Перейти к содержимому

Фотография

Связь с техническим администратором проекта

прямая связь с админом вопросы Пахомову

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4269

#2862164 Vladimir

Vladimir

"ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

• Разработчики проекта
  • 9490 сообщений
  • Интересы:DI❤️

Отправлено 19 August 2018 - 20:19

Внимание! Правила данного подфорума предельно просты: Вопрос пользователя - Ответ администратора. 

Важно: не вступать в дискуссии. Если считаете, что я не дал ответ, то обращайтесь к президенту своего ФС, чтобы он поднял тему в през топе. 

Флуд и ваше мнение здесь будет жёстко пресекаться администраторами Форума. Хотя бы из уважения к вопрошающим не засоряйте тему, чтобы я мог давать ответы на вопросы. 

Важно - убедитесь, что Ваш вопрос не относится к другим темам форума "Уголок администрации сайта" (Багрепорты, ДЮСШ, Исправительный раздел и т.п.), и не относится к игровому процессу (для этого есть Багрепорты или Вопросы). Основное направление данного подфорума - решение организационных вопросов, требующих вмешательства непосредственно технического администратора проекта. 

На вопросы без ссылок, без точных и конкретных формулировок ответы даваться не будут!!!  

Вниманию президентов - для Ваших вопросов есть Президентский форум. Ваши вопросы в данном подфоруме будут рассматриваться как флуд!

#1721 Димуля

Димуля

Новичок клуба

• Пользователи
  • 41 сообщений
  • Клуб:Reading

Отправлено 26 December 2016 - 16:12

Привет. Освободите Айнтрахт Франкфурт

#1722 Borhes

Borhes

Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

• Пользователи
  • 16974 сообщений
  • Клуб:Fotbalový klub Mladá Boleslav

Отправлено 26 December 2016 - 16:16

Вот ссылка:
http://www.f-legion....d-88/roster.htm

#1723 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

Страдаю Легионом!

• Пользователи
  • 18131 сообщений
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 26 December 2016 - 21:12

Получилось,что с меня не сняли президентство, а сняли меня с клуба, лихо теперь требует 15млн фм на переход

Привык, что запрос один - убрать из клуба. Пробуйте вернуться в клуб - очистил историю переходов. 

#1724 Borhes

Borhes

Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

• Пользователи
  • 16974 сообщений
  • Клуб:Fotbalový klub Mladá Boleslav

Отправлено 26 December 2016 - 21:22

Вот ссылка:http://www.f-legion....d-88/roster.htm

#1725 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

Страдаю Легионом!

• Пользователи
  • 18131 сообщений
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 26 December 2016 - 21:52

Доброго времени суток. Менеджер http://www.f-legion....ile.htm покинул клуб и подал заявку на УС http://www.f-legion....2/roster.htm но ему вышло уведомление "У вас уже был переход из клуба в клуб в этом сезоне" хотя сезон уже новый. Прошу решить проблему.

Очистили историю переходов 

Привет!

Готово. 

#1726 Reyman

Reyman

Игрок ДЮСШ

• Вице-президенты ФС
  • 392 сообщений
  • Клуб:Боруссия Мёнхенгладбах

Отправлено 26 December 2016 - 21:56

Привет!

Готово. 

а почему в УС не перевели? Ради этого все и затевалось

Сообщение отредактировал Reyman: 26 December 2016 - 22:05

#1727 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

Страдаю Легионом!

• Пользователи
  • 18131 сообщений

Отправлено 26 December 2016 - 22:50

а почему в УС не перевели? Ради этого все и затевалось

Была просьба освободить клуб - я её выполнил. Ни вы, ни президент ФС не указали, что нужно статус УС ставить. Мне совсем не понятно, почему вы не сделали это без моего участия? 

#1728 -Legato-

-Legato-

Подающий надежды

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 28 December 2016 - 13:22

Добрый день! Разрешите переход в другую команду за сезон, брал Айнтрахт, посмотрел команду, не потяну без опыта, хочу взять Арминию и теперь нельзя, нужно оплатить 15 млн легов, можно обойти это условие? Согласован переход с президентом лиги в Арминию.

#1729 punkek

punkek

Менеджер

• Пользователи
  • 4117 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 11:12

День добрый. Прошу освободить меня от управления клубом Болуспор и перевести его в условно-свободные. Спасибо.

#1730 KARAS

KARAS

Эль Чоло

• Пользователи
  • 8990 сообщений
  • Клуб:Ягодина

Отправлено 29 December 2016 - 22:28

Добрый день, Сергей! Хочу попросить помочь разобраться в одном вопросе, а именно проведении жеребьевок (на примере Ромы).

При переводе клуба в условно-свободные и обьявлении жеребьевки на него (клуб в списке топов) был указан дедлайн подачи заявок на него, а именно 23:59 23.12.2016. Но после указанной даты клуб из условно-свободных не убрали и у всех желающих осталась возможность подать на него заявку. На момент наступления указанной даты был сделан скрин всех, кто успел свои заявки оставить и выложен в этом посте в данной теме http://forum.f-legio...ekta/?p=2492399

Сам скрин ниже:

2647d738186b.png

Но в материалах на жеребьевку добавился еще один менеджер (Mafia), который не успел вовремя свою заявку на клуб оставить, от чего происходит смещение номеров менеджеров для жеребьевки - http://forum.f-legio...evki/?p=2494160

Прошу дать разъяснения этой ситуации. Ранее получил ответ от А.Куцева, что не важно, когда кто подал заявку, в материалах для жеребьевки он получит свой "номерок", но даже при попадании на него не сможет получить клуб (будет проигнорирован). Но тогда есть другие менеджеры, которые тоже подали заявку на данный клуб после дедлайна, но в материалы не попали.

Заранее спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал KARAS: 29 December 2016 - 22:29

#1731 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 9774 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 29 December 2016 - 23:02

Но тогда есть другие менеджеры, которые тоже подали заявку на данный клуб после дедлайна, но в материалы не попали.

Сергея счас срубил грипп, лежит с температурой. Пока он не может ответить, хочу уточнить какие конкретно менеджеры не попали? Система действительно разработана так, что не нужно отслеживать, скринить, или закрывать прием заявок. Те кто не успел вовремя просто считаются не подходящими по условиям, как например, те, кто отыграл не достаточное кол-во игр. Они просто игнорятся. В крайнем случае, даже если кто то и не попал в конечный список из тех, кто все равно не прошел бы по условиям, на вероятность получить клуб претендентами это не влияет. Не вижу смысла обсуждать.

#1732 KARAS

KARAS

Эль Чоло

• Пользователи
  • 8990 сообщений
  • Клуб:Ягодина

Отправлено 29 December 2016 - 23:19

Как уже говорил, нет скрина с конечным перечнем менеджеров перед самой жеребьевкой, но могу точно сказать, что менеджер X-Cybe подавал заявку на Рому, но в материалах не попал в перечень. Могу попросить его написать подтверждение данного факта.

#1733 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 10636 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 29 December 2016 - 23:47

Не вижу смысла обсуждать.

Александр, известно ли вам, что существуют правила проведения жеребьевки ? И что там есть такой абзац: 

В последнюю перед жребой пятницу в 23:59 прием заявок на именной клуб закрывается, поданные заявки фиксируются программно или скрином и клуб уходит в "нейтральные" клубы. Больше снять или подать заявку на него уже нельзя.

Который был проигнорирован, касаемо данной жеребы. Заявки подавали и позже, но список кандидатов, как уже сказали, прервался и остановился именно на менеджере Mafia, хотя и заявка была им подана после дедлайна (указанного в правилах, размещенных на сайте). 

#1734 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 9774 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 30 December 2016 - 00:29

Господа, создайте отдельную тему для обсуждения, если угодно поговорить об этом. вы нарушаете правила. Появится Сергей, он пояснит, я не в курсе жеребьевок, и мне не известен этот пункт правил и я не знаю даже кто выиграл, кто проиграл в жеребьевке. Не понимаю только смысла спорить, если речь идет о заявках, которые все равно не участвуют и не имеет значения попали они в списки или нет. Это ни как не влияет на вероятности, и если на них выпадет номер, то это просто игнорируется.

#1735 Olimpionik

Olimpionik

Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

• Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 30 December 2016 - 13:30

Сергею, конечно же, здоровья! НО! Саша, неужели нет больше никого, кто бы мог сделать жеребьевки и расписание матчей зимних турниров?? Осталось всего 3 дня полных до 1 ИД! Я уж просто не говорю о том, что у вас опять мертвяк полнейший в межсезонье, никакой движухи в принципе, от слова "совсем". Как вы собираетесь удерживать новых пользователей, если у вас с 21 декабря и по 11 января минимум никакой движухи для клубов. Опять же от слова "совсем". Можно было хотя бы онлайн-турниры проводить регулярно, хоть какое-то действие. А то так за 20 дней можно вообще про Легион забыть. 

#1736 alex platoon

alex platoon

Алекс платон

• Пользователи
  • 19840 сообщений

Отправлено 30 December 2016 - 13:37

Набор в ОТ стартует с 3-4 января. 

#1737 Gutals

Gutals

Ветеран

• Пользователи
  • 1511 сообщений
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 30 December 2016 - 13:40

Набор в ОТ стартует с 3-4 января. 

ОТ не самая большая проблема. Зимние турниры сборных под угрозой. Даже жеребьёвки ещё не назначены. 

#1738 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

Страдаю Легионом!

• Пользователи
  • 18131 сообщений

Отправлено 30 December 2016 - 17:01

Добрый день! Разрешите переход в другую команду за сезон, брал Айнтрахт, посмотрел команду, не потяну без опыта, хочу взять Арминию и теперь нельзя, нужно оплатить 15 млн легов, можно обойти это условие? Согласован переход с президентом лиги в Арминию.

Добрый день. Готово. 

День добрый. Прошу освободить меня от управления клубом Болуспор и перевести его в условно-свободные. Спасибо.

Добрый день. Готово!

Сергею, конечно же, здоровья!

Спасибо! Пока никак не вылечусь (

Саша, неужели нет больше никого, кто бы мог сделать жеребьевки и расписание матчей зимних турниров??

Постараюсь найти или сделать сам. Пока не знаю как я это буду делать. Миша, ты бы мог раскидать по корзинам? Рейтинг обновлен - теперь можно. 

KARAS, приветствую! Ты прав.

Саша, моя ошибка. Я старался опросить всех крайних менов на предмет времени подачи заявки. Получив некоторые ответы, я смог отсечь хвосты у Челси и Ромы. Как вышло по факту - Мафия тоже был после дедлайна. Учитывая, что время уже было после жребы, у ребят может быть логическое предположение, что я жульничал.

Прошу прощения, что так вышло!

Думаю, будет логично в каникулы найти выход через Совет МФЛ. После времени лотереи есть опасность в том, что менеджеры своими заявками, друзьями и мультами могут также жульничать. Поэтому я и занялся чисткой. В ручном режиме команда должна пропадать из УС в нейтральные с начала дедлайна подачи заявок до начала лотереи.

#1739 Olimpionik

Olimpionik

Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

• Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 30 December 2016 - 17:40

Постараюсь найти или сделать сам. Пока не знаю как я это буду делать. Миша, ты бы мог раскидать по корзинам? Рейтинг обновлен - теперь можно. 

Могу помочь с чем скажешь. Только выйди на связь плиз. После 9 вечера, надеюсь, буду свободен и смогу помочь. 

#1740 martellus

martellus

Злобный Харек

• Пользователи
  • 10135 сообщений

Отправлено 30 December 2016 - 21:20

KARAS, приветствую! Ты прав.   Саша, моя ошибка. Я старался опросить всех крайних менов на предмет времени подачи заявки. Получив некоторые ответы, я смог отсечь хвосты у Челси и Ромы. Как вышло по факту - Мафия тоже был после дедлайна. Учитывая, что время уже было после жребы, у ребят может быть логическое предположение, что я жульничал.   Прошу прощения, что так вышло!

Еще не поздно исправить. Elessar'у красивый новогодний подарок, я готов освободить клуб. Всё равно ничего не делал, пока заморожено.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика