Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8502

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#1101 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 01 July 2016 - 00:37

b5JDuZqkrEQ.jpg

Не могу дать согласие на проведение товарищеского матча

Вижу заявку сборной Тринидада и Тобаго. В утвержденных парах ее также нет. Почему-то данная сборная "Не ожидает подтверждения..."


Сообщение отредактировал ЗаконНик: 01 July 2016 - 00:44


#1102 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 01 July 2016 - 00:48

его сборная наверное стоит в рандомном списке, нужно снять оттуда

 

Нарушение правил темы


Сообщение отредактировал Helg: 01 July 2016 - 03:41


#1103 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 01 July 2016 - 23:46

Не могу дать согласие на проведение товарищеского матча Вижу заявку сборной Тринидада и Тобаго. В утвержденных парах ее также нет. Почему-то данная сборная "Не ожидает подтверждения..."


Здравствуйте!

 

Я не могу проверить, так как нет сборной. Но похоже, что

его сборная наверное стоит в рандомном списке

 

Прошу назначить менеджера в УС клуб

 

Готово.

 

Прошу освободить клуб Вайле от менеджера Terry65 (сыграл всего один матч, на сайте не появлялся почти месяц) и назначить в клуб менеджера Unsterblich

 

Готово. 



#1104 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 July 2016 - 13:57

Прошу перевести Динамо Барнаул в У.С.

#1105 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 02 July 2016 - 15:40

Прошу перевести Динамо Барнаул в У.С.

 

Готово. 



#1106 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 02 July 2016 - 16:06

Дабы не нарушать правила топика Сергея Пахомова, но и ответить на совет :
 

В рандомном списке только Бразилия. Что делать - не знаю. Кроме того, я обратил внимание, что при выборе не случайного, а конкретного соперника в списке представлены только незадействованные, т.е. свободные от матчей сборные.

Не хотел флудить и на ответ не Пахомова ответил в другой теме, но Сергей там не увидел. Это понимаю. Вопрос, как поступать в следующий раз? Один раз меня за ответ здесь уже предупредили...

#1107 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 03 July 2016 - 15:42

Добрый день! При подаче заявки на Атлетико была выплачена сумма 15 млн ФМ за дополнительный переход в сезоне. Поскольку переход не состоялся, прошу вернуть средства.


Сообщение отредактировал KARAS: 03 July 2016 - 15:42


#1108 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 03 July 2016 - 17:03

Не хотел флудить и на ответ не Пахомова ответил в другой теме, но Сергей там не увидел. Это понимаю. Вопрос, как поступать в следующий раз? Один раз меня за ответ здесь уже предупредили...

не совсем понял вопрос. Задайте его корректно в пределах этой темы и я дам ответ. Если на него может ответить ваш президент или опытные менеджеры, то обратитесь к нему (президенту) за помощью или создайте тему в разделе "Вопросы". 



#1109 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 July 2016 - 18:04

Будет ли до открытия трансферов вводится кнопка  "очищения" истории трансферов между  клубами за фм разумеется, по типу очищения истории переходов в Кабинете, с целью проведения больше одного трансфера в сезон с одним клубом? изменение на уровне обычного удобства и комфорта  геймплея , особый контроль за такими трансферами конечно приветствуется. Это уже очень  давно назрело и выгодно абсолютно всем, и продавцу и покупателю,  донату  и недонату, ну и Легиону тоже.



#1110 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 03 July 2016 - 22:01

Какие защиты от переливов будут? Ведь это простейший путь переместить средства по "нормальным" ценам с одного клуба в другой.



#1111 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 July 2016 - 01:08

Какие защиты от переливов будут? Ведь это простейший путь переместить средства по "нормальным" ценам с одного клуба в другой.


Ну, я думаю, самые очевидные- цена дополнительного трансфера в ФМ, ну и как некая защита- допустим 200 игр на проекте у продавца и покупателя.Т.е при совершении дополнительного трансфера в сезоне покупатель платит 15 млн. ФМ Легиону и идет проверка скриптом есть ли у сторон по 200 игр. Либо в геометрической прогрессии повышаем налог с таких вторых, третьих и далее трансферов уже в легах, делая возможный перелив слишком затратным. Вкупе с тем что такие трансферы будут открыты для всех , т.е. плата в ФМ и налог будет взиматься по факту, ведь трансфер надо еще выиграть у конкурентов. Я хочу подчеркнуть этот момент. Трансфер доступен для всех.Но если его выиграл мен с которым у продавца уже был один трансфер в сезоне, то чтобы утвердили этот второй трансфер, то покупатель платит эти все пошлины- ФМ, леги, 200 игр. Перелив в таких условиях сродни безумию, проще уж как сейчас через транзит все провернуть.

#1112 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 04 July 2016 - 07:26

Сергей, добрый день.

 

Прошу назначить менеджера 61480 в клуб Челик, текущий клуб менеджера перенести в УС.

 

спасибо


Сообщение отредактировал >>Bray Wyatt<<: 04 July 2016 - 07:27


#1113 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 04 July 2016 - 18:47

Сергей, добрый день.   Прошу назначить менеджера 61480 в клуб Челик, текущий клуб менеджера перенести в УС.   спасибо

Готово. 



Ну, я думаю, самые очевидные- цена дополнительного трансфера в ФМ, ну и как некая защита- допустим 200 игр на проекте у продавца и покупателя.Т.е при совершении дополнительного трансфера в сезоне покупатель платит 15 млн. ФМ Легиону и идет проверка скриптом есть ли у сторон по 200 игр. Либо в геометрической прогрессии повышаем налог с таких вторых, третьих и далее трансферов уже в легах, делая возможный перелив слишком затратным. Вкупе с тем что такие трансферы будут открыты для всех , т.е. плата в ФМ и налог будет взиматься по факту, ведь трансфер надо еще выиграть у конкурентов. Я хочу подчеркнуть этот момент. Трансфер доступен для всех.Но если его выиграл мен с которым у продавца уже был один трансфер в сезоне, то чтобы утвердили этот второй трансфер, то покупатель платит эти все пошлины- ФМ, леги, 200 игр. Перелив в таких условиях сродни безумию, проще уж как сейчас через транзит все провернуть.

В целом понял. Спасибо. Подумаем.



#1114 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12599 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 04 July 2016 - 19:12

Привет Сергей! А кто занимается проверкой новых клубов?

#1115 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 04 July 2016 - 23:46

Всем привет...снимите с меня должность менеджера клуба Подбескидзе

http://www.f-legion....-185/roster.htm


Сообщение отредактировал Rasputin: 04 July 2016 - 23:47


#1116 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 05 July 2016 - 00:52

Привет Сергей! А кто занимается проверкой новых клубов?

Привет!

Проверяющие ДЮСШ. 



Всем привет...снимите с меня должность менеджера клуба Подбескидзе http://www.f-legion....-185/roster.htm

Готово. 



#1117 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 05 July 2016 - 15:16

Сергей, когда будут выплачены призовые по итогам конкурса президентов?



#1118 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 05 July 2016 - 19:43

Сергей, когда будут выплачены призовые по итогам конкурса президентов?

после перехода в новый сезон 



#1119 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 05 July 2016 - 21:22

Сереж, переведи Реджину в Условно-свободные, пожалуйста!
Спасибо:)

#1120 AL1

AL1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив Ташкент

Отправлено 05 July 2016 - 21:45

Добрый день, может быть мой вопрос не в том разделе форума? Но суть в том что у моей команды http://www.f-legion....1266/roster.htm после перехода в новый сезон у одного из игроков N30 не произошёл сброс параметров: физы, формы и морали. У остальных все пункты по 90.

Страной но прошло немного времени и параметры и у него стали по 90. Извинясь за лишнее беспокойство

Сообщение отредактировал al1: 05 July 2016 - 21:47



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика