Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Уменьшение перерывов между матчами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#81 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 29 September 2015 - 14:38

Против 3х сезонов.
У легиона вполне приятный график, минус, то что все игры в основном в будни, когда занят, а не в выходные, но это уже дело сотое...

Хотя однозначно движуху Летом надо подымать, но без доп кача.
Возможно турниры с присвоением медалек в профиль, бесплатного випа на сезон/год, фирменных футболок, кружек (с автографом) и т.д. Во общем, что-нибудь очень приятное, но не влияющее прямо на игровой процесс (финансы, рост игроков и т.д.)

Если брать за основу последние 2 ЛТ, то вариант, когда матчи идут в офф генерацию куда привлекательнее. Хоть антураж появляется)


Сообщение отредактировал Arkantos: 29 September 2015 - 14:39


#82 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17073 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 29 September 2015 - 14:43

А вообще для меня и 3 сезона мало, в оффлайн менеджерах за пару дней мог сезон сыграть.

я тебе прям завидую, я со времен школы по два дня подряд за игрушками не сидел =\ 



#83 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 29 September 2015 - 14:48

 А те кто кардинально против, вы хоть мнение тех с кем играете уважаете?

 

А Вы? ))

а вот и поставьте на голосование. Слабо?



#84 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 29 September 2015 - 15:02

интересные ОТ

если админы введут бесплатные ОТ, где я получу ФМ и где будут играть ВСЕ - я буду только рад и забуду о 3х сезонах. если же админы с ЛТ тянут по сути бабло так же, как с КТ, то для меня это не развлечение.

Оф часть интересна ростом игроков и прочими плюхами. чем интересно межсезонье? да ничем, даже турниры блекнут на фоне того, что у меня игроки молодые не растут, а по 50 матчей гоняют никчемных в этих ОТ КТ ЛТ

про 2.5 сезона тоже норм, главное сделать плотнее календарь, а не как сейчас 



#85 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 29 September 2015 - 15:26

Я против трех сезонов, но в принципе не против того, что можно было бы в неделю играть не 4, а 5 матчей. Сейчас зимнее межсезонье вполне нормально - пауза не такая большая. А вот летнее действительно затянуто. Поэтому поддерживаю тех, кто выступает за организацию летом чего-то интересного. Мое предложение - проводить Чемпионат Легиона, в котором принимали бы участие все-все-все команды проекта с разбивкой на дивизионы. Только формат должен быть усеченный - по 8 команд в дивизионе (чтобы весь турнир занимал порядка 14 ИД). Плюс параллельно Кубок Легиона (опять же для всех-всех-всех по Олимпийской системе). Кубок растянуть на те же 14 ИД (проводить матчи в один круг - без ответок). Итого 28 ИД. И играть по 5 матчей в неделю. То есть уйдет на все это порядка 6 недель или полтора месяца. Не знаю, поддержит меня кто-то или нет, но по-моему круто, когда ты за лето решил задачу выхода из 59-го дивизиона в 58-й и дошел до 1/1024 финала Кубка ))) ПС у турниров должна быть еще какая-то поощрялка. Необязательно финансовая. В общем, если будут сторонники - можно более детально продумать.


Поддерживаю

#86 Vadim_Petro

Vadim_Petro

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МАС Фес

Отправлено 29 September 2015 - 15:59

А Вы? ))

Уважаю, поэтому и поддерживаю идею только о 3
сезонах. Хотя, наверное, нужно просить о большем количестве, чтобы хоть до 3
подняли) Задротствовать в этой игре тоже не хочется, но минусов в 2 сезонах
предостаточно: 1. Новички для чего в этой игре регистрируются? Наверное, чтобы
сразу играть в футбольный менеджер? А тут вдруг оказывается, что до следующего
матча трое суток, а то и больше. Так они за это время и пароль и логин забудут,
отсюда столько однодневок. Они регистрируются в других менеджерах и в первый же
день начинают бороться за награды. 2. Менеджеры хотят побеждать в чемпионате
или в других важных кубках, а их всего два за реальный год. Новички вдруг
осознают, что чтобы выиграть чемпионат им пол года играть надо, скорее всего
больше. Это ну уж очень большой промежуток времени. 3. Многие не хотят качать
молодых игроков, а знаете почему? Чтобы выкачать хорошего игрока нужно
потратить пару реальных лет. Просто вдумайтесь в эти цифры. Вот и отпадает для
некоторых такой важный аспект футбольного менеджера как работа с молодёжью,
особенно для тех, кто не собирается проводить в игре несколько лет. Для меня
это основные минусы. Понимаю тех, кто опасается менять игру, но ведь можно один
год сыграть в 3 сезона и потом принять окончательное решение. Старички, скорее всего,
наелись победами, и их всё устраивает, а новички голодны до побед, и ждать
несколько суток до матча, особенно если он не очень важный смогут не все. Также
всё больше склоняюсь к тому, что многих волнует финансовая сторона вопроса, но
всё решаемо, было бы желание. Очень хочется прочитать мнение людей, которые на
этом проекте меньше года.



#87 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14459 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 29 September 2015 - 16:08

1. Новички для чего в этой игре регистрируются? Наверное, чтобы сразу играть в футбольный менеджер?

очень давно мучает этот вопрос - зачем?  клуб получили, до матча несколько часов, а их уже нет..и не надо рассказывать, что теряем их из-за нетерпеливости. 

Они регистрируются в других менеджерах и в первый же день начинают бороться за награды.

 

11*11?

Новички вдруг осознают, что чтобы выиграть чемпионат им пол года играть надо

у меня для тебя плохие новости



#88 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 29 September 2015 - 16:12

Уважаю, поэтому и поддерживаю идею только о 3
сезонах.

Все цитировать не буду, но отвечаю на весь пост целиком )) Во-первых, чем сложнее победа и дольше ожидание - тем ценнее достижение. А когда победы превращаются в рутину... Во-вторых, если играть одной тактикой - ну да, можно и 10 матчей в сутки гонять. Сразу даже можно отправить состав на месяц вперед, а потом посмотреть, сколько раз ты стал чемпионом - 5 или 6. Но Легион позиционирует себя как своего рода футбольные шахматы. А в шахматах надо думать. И это не глупая шутка, что некоторые тратят по 2-3 часа на подготовку к игре. Сам я уже давно так долго над тактикой не сижу, но с уважением отношусь к тем, кто настолько серьезно подходит к подготовке к сопернику. В-третьих, не спорю, что многим новичкам настолько нравится игра, что они готовы круглые сутки рубиться. Но разве быстрое удовлетворение жажды игры не приведет к тому, что Легион и надоедать будет быстрее??



#89 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 29 September 2015 - 16:13

Проще устроить опрос на форуме и на сайте и не спорить тут.



#90 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 29 September 2015 - 16:13

у меня для тебя плохие новости

:D



#91 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 29 September 2015 - 16:25

Давно пора на сайте эту голосовалку запустить - ЗА народ или ПРОТИВ, все лучше, чем узнавать норм ли пашет Пахомов))) а то в игру вроде играем, а на сайте опросы - а нравится ли вам админ, а нравится ли вам бонусы, вы бы еще спросили нравится ли вам генерация (Хотя после матчей спрашивают)



#92 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14459 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 29 September 2015 - 16:30

Давно пора на сайте эту голосовалку запустить - ЗА народ или ПРОТИВ, все лучше, чем узнавать норм ли пашет Пахомов)))

:D в том то и дело, были бы заинтересованы - сделали 



#93 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 September 2015 - 16:52

в том то и дело, были бы заинтересованы - сделали 

 

 

 просто все, как всегда, неспешно, кнопку зато быстро запилили  в ОТ со ссылкой на форум, чтобы набирать участников, ну вот считай и наполнили все что можно было наполнить- и сезон и межсезонье, сурово =)

 

 

p/s даешь голосовалку за 3- ий сезон! очень интересно мнение всех пользователей.



#94 AJIKAHABT_u3_HH

AJIKAHABT_u3_HH

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бней-Иегуда
  • Интересы:Хоккей с мячом!

Отправлено 29 September 2015 - 18:21

Если третий сезон не вписывается в рамки, то можно оставить два, но увеличить количество команд в лигах до 18, 19 или 20. Тогда увеличится количество ИД и сократится межсезонье!



#95 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 29 September 2015 - 18:26

Тогда увеличится количество ИД

кол-во оф. ИД  в сезон  менять не будут, об этом уже не раз писали



#96 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 29 September 2015 - 18:28

Если третий сезон не вписывается в рамки, то можно оставить два, но увеличить количество команд в лигах до 18, 19 или 20. Тогда увеличится количество ИД и сократится межсезонье!

Это не очень хорошая идея. Я на примере Мексики приведу пример - там 6 квот в ИК и 4 команды на вылет или в стыки. То есть есть 10 "интересных" мест в итоговой турнирной таблице. Но даже при этом 3-4 команды последние туров пять уже не решают никаких глобальных задач. А если увеличить кол-во клубов, то пул таких команд станет еще больше. А ведь есть ФС с одним дивизионом и с 3-4 местами в ИК. повышению интереса это не будет способствовать. Да и сам процесс увеличения кол-ва клубов сложный - где-то придется регистрировать 2-4 новых клуба, где-то еще больше, и так по всем ФС - это на годы затянется )))



#97 Druide

Druide

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 937 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хельсингер

Отправлено 29 September 2015 - 23:48

Всем привет от новичка :) (2 недели отроду) Во первых, проекту необходимо "обучение" после регистрации - что-то типа: вот твоя команда назначь матч любому из предложенных соперников - получи 50 000 фм, отправь состав - получи 100 000 фм, посмотри матч, оставь комментарий, найми тренера, запусти стройку, отремонтируй и т.д. И всего за пройденное обучение 1 000 000 фм например. Все это в режиме тренировки. После чего уже - вот теперь ты готов к большим победам и выбери свой клуб из свободных ... 

Теперь по теме :) 4 ИД в неделю это не есть гут, с 00 пятницы и до 00 вторника - это вообще что такое? Ну ладно, готов понять почему нет игр с субботы на воскресенье и с воскресенью на понедельник - забота о алконафтах и дачниках видимо, но а с пятницы на субботу :( И еще - допустим рост моего воспитанника с 17 лет до расцвета в 23-25 лет это реальных 3-4 года? а до пенсии например в 35 лет это реальных 9 лет? Если это так - то это ахтунг, печалька и полный п вместе взятые :D



#98 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 30 September 2015 - 00:11

Я год отыграл на проекте, и мне тоже кажется,что маловато официальных игр.Я руками и ногами за увеличение официальных игр.Именно официальных.



#99 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 September 2015 - 00:11

Ну ладно, готов понять почему нет игр с субботы на воскресенье и с воскресенью на понедельник - забота о алконафтах и дачниках видимо, но а с пятницы на субботу

алконафты и дачники как раз с пятницы уже в ауте, а перед понедельником приходят в себя, аккурат на ИД сборных. Тут всё грамотно сделано, не подкопаешься) 

#100 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 September 2015 - 00:35

ну в режиме чтения  замечают некоторые моменты , а чтобы высказываться в поддержку или спорить - это не каждый же захочет, игровые форумы не сильно дружелюбны бывают  а может и другие какие причины =)

прям.так тебя заваливают сообщениями...а например мне..и еще наверное многим менам..ни слова...!так мысли в слух...!но странно!!можно хотя бы пару скринов..? с датой до 29.09.15 до 12.00


Сообщение отредактировал avangardist: 30 September 2015 - 00:36



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика