Перейти к содержимому


Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8484

#2862164 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

 Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

 


На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  


Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!



#1761 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 29 December 2016 - 23:19

Как уже говорил, нет скрина с конечным перечнем менеджеров перед самой жеребьевкой, но могу точно сказать, что менеджер X-Cybe подавал заявку на Рому, но в материалах не попал в перечень. Могу попросить его написать подтверждение данного факта.



#1762 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 29 December 2016 - 23:47

Не вижу смысла обсуждать.

Александр, известно ли вам, что существуют правила проведения жеребьевки ? И что там есть такой абзац: 

В последнюю перед жребой пятницу в 23:59 прием заявок на именной клуб закрывается, поданные заявки фиксируются программно или скрином и клуб уходит в "нейтральные" клубы. Больше снять или подать заявку на него уже нельзя.

Который был проигнорирован, касаемо данной жеребы. Заявки подавали и позже, но список кандидатов, как уже сказали, прервался и остановился именно на менеджере Mafia, хотя и заявка была им подана после дедлайна (указанного в правилах, размещенных на сайте). 



#1763 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 30 December 2016 - 00:29

Господа, создайте отдельную тему для обсуждения, если угодно поговорить об этом. вы нарушаете правила. Появится Сергей, он пояснит, я не в курсе жеребьевок, и мне не известен этот пункт правил и я не знаю даже кто выиграл, кто проиграл в жеребьевке. Не понимаю только смысла спорить, если речь идет о заявках, которые все равно не участвуют и не имеет значения попали они в списки или нет. Это ни как не влияет на вероятности, и если на них выпадет номер, то это просто игнорируется.

#1764 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 30 December 2016 - 13:30

Сергею, конечно же, здоровья! НО! Саша, неужели нет больше никого, кто бы мог сделать жеребьевки и расписание матчей зимних турниров?? Осталось всего 3 дня полных до 1 ИД! Я уж просто не говорю о том, что у вас опять мертвяк полнейший в межсезонье, никакой движухи в принципе, от слова "совсем". Как вы собираетесь удерживать новых пользователей, если у вас с 21 декабря и по 11 января минимум никакой движухи для клубов. Опять же от слова "совсем". Можно было хотя бы онлайн-турниры проводить регулярно, хоть какое-то действие. А то так за 20 дней можно вообще про Легион забыть. 



#1765 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 December 2016 - 13:37

Набор в ОТ стартует с 3-4 января. 



#1766 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 30 December 2016 - 13:40

Набор в ОТ стартует с 3-4 января. 

ОТ не самая большая проблема. Зимние турниры сборных под угрозой. Даже жеребьёвки ещё не назначены. 



#1767 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 30 December 2016 - 17:01

Добрый день! Разрешите переход в другую команду за сезон, брал Айнтрахт, посмотрел команду, не потяну без опыта, хочу взять Арминию и теперь нельзя, нужно оплатить 15 млн легов, можно обойти это условие? Согласован переход с президентом лиги в Арминию.

Добрый день. Готово. 



День добрый. Прошу освободить меня от управления клубом Болуспор и перевести его в условно-свободные. Спасибо.

Добрый день. Готово!



Сергею, конечно же, здоровья!

Спасибо! Пока никак не вылечусь (

Саша, неужели нет больше никого, кто бы мог сделать жеребьевки и расписание матчей зимних турниров??

Постараюсь найти или сделать сам. Пока не знаю как я это буду делать. Миша, ты бы мог раскидать по корзинам? Рейтинг обновлен - теперь можно. 



KARAS, приветствую! Ты прав.

 

Саша, моя ошибка. Я старался опросить всех крайних менов на предмет времени подачи заявки. Получив некоторые ответы, я смог отсечь хвосты у Челси и Ромы. Как вышло по факту - Мафия тоже был после дедлайна. Учитывая, что время уже было после жребы, у ребят может быть логическое предположение, что я жульничал.

 

Прошу прощения, что так вышло!

 

Думаю, будет логично в каникулы найти выход через Совет МФЛ. После времени лотереи есть опасность в том, что менеджеры своими заявками, друзьями и мультами могут также жульничать. Поэтому я и занялся чисткой. В ручном режиме команда должна пропадать из УС в нейтральные с начала дедлайна подачи заявок до начала лотереи.



#1768 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 30 December 2016 - 17:40

Постараюсь найти или сделать сам. Пока не знаю как я это буду делать. Миша, ты бы мог раскидать по корзинам? Рейтинг обновлен - теперь можно. 

Могу помочь с чем скажешь. Только выйди на связь плиз. После 9 вечера, надеюсь, буду свободен и смогу помочь. 



#1769 -Legato-

-Legato-

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 December 2016 - 19:01

Сергей спасибо! Выздоравливай!)

#1770 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 December 2016 - 21:20

KARAS, приветствую! Ты прав.   Саша, моя ошибка. Я старался опросить всех крайних менов на предмет времени подачи заявки. Получив некоторые ответы, я смог отсечь хвосты у Челси и Ромы. Как вышло по факту - Мафия тоже был после дедлайна. Учитывая, что время уже было после жребы, у ребят может быть логическое предположение, что я жульничал.   Прошу прощения, что так вышло!

Еще не поздно исправить. Elessar'у красивый новогодний подарок, я готов освободить клуб. Всё равно ничего не делал, пока заморожено.

#1771 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 December 2016 - 23:52

ОТ не самая большая проблема. Зимние турниры сборных под угрозой. Даже жеребьёвки ещё не назначены. 

Жеребьевки прошли, матчи назначены.



#1772 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 31 December 2016 - 00:47

Жеребьевки прошли, матчи назначены.

У меня куда то делся 1 матч с отборочных на ЧМ и никакой матч не назначен. 



#1773 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 31 December 2016 - 01:11

Жеребьевки прошли, матчи назначены.

В ростере изменений нет. Будут после генерации?



Генерация прошла - изменений нет.



#1774 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 December 2016 - 01:58

В ростере изменений нет. Будут после генерации?



Генерация прошла - изменений нет.

Выясняем

 

 

В ростере изменений нет. Будут после генерации?



Генерация прошла - изменений нет.

 

У меня куда то делся 1 матч с отборочных на ЧМ и никакой матч не назначен. 

Чемпионат Европы в первом раунде проводится по Олимпийской системе. В первом квалификационном раунде принимают участие 36 сборных. 14 лучших по рейтингу сборных напрямую попадают в следующий раунд (1/16 финала Кубка Европы). При жеребьевке 36 сборных разбиты на 2 корзины, по 18 сборных в каждой, в соответствии с рейтингом сборных.


Сообщение отредактировал alex platoon: 31 December 2016 - 02:02


#1775 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 31 December 2016 - 03:18

Хотелось бы уточнить. У молодежной сборной Шотландии в расписании стоит назначенный отборочный матч с Испанией, по этой причине я не могу выбрать себе соперника на ближайший товарищеский матч. Хотя если зайти во вкладку назначение товарищеских матчей, можно увидеть, что другие сборные, включая все туже Испанию назначили товарищеские матчи.



#1776 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16717 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 31 December 2016 - 11:55

Хотелось бы уточнить. У молодежной сборной Шотландии в расписании стоит назначенный отборочный матч с Испанией, по этой причине я не могу выбрать себе соперника на ближайший товарищеский матч. Хотя если зайти во вкладку назначение товарищеских матчей, можно увидеть, что другие сборные, включая все туже Испанию назначили товарищеские матчи.

Хотел просто проплюсоваться по той же проблеме у молодёжной сборной Бельгии, но похоже, проблема куда глобальнее. Видимо, расписание всё-таки у всех занято по-прежнему. У той же Испании това назначена на 11 ИД прошлого сезона, которого вообще не существует; у остальных наверняка так же. Просим освободить нам всем расписание. :)



#1777 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 December 2016 - 12:28

Хотел просто проплюсоваться по той же проблеме у молодёжной сборной Бельгии, но похоже, проблема куда глобальнее. Видимо, расписание всё-таки у всех занято по-прежнему. У той же Испании това назначена на 11 ИД прошлого сезона, которого вообще не существует; у остальных наверняка так же. Просим освободить нам всем расписание. :)

Устанавливаем проблему.



#1778 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 31 December 2016 - 13:50

Устанавливаем проблему.

Просим освободить нам всем расписание. :)

Сделал, просьба проверить.



#1779 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 31 December 2016 - 13:57

Порядок)) Спасибо большое 

467e6560d3da.png



#1780 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 31 December 2016 - 14:33

А у меня в первые ИД стоят матчи отбора к ЧМ, из-за чего не могу назначить тову на 1 ИД. Создайте, плиз, еще ИД сборных и перенесите туда отборочные к чм, чтобы освободить место для тов и континентальных турниров.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика