Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8484

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#1041 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 10 June 2016 - 01:05

Сегодня привел на проект новичка в Волгу Тверь http://www.f-legion....851/profile.htm

дайте ссылку на свой профиль или свой id юзера. 



#1042 Mikhail

Mikhail

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шинник

Отправлено 10 June 2016 - 01:07

http://www.f-legion....023/profile.htm

id не знаю как посмотреть

#1043 Корсар

Корсар

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 June 2016 - 08:18

Прошу перевести клуб Эстегляль Тегеран в УС
http://www.f-legion....1455/roster.htm

#1044 Mikhail

Mikhail

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шинник

Отправлено 10 June 2016 - 13:57

дайте ссылку на свой профиль или свой id юзера. 


Так что там с моей ситуацией? Или может ему проще зарегистрироваться заново по реферальной ссылке, а старый аккаунт не использовать или попросить администрацию старый акк удалить?

#1045 Миямото

Миямото

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Конкордия

Отправлено 10 June 2016 - 15:28

Доброго времени суток , Сергей!

 

Договорился с ребятами из Румынии, что возьму в управление Клуж (Румыния), но загружая на телефон программу, случайно ткнул в выбор клуба и оказался в Маттерсбург (Австрия), в итоге дома вышел из управления и должен для попадания в Клуж 150000000фм. Прошу помочь перевестись в Клуж (Румыния), но так как косяк есть - сумму 15 000 000фм обязуюсь перевести на нужды клуба.

 

Переписка на форуме  Румынии http://forum.f-legio...rumynii/page-50

Мой профиль

http://www.f-legion....648/profile.htm



#1046 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 11 June 2016 - 06:55

http://www.f-legion....023/profile.htm id не знаю как посмотреть

Передал программисту
id = циферке в урл -  http://www.f-legion....023/profile.htm = 61023
 

попросить администрацию старый акк удалить?

аккаунты не удаляем

 

Прошу перевести клуб Эстегляль Тегеран в УС http://www.f-legion....1455/roster.htm

Готово 
 

 

Доброго времени суток , Сергей!

Приветствую, Павел!

 

Готово. 



#1047 Mikhail

Mikhail

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шинник

Отправлено 11 June 2016 - 09:00

Спасибо большое. Будем ждать

#1048 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19869 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 11 June 2016 - 11:40

Приветствую Сергей!

Вот меня беспокоит такой вопрос,у нас Гурник Забже играл в финале кубка может он участвовать в еврокубках на следующий сезон как финалист или нет,или это надо что бы было в регламенте прописано,или в легионе финалисты не могуть участвовать в еврокубках. 



#1049 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 11 June 2016 - 14:36

Приветствую Сергей! Вот меня беспокоит такой вопрос,у нас Гурник Забже играл в финале кубка может он участвовать в еврокубках на следующий сезон как финалист или нет,или это надо что бы было в регламенте прописано,или в легионе финалисты не могуть участвовать в еврокубках. 

Саша, приветствую!

 

Много вопросов, один ответ: нужен актуальный регламент ФС. Всё по нему. 



#1050 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19869 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 11 June 2016 - 14:47

Саша, приветствую!

 

Много вопросов, один ответ: нужен актуальный регламент ФС. Всё по нему. 

Вот вирезка из регламента ФС Польши

 

6.3. В случае участия в Кубке Европы (далее КЕ) двух и больше команд из Польши, Обладатель Кубка Польши имеет преимущество над другими участниками КЕ. Победитель Кубка Польши начинает участие с последнего этапа позволяющего интеррейтингом Польши. В случае, если обладатель Кубка является участником ЛЧ, то его право переходит к финалисту Кубка Польши.

 

У нас в финале играли Корона которая выиграла в Гурника Забже и по итогам чемпионата Корона участвует в ЛЧ,а по регламенту как я понял участие в Еврокубках переходит финалисту,или может я не прав,то поправь меня пожалуста.



#1051 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 11 June 2016 - 14:53

У нас в финале играли Корона которая выиграла в Гурника Забже и по итогам чемпионата Корона участвует в ЛЧ,а по регламенту как я понял участие в Еврокубках переходит финалисту,или может я не прав,то поправь меня пожалуста.

ты

ты прав. Финалист в КЕ с преимуществом над остальными участниками КЕ от Польши (на поздней стадии начинает) 



#1052 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19869 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 11 June 2016 - 15:01

ты прав. Финалист в КЕ с преимуществом над остальными участниками КЕ от Польши (на поздней стадии начинает) 

Спасибо за ответ.

У нас от Польши в интеррейтинге 2 клуба идет в ЛЧ и 3 клуба в КЕ,а финалист будет 4 командой в КЕ или нет?



#1053 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 11 June 2016 - 15:14

У нас от Польши в интеррейтинге 2 клуба идет в ЛЧ и 3 клуба в КЕ,а финалист будет 4 командой в КЕ или нет?

Мне просто интересно, как ты себе это представляешь? Ведь количество команд в КЕ и ЛЧ определено и распределяется квотами. По-моему, всё очевидно. Перейди в раздел форума "презтоп" и спроси у коллег. Эта тема для вопросов вне МФЛ для прямой связи. 



#1054 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 11 June 2016 - 18:22

Спасибо за ответ.

У нас от Польши в интеррейтинге 2 клуба идет в ЛЧ и 3 клуба в КЕ,а финалист будет 4 командой в КЕ или нет?

Саша такого как было с Ливерпулем в 2006, где УЕФА пошло на уступки Англии не будет. Квота есть, значит 5 место не попадет в КЕ. Сам должен понимать, если где то прибавить, то где то нужно забрать.

 

Серега есть вопросик, сейчас можно еще три товы сборными поиграть не основным составом? то есть когда уже нельзя поменять игроков в сборной в течении НЧМ ?



#1055 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 11 June 2016 - 19:13

Серега есть вопросик, сейчас можно еще три товы сборными поиграть не основным составом? то есть когда уже нельзя поменять игроков в сборной в течении НЧМ ?

за сутки до 1-го тура всё заморозится на всё время ЧМ. 



#1056 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 11 June 2016 - 22:04

Прошу перевести Гамбург в УС. Спасибо.



#1057 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 12 June 2016 - 09:08

Прошу перевести Гамбург в УС. Спасибо.

вижу без меня управились! :good:  



#1058 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12520 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 14 June 2016 - 01:13

Когда примерно стоит ожидать регистрацию новых команд?

#1059 SeregaSM

SeregaSM

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leicester City&Reno FC

Отправлено 14 June 2016 - 12:33

Был Президентом Бельгии почти весь сезон. Мне положены какие-нибудь выплаты? Пока ничего не получал....



#1060 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 14 June 2016 - 18:45

Прошу актуализировать дату дедлайна приема заявок на Атлетико Мадрид (на данный момент стоит прошлая дата - 22.04.2016).




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика