошу освободить из клуба Носта  данного менеджера. причина : забанен

Готово. 



#97 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 10 October 2015 - 11:19

Доброе утро!
Вопрос по реферальной системе.
Пригласил менеджера в ФС Латвии, его ник на сайте - Zilok.[/size]
В моем личном кабинете он отмечен как приглашенный менеджер.
По идее должен был вчера (65 ИД) получить 60000 ФМ, т.к. менеджер отправил 5й состав. ФМ не пришли. 
Скажите, придут ли и, если да - когда? 


Сергей, ответьте, пожалуйста, на вопрос выше.

#98 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 10 October 2015 - 12:20

Можешь кодом мне скидывать.

 Хорошо кодом скину электронкой 



#99 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 10 October 2015 - 13:59

Сергей, ответьте, пожалуйста, на вопрос выше.

с

разу же отписался программисту. Пока в очереди. Как решим - отпишу. 



#100 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 12 October 2015 - 13:33

Прошу в клуб Питерхэд, назначить вот этого менеджера Denchik151




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика