Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8484

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#1061 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 15 June 2016 - 09:25

В связи с тем, что сейчас межсезонье и Совет ФС Испании продолжает принимать заявки на Атлетико прошу назначить жеребьёвку не ранее 26 июня (может быть даже 3 июля).

#1062 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 15 June 2016 - 13:37

Когда примерно стоит ожидать регистрацию новых команд?

Зависит от проверки проверяющих.

Думаю, через недели две первые команды будут. Точных ориентиров дать нереально.

 

 

Был Президентом Бельгии почти весь сезон. Мне положены какие-нибудь выплаты? Пока ничего не получал....

Нигде не логится, кто и сколько был, поэтому я просто выплачивал по данным в разделе "Турниры".

 

Выплачу в ближайшие дни.

 

 

Прошу актуализировать дату дедлайна приема заявок на Атлетико Мадрид (на данный момент стоит прошлая дата - 22.04.2016).

Сделал. Спасибо!



 

В связи с тем, что сейчас межсезонье и Совет ФС Испании продолжает принимать заявки на Атлетико прошу назначить жеребьёвку не ранее 26 июня (может быть даже 3 июля).

Ввиду межсезонья, срок приёма заявок продлён на неделю.



Ребята, сейчас нестабилен доступ в интернет. Могу не очень оперативно отвечать.

 

В пятницу вечером должен вернуться во всемирную паутину полностью! )



#1063 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 June 2016 - 21:16

Такой вопрос просто для ясности хотелось бы знать- Вот сейчас у меня при подаче заявке на Атлетико Мадрид  скрипт запрашивает 15 млн ФМ, но у меня уже был переход за 15млн ФМ в этом сезоне, так вот  если я нажму ок, то получится подать легитимную  заявку на клуб и в случае победы в жребии перейти в Атлетико? Нужна просто точная и достоверная информация.



#1064 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 June 2016 - 22:48

Леш, в кабинете есть кнопка, которая за 15 млн очищает переходы и делай потом чего хочется. А кнопка при подаче заявки, это как рудимент, нужно убрать.



#1065 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 June 2016 - 22:50

Леш, в кабинете есть кнопка, которая за 15 млн очищает переходы и делай потом чего хочется. А кнопка при подаче заявки, это как рудимент, нужно убрать.

 

 

Вот это новость, спасибо, очень удобно :)



#1066 Elzhas

Elzhas

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Маритиму

Отправлено 17 June 2016 - 12:00

Прошу меня снять с клуба Кайрат и перевести в УС

#1067 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 17 June 2016 - 18:15

Прошу меня снять с клуба Кайрат и перевести в УС

 

Готово. 



#1068 Karadeniz

Karadeniz

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Paris Football Club

Отправлено 17 June 2016 - 21:42

Не знаю куда написать,почему я не могу отправить состав на первую оф игру на ЧМ против Италии? На все ближайшие отправил,так же отправил на следующие игры ЧМ,а вот именно на первую игру не могу отправить? Что это ,баг?

#1069 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 18 June 2016 - 01:18

Не знаю куда написать,почему я не могу отправить состав на первую оф игру на ЧМ против Италии? На все ближайшие отправил,так же отправил на следующие игры ЧМ,а вот именно на первую игру не могу отправить? Что это ,баг?

После генерации 20-го ИД проблема актуальна?

С компьютера отправляете? Что происходит при отправке? (почему не удаётся?) 



#1070 Karadeniz

Karadeniz

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Paris Football Club

Отправлено 18 June 2016 - 13:34

Сегодня после генерации удалось отправить,а так просто состав не отправлялся именно на первую игру

#1071 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16716 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 18 June 2016 - 14:45

Здравствуй, Сергей! А можно Юнион перевести в условно-свободные? Его в свободные выбросило после резкого освобождения команды, и его новичок схватил, которых с тех пор и не заходил пока больше. Если пока нельзя, то хотелось бы узнать, когда станет можно.



#1072 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 19 June 2016 - 22:47

Здравствуй, Сергей! А можно Юнион перевести в условно-свободные? Его в свободные выбросило после резкого освобождения команды, и его новичок схватил, которых с тех пор и не заходил пока больше. Если пока нельзя, то хотелось бы узнать, когда станет можно.

Приветствую, Антон! 

Через дней 5, если он не вернётся на проект, то клуб освободится ручным запуском скрипта.

Если не сложно, то 22-23 июня напомните, пожалуйста, чтобы я вручную поставил клуб в УС.



#1073 Maksimer

Maksimer

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рейкьявик (Исландия)

Отправлено 20 June 2016 - 17:11

Привет, Сергей! У меня вопрос! Почему я не могу взять в управление клуб? Ведь в 21-м сезоне была лишь одна команда, а пишет теперь, что можте возглавить клуб только за 15,000,000 ФМ... Почему так? Жду ответа, СРОЧНО, пожалуйста!

#1074 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 20 June 2016 - 17:52

Сергей, очень хотелось бы, чтобы хотя бы на время ЧМ сделали в тренировочных матчах (и в онлайн-турнирах) кондиции всем игрокам 100-100-100. Иначе получается перекос в сторону команд, у которых основные игроки заиграны в сборных. У остальных же теряется форма по 1 пункту в ИД. К концу ЧМ разница в форме будет 9-10 пунктов, что уже достаточно много, и ставит в неравные условия участников различных ОТ.



#1075 Nogotj

Nogotj

    In questa casa anche il cane tifa!

  • Пользователи
  • 3009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Spezia Calcio,Зимбабве(мечта всей жизни)

Отправлено 20 June 2016 - 23:58

Сергей,ответь пожалуйста в личку сайта!

 

Нарушение правил темы


Сообщение отредактировал Helg: 21 June 2016 - 02:13


#1076 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 21 June 2016 - 01:34

Привет, Сергей! У меня вопрос! Почему я не могу взять в управление клуб? Ведь в 21-м сезоне была лишь одна команда, а пишет теперь, что можте возглавить клуб только за 15,000,000 ФМ... Почему так? Жду ответа, СРОЧНО, пожалуйста! Нравится Вопрос Решён Ответить

Максим, приветствую!

Лучше всё же ссылку оставлять на профиль на сайте.

В Хробры разве не в 21-м сезоне перешли? )



Сергей, очень хотелось бы, чтобы хотя бы на время ЧМ сделали в тренировочных матчах (и в онлайн-турнирах) кондиции всем игрокам 100-100-100. Иначе получается перекос в сторону команд, у которых основные игроки заиграны в сборных. У остальных же теряется форма по 1 пункту в ИД. К концу ЧМ разница в форме будет 9-10 пунктов, что уже достаточно много, и ставит в неравные условия участников различных ОТ.

Соглашусь. Спасибо, Миша! Спрошу у Кирилла, сможем ли сделать. 



#1077 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 22 June 2016 - 09:21

Сергей, какова вероятность того, что клубы новых федераций (Исландия и Босния) будут зарегистрированы до начала КТ? Этот вопрос важен в плане формирования состава участников КТ.



#1078 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 22 June 2016 - 13:30

Отправлено Сегодня, 08:21 Сергей, какова вероятность того, что клубы новых федераций (Исландия и Босния) будут зарегистрированы до начала КТ? Этот вопрос важен в плане формирования состава участников КТ.

 

30-50% 



#1079 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 23 June 2016 - 22:35

Привет Сергей!А что за коментарии сборных снова не платят ФМ,оставил коментарий а ФМ не пришли,в отборе были и на товы тоже были,а тут ЧМ и нету.



#1080 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 24 June 2016 - 08:17

Привет Сергей!А что за коментарии сборных снова не платят ФМ,оставил коментарий а ФМ не пришли,в отборе были и на товы тоже были,а тут ЧМ и нету.


Привет, Саша! А точно были? Передал программисту. 


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика