Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8502

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#1321 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 12 August 2016 - 23:00

Сергей,прошу перевести Лейтон Ориент в УС.

Саша, привет.

 

Готово. 



#1322 Kvoka

Kvoka

    ...

  • Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Видад Касабланка

Отправлено 13 August 2016 - 01:24

Приветствую! Я новости не размещаю. 

просто упустил из виду. 

Дима, клуб более 2 недель в УС. Очевидно, что я решил назначить менеджера, раз ФС этого не делает. Я не могу просто выбрать одного из многих, поэтому и назначил жребий.
Дима, я всё понимаю, но что теперь говорить участникам, которые ждут жребу? 
Готово выслушать компромиссные решения.

Можно сказать что произошло недопонимание, либо ошибка

#1323 El Desterrado

El Desterrado

    Быть свободным — сложно, но это стоит того!

  • Пользователи
  • 6449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 13 August 2016 - 02:34

Дима, я всё понимаю, но что теперь говорить участникам, которые ждут жребу?  Готово выслушать компромиссные решения.

Как вариант: начать наконец соблюдать ПРАВИЛА! 



#1324 Vitus500

Vitus500

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Войводина

Отправлено 13 August 2016 - 08:43

Добрый день.Я менеджер клуба Войводина по не понятным для мен причинам был снят от управления.В данный момент пишу с больничной койки с телефона.Если это за авто составы то не было возможности отправлять.Да и не предал этому значение это комерческий турнир.Прошу разрешить эту проблему и вернуть команду.

#1325 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 13 August 2016 - 11:24

Добрый день.Я менеджер клуба Войводина по не понятным для мен причинам был снят от управления.В данный момент пишу с больничной койки с телефона.Если это за авто составы то не было возможности отправлять.Да и не предал этому значение это комерческий турнир.Прошу разрешить эту проблему и вернуть команду.

Добрый день!

Автосоставы нельзя допускать в любых матчах, которые происходят в ИД. К сожалению, я не смогу помочь, так как клуб попал к новому менеджеру (http://www.f-legion....272/profile.htm) без нарушения правил. Тем паче, что данный менеджер уже сменил клуб, уйдя с Олимпик (Марсель). Дважды лишать его клуба, который он выбирает - это уже слишком.



 

Как вариант: начать наконец соблюдать ПРАВИЛА! 

Хорошо. Тогда будет жребий. Жду кандидата от ФС.



#1326 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 August 2016 - 12:04

клуб более 2 недель в УС. Очевидно, что я решил назначить менеджера, раз ФС этого не делает. Я не могу просто выбрать одного из многих, поэтому и назначил жребий.
я всё понимаю, но что теперь говорить участникам, которые ждут жребу?

А зачем ты тогда так торопился назначать туда мена через жеребьевку??это ни разу не "очевидно" , а в Портимоненсе ,к примеру, который по моему уже месяца три-четыре без тренера, ты те поторопился? может тебе просто честно признаться, что просто ошибся с этим "именным" списком и оставить ФС Аргентины в покое?

Добрый день! Автосоставы нельзя допускать в любых матчах, которые происходят в ИД. К сожалению, я не смогу помочь, так как клуб попал к новому менеджеру (http://www.f-legion....272/profile.htm) без нарушения правил. Тем паче, что данный менеджер уже сменил клуб, уйдя с Олимпик (Марсель). Дважды лишать его клуба, который он выбирает - это уже слишком.

А по какому праву вы вообще лишили мена Олимпика, Джастдана там этого или кого, который спит тут на свободных, Олимпик выпал в свободные, т.к у вас там опять какие то ваши скрипты не сработали( ох Прохор Прохор. когда же у тебя все работать то будет), скрипты не сработали, чел увидел и взял? в чем криминал, за что вы его клуба лишили? а если он сам ушел по Вашей просьбе , то зачем его приплетать сюда?

Хорошо. Тогда будет жребий. Жду кандидата от ФС.

Это крайне Не хорошо. Правила надо соблюдать. Это аксиома. Здесь нет врагов, и если произошла ошибка, то ее желательно оперативно устранить, а не продолжать конфронтацию расписывая Материалы для жеребьевки.


модератору- сообщение немного подредактировано в соответствии с правилами форума, без изменения сути.

Сообщение отредактировал Cassel: 13 August 2016 - 14:36


#1327 El Desterrado

El Desterrado

    Быть свободным — сложно, но это стоит того!

  • Пользователи
  • 6449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 13 August 2016 - 13:47

Хорошо. Тогда будет жребий.

Это интересно по каким таким правилам на Ривер будет жребий? 



#1328 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 13 August 2016 - 14:11

Как вариант: начать наконец соблюдать ПРАВИЛА! 

 

Хорошо. Тогда будет жребий. Жду кандидата от ФС.

 

 

В случае ухода менеджера из именного клуба (список таких клубов указан в данной ссылке) или клуба из ТОП-20 по стоимости, команда будет передана другому менеджеру только через жеребьевку.



не увидел - по каким правилам будет жереба, если Ривер не подходит под критерии. Пользователи тут правы - решать ФС кого назначать и когда. Сейчас такое время, что новый менеджер не смог бы зарегистрироваться на КТ или как-то заработать денег, поэтому можно еще хоть недели 2 поверх держать клуб. Надеюсь, решится все в пользу ФС Аргентины


Сообщение отредактировал timka35: 13 August 2016 - 14:10


#1329 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 August 2016 - 15:06

Я конечно не Сергей, но постараюсь немного внести ясность. Мой пост основан на моих предположениях и принципах проекта.

Проект всегда стремится, чтобы в свободных были клубы, а не висели. Сейчас тот период, когда игр не проводится, следовательно, клубы не высвобождаются так активно, как в другие периоды. Чтобы избежать дефицита свободных, Сергей всегда должен быть на связи с президентами, чтобы те не держали клубы в такой период, если на них есть заявки. Видимо (это мое предположение), он не получил ответ от президента ФС Аргентины по каким причинам тот держит клуб. Ни кого не хочу обвинять, но предположу, что Сергей просто решил, что президент забил на свои обязанности. Следовательно, вступает пункт правил - если у ФС нет президента, то его обязанности выполняет техадмин. Поэтому он и решил выдать клуб. Ну а так как подбором новичков он не занимается, он решил сделать это через жребий. Но не тот, что проводится среди грандов, или именных, а просто как способ пристроить клуб.

Если президент ФС не согласен с таким решением, Сергей пишет, что готов выслушать его мнение и учесть его. Т. е. администрация идет на контакт. Возможно, Сергей в чем то и не прав, или не сам где то не добросовестно выполнил свои обязанности. Но кто не ошибается? Любой человек может допустить ошибку.

Надеюсь пояснил ситуацию. Просьба не нарушать правила данного топика и не оставлять свои сообщения. Пишу свой пост и по той причине, чтобы ни кто не получил предупреждение. Тема не для обсуждения. Если вам так интересно - создайте отдельную тему и там обсуждайте.



#1330 Vitus500

Vitus500

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Войводина

Отправлено 13 August 2016 - 16:19

[quote name="Серёга Пахомов" post="2396058" timestamp="1471073044"]Добрый день!
Автосоставы нельзя допускать в любых матчах, которые происходят в ИД. К сожалению, я не смогу помочь, так как клуб попал к новому менеджеру (http://www.f-legion....272/profile.htm) без нарушения правил. Тем паче, что данный менеджер уже сменил клуб, уйдя с Олимпик (Марсель). Дважды лишать его клуба, который он выбирает - это уже слишком.
 

Хорошо.А как быть с моральной стороной?Я вложился а клуб уходит на халяву не пойми куда?Что нельзя было проверить тормознуть выдачу?

#1331 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 13 August 2016 - 17:08

Ситуация такова, что президент Аргентины сначала ушел с Аргентины, а позже исчез вообще с Легиона и к этому вопросу фактически не имеет никакого отношения.

В связи с тем, что долгое время не было адекватного кандидата на клуб, в Совете федерации была создана соответствующая тема, где было обсуждено и решено кого назначить в клуб.

Моя вина что я сразу сюда не написал. Поэтому, пишу сейчас. Даю альтернативное решение проблемы. Сергей, назначь, пожалуйста, serpryck12 в клуб, как было решено активом федерации. Аргентина и так на ладан дишит, бота еще в клубе не хватало какого-то. Жеребьевка здесь не нужна, менеджера выбрали нужно лишь назначить. 



#1332 El Desterrado

El Desterrado

    Быть свободным — сложно, но это стоит того!

  • Пользователи
  • 6449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 13 August 2016 - 17:17

Я конечно не Сергей,

Вы конечно Александр, и как владельца данного проекта, я как простой пользователь прошу всего лишь одного - соблюдать, вами же самими написанные правила. Всё. По моему вполне адекватная просьба.

В настоящий момент не только правилами не предусмотрено, но и логически нет смысла вставлять Ривер на жеребьевку - межсезонье. А призидентов сейчас так вообще нет, перевыборы! Есть мнение актива фс Аргентины о назначении менеджером Ривера Сергея( http://www.f-legion....223/profile.htm

Если по вашему мнению оно не легитимно, то оставьте все как есть до назначения нового президента.

Зы:

Проект всегда стремится, чтобы в свободных были клубы, а не висели.

На этот аргумент есть простой вопрос - на странице свободных висит не один десяток клубов, так что выбор есть.

Александр и Сергей еще раз настоятельно прошу вассоблюсти букву закона и отказаться от проведения жеребьевки на клуб не предусмотренный для этой процедуры критериями правил. 

 

#1333 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 August 2016 - 18:02

http://www.f-legion....154/roster.htm 
Отправил игрока ДЮСШ на выпуск, так как президентов ФС поснимали, прошу пропустить его дальше, к основной проверке, благодарю)



#1334 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 13 August 2016 - 18:19

Хорошо.А как быть с моральной стороной?Я вложился а клуб уходит на халяву не пойми куда?Что нельзя было проверить тормознуть выдачу?

клуб попадает в свободные и там его берёт любой участник. Нет никаких "торможений". Потеря клубов из-за автосоставов происходит всегда, согласно правилам проекта. Всё сделано автоматически. 



Даю альтернативное решение проблемы. Сергей, назначь, пожалуйста, serpryck12 в клуб, как было решено активом федерации.

это не альтернативное решение, а полное игнорирование того, что ситуация уже не та, что была 2 недели назад. 



http://www.f-legion....154/roster.htm  Отправил игрока ДЮСШ на выпуск, так как президентов ФС поснимали, прошу пропустить его дальше, к основной проверке, благодарю)

проверяющие ДЮСШ видят всех игроков, вне зависимости от проверки президентов ФС. 



#1335 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 13 August 2016 - 22:20

У меня вопрос, когда наконец проверят клуб Шабаб Риф, менеджер ждет уже 6 день... :wacko:



#1336 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 14 August 2016 - 00:47

У меня вопрос, когда наконец проверят клуб Шабаб Риф, менеджер ждет уже 6 день...

Шабаб Риф проверен пару часов назад. Лучше сразу сообщать, так как там единичные реги и отбивки нет никакой.



#1337 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 14 August 2016 - 10:16

Серега, такой вопрос.

Президентов сейчас сняли, а ситуация острая.

У нас менеджер допустил 3 АС, после чего клуб ушел в свободные и его перехватил одночасник

Собственно, вопрос: без президентов сколько нужно ждать, чтобы убрать одночасника и назначить прошлого менеджера? Просто сейчас игр не будет (кт 1 матч остался), а после одночасник не будет назначать матчи => долгое ожидание. Поэтому, Серега, если возможно - посодействуй возвращению прошлого менеджера. Сообщение прошлого менеджера прилагаю:

 

Бляхин мухин... 3 АС в КТ и забрали Бэри... ну че за.. вложи деньги в Кт  и лишись клуба.. че делать та??


Сообщение отредактировал timka35: 14 August 2016 - 10:16


#1338 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 14 August 2016 - 10:27

Серега, такой вопрос. Президентов сейчас сняли, а ситуация острая. У нас менеджер допустил 3 АС, после чего клуб ушел в свободные и его перехватил одночасник Собственно, вопрос: без президентов сколько нужно ждать, чтобы убрать одночасника и назначить прошлого менеджера? Просто сейчас игр не будет (кт 1 матч остался), а после одночасник не будет назначать матчи => долгое ожидание. Поэтому, Серега, если возможно - посодействуй возвращению прошлого менеджера. Сообщение прошлого менеджера прилагаю:

1. Не лучшая цитата, содержащая матерную слоформу

2. Всегда умиляло, что "вкладывая", предполагают, что правила теперь другие для них. )

3. Клуб лишаются после 4-х авто.

4. У одночасника будут назначаться автотовы. Плотность ИД высокая, поэтому просьба вовремя сообщить мне, чтобы клуб не ушёл снова в свободные.



#1339 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 14 August 2016 - 10:33

Сорри за "1. Не лучшая цитата, содержащая матерную слоформу", конечно я так не считаю, мой косяк! просто обидно. а если одночасник вдруг заиграет?



#1340 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 14 August 2016 - 11:12

а если одночасник вдруг заиграет?

Тогда только если он согласится вернуть клуб. Забирать мы не вправе. Давайте просто пока подождём. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика