Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Уменьшение перерывов между матчами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#21 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 26 September 2015 - 11:03

 Товарищеским матчам, на мой взгляд, отведена слишком большая роль: их нельзя пропускать, ведь в этот день вычитается зарплата, команды без менеджера уходят в глубокий минус, к реалу это не имеет никакого отношения. Пусть играющие команды получают за это небольшую прибыль, а не играющие остаются при своих, но основной целью должно быть улучшение формы мало играющих футболистов. Да, ещё с товами проблема: заранее её не назначить и состав не отправить, а ведь все мы живём в реальном мире, и порой нет возможности зайти в любимую игрушку, а, значит, опять дыра в бюджете. Дни тов известны заранее, дайте менеджеру возможность назначить тову со случайным соперником заранее, в чём проблема то?


Сообщение отредактировал dubai: 26 September 2015 - 11:04


#22 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 28 September 2015 - 10:34

 Товарищеским матчам, на мой взгляд, отведена слишком большая роль: их нельзя пропускать, ведь в этот день вычитается зарплата, команды без менеджера уходят в глубокий минус, к реалу это не имеет никакого отношения. Пусть играющие команды получают за это небольшую прибыль, а не играющие остаются при своих, но основной целью должно быть улучшение формы мало играющих футболистов.

Изначально их не было, потом добавили как доп.источник дохода для клубов, плюс повышение интереса менеджеров, которые не участвуют в ИК и поздних стадиях кубка. 

 

Что же касается трёх сезонов в год, то мысль в целом правильная, нужно больше движухи. Это касается и летнего периода, и выходных дней. Аргументы типа "летом все менеджеры разъезжаются по морям", то аргумент этот сильно притянут за уши. В худшем случае менеджер уезжает на 2 недели в отпуск, при этом далеко не всегда этот отпуск проходит без коммуникаций совсем, в большинстве случаев все равно везде есть wi-fi и есть возможность отправить состав. И даже если нет такой возможности, всегда можно найти замещающего себе. Плюс далеко не все уезжают куда-то отдыхать, и далеко не все именно с июня по август. Остается только проблема со школьниками, которые разъезжаются по бабушкам в деревни. Но большой ли процент таких и стоит ли на них ориентироваться? 

 

Теперь по поводу выходных дней. Как правильно было сказано выше, у нас слишком большой перерыв между ИД получается. Четверо суток проходит между ИД, и в это время сайт и форум погружаются в спячку... Нужно обязательно что-то с этим делать. Либо уплотнять график игр, что приведет к уменьшению длительности сезона, либо придумывать какую-то другую развлекуху. Кубок выходного дня что ли какой-нибудь, чтобы народ продолжал заходить на сайт.



#23 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 September 2015 - 11:00

Что же касается трёх сезонов в год, то мысль в целом правильная, нужно больше движухи.

Летом еще ЧМ, и тут есть проблема - проблема играть клубами, когда есть сборные.

Кубок выходного дня что ли какой-нибудь, чтобы народ продолжал заходить на сайт.

В целом согласен и на лето бы тоже так.

Можно еще попрошу модераторов, вынести в отдельную тему вопросы о лете и выходных?



#24 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 28 September 2015 - 11:14

А чем вас не устраивают трени или ОТ? Проводите в формате ОТ хоть Кубок выходного дня, хоть чемпионат по интересам (силе, рейтингу, национальному признаку и т, п.), хоть со стартовым взносом и призовыми, хоть бесплатные. Возможностей - миллион! Играй, не ъочу! Меня, например, полностью устраивает нынешний график с четырьмя ИД в неделю и с матчем сборной в воскресенье. И в межсезонье всё нормально. Постоянно играю в Кубке Межсезонья от Мохаммеда. Что мешает желающим играть организовать такие же турниры? Всё равно ведь товы в межсезонье дохода не дают. Или вам обязательно нужно жёсткое расписание от админов? Не нравятся трени? Организуйте турнир в формате товарищеских, кто вам мешает? Или мало таких турниров? Проявите собственную инициативу! Хотите играть? Играйте! Было бы желание. Но давайте оставим в межсезонье участие на доброволтной основе, без обязаловки.

Сообщение отредактировал Vecchio Asino: 28 September 2015 - 11:15


#25 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 28 September 2015 - 11:24

А чем вас не устраивают трени или ОТ? Проводите в формате ОТ хоть Кубок выходного дня, хоть чемпионат по интересам (силе, рейтингу, национальному признаку и т, п.), хоть со стартовым взносом и призовыми, хоть бесплатные. Возможностей - миллион! Играй, не ъочу! Меня, например, полностью устраивает нынешний график с четырьмя ИД в неделю и с матчем сборной в воскресенье. И в межсезонье всё нормально. Постоянно играю в Кубке Межсезонья от Мохаммеда. Что мешает желающим играть организовать такие же турниры? Всё равно ведь товы в межсезонье дохода не дают. Или вам обязательно нужно жёсткое расписание от админов? Не нравятся трени? Организуйте турнир в формате товарищеских, кто вам мешает? Или мало таких турниров? Проявите собственную инициативу! Хотите играть? Играйте! Было бы желание. Но давайте оставим в межсезонье участие на доброволтной основе, без обязаловки.

Вот-вот. Меня точно будет напрягать уплотнение графика. Мне нравится что я могут целых 3-4 дня отдохнуть от игр, поанализировать прошедшие матчи, посмотреть кто чем играл, и я могу это разбросать на 3-4 дня, а не сидеть в один день, бросив все дела и судорожно думать как играть дальше. Мне нравится играть в своё удовольствие, а не задротить.

Мне очень нравится межсезонье - я спокойно могу отдыхать, не заморачиваясь тем что надо куда-то где-то состав отправить. Станет скучно - я поиграю треньки, просто на форуме повишу. Мне нравится что если я не хочу участвовать в ЛТ - я беру и не участвую, могу просто товы погонять. Станет скучно - организую свой турнир.

Мне в нынешнем Легионе нравится то что я могу легко установить баланс между игрой на проекте и реальной жизнью. С уплотнением графика и 3м сезоном я просто откажусь от Легиона, ибо для меня это уже будет в напряг)

 

а по поводу организации досуга для тех кого скучно - Антон написал все верно.



#26 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 28 September 2015 - 12:04

А чем вас не устраивают трени или ОТ? Проводите в формате ОТ хоть Кубок выходного дня, хоть чемпионат по интересам (силе, рейтингу, национальному признаку и т, п.), хоть со стартовым взносом и призовыми, хоть бесплатные. Возможностей - миллион! Играй, не ъочу! Меня, например, полностью устраивает нынешний график с четырьмя ИД в неделю и с матчем сборной в воскресенье. И в межсезонье всё нормально. Постоянно играю в Кубке Межсезонья от Мохаммеда. Что мешает желающим играть организовать такие же турниры? Всё равно ведь товы в межсезонье дохода не дают. Или вам обязательно нужно жёсткое расписание от админов? Не нравятся трени? Организуйте турнир в формате товарищеских, кто вам мешает? Или мало таких турниров? Проявите собственную инициативу! Хотите играть? Играйте! Было бы желание. Но давайте оставим в межсезонье участие на доброволтной основе, без обязаловки.

А Вы сами-то пробовали это все устраивать? Легко и просто все это организовать? Я периодически пытаюсь организовать турниры, только не всегда получается из-за количества желающих. И не надо говорить, что надо рекламировать турниры, в чате реклама запрещена Вами же (может быть не вся, но проверять не хочу, дабы не схлопотать от Вас же читательский билет), а ходить спамить в каждую федерацию - нафиг надо, сам не люблю эту спам-рекламу, да плюс времени на это надо. 

Опять же нет никаких фильтров пока для участвующих. Плюс давно пора бы сделать возможность отправки состава сразу на все матчи ОТ или на все назначенные трени, ибо убивает этот дроч, сиди и тыкай три кнопки 5 минут. Плюс мне кажется, что было бы лучше, если бы была какая-нибудь общая идея, не просто играть каждый день трени, а участвуй в турнире выходного дня, с каким-нибудь общим зачетом за сезон и т.д. и т.п. Мы же здесь все-таки в первую очередь не только ради общения собрались, а для того, чтобы уталить голод побед и соревнования с живыми людьми!

 

Резюмируя все вышесказанное, хотелось бы организации и продвижения этого игрового процесса именно со стороны администрации, а не добровольного самостоятельного. Ведь все-таки в первую очередь вовлечение пользователей в игровой процесс нужен именно собственникам проекта, а  не его пользователям.



Вот-вот. Меня точно будет напрягать уплотнение графика. Мне нравится что я могут целых 3-4 дня отдохнуть от игр, поанализировать прошедшие матчи, посмотреть кто чем играл, и я могу это разбросать на 3-4 дня, а не сидеть в один день, бросив все дела и судорожно думать как играть дальше. Мне нравится играть в своё удовольствие, а не задротить.

Ну тут каждому свое, конечно. Может быть просто достаточно немного подвинуть ИД, чтобы  не было такого большого разрыва. Например, вторник чемп, среда ИК, пятница кубок, суббота чемп. Или перед ИК дать доп.день людям на подготовку. 

Летом еще ЧМ, и тут есть проблема - проблема играть клубами, когда есть сборные.

 

А если просто сжать сроки ЧМ? Если играть через день, то можно за 2 недели уложиться. Сейчас же на это уходит ровно МЕСЯЦ! Месяц 90% менеджеров без сборных (сборных, напомню, всего чуть более 150 шт., а клубов уже более 1600) сидит и курит бамбук. Ну если всех устраивает такой расклад - пожалуйста, но мне кажется, что все-таки с этим можно и нужно что-то делать.



#27 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 28 September 2015 - 12:21

Миша, если б я не был организатором таких турниров, то и не писал бы свой предыдущий пост. Да, порой бывает сложно найти нужных участников, но ведь и турнир можно подогнать под разное количество команд, и формат его сделать любым. А устроили админы в прошедшее межсезонье ЛТ, и многие на него болт забили. В межсезонных турнирах должны играть те, кому это интересно и нужно. Мне, честно говоря, по барабану, кто стал победителем ЛТ, мне он не интересен. Зато с удовольствием играл в ОТ Кубок Межсезонья у Володи-Мохаммеда. Нет ничего сложного - написать в личку друзьям, и пригласить их в свой турнирчик команд на 6-8. Для этого не нужно никаких фильтров (хотя идея фильтров давно назрела), не нужно спамить по всему форуму. И уже давно возможно отправить составы на все матчи ОТ. Повторюсь, было бы желание :)

#28 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 September 2015 - 12:26

Есть же целый раздел форума, разве там трудно договориться?: http://forum.f-legio...onlain-turniry/



#29 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 28 September 2015 - 12:47

сместить ид понедельника на пт/сб было бы не плохо.4 дня простоя реально много



#30 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 28 September 2015 - 12:49

Лучше не менять график, три сезонаё это дополнительные две волны КТ. Опять перенасыщение легов на рынке.
Слишком быстрое старение игроков, во многих клубах нет такого количества игроков для столь быстрого выпуска.
Вижу проблемы с молодежью.
И, боюсь, техническими косяками.


Турнир выходного дня хорошая идея по итогам сезона с маленькими призами и т.д.
Межсезонье хотелось ьы заполнить турнирами, но не формата ЛТ, данного межсезонья, а нормального, с призами, пусть незначительными, хочешь играй, хочешь отдыхай.

Можно сделать Кт выходного дня. Т.е проводить доп КТ, с другим курсом,и установить максимальную планку, как вариант.
Т.е.
Давая возможнгсть новичкам и слабым клубам получить прибыль, пусть и не большую.

Касаемо 4 дней перерыва, можно добавить 1-2 товарищеских ИД, или запустить пилотный кубок, или кт...

#31 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 28 September 2015 - 12:58

Да, порой бывает сложно найти нужных участников, но ведь и турнир можно подогнать под разное количество команд, и формат его сделать любым

Можно, и как показывает практика, самый удобный формат - 8 человек. 16 уже сложно найти, 32 - вообще почти анрил. Мне лично интереснее играть в большом турнире, турнир четырех или восьми - слишком скоротечен для меня лично.

 

А устроили админы в прошедшее межсезонье ЛТ, и многие на него болт забили.

А почему забили? потому что организация всего этого действа была далека от совершенства.

 

И уже давно возможно отправить составы на все матчи ОТ. Повторюсь, было бы желание

Я про другое говорил, хотелось бы иметь возможность одним нажатием отправить составы на все матчи (а лучше, чтобы галочками можно было выделить те матчи, на которые ты хочешь отправить состав). Иначе на турнир из 16 или 32 команд очень долго приходится отправлять состав. Особенно, если интернет слабый.

 

 

Есть же целый раздел форума, разве там трудно договориться?: http://forum.f-legio...onlain-turniry/

Саш, из всей моей тирады ты только один момент удостоил внимания? :) И да, посмотри активность по последним сообщениям в темах. По факту там всего два турнира живых. Остальные с июля не активны. А на дворе сентябрь заканчивается... Как думаешь, часто народ заходит в раздел, где все паутинкой покрылось? :)



 

Лучше не менять график, три сезонаё это дополнительные две волны КТ. Опять перенасыщение легов на рынке. Слишком быстрое старение игроков, во многих клубах нет такого количества игроков для столь быстрого выпуска. Вижу проблемы с молодежью. И, боюсь, техническими косяками.

Согласен, это аргумент на счет старения игроков и тех.косяков. А по легам - как раз-таки наоборот. Думаю многие из тех, кто проводит КТ, могут за год потратить на легион, условные 3 тыс. рублей, и это вне зависимости от количества сезонов. Соответственно, если будет 2 межсезонья, то на каждое из них они потратят по 1,5 тыс. руб., а если 3 межсезонья, то только по 1 тыс. руб. Ну да ладно, это не суть важно.

 

Касаемо 4 дней перерыва, можно добавить 1-2 товарищеских ИД, или запустить пилотный кубок, или кт...

Это порушит финансовую систему. Большинство клубов будет играть эти ИД в минус себе. 


Сообщение отредактировал Olimpionik: 28 September 2015 - 12:59


#32 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 28 September 2015 - 13:13



Согласен, это аргумент на счет старения игроков и тех.косяков. А по легам - как раз-таки наоборот. Думаю многие из тех, кто проводит КТ, могут за год потратить на легион, условные 3 тыс. рублей, и это вне зависимости от количества сезонов. Соответственно, если будет 2 межсезонья, то на каждое из них они потратят по 1,5 тыс. руб., а если 3 межсезонья, то только по 1 тыс. руб. Ну да ладно, это не суть важно.


Это порушит финансовую систему. Большинство клубов будет играть эти ИД в минус себе.

Но есть и те, кто может позволить себе три раза по три условных рубля, опять пропасть вырастает между классами.


Данные ИД можно сделать и без прибыльными, точнее прибль будет в конце года.

Просто как я вижу,
По ходу сезона идет регистрация войти можно на любой стадии, плата за вход 200 000 фм единоразово, или бесплатно.
Соперники формируются по принципу звезд (например)
5 звезд и 4,5, если нечетное кол- во, то переходит во вторую корзину где,
4 и 3,5 звезд,
Далее 3 и 0 общей кучей.

По окончанию турнина призы
Лучшей команде среди 5 заезд
4 звезд и т.д.
Спорьивный интерес, призы, желание зайти в выходные.
Матчи без разрушения инфры, прибыли, но физа и мораль падает, кач идет (можно на эти ИД, его сделать минимальным, дабы не получить дисбаланс по сильно перекаченной молодежи)

Так соглашаюсь и поддерживаю! А если разработал бы ты систему ОТ? Помог усовершенствовать? Чтоб удобнее было. Не понятно почему на форум не ходят. Отлично место договориться. Почему?

Потому, что большая часть пользователей не хотят форум, они хотят или сайт , или приложение, а не три вкладки в браузере с мобильного телефона.
Не у всех мобильный интернет безлимитный.
И выходит, что если договариваться на форуме, то ОТ для форумчан..сколько нас постоянно и средне активных? 200 - 300?

Сообщение отредактировал ShoorfGS: 28 September 2015 - 13:14


#33 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 September 2015 - 13:51

Так соглашаюсь ..... Отлично место договориться. Почему?

 

 

Омг, Саш, да потому что мне лень бегать за каждым тормозом и договариваться о чем то и заманивать кого то в свой ОТ, и Мише лень и Ивану тоже , и еще потом  играть на фантики или на свое же бабло, на каком то левом малоинформативном тренировочном гене( да да я в курсе что он "такой же" ) и новичку лень, и вообще наполнение это кому нужно, нам- пользователям или Легиону, чего вы все сопротивляетесь то?) Опять сами все договаривайтесь, сами организовывайте, значит вас сейчас все устраивает? ну так это временно ) То что было в это межсезонье- это ад., ноль организации. 4 дня простоя в разгар сезона- это тоже очень плохо. Организовать можно хоть черта лысого, было бы желание у вас, и доп ИД с блоком на зарплаты и урезанный доход, и мини КТ ( что вам похоже невыгодно) , о какой то финсистеме в таких играх говорить вообще ерунда, система только у нас в головах, остальное все искусственно , все же и покупают и продают, бабло вкинут и продашь подороже и купишь подороже, бабла нет и все подешевле, хочешь перекупом быть- чередуй, так что ничего тут не сломается в этом плане никогда , инфра итак вся устарела.

 

 

Тут вон некоторые парни кокетливо устали от игры и им вполне хватает Легиона  и при нынешнем ритме, это их право, но мы то сейчас о чем? о свежей крови, которая просто обязана появится там где активная и живая атмосфера круглый год,  Александр, так нужно наполнять межсезонье и оф сезон или нет? Не чтобы кто то одинокий бегал где то и его наполнял,как  Сергей "наполнил" это межсезонье),  а Администрация хочет  и главное, может ли , его наполнить или нет? готова ли Администрация наполнить мотивацией, призами, расписанием нормальным и официальными( в оф таймере) играми ? А кто устал, тот пусть отдыхает, подольше желательно =)



#34 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 28 September 2015 - 13:59

Так соглашаюсь и поддерживаю! А если разработал бы ты систему ОТ? Помог усовершенствовать?

Что-то принципиально новое сходу придумать сложно. Мне лично нравился вариант со швейцаркой, который еще Дима делал. Тут кому что больше нравится. Видишь как тут получается, кому-то задротствовать нравится круглыми сутками, а кто-то хочет каникулы на 3 месяца с возможностью играть, если появляется желание. Мне же хотелось быть некий средний вариант получить.

 

P.S. Чем мне нравятся посты от Cassel, тем что они жесткие, но исключительно по делу, рубит правду-матку без прекрас :)



#35 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 28 September 2015 - 15:44

Хотелось бы, чтобы Сергей занялся этой затеей - попробывал расчитать 3 сезона на год, и выложил бы календарь сюда примерный. 

Мне 99% на сайте нравится ТОЛЬКО игра в своей лиге, все остальные турниры я, в виду своей своей воспитанности, не скажу куда посылаю.



#36 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 September 2015 - 16:53

Опять сами все договаривайтесь, сами организовывайте, значит вас сейчас все устраивает?

Думал, что самому проще сделать, чем за тебя сделают. Скажите как - сделаем чтобы было удобно! Как то много пишут, а я не пойму, чего сделать то? )

 

Мне же хотелось быть некий средний вариант получить.

Честно говоря, я за классику, мне ближе позиция Енота. Но я понимаю, что если хотят, то почему бы не сделать? Можно ведь придумать такую вещь, чтобы всем было весело. )

 

P.S. Чем мне нравятся посты от Cassel, тем что они жесткие, но исключительно по делу, рубит правду-матку без прекрас :)

Да, Леша молодец. ) Очень грамотно все и по существу. Мы читаем и учимся, правда.



#37 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 28 September 2015 - 18:47

Жеребу ввели, которую 99% менеджеров не поддержало, кстати.

почему и тут так не поступить?



#38 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 28 September 2015 - 18:51

Жеребу ввели, которую 99% менеджеров не поддержало, кстати.

С чего ты такое взял? Думаю большинство новичков, т. е. даже еще не являющихся пользователями сайта, а потенциально претендующих такими стать, вполне поддерживают возможность заполучить себе в перспективе хороший клуб. Я конечно иронизирую, но десятки тысяч против, пусть даже сотни, старичков - пропорция совершенно обратная. А  уж кто может одобрять потенциальные махинации, я вообще не понимаю. Наверное очень наивные люди. Я уже писал, мне в личке за Зенит 50 тыс предлагали. Я серьезно. Видя за какую сумму ушел джокер, думаю, человек тоже не шутил.



#39 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 28 September 2015 - 19:15

Меня вообще не интересуют никакие турниры кроме официальных,т.е. чемпионат,кубок,еврокубки,сборные.ЛТ,КТ,он-лайн турниры вообще неинтересны.КТ только из-за возможности заработать.Я был бы не против трех сезонов или двух,но тогда больше товарищеских матчей и турниров во время которых идут тренировки и т.д. и т.п.


Сообщение отредактировал PoliteMan: 28 September 2015 - 19:44


#40 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 28 September 2015 - 19:30

С чего ты такое взял? Думаю большинство новичков, т. е. даже еще не являющихся пользователями сайта, а потенциально претендующих такими стать, вполне поддерживают возможность заполучить себе в перспективе хороший клуб. Я конечно иронизирую, но десятки тысяч против, пусть даже сотни, старичков - пропорция совершенно обратная. А  уж кто может одобрять потенциальные махинации, я вообще не понимаю. Наверное очень наивные люди. Я уже писал, мне в личке за Зенит 50 тыс предлагали. Я серьезно. Видя за какую сумму ушел джокер, думаю, человек тоже не шутил.

Cаша, а с Зенитом разве не такой же "новичек" и равный менеджер, взял клуб? РЕАЛЬНО что изменилось? вместо 100% назначения  в клуб было предложено в 99 случаев из 100 назачение 66,6% (так как почти ВСЕ, кто стали менеджерами топ клубов, имели именно такие шансы).

И каков итог? ИЛЛЮЗИЯ, что все равны и слова "это же для новичков". Но на деле даже новичек или не очень опытный менеджер, получив топ клуб, ушел из него. Но главное же - ВСЕ РАВНЫ. А при топ клубах все равно "нужные" люди, даже после жереб.

но тогда больше товарищеских матчей

Серега говорил - количество ИД, которое выделяется на прокачку игроков (офф ид, с доходом) НЕ БУДУТ ИЗМЕНЕНЫ в бОльшую сторону.


И кстати - не пойму старичков, которые против. Вы уйдете с проекта, если будет 3 сезона? Уйдете из-за того, что на проекте станет больше новых менеджеров (а лето - именно то время, когда большинство после универа-школы-в отпуске ищут в интернете "во что бы поиграть" [крупнейшие сервера мморпг игр открываются в июне-августе]. ) А у нас летом ЗАСТОЙ! Кому даром нужны игры летом (кроме кт)? Новичкам? что думает новичек : приду поиграю. Приходит, играет, А ТОЛКУ 0! Просто обычная игра, ему что - победой/поражением "наедаться" от игры? Если бы я пришел в межсезонье (которое у нас длится летом, если не ошибаюсь, почти 3 месяца) я бы точно не остался. Почему? Потому что на первых порах - какой смысл мне от игры, где тупо играются игры?


Но вдруг все равно найдутся те, кто против моих обоснованных слов - ну не хотите вы третий сезон - можно же всегда "затоиться" на сезон, поразмыслить над тактикой. Разве летом не будет таким временем? Отлежитесь на дне в этом сезоне, дайте другим поиграть, кто хочет. А в следующем сезоне - с новыми силами, да в бой. Просто мне реально не в кайф - ждать по 4 дня в выходных генерации ид, когда можно было МИНИМУМ один матч сыграть.

Много слов, но смысл один - ДАЕШЬ ТРЕТИЙ СЕЗОН!


Сообщение отредактировал timka35: 28 September 2015 - 19:31



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика