Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8504

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#1801 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 04 January 2017 - 12:31

Да, я уже перепроверил информацию, был неправ, даже немного ранее запрос удалил

Спасибо за ответ.

Отсчёт матчей сборных и клубов начинается с первого ИД, поэтому увидя, что трансферы прошли в 3-й ИД подумал, что в 3-й ИД сборных, а не клубов. Потом понял, что все-таки клубов.


Сообщение отредактировал KARAS: 04 January 2017 - 12:31


#1802 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 04 January 2017 - 18:45

Ну и хорошо, что разобрался.



#1803 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 05 January 2017 - 23:02

Что-то я пропустил

Регламент Евро

Я так понял что кому то не понравилось что Чемпионат Европы проходит по Олимпийской системе? но зачем во время чемпа что то менять? хотя бы регламент поменяли, про групповой раунд.



#1804 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 January 2017 - 01:12

Что-то я пропустил

Регламент Евро

Я так понял что кому то не понравилось что Чемпионат Европы проходит по Олимпийской системе? но зачем во время чемпа что то менять? хотя бы регламент поменяли, про групповой раунд.

Давно было запланировано, есть тема в "идеях". Регламент должны изменить завтра, послезавтра. 



#1805 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 06 January 2017 - 01:19

Что-то я пропустил

да, пропустил. Регламент Африки так-то тоже не очень соответствует действительности. Если есть желание помочь - милости просим. Если пришлёшь готовый регламент - опубликую его. Пока вся система ЗКТ на стадии формирования. Каждый сезон пробуем что-то новое, подбирая оптимальные системы. 



он заявку подал на клуб,но счас наш президент не может назначить он немного будет отсуствовать в игре по личным делам,хочется поскорее что бы его назначили что бы еще ему подыскать КТ на первую волну.

он в клубе 



Регламент должны изменить завтра, послезавтра.

после окончания ЗКТ я бы их изменял, если у нас будет конкретная картина того, как будем проводить в следующем сезоне. Отчасти зависит от добавления новых сборных летом 2017-го. 



#1806 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19910 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 06 January 2017 - 01:30

Да Серега,все нормально,Айрат назначил уже.



#1807 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 06 January 2017 - 11:35

да, пропустил. Регламент Африки так-то тоже не очень соответствует действительности. Если есть желание помочь - милости просим. Если пришлёшь готовый регламент - опубликую его. Пока вся система ЗКТ на стадии формирования. Каждый сезон пробуем что-то новое, подбирая оптимальные системы. 

он в клубе 

после окончания ЗКТ я бы их изменял, если у нас будет конкретная картина того, как будем проводить в следующем сезоне. Отчасти зависит от добавления новых сборных летом 2017-го. 

Я походу идею пропустил, с праздниками . Вот и спросил, над почитать к чему пришли)

#1808 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 06 January 2017 - 14:50

Попробуй скинуть ему ссылку на КТ и пусть на страничке подтвердит



#1809 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31080 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 09 January 2017 - 12:45

Хотелось бы уточнить. В расписании матчей сборной Норвегии исчез матч 10-го тура с Португалией. Думаю, и у других сборных один тур пропал. Это связано с добавлением одного ИД сборных в межсезонье, и перед сезоном расписание восстановят? Или это всё-таки баг?



#1810 bodya926

bodya926

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09 January 2017 - 16:22

Добрый день, подал заявку на клуб Орландо Пайретс,Федерация ЮАР,не могу долго получить клуб



#1811 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 09 January 2017 - 19:15

Сергей, добрый день.

Я написал сообщение в ЛС, пожалуйста, прочти. Вопрос приватный


Сообщение отредактировал Koleos161: 09 January 2017 - 19:21


#1812 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 10 January 2017 - 01:49

Хотелось бы уточнить. В расписании матчей сборной Норвегии исчез матч 10-го тура с Португалией. Думаю, и у других сборных один тур пропал. Это связано с добавлением одного ИД сборных в межсезонье, и перед сезоном расписание восстановят? Или это всё-таки баг?

С

Спасибо. Это баг. Исправим.



Добрый день, подал заявку на клуб Орландо Пайретс,Федерация ЮАР,не могу долго получить клуб

Здравствуйте!

Вы в клубе. 



Сергей, добрый день. Я написал сообщение в ЛС, пожалуйста, прочти. Вопрос приватный

Приветствую!

Ответ дал. Желательно всё выводить в публичную плоскость.



#1813 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 10 January 2017 - 09:24

Сергей, привет. Подскажи, пожалуйста, если Атлетико сегодня освободим от менеджера, жеребьевку можно будет назначить на ближайшее воскресение, чтобы клуб не остался без КТ?

#1814 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 12 January 2017 - 01:43

Сергей, привет. Подскажи, пожалуйста, если Атлетико сегодня освободим от менеджера, жеребьевку можно будет назначить на ближайшее воскресение, чтобы клуб не остался без КТ?

Привет!

Нет. Всё согласно правилам. 



#1815 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 12 January 2017 - 19:38

 Заявки принимаются до 23:59 24.06.16. 

Коммент в жребу  на Атлетико поменяйте



#1816 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 13 January 2017 - 01:46

Заявки принимаются до 23:59 24.06.16.  Коммент в жребу  на Атлетико поменяйте

Спасибо. Готово. 



#1817 defleech

defleech

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:BOLTON WANDERERS FC

Отправлено 13 January 2017 - 13:36

defleech сказал(а)snapback.png

Отправил 15млн фм для подачи заявки на клуб в 22 сезоне, но переход в него будет на 23 сезон. Они ко мне вернутся?)   defleech   Заранее спасибо!!!

Разберёмся. 

 

Вопрос как то решится?)



#1818 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 January 2017 - 13:39

Вопрос как то решится?)

Оплата осуществляется не за переход в клуб, а за очищение истории переходов.



#1819 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 13 January 2017 - 13:44

Оплата осуществляется не за переход в клуб, а за очищение истории переходов.

Александр, тогда у меня встречный вопрос - почему для подачи заявки на клуб нужно проводить очистку истории переходов? Не факт, что после подачи заявки тренер попадет в клуб (особенно это актуально при действующей системе выдачи топ-клубов).

Поэтому рационально требовать очистку истории переходов только по факту перехода в новый клуб, а не просто ради возможности туда попасть.

Надеюсь мой вопрос ясен. Если да, прошу объяснится, если нет - буду рад дополнить.



#1820 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 January 2017 - 13:46

Александр, тогда у меня встречный вопрос - почему для подачи заявки на клуб нужно проводить очистку истории переходов? Не факт, что после подачи заявки тренер попадет в клуб (особенно это актуально при действующей системе выдачи топ-клубов). Поэтому рационально требовать очистку истории переходов только по факту перехода в новый клуб, а не просто ради возможности туда попасть. Надеюсь мой вопрос ясен. Если да, прошу объяснится, если нет - буду рад дополнить.

Вопрос чисто технический. Но, его решение тормозит еще и то, что он становится меркантильным в этой плоскости. Ну вот такие условия - можно пользоваться, можно не пользоваться. Извините за прямоту, стараемся быть честными.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика