Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Уменьшение перерывов между матчами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#41 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 28 September 2015 - 19:42

Вы уйдете с проекта, если будет 3 сезона?

ага



#42 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 28 September 2015 - 19:47

Cаша, а с Зенитом разве не такой же "новичек" и равный менеджер, взял клуб? РЕАЛЬНО что изменилось? вместо 100% назначения  в клуб было предложено в 99 случаев из 100 назачение 66,6% (так как почти ВСЕ, кто стали менеджерами топ клубов, имели именно такие шансы).

И каков итог? ИЛЛЮЗИЯ, что все равны и слова "это же для новичков". Но на деле даже новичек или не очень опытный менеджер, получив топ клуб, ушел из него. Но главное же - ВСЕ РАВНЫ. А при топ клубах все равно "нужные" люди, даже после жереб.

Серега говорил - количество ИД, которое выделяется на прокачку игроков (офф ид, с доходом) НЕ БУДУТ ИЗМЕНЕНЫ в бОльшую сторону.


И кстати - не пойму старичков, которые против. Вы уйдете с проекта, если будет 3 сезона? Уйдете из-за того, что на проекте станет больше новых менеджеров (а лето - именно то время, когда большинство после универа-школы-в отпуске ищут в интернете "во что бы поиграть" [крупнейшие сервера мморпг игр открываются в июне-августе]. ) А у нас летом ЗАСТОЙ! Кому даром нужны игры летом (кроме кт)? Новичкам? что думает новичек : приду поиграю. Приходит, играет, А ТОЛКУ 0! Просто обычная игра, ему что - победой/поражением "наедаться" от игры? Если бы я пришел в межсезонье (которое у нас длится летом, если не ошибаюсь, почти 3 месяца) я бы точно не остался. Почему? Потому что на первых порах - какой смысл мне от игры, где тупо играются игры?


Но вдруг все равно найдутся те, кто против моих обоснованных слов - ну не хотите вы третий сезон - можно же всегда "затоиться" на сезон, поразмыслить над тактикой. Разве летом не будет таким временем? Отлежитесь на дне в этом сезоне, дайте другим поиграть, кто хочет. А в следующем сезоне - с новыми силами, да в бой. Просто мне реально не в кайф - ждать по 4 дня в выходных генерации ид, когда можно было МИНИМУМ один матч сыграть.

Много слов, но смысл один - ДАЕШЬ ТРЕТИЙ СЕЗОН!

Я пришел летом в межсезонье.Как раз перед самым КТ.Меня очень затянуло и я остался)Пока разбирался-межсезонье прошло.



#43 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 28 September 2015 - 19:58

надо голосовалку на сайте по поводу "сжатия" сезона и межсезонья,а там уже видно будет



#44 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 28 September 2015 - 20:06

надо голосовалку на сайте по поводу "сжатия" сезона и межсезонья,а там уже видно будет

у нас проводили голосовалку - большинство на сайте было за 6 замен в товарищеских матчах. Где эти замены? Сколько лет прошло с того голосования?



ага

у меня кстати такое чувство, что ты уже хотел уйти, но вроде из-за жеребы на клуб не ушел?) а тут что получится - легальный уход? :D



#45 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 September 2015 - 20:08

в давайте как в 11х11 играть 100 турниров в день..и чемпионат каждый день игра...???

 

 

ВЫ О ЧЕМ..сейчас все идеально,и менять не надо...кроме 3 человек..которые летом не отдыхают или на новогодние праздники..это никому не интересно!!



#46 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 28 September 2015 - 20:13

у меня кстати такое чувство, что ты уже хотел уйти, но вроде из-за жеребы на клуб не ушел?) а тут что получится - легальный уход?

не,просто тогда уговорили остаться) а так проект мне вообще будет в тягость) я предпочту киношку какую посмотреть, чем проводить на сайтике ещё больше времени. 



#47 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 28 September 2015 - 20:19

3 сезона много, я и так с собой на Новый год и на море ноутбук вожу именно из-за Легиона. так вы еще хотите чтобы я его не просто возил, а вместо бухла, севильского футбола и солнца с морем, думал круглосуточно над тактиками? нет уж..... спасибо... :D

 

ну а по делу, понять реальность и правильность этого мероприятия можно составив календарь на год вперед (например на 2016) и после это обсуждать нормально это или нет, нужно это проекту или нет!



#48 Genry13

Genry13

    Красное на Черном

  • Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 28 September 2015 - 20:38

Прикинул тут на основе 20 сезона.

КТ - 14 ИД

Кубок Надежды - 6 ИД

1/32 Кубков стран - 2 ИД

Суперкубки - 3 ИД

Чемпионат страны (+ золотые/переходные) - 32 ИД

Кубок страны (с 1/16) - 9 ИД

Интеркубки - 19 ИД

 

Итого 85 ИД. 

Сборные не учитывал, так как для них отведен отдельный игровой день.

 

Если даже уплотнить нынешний график матчей и играть 5 матчей в неделю (6 - для сборных), то мы получим 17 недель на сезон, то есть 119 дней.

3 сезона - 357 дней.  Это все с учетом того, что в течении недели идет 5 матчей + 1 игра сборной. 

Времени на какое либо межсезонье не остается совсем. И это без учета, что нужно еще ЧМ провести когда то.  

Ужаться возможно за счет сокращения одной волны КТ, либо... играя 6 матчей в неделю. То есть полный нон стоп. 

 

Как по мне - сомнительное удовольствие...



#49 Samarec

Samarec

    Наша история - наши цвета. Крылья Советов - навсегда

  • Пользователи
  • 7330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:пенсия

Отправлено 28 September 2015 - 20:52

Вообще не удовольствие и сейчас игр более чем достаточно. Межсезонье же нужно насытить событиями, какими-то интересными турнирами. Да теме же тренировочными сборами со спаррингами, которые,допустим, скажутся на начальной форме игроков (т.е. стартуют не с 90, а с 95-100 формы, игроки команд, которые провели тренировочные сборы). Это просто как пример. Межсезонье нужно разнообразить, ломать сложившуюся систему с двумя сезонами в год не нужно. 



#50 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 September 2015 - 20:57

Против,против и против.



#51 Vadim_Petro

Vadim_Petro

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МАС Фес

Отправлено 28 September 2015 - 21:18

Поддерживаю предложение о трёх сезонах. Можно проводить один сезон осенью, один зимой и один весной. На лето перенести все КТ
и другие турниры.



#52 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 September 2015 - 21:24

на лето К.Т.???..ну ты вообще дал... :facepalm:  ты в какой команде играешь то? тебе деньги 3 чсезона не нужны..или ты по 10 000 реальных денег бросаешь..не смотря на К.Т. где курс самый лучший? три сезона без денег...это сильно



#53 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 28 September 2015 - 21:31

у нас проводили голосовалку - большинство на сайте было за 6 замен в товарищеских матчах. Где эти замены? Сколько лет прошло с того голосования?

 

ну так с нововведениями в принципе проблемы

да и вопрос не в 3 сезона/год,а просто уплотнить то что есть щас,а уж сколько получиться не так важно



#54 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 September 2015 - 21:33

ну так с нововведениями в принципе проблемы

да и вопрос не в 3 сезона/год,а просто уплотнить то что есть щас,а уж сколько получиться не так важно

пойми..если уплотнить все..то тогда межсезонье будет еще более растянутым! тебе надоест такой график через пару сезонов..я тебе гарантирую...у когото есть время лишь 1 в день на игру..у кого то этот час в пару дней,а у кого то и в 5-7 дней....дело каждого скажешь ты...но ты хочешь играть на проекте, допустим в 5-ром?



#55 Vadim_Petro

Vadim_Petro

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МАС Фес

Отправлено 28 September 2015 - 21:40

на лето К.Т.???..ну ты вообще дал... :facepalm:  ты в какой команде играешь то? тебе деньги 3 чсезона не нужны..или ты по 10 000 реальных денег бросаешь..не смотря на К.Т. где курс самый лучший? три сезона без денег...это сильно

Ну лично я бы вообще КТ отменил, так игра честнее стала бы. Да и какая разница когда деньги за КТ получить? Получишь летом и растянешь на год. Летом можно штук 6 КТ проводить.



#56 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 September 2015 - 21:45

Ну лично я бы вообще КТ отменил, так игра честнее стала бы. Да и какая разница когда деньги за КТ получить? Получишь летом и растянешь на год. Летом можно штук 6 КТ проводить.

а чем игра не честная...тебя же никто не обманывает в К.Т. да и на 6 штук увы ты никак не заработаешь!!ведь даже на К.Т. собственный нужны ФМ-ки...так что перенос..думаю..дело гиблое..за год...многие клубы просто загнуться...!



#57 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 28 September 2015 - 21:47

Ну лично я бы вообще КТ отменил, так игра честнее стала бы. Да и какая разница когда деньги за КТ получить? Получишь летом и растянешь на год. Летом можно штук 6 КТ проводить.

у начальника попросишь, чтобы он тебе зп раз в год платил..растянешь на год



#58 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 28 September 2015 - 22:10

Да нет, я против например. Помимо жесткого траффика игр, еще встанет проблема с выпуском молодежи, как выше упоминалось. Игроки станут слишком быстро стареть, есть клубы, которые и сейчас-то с трудом находят игроков для выпуска, а с тремя сезонами? Плюс проверка новичков, ее нужно будет делать практически моментально, перерывы-то маленькие между сезонами будут, я с трудом представляю как это реализовать в существующих условиях.



#59 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 28 September 2015 - 22:43

Итого 85 ИД.  Сборные не учитывал, так как для них отведен отдельный игровой день.   Если даже уплотнить нынешний график матчей и играть 5 матчей в неделю (6 - для сборных), то мы получим 17 недель на сезон, то есть 119 дней. 3 сезона - 357 дней.  Это все с учетом того, что в течении недели идет 5 матчей + 1 игра сборной.  Времени на какое либо межсезонье не остается совсем. И это без учета, что нужно еще ЧМ провести когда то.   Ужаться возможно за счет сокращения одной волны КТ, либо... играя 6 матчей в неделю. То есть полный нон стоп.    Как по мне - сомнительное удовольствие...

вот простая математика, которая четко дает ответ, что без серьезной реформы, в том числе вмешивания в экономическую модель проекта, 3 сезона провести НЕЛЬЗЯ!



#60 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 28 September 2015 - 23:02

3 сезона в год - это уже перебор, будем без выходных играть совсем, такая игра уже в тягость будет и быстро надоест, перерыв всегда полезен.А вот сделать летом что-то, чтобы не такой большой промежуток для клубов был, было бы здорово, возможно летом и приток новичков увеличится, а то приходит человек берет клуб, а в это время ЧМ идет и кроме как трени играть, ему больше делать и нечего, ему это быстро все надоедает и он забывает про легион.

 

Сейчас три дня выходных на недели для клубов, можно и в эти три дня что-то вставить, просто отключив на выходные инфраструтуру,зарплаты и т.п., кто хочет, тот пускай играет по выходным, для интереса сделать турнир для них, но все на это время должно быть заморожено, по типу кт на выходных, по итогам таких турниров сделать призы, но это все лишь идеи




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика