Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Уменьшение перерывов между матчами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#1 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 24 September 2015 - 18:23



Ужасающе длинное межсезонье (10). ну а если оно и еще такое же бестолковое как это, то совсем плохо, еще 10.

 

вообще, Легион уж слишком нетороплив: два сезона за реальный год - это мало, сколько за летнее межсезонье уходит менеджеров, администрация знает лучше, но смею предположить, что не мало. Вполне реально уложить сезон в 17 недель (а это три сезона в год): по сегодняшней сетке ( 2 матча чемпионата в неделю) чемпионат займёт 15 недель, а ведь можно играть и три тура в неделю, хотя бы в те дни, которые в сегодняшнем календаре пустые (со вторника по пятницу), 2 - 3 недели останется на межсезонье, когда играются ком. турниры и финалы ЧЕ и ЧМ. Ускорение, по моему, поднимет интерес к Легиону и не вижу, кого отпугнёт. Отпуска? Можно разрешить замещение на время отпуска (не более 30-ти календарных дней в году не более, чем в два приёма), сейчас ведь никто не думает об отпускниках, у которых отпуск не летом



#2 SeregaSM

SeregaSM

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leicester City&Reno FC

Отправлено 25 September 2015 - 12:40

Поддержу по поводу межсезонья... Хотелось бы чтобы оно быстрее проходило.Сложно привлечь народ т.к. новичок вряд ли будет ждать начала сезона,если придёт летом. Народ регистрируется,заходит пару раз и уходит.Играть в чемпионате всё равно интереснее,чем в турнирах межсезонья...



#3 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 September 2015 - 12:48

Конечно, надо думать насчет межсезонья, чтобы не терять новичков. Но все же мы не собираемся отходить от классических канонов ВФМ. Возможно, стоит что то такое предложить нашим пользователям, чтобы им было интересно летом тоже. Будем думать! Кстати, может быть кто нибудь сможет предложить свой вариант "как провести лето". )



#4 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 25 September 2015 - 12:50

Поддерживаю за 3 сезон, новичёк прийдя в межсезонку потеряет интерес пока будет ждать официальной части. (10)



#5 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 25 September 2015 - 16:07

вообще, Легион уж слишком нетороплив: два сезона за реальный год - это мало, сколько за летнее межсезонье уходит менеджеров, администрация знает лучше, но смею предположить, что не мало. Вполне реально уложить сезон в 17 недель (а это три сезона в год): по сегодняшней сетке ( 2 матча чемпионата в неделю) чемпионат займёт 15 недель, а ведь можно играть и три тура в неделю, хотя бы в те дни, которые в сегодняшнем календаре пустые (со вторника по пятницу), 2 - 3 недели останется на межсезонье, когда играются ком. турниры и финалы ЧЕ и ЧМ. Ускорение, по моему, поднимет интерес к Легиону и не вижу, кого отпугнёт. Отпуска? Можно разрешить замещение на время отпуска (не более 30-ти календарных дней в году не более, чем в два приёма), сейчас ведь никто не думает об отпускниках, у которых отпуск не летом

я предлагал 3 сезона в год. писали мол - "важные" менеджеры летом на морях в турциях)



короче введут 3 сезонав год буду донатить :D



#6 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 25 September 2015 - 17:40

народ кто ЗА 3 сезона? Может пора как-то активно действовать, что вводили 3 сезона?

те же лишних 2 кт для АДМИНОВ это лучше чем ватное ЛТ



#7 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 25 September 2015 - 17:48

народ кто ЗА 3 сезона

против

за активное межсезонье +



#8 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 25 September 2015 - 18:04

по мне так и 2 сезона в год нормально.Лето проходит быстро..да и игр летом и так много.Но вместо летнего турнира можно еще что-то придумать...помню раньше была идея клубного чемпионата мира,если там все сделать хорошо...то получится хороший и регулярный турнир, который вызовет интерес



#9 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 September 2015 - 18:17

народ кто ЗА 3 сезона? Может пора как-то активно действовать, что вводили 3 сезона? те же лишних 2 кт для АДМИНОВ это лучше чем ватное ЛТ

Я конечно за 3 сезона в год - но это, похоже, никто не будет делать. Хотя если бы даже сейчас нормально раскидать действующий календарь и то бы было ок, а не как сейчас глядеть на 90 часов в таймере- с четверга по понедельник в разгар сезона нет матчей?? это ппц, нельзя нормально что ли как то ритм наладить, чтобы игры через день и без больших перерывов, я опять же гляжу по другим проектам, вот там и визуализации нету и гена не пойми какой, и жутчайший нереальный вынос мозга от рандома, и админы звери, но вот эти все сопли типа расписания, календаря, жеребьевок, трансферов каждый день и даже в Новый год) там все это подобрано и нормально работает и люди не убегают никуда в межсезонье, спады есть везде сезонные, но здесь сами себе спад делаете.

как наполнить межсезонье? все очень просто- турниры, трансферы, турниры. Нужна просто организация четкая, с расписанием и регламентом, предлагаю, чтобы не мучиться заимствовать хорошие идеи у проектов- конкурентов, там всегда в межсезонье есть чем заняться, здесь же как выжженая пустыня, все закрыто и ничего не работает- народ только бегает как оголтелый и орет-" Летний Кубок начался или нет?")) кстати, почему трансферы то закрываются не понятно? или это типа опять дань реальности что то вроде трансферного окна? проверять наверное просто лень или некому) Проект должен жить круглогодично полной жизнью, а не набегами, я за три месяца даже в паре других менеджеров зарегился от скуки. Можно все наполнить как положено было бы желание.

#10 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 25 September 2015 - 18:18

против

за активное межсезонье +

 

по мне так и 2 сезона в год нормально.Лето проходит быстро..да и игр летом и так много.Но вместо летнего турнира можно еще что-то придумать...помню раньше была идея клубного чемпионата мира,если там все сделать хорошо...то получится хороший и регулярный турнир, который вызовет интерес

благо что тех, кто ЗА больше, это радует!

говорят же прямым текстом - отток новичков за межсезонья. а народ все-равно за. Скоро останутся самые стойкие, нормально, ага?
Летом кроме иногда ЧМ-ЧЕ или КТ - делать НЕЧЕГО! ЛТ - ни о чем. ЛТ легко отобъет по баблу еще два КТ. а для любителей отдыхать - у нас же есть замещения. Да и приложение АНДРОИД



Я конечно за 3 сезона в год - но это, похоже, никто не будет делать. Хотя если бы даже сейчас нормально раскидать действующий календарь и то бы было ок, а не как сейчас глядеть на 90 часов в таймере- с четверга по понедельник в разгар сезона нет матчей?? это ппц, нельзя нормально что ли как то ритм наладить, чтобы игры через день и без больших перерывов, я опять же гляжу по другим проектам, вот там и визуализации нету и гена не пойми какой, и жутчайший нереальный вынос мозга от рандома, и админы звери, но вот эти все сопли типа расписания, календаря, жеребьевок, трансферов каждый день и даже в Новый год) там все это подобрано и нормально работает и люди не убегают никуда в межсезонье, спады есть везде сезонные, но здесь сами себе спад делаете.

как наполнить межсезонье? все очень просто- турниры, трансферы, турниры. Нужна просто организация четкая, с расписанием и регламентом, предлагаю, чтобы не мучиться заимствовать хорошие идеи у проектов- конкурентов, там всегда в межсезонье есть чем заняться, здесь же как выжженая пустыня, все закрыто и ничего не работает- народ только бегает как оголтелый и орет-" Летний Кубок начался или нет?")) кстати, почему трансферы то закрываются не понятно? или это типа опять дань реальности что то вроде трансферного окна? проверять наверное просто лень или некому) Проект должен жить круглогодично полной жизнью, а не набегами, я за три месяца даже в паре других менеджеров зарегился от скуки. Можно все наполнить как положено было бы желание.

все ПРАВИЛЬНО!



#11 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 25 September 2015 - 19:04

Менеджеры топ-клубов итак постоянно в стрессе пребывают, а если еще и летом чемпионаты проводить, то тогда пациентами Кащенко станут.



#12 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 25 September 2015 - 19:09

Менеджеры топ-клубов итак постоянно в стрессе пребывают, а если еще и летом чемпионаты проводить, то тогда пациентами Кащенко станут.

То есть все 4 дня или 3, между ид этим и следующим, они тактику делают? а летом тогда чем заняты?

имхо бред, ускорение процесса пойдет на пользу новичкам + интерес и рост игроков.

я за все лето сыграл пару матчей, где именно ДЕЛАЛ тактику, все остальное - ни о чем (со мной согласятся 90%++)



#13 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 25 September 2015 - 19:16

у нас за все лето школьников то проверить не могут,какие там 3 сезона



#14 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 25 September 2015 - 19:20

Менеджеры топ-клубов итак постоянно в стрессе пребывают, а если еще и летом чемпионаты проводить, то тогда пациентами Кащенко станут.

ну если каждый матч топ клуба считать стрессом, то зачем тогда вообще играть, как по мне игра должна быть в удовольствие прежде всего.

 

 

я за все лето сыграл пару матчей, где именно ДЕЛАЛ тактику, все остальное - ни о чем (со мной согласятся 90%++)

примерно также.Стимула летом маловато, я помню лт около 150 игр, отыграл одной схемой,да и товы тоже

 

 

а если еще и летом чемпионаты проводить, то тогда пациентами Кащенко станут.

 

почему сразу чемпионаты, можно для топов , как я уже писал, что-то по типу клубного чм сделать, для остальных турнир с призовыми в виде фм, можно еще победителям, 3 путевки в отбор КЕ/КК дать, если они туда не попали, думаю за еврокубки многие поиграют....вариантов масса может быть



#15 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 September 2015 - 20:24

Дело в организации только. А само наполнение безгранично - и общий турнир по швейцарской системе, и массовая заруба Европа- ОМ, да даже эмуляцию ЛЧ замутить только назвать по другому со всеми желающими клубами Легиона в 3-х разрядах- топы, середняки, начинающие и чтобы со всеми атрибутами- плюшками в профиль и символическими призовыми( да хоть билеты на найм 20-го персонала любого разыграть)) и все как в официальном сезоне с нормальным расписанием и геной и желающих будет море, но суть этого всего в том, чтобы новый человек зайдя на сайт видел, что здесь движуха идет вовсю, а не 3 месяца тишины . Только делать это все надо не через неделю после последнего тура сезона, сидеть и чесать репу как нам наполнить межсезонье, а сейчас . Как вот было- 30 - ый тур закончился 5 июня (!!!), а первый тур 1 волны КТ был аж 28 го июля(!!!) . Когда межсезонье в нормальном игровом тонусе и ритме проходит - и пользователи не будут разбегаться. Конечно этим всем надо заниматься, ну так а как еще наполнять межсезонье в футбольном онлайн менеджере? только пожалуйста не делайте как в это межсезонье- массовый гон менеджеров за Сергеем в его ОТ, а кто не успел тот лох, но ладно, эксперимент вышел неудачным, кстати можно было и без практики сказать, что он будет неудачным, все должно проходить под официальной эгидой, от админов, а не в свободном плавании, имхо конечно же все.

#16 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 25 September 2015 - 20:41

Я конечно за 3 сезона в год - но это, похоже, никто не будет делать. Хотя если бы даже сейчас нормально раскидать действующий календарь и то бы было ок, а не как сейчас глядеть на 90 часов в таймере- с четверга по понедельник в разгар сезона нет матчей?? это ппц, нельзя нормально что ли как то ритм наладить, чтобы игры через день и без больших перерывов, я опять же гляжу по другим проектам, вот там и визуализации нету и гена не пойми какой, и жутчайший нереальный вынос мозга от рандома, и админы звери, но вот эти все сопли типа расписания, календаря, жеребьевок, трансферов каждый день и даже в Новый год) там все это подобрано и нормально работает и люди не убегают никуда в межсезонье, спады есть везде сезонные, но здесь сами себе спад делаете.

как наполнить межсезонье? все очень просто- турниры, трансферы, турниры. Нужна просто организация четкая, с расписанием и регламентом, предлагаю, чтобы не мучиться заимствовать хорошие идеи у проектов- конкурентов, там всегда в межсезонье есть чем заняться, здесь же как выжженая пустыня, все закрыто и ничего не работает- народ только бегает как оголтелый и орет-" Летний Кубок начался или нет?")) кстати, почему трансферы то закрываются не понятно? или это типа опять дань реальности что то вроде трансферного окна? проверять наверное просто лень или некому) Проект должен жить круглогодично полной жизнью, а не набегами, я за три месяца даже в паре других менеджеров зарегился от скуки. Можно все наполнить как положено было бы желание.

Огромнейший плюс!



#17 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 25 September 2015 - 21:57

Я против 3 сезонов в год, но за более интересную организацию межсезонья. Было бы интересно реализовать идею Кассела

 

Дело в организации только. А само наполнение безгранично - и общий турнир по швейцарской системе, и массовая заруба Европа- ОМ, да даже эмуляцию ЛЧ замутить только назвать по другому со всеми желающими клубами Легиона в 3-х разрядах- топы, середняки, начинающие и чтобы со всеми атрибутами- плюшками в профиль и символическими призовыми( да хоть билеты на найм 20-го персонала любого разыграть)) и все как в официальном сезоне с нормальным расписанием и геной и желающих будет море

К примеру, можно сделать три Кубка межсезонья - большой, средний и малый (три класса клубов, можно по рейтингу ранжировать). Провести жеребьевку среди всех желающих клубов, разбить их по группам и далее понеслось :) Все как в ЛЧ. Победители получают плюшки в профиль. Турниры без всякой обязаловки в виде угрозы лишения клуба из-за автососов.

Вот так было бы интересно!


Сообщение отредактировал solar: 25 September 2015 - 21:58


#18 wildcat55

wildcat55

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливингстон

Отправлено 25 September 2015 - 22:07

Школьники и студенты, летом во двор(или что там у вас мегаполисах есть) играть в футбол.

Остальные на дачи или на море или на пруд или ...

Какой 3 сезона в год?  :facepalm:



#19 nick_frost88

nick_frost88

    Аквадискотека

  • Пользователи
  • 3126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Randers FC

Отправлено 26 September 2015 - 01:36

А я бы летом организовал бы что то типа ЛЧ для команд из вторых дивизионов, без дохода и роста скилов, а интерес повысится, это даст возможность приобщить людей к еврокубкам. КН ростянул бы немного на дольше например 2 группы и плей офф (или что то другое). Это сократит большой разрыв в межсезонье и не нужно будет придумывать велесипеды. Я против 3-х сезонов, так как у многих даже с разрывом в 3-4 дня перед ИД бывают автосоставы или просят замещение, многие конечно могут себе позволить почти каждый вечер сидеть у компа и заниматься онлайн игрой (в первую очередь игрой, до онлайн спорта проекту еще далековато, еще) но есть люди которые работают по суткам, у них дети маленькие грудные например. 3 сезона это конечно интересно, но представьте сколько гемороя это будет у админов проекта, если сейчас гена далеко не идеален и лучше занятся усовершенствованием главного игрового процеса (хотя тут мнение общественности расходится, кто то хочет новый генератор, а кто и к старый еще не "обуздал" я считаю вводить/не вводить новый генератор, если администрация не может определится пускай решает голосование на сайте, самый честный способ на мой взгляд) . все имхо конечно и поддается критике 



#20 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 26 September 2015 - 10:49

Менеджеры топ-клубов итак постоянно в стрессе пребывают, а если еще и летом чемпионаты проводить, то тогда пациентами Кащенко станут.

ай-ай-ай, в игрушки, вообще то, играют для снятия стресса, а если от игрушки стресс - да, в Кащенко...




Сообщение отредактировал dubai: 26 September 2015 - 10:50



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика