Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Уменьшение перерывов между матчами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#121 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 02 October 2015 - 12:02

не знаю, было или нет, но напишу. Сжатия во времени для большего количества игр, плотность между турами, турнирами и прочих соревнований лишнее. Почему? Как новичок, жду от матча к матчу следующего соперника, побыстрее сыграть бы следующий тур, присутствует некая ломка по игре, особенно когда перерыв длиной в 2-3 дня, но поймал себя на мысли "А что если бы игры проходили если не каждый день то стабильно раз в два дня" к чему я пришел, а к тому что все очень быстро надоело бы, катать плотно игры, никакого разнообразия и сезоны пролетали один за другим в мгновении ока, что не есть хорошо. Просто говоря однообразия привело к полной апатии к игре, как уже написал, плотность игр не есть хорошо, может по началу и было интересно, но это лишь в первые 2-3 месяца. А вот сейчас, перерывы между играми, сборные, чемпионаты, Еврокубки заставляет с нетерпением ждать будущих игр и интерес распирает, ибо ждешь желаемого, а не получаешь все и сразу)) Как то так... 



#122 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 October 2015 - 13:17

не знаю, было или нет, но напишу. Сжатия во времени для большего количества игр, плотность между турами, турнирами и прочих соревнований лишнее. Почему? Как новичок, жду от матча к матчу следующего соперника, побыстрее сыграть бы следующий тур, присутствует некая ломка по игре, особенно когда перерыв длиной в 2-3 дня, но поймал себя на мысли "А что если бы игры проходили если не каждый день то стабильно раз в два дня" к чему я пришел, а к тому что все очень быстро надоело бы, катать плотно игры, никакого разнообразия и сезоны пролетали один за другим в мгновении ока, что не есть хорошо. Просто говоря однообразия привело к полной апатии к игре, как уже написал, плотность игр не есть хорошо, может по началу и было интересно, но это лишь в первые 2-3 месяца. А вот сейчас, перерывы между играми, сборные, чемпионаты, Еврокубки заставляет с нетерпением ждать будущих игр и интерес распирает, ибо ждешь желаемого, а не получаешь все и сразу)) Как то так...

Ну это все очень индивидуально, на вкус и цвет как говорится. Если бы не было проблемы, то о ней бы админы не заговорили. А проблема такая, как АК говорил на форуме не раз - новички идти то идут в проект, но очень большой процент не задерживается, а проходит дальше. Причины? они разные, как есть и такие, например, за которые многие, собственно, и полюбили то Легион- излишняя сложность освоения например, ну и волновая активность проекта если можно так выразиться, типа новичок пришел сегодня, увидел здесь "100 часов" мертвой тишины и бездействия, развернулся и погнал шпилить в фифу онлайн, или летом зарегился и 3 месяца в непонятках ходит жив проект или мертв, как то так, но видимо, у разрабов очень уж поднакопилось дел в Легионе, которые годами требовали решения, поэтому сейчас за что хвататься - глаза разбегаются, нужен план и приоритеты, плана надо очень много =)

#123 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 02 October 2015 - 13:46

Чушь! В Данию в межсезонье пришло 4 новичка, которым отсутствие официальных игр не помешало задержаться на проекте. И наоборот, во время сезрна приходит куча новичков, единственное действие которых - взять свободный клуб. Может, не будем подгонять действительность под свои фантазии?

#124 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 02 October 2015 - 13:51

Ну это все очень индивидуально, на вкус и цвет как говорится. Если бы не было проблемы, то о ней бы админы не заговорили. А проблема такая, как АК говорил на форуме не раз - новички идти то идут в проект, но очень большой процент не задерживается, а проходит дальше. Причины? они разные, как есть и такие, например, за которые многие, собственно, и полюбили то Легион- излишняя сложность освоения например, ну и волновая активность проекта если можно так выразиться, типа новичок пришел сегодня, увидел здесь "100 часов" мертвой тишины и бездействия, развернулся и погнал шпилить в фифу онлайн, или летом зарегился и 3 месяца в непонятках ходит жив проект или мертв, как то так, но видимо, у разрабов очень уж поднакопилось дел в Легионе, которые годами требовали решения, поэтому сейчас за что хвататься - глаза разбегаются, нужен план и приоритеты, плана надо очень много =)

Тоже верно. Я именно и пришел в летний перерыв, но тогда еще не взяв клуб, меня поймал один человек с Шотландской лиги если не ошибаюсь и сразу начал завлекать, да так что еще не успев пройти толком по 2-3 ссылках сайта, уже загорелись глаза, совет посетить форум и т.д. привлекло еще больше. Так к чему я веду, нужны на проекте кураторы, которым будет не в лом ловить вот таких как я и открывать глаза на все прелести сайта. Взять к примеру 3-4-х человек и раскинуть между ними время, один трудиться утром, второй в обед и так далее, может глупо, но 85% новичков(Более чем уверен) путаются и не знают куда идти и где себя приткнуть. Минус в этом тоже есть, не все любят, когда им незнакомые люди начинают стучатся в почту и нагнетать, ну это единичные случаи. По поводу насыщенности игр, то все же считаю что все довольно приемлемо, ну разве что минимально скостить время, ну лишь самую малость. Еще многое зависит и от типа новичков, одному будет интересен сразу же новый проект и он начнет постепенно его изучать, а есть другой тип, который скажет "А почему мне не дают Реал Мадрид? Я так не играю" и тому подобное, тоже не маловажный фактор. Вдобавок судя по себе, перерыв обязателен еще по той причине, что нужен в первую очередь эмоциональный перерыв. Пример: Проиграв 3-4 матча в течении 5 дней, впору и руки опустить даже самым спокойным и рассудительным людям, из за чего начинается бросание команд и сайта в целом, а перерыв идет только на пользу, поразмыслив, взяв себя в руки, нарисовал новые схемы, благо времени будет предостаточно чтобы ее испытать и с новыми эмоциями, в новый бой. Время лечит))) ИМХО  


Сообщение отредактировал Seem: 02 October 2015 - 14:03


#125 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 October 2015 - 13:54

Чушь! В Данию в межсезонье пришло 4 новичка, которым отсутствие официальных игр не помешало задержаться на проекте. И наоборот, во время сезрна приходит куча новичков, единственное действие которых - взять свободный клуб. Может, не будем подгонять действительность под свои фантазии?

Антон, ты рассуждаешь однобоко, недальновидно и излишне эмоционально =) Я рад за Данию, надеюсь, ты кинешь ссылки на этих 4-х героев- новичков и мы вместе понаблюдаем за их дальнейшей судьбой, буду очень рад если они задержутся на проекте =) Но это ни разу не отменяет проблемы. Ты считаешь, что АК, обладающей всей полной инфой- фантазер, который говорит чушь? хм, все возможно конечно, но зачем ему фантазировать? это его проект, раз он высказал проблему, то в наших силах попытаться помочь, а не саботировать, ты так не считаешь? =)

#126 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 02 October 2015 - 14:06

Лично я зарегистрировался в летнее межсезонье. Была мертвая тишина на сайте. Но я посвятил изучению всех аспектов игры несколько дней, так же изучил форум. Проект меня заинтересовал и я с нетерпением ждал начала сезона и до сих пор я здесь, и каждый день жду матча. 

Это я к чему...то что новички не задерживаются, дело не в межсезонье, эти люди не стали бы играть долго даже в сезон, а если бы и играли то просто от "балды" (никакой пользы проекту). Те кто реально заинтересуются - здесь остаются. А добавочный сезон и сокращение перерывов это только повредит (мне и так иногда не хватает времени чтобы все сделать), проект потеряет свою изюминку, и если все таки решат увеличить количество сезонов в год, даже не знаю смогу ли задержаться тут.



#127 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 02 October 2015 - 14:21

Те кто реально заинтересуются - здесь остаются


Золотые слова.
У нас в конце концов не 11на11, не масс проект, другая ниша. Проект очень сложен в освоение и на который надо потратить и время и силы и т.д. И лучше это делать не по ходу сезона, когда ты ничего не понимаешь, а команда в минусе и проигрывает всем.
Другое дело, что надо упростить понимание, для этого создан форум, должность президента, а для тактики тренировочные матчи! 

#128 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14490 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 02 October 2015 - 14:22

Лично я зарегистрировался в летнее межсезонье. Была мертвая тишина на сайте. Но я посвятил изучению всех аспектов игры несколько дней, так же изучил форум. Проект меня заинтересовал и я с нетерпением ждал начала сезона и до сих пор я здесь, и каждый день жду матча. 

аналогично, пришел в разгар лета..только еще три дня преза ловил, чтоб клуб получить, Было бы желание. А так действительно, возьмут клуб до игры за несколько часов и все равно валят.

Как и упоминали, все в сложности проекта, ну привыкли народ лепить состав на игру двумя-тремя нажатиями кнопок, зачем им трудности. Не знаю у кого как, но большой разницы не замечал - что летом в админке балансировало определенное количество свободных клубов, что в сезон не сильно то оно и меняется.



#129 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 October 2015 - 14:36

и если все таки решат увеличить количество сезонов в год, даже не знаю смогу ли задержаться тут.

Речь идет о наполнении выходных и межсезонья, оптимизации существующего графика может быть, т.к. админы четко выразились, что 2 сезона считают оптимальным, да и честно говоря, я лично и не верил ни секунды , что введут 3 сезона, т.к. в проекте, где последние победители ЛЧ в официальной таблице Победителей и финалистов ЛЧ датированы 9-ым сезоном из за того что 10 лет(!) никто не удосужился отредактировать таблицу, и обновилась она только вчера вроде, думать о 3-х сезонах это вообще бред сивой кобылы. Поэтому думаем о наполнении хорошими турнирами на выходных и в межсезонье и если они кому то мешают и подвигают к уходу из проекта, то значит просто время пришло уходить, это очевидно, мертвому ведь не поможешь припарками, надо о живых думать=)

И ребят, опытные которые, не надо пожалуйста постить свои прекрасные истории о том "как я остался в проекте и за что я полюбил Легион" , ценность их чуть меньше, чем ноль, нужны мнения реальных новичков, вы уже подсели на Легион, все, с вами закончили, вам хватило дешевого разбавленного наркотика, чтобы стать наркоманом, сейчас времена другие, нужно что то более серьезное и качественное для подсаживания зажравшихся новичков, надеюсь, моя аналогия не сильно груба и оскорбительна, но мы же взрослые люди, надеюсь что буду правильно понят =)

Сообщение отредактировал Cassel: 02 October 2015 - 14:26


#130 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 02 October 2015 - 14:47

Не хватает интерактивности, а на +100500 сезонов. 

Новички уходят из-за 

1. Отсутсвует стартовы квест. который позволит быстро понять куда надо нажимать.

Нетрудно же сделать обучалку:

Например.

После регистрации.

а) Состав

б) Форма - физа - мораль

в)Ремонт инфраструктуры ( даже если клуб с минусом, первый ремонт бесплатно). возможно решит проблему убитых клубов.

г) тренировки

д) за регистрацию на форуме  еще + 200 000 фм.

в) первая отправка состава

г) назначение тренировочных матчей

д) назначение товарищеских матчей.

 

После 5 отправленных составов.

а) Инфраструктура постройки

б) ВИП и его приимущества

в) Обучение по вкладкам сайта ( турниры. статистика)

г) тотализатор

 

после 15 отправленнх составов

а) трансферный рынок

б) трансферная политика

в) замещение

 

После  90 игр 

а) управление сборной.

и т.д.....

 

2) Слишком много неудобств. 

а)например с ПК можно все. Есть неудобства с отправкой состава с сайта напрямую. это минус.

В идеале надо качать программу Билд.

 

б)с мобильных гаджетов.

На сайте:

Матч не посмотреть.

Состав не отправить.

В приложении все можно, но оно настолько разительно отличается от сайта, что глаза разбегаются и мозг плывет.

Приходится совмещать. но это крайне неудобно

Писал уже.

Сайт работает в тьме тараканей.. Приложение только при хорошем подключении.

3. Пустые перерывы

В Дни не Игровые можно сделать все ,что угодно. Турниры, интерактивы, все. что может привлечь людей . Добавление матчей ведет к падению качестава менеджеров и будет так. что тактики никто делать не будет, сейчас новичкам не сладко...  с матчами каждый день им будет трындец)))  Когда проигрываешь постоянно играть надоедает быстро.



#131 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14490 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 02 October 2015 - 14:49

сейчас времена другие, нужно что то более серьезное и качественное для подсаживания зажравшихся новичков,

халява, шара и чемпионство за полгода - вот тебе самое серьезное и качественное) 

"дайти мне барсилону тут я новичок но многа опыта в фифаменеджер"



#132 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 October 2015 - 14:53

Это все говорилось много раз, кто все это будет делать, вот единственный и неповторимый вопрос.

#133 wildcat55

wildcat55

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливингстон

Отправлено 02 October 2015 - 14:57

Так и никто не против наполнения, только не надо обязаловки. Есть желание и время круглосуточно играться, ради бога, играйтесь между собой(кому не хватает).

Идеальный вариант сделать в профиле переключатель уровней, типа: легкий, нормальный, сложный и хард.  :good:



#134 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 October 2015 - 14:57

халява, шара и чемпионство за полгода - вот тебе самое серьезное и качественное) "дайти мне барсилону тут я новичок но многа опыта в фифаменеджер"

а ты как хотел? тотальное оказуаливание- это главный тренд игр уже очень давно, а свой хардзадротскил показывай со своей выращенной из ничего Альбиной, и строго в ЛЧ, а не нагибая нубов в 6Д, дадада, ну а как вы хотели, все верно ты говоришь=)

#135 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14490 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 02 October 2015 - 15:05

а свой хардзадротскил показывай со своей выращенной из ничего Альбиной, и строго в ЛЧ, а не нагибая нубов в 6Д,

как старый холодильник, ей-богу.. 



#136 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 October 2015 - 15:10

Так и никто не против наполнения, только не надо обязаловки. Есть желание и время круглосуточно играться, ради бога, играйтесь между собой(кому не хватает).
:good:

Тут есть нюансик, если сделать хорошие призы, а без них ничего и не выйдет, так вот хорошие призы многие не захотят упустить, т.е если упрощенно, парни которым всего хватает не хотят чтобы кто то получал чего то больше чем они, ни себе- ни людям в простонародье. Тут все не так просто, а за фантики на игрушечном гене никто не желает биться уже проверено нынешним форматом ОТ.

как старый холодильник, ей-богу..

ты обиделся что ли?)

#137 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14490 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 02 October 2015 - 15:20

ты обиделся что ли?)

ни в коем случае..Альби то с какого перепугу привязал то. Про задротскилл, по этой теме лучше видно у кого он прокачан)



Тут есть нюансик, если сделать хорошие призы, а без них ничего и не выйдет, так вот хорошие призы многие не захотят упустить, т.е если упрощенно, парни которым всего хватает не хотят чтобы кто то получал чего то больше чем они, ни себе- ни людям в простонародье.

 

почему? наоборот, если даст эффект - пусть люди играют, зарабатывают, только за..

Вот только сам как думаешь, администрация выделит призовые из ничего? ;)



#138 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ManCity&Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 02 October 2015 - 15:29

Главная проблема в том что Легион - не такой простой проект. Все, кого я ни пытался приводить, даже обладая стажем в разных фут.менеджерах, говорили в один голос "слишком сложно, не хочу вникать". Всё. Главная проблема из этого - человеческая лень. Если новичку будет лень изучать все и вся - никакой ОТ с призовыми его не соблазнит. А те кто хочет, так и так, на проекте остаются)

 

согласен с утверждением что не хватает вводного конкурса, который помог бы разобраться в некоторых нюансах.



#139 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 02 October 2015 - 15:35

все, с вами закончили


Главный посыл автора идеи)
Нужно уметь сочитать интересы всех слоев, а не кончать один, ради других.
Надо учитывать специфику проекта, а не шаблонить его.
Выше уже все сказали, для кого и зачем создан проект. 


если сделать хорошие призы


НУ вот давайте и подумаем. Вне игровые....фантики там, кружки, футболки...медальки (гроза ОТ, покоритель такой то, и что бы все в профиле было видно). Можно даже устроить допуск победителя какого-нить мега турнира в жеребьевку топ клубов с 5% на следующие 2-3 заявки менеджера
Это вот так, навскидку....

#140 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 02 October 2015 - 15:36

Речь идет о наполнении выходных и межсезонья, оптимизации существующего графика может быть, т.к. админы четко выразились, что 2 сезона считают оптимальным, да и честно говоря, я лично и не верил ни секунды , что введут 3 сезона, т.к. в проекте, где последние победители ЛЧ в официальной таблице Победителей и финалистов ЛЧ датированы 9-ым сезоном из за того что 10 лет(!) никто не удосужился отредактировать таблицу, и обновилась она только вчера вроде, думать о 3-х сезонах это вообще бред сивой кобылы. Поэтому думаем о наполнении хорошими турнирами на выходных и в межсезонье и если они кому то мешают и подвигают к уходу из проекта, то значит просто время пришло уходить, это очевидно, мертвому ведь не поможешь припарками, надо о живых думать=)

И ребят, опытные которые, не надо пожалуйста постить свои прекрасные истории о том "как я остался в проекте и за что я полюбил Легион" , ценность их чуть меньше, чем ноль, нужны мнения реальных новичков, вы уже подсели на Легион, все, с вами закончили, вам хватило дешевого разбавленного наркотика, чтобы стать наркоманом, сейчас времена другие, нужно что то более серьезное и качественное для подсаживания зажравшихся новичков, надеюсь, моя аналогия не сильно груба и оскорбительна, но мы же взрослые люди, надеюсь что буду правильно понят =)

 

Речь шла о доп. сезоне, по нему и отписался. А заполнение межсезонья и выходных турнирами, да пожалуйста, кто мешает? Вызвать к ним интерес? Да пожалуйста - определите формат турнира (пусть будет 32 участника и играть по одному матчу на нейтральном поле начиная со стадии 1/16, если проводить каждый выходной один матч - получится 5 недель), назначить вступительный взнос в фм 300 тыс. - но на выходе получаем леги по курсу 1/3 итого победитель забирает все - 3,2 млн в казну клуба за месяц. Разбить участников турнира по рейтингу или ру 11.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика